Критические дни (Мастер, не ходите сюда)

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>09 Апр 2023 18:09

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Во-вторых,увидела как-то статью о спортсменке. Ампутировали ноги,т.к. от постоянного ношения тампонов развился то ли стафилококк,то ли что.
Так что использую в самом крайнем случае.

ого, об этом я даже не слышала. а я даже в крайнем слуае не использую. страх сильнее, и самое удивительное до этого носила спокойно,никаких проблем, ну да, как Вы говорите сухо, это да, но больше ничего такого. и инструкцию не читала, как умудрилась прочитать непонятно Laughing Laughing Laughing, скучно мне было наверное и на кой она мне была нужна? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>10 Апр 2023 8:04

Oska писал(а):
ну да, как Вы говорите сухо

Я сначала думала,что неправильно вставляла. Бывало и в конце,когда наполнится,начинается дискомфорт.
Oska писал(а):
и инструкцию не читала, как умудрилась прочитать непонятно

Я стараюсь не читать инструкции. Там страшилок хватает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>11 Апр 2023 16:33

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Oska писал(а):
а я трусиха страшная. мне достаточно было прочитать про синдром токсического шока, так как отрезало

И я такая. Во - первых,от тампонов было сухо,дискомфорт и иногда и болело. Во-вторых,увидела как-то статью о спортсменке. Ампутировали ноги,т.к. от постоянного ношения тампонов развился то ли стафилококк,то ли что.
Так что использую в самом крайнем случае.
Ничего себе! Никогда ничего такого не читала о тампонах, пользуюсь ими достаточно активно, мне так комфортнее, да и никакого дискомфорта при использовании у меня не возникает. Прокладки покупаю только ежедневки, ими пользуюсь не всегда, но достаточно часто. Беру либо Дискрит (только без аромата), либо фаберликовские с анионовым чипом - очень нравятся мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>29 Апр 2023 5:22

DivaKat писал(а):
Ничего себе! Никогда ничего такого не читала о тампонах

прямо на упаковке написано, но я как-то не вдавалась в подробности, а потом решила узнать, что же это такое на самом деле. ну, узнала Laughing Laughing Laughing поверять желания нет Laughing Laughing Laughing
DivaKat писал(а):
Прокладки покупаю только ежедневки, ими пользуюсь не всегда, но достаточно часто.

а я не могу. совсем. воздух они не пропускают и начинается жуткий дискомфорт, и бельё я могу ность только минимум 90% хлопка, короче я совершенно правильный пример рекомендаций гинекологов Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>29 Апр 2023 8:58

Oska писал(а):
а я не могу. совсем. воздух они не пропускают и начинается жуткий дискомфорт, и бельё я могу ность только минимум 90% хлопка, короче я совершенно правильный пример рекомендаций гинекологов

Я прям не могу без ежедневок. Раньше мне хватало на день одну. После первой беременности стало хватать на пару часов. Всегда беспокоилась,взяла ли с собой,если надо ехать куда.
Недавно разговаривала с гинекологом. Сказала всё равно меньше носить. А ещё лучше без,даже если и белье менять придется,условно,через каждые пять минут. Походила я так,да привыкла,что когда пришлось надеть ежедневку,стало так непривычно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>30 Апр 2023 4:05

с ниим конечно очень удобно, ничего не скажешь, но я от них отказалась давно. ну или плохо потом, совсем, или с ними. я, если, честно даже прокладки в критические дни еле выдерживаю. ещё первые 3 дня нормально, а потом ну просто хоть на стенку лезь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Май 2023 14:37

Oska писал(а):
DivaKat писал(а):
Ничего себе! Никогда ничего такого не читала о тампонах

прямо на упаковке написано, но я как-то не вдавалась в подробности, а потом решила узнать, что же это такое на самом деле. ну, узнала Laughing Laughing Laughing поверять желания нет Laughing Laughing Laughing
DivaKat писал(а):
Прокладки покупаю только ежедневки, ими пользуюсь не всегда, но достаточно часто.

а я не могу. совсем. воздух они не пропускают и начинается жуткий дискомфорт, и бельё я могу ность только минимум 90% хлопка, короче я совершенно правильный пример рекомендаций гинекологов Laughing Laughing Laughing
Всё индивидуально. Бельё я тоже предпочитаю хлопок или микрофибру бесшовное - чтобы комфортно было. Прокладки беру дышащие, сейчас стала брать ежедневные в Фаберлик с анионовым чипом - раньше не понимала, почему их так хвалят, а теперь вот оценила: ни раздражений, ни сухости, ни запахов, в общем с ними никакого дискомфорта. Каждая прокладочка в индивидуальной упаковке - это радует вдвойне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>04 Май 2023 14:01

DivaKat писал(а):
Каждая прокладочка в индивидуальной упаковке - это радует вдвойне.

ну сейчас так поти все делают
DivaKat писал(а):
Прокладки беру дышащие, сейчас стала брать ежедневные в Фаберлик с анионовым чипом

у нас только Organic но ни на одной не написано дышащие, и как ни крути, низ не промокает следовательно не могут они быть дышащими. перепробовала всё. на органик такой же дискомфорт как и на всё другое, и плюс поверхность всё равно чувствуется мокрой
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>11 Май 2023 14:24

Oska писал(а):
DivaKat писал(а):
Каждая прокладочка в индивидуальной упаковке - это радует вдвойне.

ну сейчас так поти все делают
Вот именно с ежедневками, кстати, далеко не каждый производитель заморачивается: делают пачку и в ней прокладки. Индивидуальную упаковку чаще делают для дневных и ночных. Мне с индивидуальной упаковкой ежедневки попались только у Кэфри и у Фаберлик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>20 Май 2023 21:29

а я встретила только один раз, чтобы не упаковке, а все в одной коробочке. я так больше любл, ну если с собой носить не надо. хотя я так реко пользуюсь, скорее исключение. но удобно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Май 2023 16:57

Oska писал(а):
а я встретила только один раз, чтобы не упаковке, а все в одной коробочке. я так больше любл, ну если с собой носить не надо. хотя я так реко пользуюсь, скорее исключение. но удобно.
Да, если с собой не носить, то без разницы как прокладки упакованы, да и удобнее: не нужно каждый раз индивидуальную упаковку открывать. Но я с собой имею постоянно ежедневки, поэтому для меня вариант с индивидуальной упаковкой идеален) Каждому своё, как говорится)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>18 Дек 2023 9:51

DivaKat писал(а):
Oska писал(а):
а я встретила только один раз, чтобы не упаковке, а все в одной коробочке. я так больше любл, ну если с собой носить не надо. хотя я так реко пользуюсь, скорее исключение. но удобно.
Да, если с собой не носить, то без разницы как прокладки упакованы, да и удобнее: не нужно каждый раз индивидуальную упаковку открывать. Но я с собой имею постоянно ежедневки, поэтому для меня вариант с индивидуальной упаковкой идеален) Каждому своё, как говорится)


Индивидуальная упаковка удобна благодаря гигиеничности...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Дек 2023 16:46

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Oska писал(а):
а я встретила только один раз, чтобы не упаковке, а все в одной коробочке. я так больше любл, ну если с собой носить не надо. хотя я так реко пользуюсь, скорее исключение. но удобно.
Да, если с собой не носить, то без разницы как прокладки упакованы, да и удобнее: не нужно каждый раз индивидуальную упаковку открывать. Но я с собой имею постоянно ежедневки, поэтому для меня вариант с индивидуальной упаковкой идеален) Каждому своё, как говорится)


Индивидуальная упаковка удобна благодаря гигиеничности...
И гигиенично, и выглядит презентабельно, так сказать, да и использованную прокладку всегда есть во что упаковать, так сказать. Индивидуальная упаковка - это отличный вариант, когда нужно взять прокладки с собой. У меня, кстати, и небольшой кейс для прокладок и тампонов есть, давно в каком-то журнале попался - очень удобно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 23:00

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Критические дни (Мастер, не ходите сюда) [4246] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение