Иоанна Хмелевская

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

старуха изергиль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июл 2010 22:41

La gata писал(а):
старуха изергиль, вот и я Барьер раз пять начинала и никак, а потом все-таки дочитала до конца, там главное первую часть одолеть)))


Меня хватило только на 2 раза, но у меня - покет-бук, может еще и это повлияло. Был у меня случай взяла покет Марининой - Перекресток - прочла....и... ни фигв не поняла, резано прям по-живому, с мясм, уже потом в нормальном издании перечитала
 

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>02 Июл 2010 22:50

альена, спасибо большое, rose буду наслаждаться
старуха изергиль, а все может быть! Бумажная книжка, она и в Африке книжка))) Хотя я и покету щас рада, после мучений чтения с монитора....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

старуха изергиль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июл 2010 23:28

La gata писал(а):
старуха изергиль, а все может быть! Бумажная книжка, она и в Африке книжка))) Хотя я и покету щас рада, после мучений чтения с монитора....


У меня с монитора вообще не получается дальше первой страницы прочесть. а аудиокниги своей музыкой идиотской бесят до белых глаз. Стара я.... привыкла к бумажным носителям, хорошо еще, что не к насальной живописи Smile
 

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>03 Июл 2010 7:45

старуха изергиль писал(а):
У меня с монитора вообще не получается дальше первой страницы прочесть. а аудиокниги своей музыкой идиотской бесят до белых глаз. Стара я.... привыкла к бумажным носителям, хорошо еще, что не к насальной живописи

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>07 Июл 2010 16:05

Ok Для информации: я люблю читать в Wordе (doc или rtf), для этого (у меня 2003 модель) делаю фон зеленовато-голубым (меньше нагрузка на глаза) Формат-фон-другие цвета-спектр, на панели Стандартная, выбираю значок чтение, здесь можно выбрать любой масштаб, но размер страницы не уменьшается, а при прокрутке листаются страницы как в книге (можно выбрать или 1, или 2 страницы на экране).
А книги, которые я хотела бы иметь в библиотеке, я распечатываю. Весь текст уменьшаю до шрифта 10 в Times New Roman, только заглавие и главы могу увеличить. В параметрах страницы все поля, в т.ч. и переплет делаю размером 1 см, и выбираю несколько страниц: брошюра. При печати даю задание распечатать в двухстороннюю печать. Затем разрезаю полученные листы пополам, сшиваю и получается настоящая книга. Ar
Кстати мне "Барьер" очень понравился, даже читала пару раз. Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

старуха изергиль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2010 5:58

Ну вот, так и знала, что этим все закончится - начала перечитывать пани Иоанну, заодно обнаружила нехватку нескольких книг, теперь нет покоя - по закону подлости именно их и хочется прочестьSmile)))))))
 

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>11 Июл 2010 11:06

У меня тоже не все ее книги есть, последние я даже не читала, т.к. в магазинах у нас выбор не богатый(((( Одно и тоже, просто от разных издательств и разные обложки.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

старуха изергиль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2010 16:52

У меня были все, просто разошлись по рукам, а каким - фиг вспомнить
 

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>14 Июл 2010 13:24

Обидно до слез, особенно если самые любимые!
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>24 Июл 2010 20:29

Вчера закончила читать Клин клином. Это мое превое знакомство с пани Хмелевской. Что ж, неплохо. Делаю скидку на то, что это ее ранняя работа.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Июл 2010 22:52

Anastar писал(а):
Вчера закончила читать Клин клином. Это мое превое знакомство с пани Хмелевской. Что ж, неплохо. Делаю скидку на то, что это ее ранняя работа.

А при чем тут скидки и раннее творчество? У Хмелевской наоборот, лучшие романы - ранние. И КЛИН КЛИНОМ один из лучших, и экранизированных. С возрастом книги Иоанны становятся нудноватыми, имхо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>25 Июл 2010 13:20

Значит больше читать не буду. Мне не оч понравилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

старуха изергиль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июл 2010 13:50

Anastar писал(а):
Значита больше читать не буду. Мне не оч понравилась.

Зря, лучше попробуйте прочесть "Что сказал покойник", "Все красное",ну и "Проселочные дороги" и "Колодцы предков", а "Клин клином" действительно сыроват и скидка, ИМХО, вполне уместна, это же не просто ранняя, а ПЕРВАЯ вещь
 

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>25 Июл 2010 16:01

Настя, абсолютно согласная со старухой изергиль! Нельзя судить о пане Иоанне по Клину, это самая первая книга, дальше произведения гораздо интереснее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>26 Июл 2010 9:46

Вспоминаю и смеюсь: "Дом с привидением", как Яночка пытается объяснить что шкатулка в руках бабушки - ручное оружие Gun Gun Gun (раз в руках значит ручное).
Поэтому лучше не останавливаться, а читать и читать. Ar
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 3:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: ШОТЛАНДСКИЕ СКАЗКИ И ЛЕГЕНДЫ. Лианаханская глайстиг и Гилли Ду Кеннеди
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Иоанна Хмелевская [5445] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение