Сумеречный лес

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Милли Ягодка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Англия
>24 Ноя 2010 13:20

Я пребывала в таком состоянии, что будь человеком, сказала бы что сплю...Но я просто сидела с закрытыми глазами и не двигалась. Выражаясь законами физики, находилась в состоянии покоя...Но кому-то обязательно приспичило это состояние нарушить...
И кого нелегкая принесла??? Заслышав легкий шум шагов, я бесшумно спустилась с верхушки. Какая встреча!!! Я покачала головой. Устроившись поудобней на нижней ветке, которая заканчивалась за метра два от земли, закинула ногу на ногу и сказала:
- О! Мистер Большой Серый Волк...Пришел съесть Красную Шапочку?
Он резко обернулся на звук моего голоса и пару секунд стоял молча.
- Почему ты не добила Деш?
- А зачем мне ее убивать??? Она мне не мешала, пока не напала...Кстати, зачем она на меня напала? - поинтересовалась я. Раньше мы никак друг на друга не реагировали...И вдруг такое счастье.
- Я не знаю. - ответил оборотень немного растеряно.
- Ну и ладно. приятно было поболтать. пока. - махнув рукой, я вскочила и скрылась среди веток.
День сегодня какой-то идиотский!! Даже отдохнуть не дают! Пойду я отсюда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>24 Ноя 2010 14:30

Миллисент писал(а):
- О! Мистер Большой Серый Волк...Пришел съесть Красную Шапочку?

-раздался за спиной женский голос. Я резко обернулся, блондинка сидела на ветке дерева, метрах в двух от земли. Что спросить сначала?
-Почему ты не добила,Деш? - наконец решился я
Миллисент писал(а):
- А зачем мне ее убивать??? Она мне не мешала, пока не напала...Кстати, зачем она на меня напала?

-удивлялась вампирша, но мне нечего было ответить на это. У Деш спросить возможности не было, а сам я был так же удивлен поведением подруги
-Я не знаю... - задумчиво ответил я, раздумывая, как задать следующий вопрос, который собственно и привел меня сюда. Но она оказалась не терпелива
Миллисент писал(а):
- Ну и ладно. приятно было поболтать. пока.

секунда и ее уже не видно. Зато она может меня прекрасно слышать!
-М-м-м, ты же не думаешь, ЧТО Я ПРИШЕЛ СЮДА, только для того,чтобы узнать, почему ты не добила мою подругу? У меня есть более интересный вопрос! - я ждал и спустя пару минут услышал ее голос, где-то высоко в кроне дерева. Ну, конечно теперь она не спускается на землю.
-Так ,что за вопрос? Ты меня заинтриговал! - может я идиот ,но мне даже голос ее слышать приятно, не говоря уже о том, что делает со мной ее запах.
-Думаю ты знаешь. что вампиры и оборотни пахнут друг для друга...не очень приятно - начал я, послышалось насмешливое фырканье, но я продолжил - Но ты...ты пахнешь для меня не просто приятно...поэтому я и не смог там на поляне убить тебя... - я замолчал, ожидая ,что она ответит. Раздался шелест листвы и передо мной появилась девушка. Дьявол, разве можно быть такой, красивой? Нейт, дыши, хотя нет, не дыши, будет еще хуже...
Миллисент писал(а):
--Интересно...

- тихо сказала она и мы замерли глядя друг на друга.
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милли Ягодка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Англия
>24 Ноя 2010 16:37

Оборотень писал(а):
М-м-м, ты же не думаешь, ЧТО Я ПРИШЕЛ СЮДА, только для того,чтобы узнать, почему ты не добила мою подругу? У меня есть более интересный вопрос!

Я вообще ни о чем не думаю...Как выяснилось... Но признаться честно, мне стало любопытно, что за вопрос.
-Так ,что за вопрос? Ты меня заинтриговал!
Нейт писал(а):
Думаю ты знаешь. что вампиры и оборотни пахнут друг для друга...не очень приятно. Но ты...ты пахнешь для меня не просто приятно...поэтому я и не смог там на поляне убить тебя...

Смешно! Я насмешливо хмыкнула. Это ж какой надо обладать фантазией... Но как бы абсурдно это не звучало мне тоже кое-что показалось...
- Интересно...
Я нагнулась и глубоко вдохнула его запах...Горло обожгло. Перед глазами замелькали образы...Вот я спрыгиваю с ветки, прямо на него, резко поворачиваю голову и впиваюсь зубами в теплую кожу...Там где бьется жилка пульса...Горячая кровь струится по горлу... НЕТ!!!
Я резко выровнялась. Что за черт???
- Извини, давай пообщаемся в другой раз. Мне пора. - выдав это, я полезла обратно, повыше...Там он не учует мой запах...
Ненавидя себя за, то что приходится убегать, я мчалась по верхушкам деревьев. Любимое занятие превратилось в самое ненавистное...
Через минут пятнадцать, я все же решила спуститься пониже. Прыгая по нижним веткам, размышляла о том, что спокойная жизнь в очередной раз не удалась...
- Эй! Давай слезай! Хватит обезьяной прикидываться!
Веселый голос Эммета вывел меня из дебрей размышлений.
- Я тоже рада тебя видеть. - я спрыгнула с ветки, очистив легинсы от иголок. - Ты что здесь делаешь?
- Пришел тебя спасать. - ухмыльнулся Эм.
- Спасибо. - я улыбнулась. - Можешь отвезти меня домой?
- К себе?
- Нет. В мой дом. В твоем я и так напартачила.
- Хорошо. Пойдем.

»» 26.11.10 02:08 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>24 Ноя 2010 19:50

Она нагнулась ближе и зачем-то резко вдохнула. Не понимаю, я эту девушку! Думал кинется, но вместо этого она резко отпрянула и быстро произнесла
Миллисент писал(а):
- Извини, давай пообщаемся в другой раз. Мне пора.
- а потом снова исчезла в ветвях дерева. Странное поведение даже для вампирши!
Я огляделся, блондинки и след простыл, стоять в лесу смысла больше не было и я двинулся обратно к дому Сэма. Заодно узнаю, как там Деш!

»» 24.11.10 20:40 Дом Сэма & Эмили
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.11.2010

Откуда: надеюсь Форкс
>11 Дек 2010 20:43

Сразу же войдя в лес я перевоплотилась, и начала гулать по лесу, но теперь я прислушивалась к малейшиму звуку. Вдруг перед мной встал огромный белый волк, но это не был обычный волк, это был оборотень, это можно было заметить по его выражению лица.
-Может поговорим в человеческом обличии?- послала я ему мысленный вопрос
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Откуда: Германия.
>11 Дек 2010 21:10

Дома мне нечего было делать и я решил пойти побегать в лесу. Выйдя из дома я увидел свой любимый Аudi r8, немного полюбовался ним, я переоделся за деревом и превратился в волка. Я бежал по лесу, чувствовал ветер, наслаждался им. Как вдруг я увидел пантеру, даже для Форкса, где постоянные жители оборотни и вампиры, было странным. Она пахло необыкновенно, такой запах я не встречал ещё негде. Я подошёл к ней.
Пантера писал(а):
-Может поговорим в человеческом обличии?

Как? Как она может мысленно разговаривать со мной? Меня встревожило то, что я могу её слышать. Но я ответил ей мысленно, не зная, слышит ли она меня.
-Кто ты такая?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.11.2010

Откуда: надеюсь Форкс
>11 Дек 2010 21:13

Алекс писал(а):
-Кто ты такая?

задал мне вопрос белый волк.
- Анабель, может все таки поговорим в человеческом обличии? повторилась я
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Откуда: Германия.
>11 Дек 2010 21:38

Пантера писал(а):
- Анабель, может все таки поговорим в человеческом обличии?

Я обошел её со всех сторон, думая стоит ли мне её опасаться.
-Почему я могу тебя слышать? - задал я вопрос пантере.
- У меня дар такой, если я захочу могу сделать так чтобы обротни других стай могли меня слышать, -услышал я пантеру у себя в голове. Я решил посмотреть на неё в обличье человека и я зашел за кусты. Переодевшись я увидел молодую красивую девушку.
-Что ты хотела?
- Я хочу узнать тут только ты оборотень или же стая есть? И есть ли тут вампиры? - спросила Анабель. Похоже она впервые была в Форксе.
-Тут много оборотней и много вампиров. Я из стаи Сэма, - сказал я, разглядывая девушку, - а ты сама кто такая?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.11.2010

Откуда: надеюсь Форкс
>11 Дек 2010 21:50

Белый волк обошел меня со всех сторон а потом спросил:
Алекс писал(а):
-Почему я могу тебя слышать?

- У меня дар такой, если я захочу могу сделать так чтобы обротни других стай могли меня слышать- я уже раздражалась
А потом он пошел за кусты чтобы переодется, так как я могла перевоплотится и нечего бы с моей одеждой не случилось, я не стала ходить за кусты и прямо на месте перевоплотилась.
Алекс писал(а):
-Что ты хотела?
- сразу же спросил он
Я хочу узнать тут только ты оборотень или же стая есть? И есть ли тут вампиры? - задала интересующий меня вопрос
Алекс писал(а):
-Тут много оборотней и много вампиров. Я из стаи Сэма, - сказал он, разглядывая меня, - а ты сама кто такая?

- Как я уже сказала я Анабель, я полу оборотень полу вампир. Но ты сам все еще не назвал своего имени- улыбнулась я
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Откуда: Германия.
>11 Дек 2010 22:08

Анабель писал(а):
- Как я уже сказала я Анабель, я полу оборотень полу вампир. Но ты сам все еще не назвал своего имени

ответила девушка , улыбаясь. Я и забыл, что не представился.
-Как такое возможно? Ах, прости,я Алекс, -представился я Анабель. Я даже не знал что бывают такие "создания" , как эта девушка. Я думал когда-то об этом, но, чтоб это было и в правду не мог себе представить. Я быстро оглядел девушку в человеческом облике, она была одета в майку и джинсы, которые облегали её длинные и сексуальные ножки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.11.2010

Откуда: надеюсь Форкс
>11 Дек 2010 22:18

Алекс писал(а):
Как такое возможно? Ах, прости,я Алекс, -

представился он мне.
- Я сама не знаю как я стала такой, видишь ли я проснулась в джунглях 1903 году до этого я нечего о своей жизни не помню. Потом несколько лет жила в этих джунглях а потом решила объехать мир, ну мне это тоже надоело так что я решила приехать сюда чтобы пожить спокойно но теперь думаю что этого мне неудастся сделать - улыбнулась я
- Может в бар пойдем и все там обсудим а то посреди леса неохота - сказал Алекс
- Хорошо пойдем- сказала я так как хотела узнать побольше об этом городе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Откуда: Германия.
>11 Дек 2010 23:07

Анабель писал(а):
- Я сама не знаю как я стала такой, видишь ли я проснулась в джунглях 1903 году до этого я нечего о своей жизни не помню. Потом несколько лет жила в этих джунглях а потом решила объехать мир, ну мне это тоже надоело так что я решила приехать сюда чтобы пожить спокойно но теперь думаю что этого мне неудастся сделать

- сказала Анабель и снова улыбнулась. Странная историю у этой девушке, хотелось бы её послушать поподробней и я предложил ей пойти в бар.
Анабель писал(а):
- Хорошо пойдем

- согласилась та. Мы решили идти пешком до города. Всю дорогу мы с ней мило беседовали о её и о моей жизни. Она была милой и привлекательной девушкой. Мы добрались до бара без приключений, там было несколько вампиров, я показал на них Анабель, они вызвали у неё интерес, как и они к ней. Мы сели за столик, я заказал себе виски, а девушка заказала себе безалкогольный мохито. Я рассказывал девушке про Форкс, что я сам тут не так давно и подробней ей расскажут другие. Я предложил ей пожить в отеле, где она познакомится с другими вампирами, ведь многие там живут. Я бы не хотел чтоб эта девушка общалась с ними, но это её право. Уже начинало темнеть и мы пошли в сторону отеля.
-Ну пора прощаться, - сказал я Анабель, когда мы подошли к отелю, - ты мне дашь свой номер, чтоб ещё встретиться?
-Да, вот, - она сунула мне листик с номером.
-Пока, - тихо шепнул я ей на ухо, обнимая. Я сам не осознавал, что делаю, я поцеловал девушку, поцелуй был нежным и мягким, словно весенний цветок.

»» 13.12.10 20:55 Дом Сэма & Эмили
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.11.2010

Откуда: надеюсь Форкс
>12 Дек 2010 14:15

Мы решили пойти пешком, и все дорогу мы беседовали. Алекс рассказал о себе, он был очень хорошим парнем. Когда мы вошли в бар Алекс показал мне нескольких вампиров в баре. Мягко говоря я была в шоке увидев это. Где это было видано чтобы оборотни и вампиры жили в одном городе и все еще не поубивали друг друга? Вампиры смотрели на меня с интересом, как и я на них. Мы сели за столик.
Алекс заказал виски, а я безалкогольное мохито. Тут он мне рассказал что он сам недавно приехал сюда и не очень много знает а вот другие знают. И решил пожить в отеле т.к. почти все вампиры живут там но по его виду можно было сказать что он не хочет чтобы я с ними общалась, интересно почему? Я согласилась на его предложение пожить в отеле, сама не знаю почему, неверное это просто маленькая прихоть.
Алекс писал(а):
Ну пора прощаться, - сказал парень мне когда мы подошли к отелю, - ты мне дашь свой номер, чтоб ещё встретиться?

- Да вот - я сунула ему листок
Алекс писал(а):
-Пока, - тихо шепнул он мне на ухо, обнимая.

А потом произошло то чего я никак не ожидала, он поцеловал меня, этот поцелуй был прекрасен, но опомнившись я быстро отстранилась.
- Пока- пробормотала я и телепортировалась к себе домой, оставив парня в шоке.
Оказавшись дома я пошла в спальню и только мое тело коснулось кровати заснула.
Утром проснувшись я увидела на телефоне 25 пропущенных звонков и все они были от Алекса, так что я решила позвонить ему, через три гудка он поднял трубку.

»» 14.12.10 13:26 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>16 Янв 2011 0:37

Я больше не могла находится в доме, чужие мысли в буквальном смысле разрывали мою голову на части, да и свои не давали покоя.
Я вышла и направилась….сама не зная куда, да и это было не так уж важно. Странным было знать кто ты, и не помнить этого, я увидела многое из своей жизни в мыслях Эдварда, точнее из того, что он мне хотел показать…. Я чувствовала, что есть ещё что-то, но что именно, оставалось загадкой.
Хрень какая-то! Хочу всё вспомнить! Черт, но как?
Вокруг не было ничего кроме деревьев и мне в голову пришла совершенно идиотская, а главное почти суицидальная идея.
Нееееееееет! Хватит! Уже было!
Перед глазами пронеслась картинка заснеженного леса, верхушки сосен и на мгновение я почувствовало боль в позвоночнике … и нога… я даже скривилась от силы и остроты этой боли. Я вспомнила как летела с самой верхушки сосны. Скорее всего вампиры не чувствуют страха, но он пронзил меня, словно иголкой.
Нет, никаких больше глупостей.
Я порылась в сумочке которую не забыла прихватить с собой и нашла листочек с номером телефона.
- Мне нужен телефон!
В лесу его не найдешь, в дом… тоже нет! Выход один… пешком… по дороге.


»» 08.08.11 23:52 Sweet Castle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>08 Апр 2011 16:21

Прошло несколько недель с тех пор как я покинула Лас-Вегас, легкомыслие, которое меня туда унесло, как всегда сыграло со мной злую шутку. Почему каждый раз когда мне плохо все дороги ведут меня в Форкс? Даже, на этот вопрос я не могу найти ответа. Я жаждала крови, каждая клеточка моего тела нуждалась в удовлетворении своей потребности, сколько бы я не пила кровь животных я не могла утолить жажды, теперь я уже вспоминаю слова Адама, ЕСЛИ ХОТЬ РАЗ ВЫПЬЕШЬ ЧЕЛОВЕЧСКОЙ, ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ БЕЗ НЕЕ… И на самом желе я жаждала ее как наркотик. Несмотря на свою дикую жажду, я не боялась , что не смогу остановиться, что просто смогу убить невинного. Меня это не волновало, поэтому уловив в воздухе человеческое присутствие, я направилась в ту сторону, где был источник моих сил. Короткая юбка сковывала мои движения, но и это меня не остановило, задрав ее повыше, дабы не порвать остатки моего гардероба, прыгая с ветки на ветку, я добралась до своей жертвы. Спрыгнув прям пере ним, я просто ошарашила его, для прелюдий не было времени, да и сил, поэтому резко схватив его за шею, я притянула его к себе, и вгрызлась ему прямо туда, где пульсировала жилка. Несколько его резких движений, только распалили меня сильнее, и через пару секунд, его тело начало ослабевать, а его сочная молодая кровь, растекаясь по моим венам, дарила мне чувство блаженства и удовлетворения, я аккуратно положила жертву на землю, не отстраняясь от него, я продолжала высасывать последние капли его жизнь, но остановиться не могла.
незнакомая, но знакомая волчица писал(а):
- Отойди от него
- услышала я голос со стороны, - но запах выдал ее, мне даже поворачиваться не пришлось, я уже знала, что это волчица, и не просто волчица, а та самая…которая была с Адамом.
Но вспомнив нашу первую встречу, я немного насторожилась, ведь тогда следом за ней появился Пол, и наверное на подсознательном уровне мне и хотелось этого, но я не могла допустить этого, это желание было для меня под запретом.
- Смотрите, кто пришел, и почему ты появляешься постоянно там, где есть я? – съязвила я этой красивой волчице.
незнакомая, но знакомая волчица писал(а):
- А тебе не кажется, что это ты постоянно путаешься у меня под ногами?

- Ты хочешь его спасти, – проговорила я, вытирая последние капли этой сладкой жидкости.

незнакомая, но знакомая волчица писал(а):
- Хочу, но не так, как ты хотела спасти Адама в Испании.

Ее слова полоснули меня словно кнутом, я сделала вид, что не слышала этот ее насмешливый тон.
Ее глаза пылали гневом, я была готова к схватке. Не медля не секунды, она ринулась в нашу сторону, обращаясь в волка, и вот передо мной стоит белая большая грациозная волчица, оскалив зубы она зарычала. Я не хотела нападать на нее, и на это была причина…Адам…его теплый взгляд, которым он смотрел на нее на вечеринке, дал мне понять, что она ему не безразлична, и я не могла ей причинить боли. Это равносильно вонзить нож в его спину.
- Послушай меня, - пыталась я начать с ней разговор, но в ответ было лишь рычание, - я не буду с тобой драться, - понимая, что это ранит ее самолюбию, я просто развернулась и пошла к тропинке, оставив ее с полуживым человеком, даже не позаботившись о его памяти. Я знала, я чувствовала, что он и не проживет нескольких минут, я слишком много у него взяла. Медленное биение сердца сопровождало меня, стук еще один… и тишина…громкое рычание заставило меня остановиться, я повернулась и увидела прыжок этой белой волчицы. Я напряглась готовая принять удар, я обратилась в такую же волчицу, но удар ее лап пришелся мне по голове. Ударом ее тяжелых лап я была отброшена на приличное расстояние, ударившись о дерево, я расколола его на 2 части. Встав на лапы, я почувствовала твердую землю, оттолкнувшись, я рванула к ней, вгрызаясь ей в холку, я свалила ее с ног, и резко отпрыгнула на ветку еще одну ветку, продолжить бой это значило уничтожить ее, но Адам? Что я скажу ему? Вернув свое человеческое обличие, я проговорила,
- Пока не поздно, давай, поговорим как люди,
Сперва она молчала, сверля меня своими карими глазами, но то, что она сделала, было правильным решением. Она обратилась в человека. Ее тело было прекрасно, молоденькая, нежная на вид волчица, не удивительно, что Адам выбрал именно ее. Рыжие волосы развевались на ветру создавая эффект волшебства.
- Да, какой там люди? Ты не человек, ты убийца, ты зверь, - гневно заявила она.
Как не странно я была с ней согласна, я поступила как чудовище, жажда взяла надо мною верх.
- Да, я не идеальна, ты и сама не далеко ушла от меня, поддерживаешь связь с вампиром, и как на это смотрит твоя стая?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 16:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Сумеречный лес [5988] № ... Пред.  1 2 3 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение