Браун Вирджиния (Линн Вирджиния)

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>29 Ноя 2011 14:41

 » "Дикий цветок"

Дикий цветок
Хорошая книга, правда, читала ее долго, несколько утомила середина, но зато начало и конец были очень интересными. Сюжет один из моих любимых – ненависть перерастает в любовь, похищение ггероини (точнее взятие ее в заложницы) и все это на Диком Западе. Что касается ггероев, то мне они понравились: живые, импульсивные, конечно порой упрямые и нелогичные, но это не испортило впечатление. Для столь взрывного человека ггерой на удивление был весьма терпелив с ггероиней, хоть и пару раз был склонен ее придушить. Понравилась сцена знакомства ггероев, так и чувствовалось напряжение между ними, порадовало, что Джейк потом в отместку Кейт проделал с ней такой же трюк. Порадовало, что автор постепенно раскрывает причину ненависти Джейка к Дюрану, хоть какая-то интрига сохранилась до середины книги. Что касается отношений между ггероями, то они довольно страстные, как обычно ггерой влюбившись в ггероиню пытается отрицать свои чувства, хотя понимает, что без ггероини ему чего-то не хватает, а при любой опасности старается защитить девушку. Понравилось, как Джейк вынудил Кейт признаться в любви и довольно милая сцена в ванной.
Несколько удивил конец книги. Мне было очень жалко брата ггероини, не ожидала, что автор так с ним поступит.
В общем моя оценка 4+, до 5 чего-то не хватило.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2579
Откуда: Россия
>02 Дек 2011 13:36

 » "Мятежные сердца"

Мятежные сердца

Мне этот роман не понравился. Сюжет, конечно, навороченный, но герои часто раздражали, и язык какой-то странный. Например, героиню часто называют просто «блондинкой», словно она героиня анекдотов:
Цитата:
Язык капитана не знал покоя, и это возмутило блондинку
В животе у блондинки что-то перевернулось, ледяные пальцы страха сжали сердце.
Он хотел забыть обо всем случившемся, надеясь, что всегда найдет себе того, кого надо, но мысли о блондинке не давали ему покоя.
Блондинка, выгнув спину, ласкала его тело, плечи, руки.
Лицо блондинки зарделось, но когда она наткнулась на еще неизвестную ей часть мужского тела, любопытство пересилило смущение.
– Кит… – прошептала блондинка. – Пожалуйста, пожалуйста…
– Спасибо, папа, – блондинка развернула белоснежную салфетку и положила ее на колени.
Мужчина, подхватив блондинку, понес ее к постели.
Выгнув спину, блондинка затрепетала.

Надо признать, героиня действительно часто вела себя как та самая широко известная «блондинка» из народного творчества. Весь роман пробегала за мужчинами, которые всячески давали ей понять, что она им на фиг не нужна. Если бы она имела чуть побольше гордости, возможно они бы пореже выпроваживали ее как не вовремя заскочившую горничную.
Далее, диалоги героев довольно часто лишены того, что нормально в любой человеческой беседе, т.е. смысловой связи по типу: я задаю вопрос и получаю на него вразумительный ответ. Вот например, герой, после того как прогнал героиню (предварительно переспав несколько раз и лишив невинности) узнает, что в Лондоне за ней начал ухаживать его отец. Тогда он возвращается и встречается с ней, ведя себя при этом по типу «собака на сене» - мне ты не нужна, но и с другими не смеешь встречаться. Первый вопрос, который он ей задает:
Цитата:
Зачем она появляется вместе с герцогом, его отцом?
– Какого черта, – медленно повторила девушка, – встречаюсь с твоим отцом? Я не знала, что он твой отец. Насколько мне известно, у тебя не было родственников. Может, это звучит странно, но ты никогда не делился со мной информацией о своей жизни. Кажется, именно теперь настало время объяснить мне, почему ты ничего не говорил о том, что ты сын и наследник герцога Тремейнского, граф Весткотт. Разве ты думаешь, что это не стоило того, чтобы рассказать мне?
Тут нормальный человек додумался бы: да, я конечно, ничего ей не сказал о моем отце, значит, мои упреки несправедливы. Но зачем это нашему герою?
Цитата:
Изумленный таким, незаметным, плавным переходом от шока к гневу, Кит некоторое время молчал, стараясь прийти в себя. Черт бы ее побрал. Какое она имеет право смотреть на него такими гневными, обвиняющими глазами. Он еще не забыл, что произошло между ними.
Призывая на помощь всю свою выдержку, Кит процедил сквозь зубы:
– До чего все женщины похожи! Мне следовало догадаться, что ты переложишь всю вину и ответственность на плечи другого.
Заметьте, он не объяснил ей, почему скрывал свое прошлое, а сразу же перешел к другой теме и снова начал ее упрекать. И каким это образом она переложила вину и ответственность на его плечи? Она просто сказала ему о том, что он ничего не рассказал ей о своем прошлом.
Цитата:
– На твои плечи! – глаза девушки загорелись зеленой яростью. – Думаю, моя ошибка заключалась в том, что я, несмышленая дурочка, поверила в твою честность. А ты на поверку оказался обычным мошенником. Выбранное тобою занятие – пиратство, как нельзя лучше подходит тебе. А теперь, прости меня, но мама будет волноваться.
Она уже собиралась было удалиться, но Кит схватил ее за руку и резко повернул обратно к каменной балюстраде. Такого явного презрения он не смог вынести. Намереваясь справиться с ним, он приподнял ее подбородок так сильно, что девушка поморщилась.
– Черт тебя побери! – рявкнул он. – Ты презираешь пиратство, торговлю, которой они живут, или же ты злишься, что я не сказал тебе о своем графском титуле и соответствующем богатстве? Или же твое внимание привлекла рыбка побольше? Признаю, что герцог имеет больше власти и богатства, но разве я для тебя ничего не значу? – Кит еще сильнее сжал хрупкий подбородок, когда Анжела попыталась вырваться, и не удержался от того, чтобы не добавить:
Неужели произошедшее между нами ничего не значит?
А что оно может значить: он сам дал ей понять перед расставанием – уходи из моей жизни и живи своей! Неужели это в его представлении означает, что она должна всю жизнь прожить в полном одиночестве, без ухажеров, жениха, мужа, детей? Ведь при расставании он не дал ей никаких надежд на встречу в будущем и всячески подчеркивал, что они расстаются навсегда. Героиня ему вполне резонно отвечает:
Цитата:
– А что было между нами? – удалось выдавить из себя девушке. – Прости меня, но если что-то и было, то ты не сказал мне всей правды.
Неужели надо было говорить? Черт возьми, Анжела, а я думал, это достаточно просто.
Конечно, надо было говорить – нормальные люди именно так общаются! И что было просто? Она же не экстрасенс, чтобы угадывать его мысли, да еще на расстоянии! Поэтому она опять же резонно отвечает ему:
Цитата:
Мисс Линделл в упор посмотрела на него:
– Что – ясно и просто? То, что ты хотел лечь со мной в постель? О да, ты достаточно ясно дал мне это понять. Но мне надо больше, Кит. Мне нужно то, что ты, похоже, не хочешь дать. Это близко к любви и жизни, а не обычная возня под простыней.
Гнев закипел в крови Сейбра. Обычная, так, кажется, она думает? Тогда, чтобы найти в себе силы оторваться от нее, он вывернулся наизнанку, тогда весь его экипаж только и делал, что берег ее жизнь, как зеницу ока. Неужели эта зеленоглазая морская ведьма так слепа?
Но он ни словом, ни намеком не дал ей понять, что ему трудно расставаться с ней, наоборот, он делал все, чтобы она поверила в то, что он повел себя с ней по типу «поматросил и бросил».
В результате подобной беседы они просто разругались еще раз – вот и все. У героя, право, странные претензии. С одной стороны, он делает все, чтобы скрыть свои чувства (и вполне преуспевает в этом), с другой стороны хочет, чтобы героиня все-все-все угадывала сама. Но разве это нормальный способ общения людей? В приведенном диалоге он не ответил вразумительно ни на один ее вопрос, лишь перескакивал с темы на тему и в каждой новой теме находил что-нибудь, в чем мог бы ее упрекнуть.
В результате такого с позволения сказать «общения» герои ходили кругами друг против друга весь роман и только к концу договорились. А я, весьма утомленная, с радостью закрыла роман.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>03 Дек 2011 14:43

Фрэнсисс, miroslava, извините, что пишу не по делу, не читала ни Дикий цветок, ни Мятежные сердца, но просто прочитала ваши отзывы и поняла, что все - таки у автора мало хороших романов... а пятерочных пожалуй вообще не сыскать...
Я прочитала, достаточно много ее книг, и большинство мне не понравились, среди них- Дороже всех сокровищ, Мой властелин, Неистовая страсть, Опасный маскарад, Вызов страсти - последняя еще ничего....получше других... оценила роман на 4
Среди книг, написанных под псевдонимом Вирджиния Линн прочла Любовь авантюриста - скука ссскучная... и Влюбленный мститель - оценила на 4.
Под псевдонимом Гарнетт Джулиана - прочитала только 1 книгу Клятва рыцаря и она оказалась тоже ужасно скучная.... lac

Так что девочки, спасибо за ваши отзывы они помогли мне понять, что мне стоит еще очень-очень долго не возвращаться к творчеству этой писательницы...

miroslava, твой отзыв на Мятежные сердца, был бы очень уместен в конкурсе BLACK-OBJECTIV... хотя...твой золотой майский отзыв вообще трудно превзойти, но зато этот может составить конкуренцию любому другому участнику... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>03 Дек 2011 17:05

indigo-luna писал(а):
Среди книг, написанных под псевдонимом Вирджиния Линн прочла Любовь авантюриста - скука ссскучная... и Влюбленный мститель - оценила на 4.

Лу-Лу , под псевдонимом Линн, я прочитала все 3 имеющиеся книги и мне понравились, конечно были и моменты, которые напрягали, но в целом неплохо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>03 Дек 2011 17:21

Фрэнсисс писал(а):
псевдонимом Линн, я прочитала все 3 имеющиеся книги

Фрэн, у меня осталась только Непокорная пленница, прочту ее для кучи, для составления окончательного мнения, но не скоро...посмотрю, найду ли пятерочный роман у Вирджинии... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2579
Откуда: Россия
>05 Дек 2011 11:44

indigo-luna писал(а):
Фрэнсисс, miroslava, извините, что пишу не по делу
А за что извиняться - это ж форум: значится, всем свобода слова! Wink Кроме того, все написано по делу то есть по творчеству автора Вирджинии Браун-Линн! Very Happy
indigo-luna писал(а):
просто прочитала ваши отзывы и поняла, что все - таки у автора мало хороших романов... а пятерочных пожалуй вообще не сыскать...
Я пока воздержусь от общих оценок творчества Вирджинии Браун-Линн, поскольку прочитала у нее всего два романа. Первым был "Непокорная пленница" - я его читала давно, года 3-4 назад, тогда мне не понравилось, я эту писательницу оставила на "потом" и перешла к более интересным для меня авторам. А вот теперь решила вернуться к ней и все-таки решить - стоит мне ее читать или нет. И опять - осечка! :scoff:
Но тут дело скорее в моих личных вкусах и предпочтениях. По динамике повествования и сюжетам у меня нет претензий к писательнице - пишет с "огоньком" и выдумкой. Уверена, что те, кто ценит развитие событий по типу "от ненависти до любви" вполне нормально воспринимают ее романы. Я в целом тоже не против таких отношений героев, но хочу, чтобы все было разумно и обоснованно. А вот с этим у героев этой писательницы - напряг. Они излишне конфликтны, противоречат себе и друг другу и словно бы имеют конечной целью своих отношений - не договориться и понять друг друга, а лишь - наругаться всласть. И именно это мне и не нравится в их отношениях. lac
Я решила, что когда-нибудь дам Вирджинии Браун-Линн еще один шанс (у меня принцип - только после трех прочитанных книг делать вывод: мой автор или не мой), и если уж с третьего раза не выйдет - значит не судьба!
indigo-luna писал(а):
miroslava, твой отзыв на Мятежные сердца, был бы очень уместен в конкурсе BLACK-OBJECTIV... хотя...твой золотой майский отзыв вообще трудно превзойти, но зато этот может составить конкуренцию любому другому участнику...
Ну, не знаю... Конкурс как-то захирел... Я бы хотела действительной конкуренции - когда участников больше 3. А так как сейчас - только три человека участвуют и медали всем гарантированы - совсем не интересно Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>05 Дек 2011 23:30

miroslava писал(а):
Уверена, что те, кто ценит развитие событий по типу "от ненависти до любви" вполне нормально воспринимают ее романы. Я в целом тоже не против таких отношений героев, но хочу, чтобы все было разумно и обоснованно. А вот с этим у героев этой писательницы - напряг.
я как раз и есть тот любитель развития событий по типу "от ненависти до любви", но у госпожи Линн-Браун- Гарнетт искомого не обнаружила... чего то мне в ее книгах недостает ... lac хотя 2 романа, как я писала выше, все же мне понравились, я оценила их на твердые 4
miroslava писал(а):
Конкурс как-то захирел... Я бы хотела действительной конкуренции - когда участников больше 3. А так как сейчас - только три человека участвуют и медали всем гарантированы - совсем не интересно
Я недавно общалась на эту тему с Блэки...удивительно, что отрицательные отзывы есть в рассылке каждую неделю, но на конкурс их девочки не выставляют... Shocked Это было названо феноменом... А вообще жаль...было бы интересно...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2579
Откуда: Россия
>06 Дек 2011 12:31

indigo-luna писал(а):
хотя 2 романа, как я писала выше, все же мне понравились, я оценила их на твердые 4
Я пожалуй, для следующего прочтения возьму роман "Вызов страсти", так как ты оценила его повыше других - может этот роман у меня "пройдет" Very Happy
indigo-luna писал(а):
Я недавно общалась на эту тему с Блэки...удивительно, что отрицательные отзывы есть в рассылке каждую неделю, но на конкурс их девочки не выставляют... Это было названо феноменом... А вообще жаль...было бы интересно...
Тут многие просто не хотят вступать в споры и пререкания. В конце концов, написать отрицательный отзыв на книгу - это очень неплохой способ просто сбросить с себя негативное настроение, вызванное романом. Выпустила пар - и хорошо на душе Я даже заметила, что многие, чьи отрицательные отзывы появляются в рассылке, не выкладывают их на форуме в теме автора, чтобы не вступать в дискуссии с теми, кому этот роман понравился! А ведь в начале организации конкурса на отрицательные отзывы было столько упреков в адрес авторов представленных на конкурс отзывов - эта тема просто "дымилась"! Evil or Very Mad Broil Мне самой ой как досталось за мой "золотой" отзыв! И не помогло даже, что я не выложила его в теме про Робин Шоун. Поклонницы этого автора находили меня и в других темах и там уже opleuha
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>06 Дек 2011 13:27

miroslava писал(а):
Я пожалуй, для следующего прочтения возьму роман "Вызов страсти", так как ты оценила его повыше других - может этот роман у меня "пройдет"
надеюсь, что и тебе эта книжка понравится... не хочется чтобы ты зря потратила время... "Вызов страсти", была первая прочитанная книга у В. Браун и после - я скупала все, что появлялось новенького... надеялась найти еще много хороших историй любви... Serdce
miroslava писал(а):
А ведь в начале организации конкурса на отрицательные отзывы было столько упреков в адрес авторов представленных на конкурс отзывов - эта тема просто "дымилась"!
я пришла на форум гораздо позже, и не застала этого... но считаю, что нет ничего интереснее аргументированного обсуждения ... но упреки...этого мне не понять... у каждого читателя может быть и должна быть своя точка зрения...
miroslava писал(а):
Мне самой ой как досталось за мой "золотой" отзыв! И не помогло даже, что я не выложила его в теме про Робин Шоун. Поклонницы этого автора находили меня и в других темах
на это могу только сказать одно слово - "обалдеть" Shocked !!! Могу лишь добавить, что лучше, отрицательного отзыва еще не встречала!

P.S. когда прочтешь"Вызов страсти", или любую другую читанную и мною тоже, книгу, буду рада увидеть твой отзыв в этой теме, пообсуждаем...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>27 Янв 2012 18:13

 » "Влюбленный мститель"

"Влюбленный мститель"
Роман мне не понравился абсолютною Нет, ну начинался он в принципе очень даже неплохо. Дикий Запад, героя ненавидит героя, герой хочет отомстить за причинение вреда его семье ее дядей и все казалось бы хорошо, но... героиня слишком быстро понимает, что любит героя, а еще учитывая, то после чего она это понимает это только делает только дополнительный минус роману. Да и как-то начала мне надоедать эта описываемая бытовуха в которой постоянно находились герои. Еще меня не устроило, что герои довольно быстро оказались в постели. Я этого страсть как не люблю. Вспоминая предыдущий прочитанный у этого автора роман, я невольно их сравнивала и как мне кажется, в нем этого не было. И роман был не такой скучный! По крайней мере скуки он у меня точно не вызывал. А здесь сплошная рутина. Я это не люблю. Мне важны отношения между героями, которые постепенно становятся любовными, а не сразу после первой постели. Также мне важно, когда герои переходят из вертикального в горизонтальное положение, хотя бы после того, как хотя бы пройдет первая половина книги. Здесь же этого не было. Да и сам роман не ахти. Так себе. эмоций тоже не вызвал.
Оценка: 2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>28 Янв 2012 14:33

Милли, привет! С удовольствием разберу твой отзыв на книгу "Влюбленный мститель"... Правда читала ее давно....
Милашка писал(а):
Роман мне не понравился абсолютно
а я не разочаровалась, а вроде даже купила после его прочтения несколько книг этого автора... правда дальнейшее знакомство с книгами Браун/Линн/Гарнетт было неудачным... дальше из всех прочитанных книг мне понравился только Вызов страсти ... оценила его где то на 4...
Милашка писал(а):
Дикий Запад, героя ненавидит героя, герой хочет отомстить за причинение вреда его семье ее дядей
да такая завязочка мне тоже понравилась, да и реализовала вроде ее Линн неплохо... мне Хлоя в общем понравилась...
Милашка писал(а):
Да и как-то начала мне надоедать эта описываемая бытовуха в которой постоянно находились герои.
ты имеешь в виду как они жили в хижине в лагере... мне интересным это казалось...
Милашка писал(а):
Еще меня не устроило, что герои довольно быстро оказались в постели. Я этого страсть как не люблю.
я, кажись, нормально к этому здесь отнеслась...
Милашка писал(а):
Вспоминая предыдущий прочитанный у этого автора роман, я невольно их сравнивала и как мне кажется, в нем этого не было. И роман был не такой скучный!
а какой?
Милашка писал(а):
Оценка: 2
я оценила его ориентировочно на 4. И это из за Хардинга... мне не понравилось как он с Хлоей по конец обращался...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>28 Янв 2012 16:01

Милашка писал(а):
Влюбленный мститель

Милашка, спасибо за отзыв.
Милашка писал(а):
Роман мне не понравился абсолютною Нет, ну начинался он в принципе очень даже неплохо

А мне наоборот начало показалось затянутым, а потом вроде бы дело пошло, но конец тоже не впечатлил, так что оценила я на 4.
Милашка писал(а):
Да и как-то начала мне надоедать эта описываемая бытовуха в которой постоянно находились герои.

А мне нравилось, вообще люблю, когда ггерой похищает ггероини и они остаются один на один.
indigo-luna писал(а):
ты имеешь в виду как они жили в хижине в лагере... мне интересным это казалось...

Лу , мне тоже.
indigo-luna писал(а):
я оценила его ориентировочно на 4

Лу , интересно, но не более того, так что я тоже 4 поставила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>28 Янв 2012 17:19

Фрэнсисс писал(а):
вообще люблю, когда ггерой похищает ггероини и они остаются один на один.
Фрэн и я любитель такой романтики... tender
Фрэнсисс писал(а):
интересно, но не более того, так что я тоже 4 поставила.
Фрэнси, мы снова сошлись во мнениях... такое у нас было с романами Кэндис Кэмп, помнишь... Милаш, а ты помнишь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>28 Янв 2012 21:21

indigo-luna писал(а):
Милли, привет! С удовольствием разберу твой отзыв на книгу "Влюбленный мститель"... Правда читала ее давно....

Лу-Лу, привет! Давно мы с тобой не пересекались в темках!

indigo-luna писал(а):
да такая завязочка мне тоже понравилась, да и реализовала вроде ее Линн неплохо... мне Хлоя в общем понравилась...


Завязочка не плоха, но дальше пошел полный мрак!

indigo-luna писал(а):
ты имеешь в виду как они жили в хижине в лагере... мне интересным это казалось...


Да, именно это! Просто как мне показалось автор с этим затянула.

indigo-luna писал(а):
я, кажись, нормально к этому здесь отнеслась...


Просто у меня против этого предубеждение. Страсть как не люблю, когда герои очень быстро оказываются в постели. А еще не люблю когда героиня сразу после первой постели понимает, что любит героя, да еще и полюбила с первого взгляда. Я еще и не верю в любовь с первого взгляда. А тут как показывает прочтение этого романа, как раз тот случай!

indigo-luna писал(а):
а какой?


Я читала "Обманчивую внешность" и этот роман мне очень понравился! Правда я его читала 7 лет назад, но до сих пор все хорошо помню, что и как, и когда происходило!

Фрэнсисс писал(а):
А мне наоборот начало показалось затянутым, а потом вроде бы дело пошло, но конец тоже не впечатлил, так что оценила я на 4.


Напомнила мне о том, что мне тоже не понравился конец! Я как это часто бывает забыла об этом написать!

Фрэнсисс писал(а):
А мне нравилось, вообще люблю, когда ггерой похищает ггероини и они остаются один на один.


Мне это тоже нравится, но никогда бытовуха затягивается!

indigo-luna писал(а):
Фрэнси, мы снова сошлись во мнениях... такое у нас было с романами Кэндис Кэмп, помнишь... Милаш, а ты помнишь?

А про какой роман вы? Я только один роман пока у Кэмп Кэндис читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>29 Янв 2012 12:17

Милашка писал(а):
Давно мы с тобой не пересекались в темках!
Ага... и я ужасно обрадовалась когда наконец нашлась книга которую мы обе читали...
Милашка писал(а):
но дальше пошел полный мрак!
Милашка писал(а):
А еще не люблю когда героиня сразу после первой постели понимает, что любит героя, да еще и полюбила с первого взгляда.
да, это мне тоже не нравится, так прям, как перезрелый плод падать в руки мужчине и без боя, за одну ночь страсти, отдать ему еще и душу ... но у женщин все может быть... в жизни несколько таких встречала...
Милашка писал(а):
Я читала "Обманчивую внешность" и этот роман мне очень понравился!
понятно... а я этот у Браун еще не читала...
Милашка писал(а):
А про какой роман вы? Я только один роман пока у Кэмп Кэндис читала.
я о романе "Вершина счастья"... а еще у нас с Френси похожие мнения о романах "Повенчанные морем" и "Анализа"...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 16:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Христос Воскресе! » Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с Пасхой Христовой! В Светлое Христово Воскресенье хочу пожелать... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Браун Вирджиния (Линн Вирджиния) [4515] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение