Сумеречный лес

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Ламиа - химэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2011

Откуда: Nippon desu ^^
>13 Апр 2011 15:12

Первая остановка...
Во - первых, придется привыкать к климату, во - вторых реже говорить на японском, а то некоторые смотрят, как на ненормальную. Хм, возможно, на процентов 40 они и правы...
Арр! Ветер сорвал шляпу...А она мне, между прочим, дорога. Как мои катана и вакидзаси. Чуть склонила голову, зрачки сузились, вытянулись в тонкие вертикальные полосы. Ветер стих, разошлись тучи. Вот это совсем другое дело! А то намокнуть мне еще для полного счастья не хватало. Поднимаю глаза, уже с нормальными зрачками, только немного расширенными, к небу. Похоже, сила возвращается.
Они думали, я не восстану...Наивные. Теперь вампир. Ламиа. Жить можно...Что ж, посмотрим, что будет дальше.
А пока пройдемся, вдруг что - то интересное найду...


»» 16.04.11 18:57 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: о.Крит, Греция
>16 Апр 2011 13:19

Противостояние добра и зла. Могла ли я отнести себя к добру, наверное, нет. У каждого свои скелеты в шкафу, свои пороки.
Напротив меня стояла красивая вампирша, мраморная кожа, которой сияла в лучах солнца еле проскальзывающего сквозь верхушки деревьев.
- Да, я не идеальна, ты и сама не далеко ушла от меня, поддерживаешь связь с вампиром, и как на это смотрит твоя стая?
При напоминании о стае – я поморщилась, вспомнив Сэма с его нравоучениями и с тем что меня ожидает по возвращении.
- Главное как на это смотрю сама я, - ушла я от ответа, и насмешливо спросила - беспокоишься?
- Злорадствую, - в тон мне ответила вампирша.
- Не стоит - в отличие от вас мертвецов, нам не чуждо понимание.
Тень промелькнула во взгляде девушки и, опустив глаза, она грустно улыбнулась. Я следила за каждым ее взглядом, за каждым ее движением, подходя ближе к лежащему на земле человеку. Не надо было прощупывать его пульс, чтобы понять, что мужчина был уже мертв. Что-то в его позе и ранах, заставило меня наклониться ближе.
Догадка заставила меня отпрянуть. Именно таких нашли моих родителей на острове: растерзанных и истекающих кровью. Кровь отхлынула от лица. Ненависть ко всему этому мертвому народцу проснулась во мне. Сузив глаза, я снова была готова обернуться, чтобы перегрызть эту тонкую шейку. Пусть не она, но я бы частично отомстила бы за смерть родителей. И пусть у меня не было доказательств, я была уверена, что именно вампиры уничтожили мою семью.
- Ты убийцы, ты хуже самого Ганнибала, - процедила, наступая на вампиршу.
Отчасти я понимала, что она сильнее меня. Я еще не набралась той силы, чтобы победить ее. Но я была готова пожертвовать собой, лишь бы отомстить за семью.
- А я такая же, как и Адам, именно для этого мы и созданы, дорогая, - с циничной улыбкой произнесла мой враг.
Адам – при упоминании о нем, сердце забилось быстрее. Но я отгоняла мысль, что он умеет убивать: безжалостно и беспощадно, просто для себя, для поддержания своего тонуса, для поддержания своей жизни.
- Убирайся, - прошипела я, - убирайся и чтобы я больше никогда тебя не видела, иначе……
Но знакомый запах прервал меня. Он не был для меня отталкивающим, он стал мне родным. Я увидела, как напряглась вампирша, пытаясь скрыть эмоции. Резко обернувшись, я заметила, что на поляну выходит Адам – как всегда с самодовольной улыбкой и безумно сексуальный.
Трепет за спиной заставил меня вновь обернуться. Вампирши уже не было, только серое перо и труп человека напоминало о том, что все произошло на самом деле. Посмотрев на небо, я наблюдала за широким размахом крыльев, удаляющихся вдаль.
- Мне начинает нравиться, как ты постоянно меня встречаешь, - насмешливо, с ленивой улыбкой говорит Адам, рассматривая меня.
Только сейчас я сообразила, что обнажена. Чертыхнувшись, я сложила руки на груди, хоть что-то прикрывая.
- Что ты здесь делаешь, - угрюмо спросила я, хотя все внутри было готова ликовать от встречи с ним.
- Тебя искал…
- Какое совпадение, - я заметила, что Адам стал озираться по сторонам, и его ноздри затрепетали, уловив знакомый запах крови.
Он не видел мужчину, лежавшего в лужи крови. Его прикрывала немного я, немного ветви деревьев.
Взгляд у Адама стал устрашающим и дабы отвлечь его, я подошла к нему прижимаясь своим горячим телом - к его.
- Я скучала, - прошептала я и поднялась на цыпочках, чтобы коснулся его губ. Руки Адама охватили мою талию, притягивая ближе. Но я чувствовала напряжение его тела, скованность движений. Оторвавшись от его губ, я посмотрела на любимое лицо.
Его взгляд задержался на моем лице, прошелся по губам и снова устремился вдаль. Бороться с жаждой вампира мне оказалось не по силам. Я оказалась на втором месте. Тяжело вздохнув, я отошла от такого желанного тела.
- Приятного аппетита, - съязвила я, открывая вид на человека и поворачиваясь, чтобы уйти.
Я любила Адама и от этого мне становилась страшно. Признаться, я боялась его – немного, но я боялась. Страшно от того, какую я выбрала для себя судьбу. Страшно было открыть для себя правду про смерть родителей. Страшно от неизвестности, а что будет дальше.

»» 23.04.11 00:34 New life Leah & Emily
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>17 Апр 2011 15:29

Странное состояние, когда вроде и все имеешь, и одновременно не чего.
Жизнь штука интересная, даже после смерти.
И имеет тебя по полной программе, если чуть расслабился. Сколько убеждался в этом и все равно, человеческие привычки не проходят даже со временем.
Первые десятилетия, я только и делал, что убивал время и других.
И вот привязанность….
Тьфу! Слово-то, какое противное, но с ним связаны самые теплые и светлые воспоминания в моем существовании.
Любимые, дорогие мне люди уходили без следа и это самое страшное, что может случиться с бессмертным.
Можно смириться со многим, но нельзя смириться с самой смертью.
Как говорится, зарекалась свинья в грязь не лезть…
Вот так и я сколько зарекался НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ К ЛЮДЯМ! Не давать свободу эмоциям чувствам. Хотя даже звучит странно, что у ходячих мертвецов есть эмоции.
Мы как-то рассуждали на эту тему с Филом.
Со стороны оборжаться можно было. Вот сидим в говно оба пьяные, и рассуждаем о высоком. Да еще каждый доказывает, что он прав. А сами не более часа назад, завалили как кабанов, группу туристов в лесу.
Вспоминали потом с ним частенько тот разговор. Поржем, но у каждого осадок есть, потому, как всегда быть одному невыносимо.
Вот и сейчас, я плевал на внутренний голос, который буквально орал мне, чтобы я держался подальше от волчицы.
Но утолив свой первоначальный голод на одной из ферм в Техасе, я направился на ее поиски.
Ее тепло стало для меня как наркотик. Хотелось вновь и вновь быть с не рядом, да и в ней самой быть!
Вернувшись в окрестности Форкса, я пошел по ее следу.
Вскоре, запах стал настолько сильным, что казалась Лара была в паре километров от меня.
Но я уловил и еще несколько запахов. Один был мне знаком, он принадлежал молодой вампирше, я определенно знал, ее но вспомнить не мог.
Епт, неужели я старею!
Усмехнувшись своим мыслям я двинулся дальше.
Через несколько сот метров я услышал голос Лары и еще уловил свежий запах крови!
Еще минута и я незаметно встал за деревьями, на поляне стояла обнаженная Лара и та вампирша. Свежая кровь принадлежала лежавшему недалеко от них смертному, жизнь вытекала из него так же быстро, как и остатки его крови.
Цитата:
- Ты убийца, ты хуже самого Ганнибала,
- Лара была взбешена и готова вот-вот набросится на вампиршу.
Цитата:
- А я такая же, как и Адам, именно для этого мы и созданы, дорогая.
– парировала та в ответ.
Все-таки, надо разобраться со своей памятью, что-то явно было не то, я не мог просто напросто взять и что-то забыть!
Цитата:
- Убирайся, убирайся и чтобы я больше никогда тебя не видела, иначе...
Этот поединок я не мог допустить и вышел на поляну.
Вампирша заметила меня первой. В ее глазах читалась тоска. Ведения нахлынули на меня и вот я опять в постели с незнакомкой, но я отчетливо слышу, как она произносит мое имя.
И еще, глядя на нее, у меня завертелось, на языке имя - Джина.
Очень знакомое, но и не чего не говорящей. В этот момент вампирша обернулась орлицей и взмыла вверх, с пронзительным криком.
Лара обернулась, и ее сексуальный вид вернул меня к реальности.
- Мне начинает нравиться, как ты постоянно меня встречаешь.
Воинственная волчица смутилась и попыталась прикрыть свою очаровательную грудь.
Цитата:
- Что ты здесь делаешь.
– Лара делала вид, что недовольна моим появлением, но ее сердце билось как сумасшедшие.
- Тебя искал… - в эту секунду я расслышал, что вот-вот перестанет биться еще одно сердце, и надо было принять меры, чтобы не стало еще одного новообращенного вампира.
Цитата:
- Какое совпадение.
– Лара подошла ближе и прижалась ко мне, о, вот это искушение!
Цитата:
- Я скучала,
- притянув ее ближе, у меня была лишь одна мысль, как можно быстрей увезти ее от сюда и наконец утонуть в водовороте страсти. Но вот смертный, не выходил у меня из головы. Какого черта эта птичка не прикончила его! Лара поцеловала меня, но тут же отстранилась,
Цитата:
- Приятного аппетита,
- она сказала с брезгливостью эти слова и попыталась уйти.
Я поймал ее за руку и развернул к себе.
- Ты что, подумала, что я сейчас при тебе буду есть?
Цитата:
- Но ты же хочешь,
- она выдавливала каждое слово из себя,
Цитата:
- Он еще жив….
- Вот именно ЖИВ!!! – Лара недоуменно посмотрела на меня, - Вот терпеть не могу убирать за другими, но и допустить еще одного новообращенного тоже не могу!
Цитата:
- Так ты.. его не…

- Нет, конечно! Я в состоянии САМ себе добывать еду. И подачки мне не нужны!
Цитата:
- Прости, я подумала…

Я взял в свои ладони ее раскрасневшиеся лицо и заглянул в глаза
- Милая, я обещал тебе, помнится, что ты никогда не чего такого не увидишь, ведь так?
Цитата:
- Да.

- А я привык держать свои обещания.
Цитата:
- А тогда что ты,
- она качнула головой в сторону недавнего обеда вампирши,
Цитата:

- С ним…
- Раз она его не прикончила, то мне придется сделать это за нее.
Цитата:
- А спасти его нельзя? Ну, там переливанием крови…
- в глазах Лары появилась надежда.
- Нет, милая, он слишком много потерял крови и вскоре он может начать меняться.
Цитата:
- И нет, не каких шансов на его спасение.

- К сожалению нет.
Цитата:
- Обещай мне, что он не будет страдать,
- проговорила шепотом расстроенная Лари и укрылась в моих объятиях.
- Обещаю милая.
Цитата:
- Я буду ждать тебя в баре.

- Я сильно не задержусь.
Поцеловав ее в макушку, я направился к телу.
Дождавшись, когда Лара обернулась и скрылась за деревьями, я перебросил тело через плечо и со всей скоростью побежал за границу штата.
Эти земли граничили с Ла Пушь территории волков. Я понимал, что если уничтожить тело здесь, то конфликты неизбежны, поэтому и выбрал нейтральное место.
Я быстро расчленил тело и развел костер. Сладковатый дымок поднимался от костра.
Если еще увижу эту вампиршу, то надо прочистить ей мозги на счет уборки за собой!
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>18 Май 2011 10:33

Злость на саму себя, на то, что я снова связываюсь с оборотнями, снова сделаю больно себе, что мазахистические наклонности выявляются у меня. Каждое ее слово, словно лезвие по моему раскаленному мозгу, мне хотелось бросить все и убежать на край света, туда, где не будет воспоминаний о прошлом, где не будет этого злого рока.
- Ты убийцы, ты хуже самого Ганнибала, - едко заявила волчица, и стала наступать меня, я чувствовала, как напрягается мое сознание, самовнушение и только здравый смысл не дал мне разорвать ее в клочья.
Нет! Я не ненавидела ее, я просто завидовала ей, этому бешеному ритму сердца, ее реакции, которую она пыталась спрятать.
- А я такая же, как и Адам, именно для этого мы и созданы, дорогая, - улыбаясь и всей циничностью, глядя ей в глаза заявила я, хотя все мое существо опровергало эти слова.
А сердечко то забилось быстрее, ее реакция ничуть не удивила меня, но она волчица, он вампир. Волчица закипала на глазах, она выглядела как вулкан, перед извержением, еще немного и …
Cлегка подувший ветерок, донес до меня знакомый, очень знакомый запах, который заставил меня просто пойти на попятную.
- Убирайся, убирайся и чтобы я больше никогда тебя не видела, иначе……- угрозы из ее уст звучали как чириканье синички, вспоминая как он смотрел на нее, я понимала, что не могу тронуть ее, если бы не он… она бы тут не стояла.
Скрывшись за дерево, я обратилась в орлицу и улетела туда, где нет никого, где только я и мои мысли...
Что моя жизнь??? Моя радость? Мое веселье? Мое счастье? Светлое небо над головой? Солнце? Мое детство? Моя молодость? Мои дети?
Их просто нет…. Нет ничего нет будущего нет того, к чему прицепиться… Все к чему теперь я прикасаюсь, превращается в не живое как я сама…. Мы рождаемся… учимся делать первые шаги, учимся падать не больно, учимся, порой на своих ошибках, падаем , поднимаем голову и идем с высоко поднятой головой, мы просто живем, мечтаем, строим планы на будущее, а теперь его нет, нет ничего, нет будущего!
Нет биения сердца, нет тепла нет ласки нет любви… Нет его, нет того кого любила. Так в чем же смысл жизни? В пустоте?
Проще не думать вовсе к черту все! Я подлетела к высокому утесу просто без цели…оборвать жизнь? Как? Не таким способом…Почувствовать адреналин? Возможно…



»» 25.06.11 10:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2009

Откуда: Ла Пуш
>14 Июл 2011 0:06

Джииинаа....
Снова эти беспорядочные мысли ребят из стаи. Они меня убивают просто. Если бы хоть кто-то из людей знал, как непросто знать и чувствовать как сканер эмоции каждого из волков. Подслушивать. Смотреть...Как сейчас уже многие знают о Джине и этой заносчивой волчице... Лицемерной. Уверенной...
Моя Джина... Тебе так больно... Так опостылело всё. И уже... Всё равно?
Через волчицу я видел как изменялась Джина в разговоре. Лара... Джина... И этот вампир.
А я? Что я когда ты так страдаешь. Девочка моя. Прости. Уже не только во мне дело. Нет. Это уже твоя жизнь. Только от тебя зависят твои поступки. От твоих решений. Но твои мысли...
О... Боже. Нет тебя или ты есть?Кожу оросило влагой дождя выталкивая меня из мерзкой зябкости сна.
Джина!
Сердце жёстко вырвали из груди когда в сознание пробралось понимание реальности. Джина одна. Обратившись своим любимым воплощением орлицы она взмыла вверх. К небу. Свободе.
На мгновение мир прекратил своё существование. На миг меня не стало. И появился волк. И он в отчаянии.
"Беги. Это же салочки... Всего лишь поймай птицу. И она твоя. Твоя..."
Нет. Не моя. Но я всё же ищу её. Деревья... Земля... Камни. Со стороны моря до меня донёсся её аромат. Нежный. Едва уловимый. Самый родной...
Я увеличиваю скорость и уже как ветер проношусь среди дремлющего леса. Редкие птицы щебечут и остаются позади.
Алое солнце и розовеющее небо вокруг него. Острый скалистый обрыв к морю. Тоже свобода. Забвение если оно возможно. И ангел что стоит сейчас на самом краю. Девушка собирающая на себя последние золотистые лучики тепла и света смотрит далеко далеко в море.
Незадолго до грани где растительность переходит в мёртвый камень волк остановился и снова стал мной. Полом.
-Джина...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>23 Ноя 2011 20:57

Меня переполняла тревога и приближение неминуемой беды. Отрывки из сна наложились на реальные события и давали страшную картинку в моей голове. Леа угрожает опасность, а я не успеваю её спасти. Все внутри сжалось в комок и, я тряхнул мордой, словно отбрасывая, как ненужный хлам, плохие мысли. С ней ничего не случится, повторял я, мчась к указанному месту. В ушах звенел ветер, мои передние лапы мягко приземлялись на листву, а задние упруго отталкивались от земли. Все мои рецепторы были напряжены. Мышцы твердые, как рояльные струны, бугрились на моей спине. Уши плотно прилегали к голове. Я улавливал малейший треск, шорох и шелест. Всё говорило мне об опасности. Какое-то неведомое мне чутье, подсказывало, что враг рядом. Я не знаю, как это объяснить, быть может, это обоняние, или, как говорят у некоторых народов, чуйка, но я просто чувствовал и все. Порыв ветра донёс до меня запах, который тут же пробудил во мне охотничий инстинкт. Я знал точно, что здесь проходил вампир. Довольно молодой и наглый. Он оставил везде свои следы, что наводило на мысль, что проделал он это не случайно. Либо он безрассуден, что противоречит природе кровососов, либо он намеренно искал встречи с одним из нас. За поворотом, сквозь стволы деревьев я увидел свою машину и Леа, которая сидела возле бездыханного женского тела. Пара прыжков и я оказался у машины. Быстро обернувшись и вытащив с заднего сиденья джинсы, я натянул джинсы. Все это заняло несколько секунд.
- Я же сказал, чтобы ты сидела в машине. Ты почему не выполняешь приказы? – накинулся я на любимую.
Она была взволнована и напугана.
- Не ори на меня. – огрызнулась Леа, - Я не могу сидеть в машине, когда рядом труп.
- Расскажи, как все было.
Я сосредоточенно выслушал свою волчицу. Не смотря, на испуг, речь ее была четкой и конкретной. Она знала, что лирикой здесь не поможешь. И поэтому старалась вспомнить все до мельчайших подробностей. И всё-таки, она самая лучшая волчица. В который раз, она восхитила меня своей силой духа.
- Сэм, всё произошло так быстро, что я не успела среагировать. Если бы я так долго не перевоплощалась.. – с сожалением закончила она.
- И тогда бы ты тоже не успела среагировать. Это проделки вампира, я учуял его в лесу. Он специально тебе подбросил труп. Только вопрос, что ему нужно конкретно от нас. Ясно одно, мы не можем это проигнорировать. Но тут проблема. Стая сейчас в других лесах. Джейк где-то в Канаде. Осталось только четыре волка. Но они охраняют границы на западе. И поэтому, Леа, мне нужна твоя помощь.
- Сэм, ты же знаешь, я не могу обратиться….
- Да, я не об этом, любимая. – перебил я её, - я хочу быть спокоен за тебя, поэтому обещай, что сделаешь все так, как я скажу?
Я видел, как она сомневается, как борется в ней волчица, но женщина и желание родить победило. И, в конце концов, она кивнула.
- Значит, сейчас ты отвезешь труп женщины в ближайшую больницу и скажешь, что нашла её у обочины. Может так статься, что труп специально выкрали из морга. Это лишь приманка вампира для нас. Как только ты отвезешь ее сразу же поезжай к Сью, - Леа замотала головой, и хотела запротестовать, - Леа, обещай.
- Хорошо, я поеду к Сью, - наконец ответила она.
- Вот и славно, моя девочка, - я быстро чмокнул её в лоб и пошел к трупу.
За несколько коротких минут я перенес труп на заднее сиденье и захлопнул дверцу. Подойдя к дверце у водительского места, я прижал Леа к себе и поцеловал её в губы. Я вложил в этот поцелуй все свои эмоции, которые были во мне: любовь, тревогу, боль, тоску, ярость и злость. Мне нужно было хоть на мгновение почувствовать их сладкий вкус, вкус облепихи и ванили. Я прервал поцелуй и прижал её голову к своему плечу, вслушиваясь в стук ее сердца, который сейчас бился в унисон с моим.
- Пора.
Я сделал шаг в сторону.
- Сэм, береги себя.
Я сорвал джинсы с себя и одним прыжком обратился в волка. Бросив последний взгляд на любимую, я ринулся в глубь леса, туда, откуда доносился тошнотворный запах вампира.

»» 23.11.11 23:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2011
>23 Ноя 2011 23:39

Сильный порыв ветра подхватил в танце листья, кружа их в осеннем вальсе. Мелкий моросящий дождик, еле заметным касанием оседал на шерсти. Языком, слизала прохладные капли с носа, задирая морду верх, и зажмуривая глаза от попадания в них влаги.
Мало кто мог похвастаться любовью к ненастной погоде, я же наоборот: солнечный день вызывал скуку. Он слепил, не позволяя разглядеть нужные детали, тогда как дождь смывал все напускное, предоставляя взгляду настоящую реальность. Если могла бы улыбаться, то губ коснулась бы улыбка, а так получился злобный оскал.
Визг шин, вынуждает повернуться в сторону дороги. Еле слышный рык и вот уже мчусь по направлению к шуму, замирая в кустах.
Запах смерти смешивается с запахом волков, пока их не перебил более сильный, невыносимый, заставляющий оскалить клыки и приготовиться к схватке.
Высокий, темноволосый мужчина, ранее беседовавший на дороге, проводил взглядом машину, и только та скрылась за поворотом, перед глазами предстал черный волк. Одним изящным прыжком он преодолел расстояние до леса, скрываясь за ветвями деревьев.
Двигаюсь параллельно его траектории, не выпуская из вида, осознавая конечную точку финиша.
Запах становится сильнее. Начинает быстрее бежать по жилам кровь, предвкушая расправу.
Небольшая поляна, скрытая широкими стволами деревьев от обычного взгляда обывателя, была не пуста.
Я не тороплюсь, лишь наблюдая как черный волк, одним прыжком преградил путь вампиру. Его рык эхом разносился в тишине леса.
Как два танцора, они ходят друг против друга, с ненавистью глядя в глаза. Секунда и два врага вцепились друг в друга. Взгляд и вся мощь вампира была направлена на волка. Отбрасывая его, тот стремительно вспрыгивал на лапы – и снова атака. Волк прижат к земле. Взмах руки вампира был прерван тихим рычанием в кустах.
Оскалившись, выпрыгиваю в их сторону: морда наклонена, клыки готовы порвать и растерзать. Волк становится на лапы, и вампир зажат в сердцевине волчьего круга.

»» 11.12.11 21:32 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>11 Дек 2011 19:45

Ты можешь рассчитывать на меня,
Потому что, я рассчитываю на тебя.


В эти одни пытаешься привыкнуть, как это снова не быть одному. Как это снова поверить, что твой мир снова вернулся к тебе и не потеряться в нём.
Поверить, что ты кому-то нужен со свое чёртовой безграничной преданностью и любовью.
Сейчас в нашем доме популярное слово не любовь, а извини. Оказывается, сложно снова привыкнуть и поверить во всё это. Иногда так и хочется сказать,
не нужно извиниться. Всё не будет, так как прежде. Будет или лучше, или хуже. Только не как раньше.
Старую обязанность как патрулирование я встретил положительно. Можно или снова отдаться инстинктам или просто подумать в одиночестве…
Я боюсь, что пройдет время и я пойму, что внутри меня пустота.
- Не скучай Несс, сегодня я не на долго. Вернусь к ужину. Хочу проверить кое-какие мысли на счёт отца, может, они хотя бы подтвердятся.
- Я уже скучаю по тебе.
- Я тоже скучаю.
Поцелуй на прощанье и вперёд в лес.

Снова лес. Бежать сквозь не проходимые места. Быть там, куда человеку не зайти. И самое главное, это чувствовать себя по настоящему живым, свободным.
Ощущать как ветер свистит в ушах если их не прижать к голове. Слышать как звери бегут с твоего пути. Как это не банально чувствуешь себя королём леса.
И всё ж сквозь буйство запахов леса улавливаешь один. Ту вонь от которой скалишься непроизвольно. И так рядом… Что приходит мысль, кто-то тут совсем
обнаглел…Вперёд бежать, ведомый нитью этой вони. Попутно примешивается еще один. Знакомый….
Поляна оказалась тупиком для пиявки. Окружённый, злой, но всё еще верящий в свою победу. Жаль, что я не могу разочаровать и сказать, что это наша
территория и он явно победителем не уйдёт отсюда.
Сэм, Сэм, Сэм…откуда ты его гонишь? Ах, да…он же не слышит меня. Но видно, что кровососущая тварь явно очень разозлила его. И чуть не забыл, об еще
одном волке. Немного присмотрелся. И прошу прощенья, волчице…развелось их конечно в последние время...
Три волка скалясь рычат, постепенно подбираясь всё ближе к загнанному вампиру в центре. Словно танго, которое способны танцевать только волки. Ведь у
них не бывает третьего лишнего. Он всё еще ищет лазейку проскользнуть и может быть нашёл бы, но право первого преследователя никто не отменял.
Небольшой реверанс от меня в сторону бывшего вожака, но по-прежнему друга, хороший способ показать, что права напасть у него и пора начинать,не топтаться
же тут целый день. Давно не прогибался перед кем-то… Отвык. Привык быть лидером. Наверно мания величия или зазвездился думаю, сказали бы ребята.
Но меня никто не слышит и это радует.


»» 20.12.11 14:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>06 Янв 2012 17:57

Я совсем забыла, как это может быть прекрасно - сидеть на ветви одной из исполинских елей и наслаждаться окружающим тебя зеленеющим лесом. Волнующий аромат свежей травы и кое-где выступившей смолы на стволах деревьев. Наверное именно это место тянуло меня в Форкс, в этот мрачный маленький городишко, где почти каждый день синоптики обещали ливневые дожди.
Вытянув руку, я улыбнулась, гладя на то, как она заблестела в лучах дневного, жаркого солнца.
Моя сила наконец вернулась, вернулась вместе с неумолимой жаждой человеческой крови. Меня настигла та самая жажда, что появляется у новорожденных вампиров, необузданная, дикая, она будоражит ум и заволакивает его пеленой яростного безрассудства. Но сейчас меня это мало волновало, я была счастлива этому состоянию своей души и тела.
Разорванная пума лежала у самых корней дерева, и это кровавое месиво нисколько не портило прекрасную картину, открывающуюся взору. Голодные куницы уже были совсем рядом, я видела как из густого кустарника блестят их маленькие злобные глазки.
Отвернувшись от кустарника, я легла на ветку, и положив руку под голову посмотрела вдаль, где бежала прекрасная река, переливаясь на солнце, петляя между деревьями и омывая песчаные берега, она поворачивала на юго-запад и там скрывалась из виду.
Уже вечерело, когда я наконец решила покинуть это место, но обещая себе вернуться сюда снова. Вновь хотелось есть.
Спрыгнув вниз, я обнаружила что от растерзанной мной пумы осталось одна лужица крови на траве и плохо обглоданный скелет. Подняв руку, я с наслаждением наблюдала, как тучи заволакивают небо. Жители Форкса наверное проклинали синоптиков, ведь на сегодняшний день как раз не обещали ливней. Ухмыльнувшись, я юркнула в лес.
Птицы умолкли, спрятавшись в свои гнезда, осталась лишь заунывная песнь дождя. Шелест травы, громкие удары капель о землю - все это делало мне одолжение. Добыча меня не замечала, а я бесшумно двигалась по направлению к парочке пум, которые лежали под одним из деревьев. Дождь им явно не нравился и шерсть стала мокрой и тяжелой.
Я кралась медленно, уповая на ветер, который к несчастью поменялся и выдал мое местонахождение.
- Черт. - Выругалась я, когда две пары желтых глаз встретили с моими. Пумы вскочили с места и ощетинившись отступили назад, но не побежали. Я остановилась, наблюдая за ними. Одна пума пошла в сторону, вторая свернула за дерево - маневр был удачный, и окружение врага могло бы получиться, если бы не моя скорость. Оказавшись на верхушке ели, я наблюдала, как одна из пум поднимается за мной. Ухмыльнувшись, я перепрыгнула на соседнее дерево и села на одну из верхних веток. Пума решила повторить мой маневр.
- Давай же, детка. - Я свесила ноги и болтала ими в воздухе наслаждаясь свой недосягаемостью.

»» 20.02.12 10:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алария де Рош-Вилльер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.12.2010

Откуда: Из ниоткуда в никуда
>11 Янв 2012 2:09

Густой смешанный лес, вековые мокрые деревья, поросшие мхом, словно подпирающие небо, затянутое серым покрывалом туч, далекие шорохи и тени. Под ногами скрепит белый снег, этой же чистой акварелью раскрашено все вокруг, сливаясь в причудливую картинку. Будто создавая подобие монохромного мира, на фоне которого насыщенный фиолетовый кашемир моего пальто смотрится довольно ярко, равно как и красочная деталь гардероба доктора - шарф цвета фуксии. Даже этот хрупкий и припорошённый первым снегопадом мир чужд вампирам, потому что это не наша стихия. Но сейчас, все мои размышления избрали для себя иной объект…
Порой ощущение слежки, вовсе не ощущение. И эта нездоровая мысль пришла мне на ум, едва я вновь повстречала того оборотня из отеля, отмечая про себя, что выглядел он не очень-то браво. Не знаю, на какие препараты милейший бессмертный врач подсадил беднягу, но, на мой взгляд, зависимость, а возможно и некие намеки на ломку имели место быть. Поэтому я осмотрительно держалась на расстоянии, чтобы не пришлось говорить с мужчиной, а уж тем более что-то объяснять Карлайлу при неудачном исходе беседы. К счастью волк тоже не горел желанием общаться, а прислонившись спиной к дверце автомобиля, ожидал явления Христа, то есть доктора с рецептами. Карлайл не заставил себя долго ждать, словно нехотя передал ему несколько листов с печатями, на что оборотень скрепя сердце процедил короткое «спасибо». Достаточно странные у них взаимоотношения, хотя удивляться нечему, учитывая, что эта автономия существовала по своим правилам.
- Это был ваш друг? – осторожно начала я, подбирая слова, чтобы ни приведи господь не вызвать подозрений.
- Бывший пациент, - уголки его губ изогнулись в едва заметном подобии улыбки, а затем он добавил: - Джаред мой знакомый из резервации. Не беспокойтесь, он не тронет вас, если вы не нарушите границы договора, о котором я рассказывал ранее.
Я по инерции кивнула головой в знак согласия, отмечая про себя, что сама того не ведая, имела честь лицезреть участника расправы над моей маленькой импровизированной армией вампиров. Но признаться, я даже рада, что их вовремя устранили за ненадобностью, помогая волку выжить, чтобы я могла нанести ему визит и лично объяснить, за что взимаю долг в виде его жизни.
Доктор неспешно шагал рядом со мной, будто для него поход в дебри был обыкновенной прогулкой, и любовался красотами пейзажа, но, заметив мою сосредоточенность, остановился, касаясь рукой моего плеча, стараясь этим действием приободрить.
- Не волнуйтесь, охотиться на животных не так сложно, как вам кажется. Так что не переживайте, я в вас верю, - на меня смотрели золотисто-карие глаза, в которых я читала в последнее время так редко встречающуюся искренность.
Охота… Конечно же, будучи смертной я участвовала в охотах, кажется, до сих пор отчетливо помня тяжесть арбалета и резвость послушной лошади. Но тогда все было совершенно по-другому и те воспоминания вряд ли помогут той, которая априори не питается кровью животных. Даже если сам загон хищника, а только на такую жертву согласились мои внутренние демоны, предполагал адреналин и азарт.
Глубоко вздохнув, я попыталась расслабиться, отдавая себя во власть инстинктов, по обыкновению управляющих мной при наличии достойного обеда. Все вокруг изменилось, как по волшебству приобретая иной окрас и смысл. Легкие порывы ветра с юга известили о стаде оленей, находящемся в пойме незамёрзшей реки, а на востоке, чуть ближе к холмам, аккуратно ступая по сугробам мягкими лапками, кралась дикая кошка. Но что еще смешнее я терялась в лесном многообразии неведомого: куница примерно в ста метрах от меня, заяц, маскирующийся в кустах и жующий кору, двигающаяся в моем направлении пума… С людьми всегда было легче, я отчетливо чувствовала пьянящих аромат крови, разрывающую горло боль, которая выжигала остатки разума, концентрируя все мысли только на одном ритме – ударах сердца. И пробуждая в себе того монстра, я не задумываясь отчетливо понимала в какой момент клыки проткнут тонкую кожу запястья, вонзятся в шею там, где под губами будет грохотать жилка пульса… Ах, сколько разных вариантов существовало... Срываясь с места, я помчалась к пуме, бесшумно и быстро приближаясь к ней. Животное бросилось от меня, стараясь оторваться, но чего я хотела от неразумного лесного жителя, не способного принять свою смерть должным образом? Это исключительно моя прихоть, пусть так, не спорю, но за внешней борьбой, заранее проигранной гибкой и стремительной кошкой, я не чувствовала ее страхов, ощущения безысходности и вместе с тем непринятия реальности как таковой. Ведь для людей я не более чем вымысел, сказка, в которую приходится верить.
Вслед за пумой я выскочила на небольшую поляну, но зверь извернулся, возвращаясь в чащу, что привело меня в ярость. Сколько же мне носиться за ней по снегу, да еще и на каблуках? Мной правил такой же хищник, который жил в ней, а значит, животному не укрыться. Обходя хозяйку здешних лесов, затаившуюся в овраге, я подкралась к ней настолько близко, что смогла разглядеть полыхающие желтые глаза кошки. Бегать от меня бесполезно, а вот нападение… Рыча и скаля прелестные острые зубки, пума готовилась к прыжку, перенося вес на мощные передние лапы, отталкиваясь от рыхлого снежного покрова. Я могла бы успеть уклониться, но не стала, приняла ее атаку, с силой отбросив зверя на близлежащие валуны. В стремительном полете кошка не смогла перегруппироваться, чтобы приземлиться на лапы, а угадила спиной на голые камни. Ее протяжный рык, больше похожий на песнь смерти огласил окрестности. Хотелось бы надеяться, что зверь просто выдохся, растерян и озлоблен, но, пожалуй, это был конец. Самый настоящий финал неравной схватки. Веки кошки сомкнулись, дыхание почти не прослушивалось, сердце затухало. Я осторожно приблизилась к ней, переворачивая тушу. Позвоночник оказался перебит из-за падения на камни. Где-то совсем близко появился доктор, наблюдая за мной и моей жертвой, но я не могла оторвать глаз от кошки. Последний удар и тишина. Наклонившись к ее горлу, я замерла, а потом резко отпрянула и, поднимаясь на ноги, стала пятиться назад.
- Не могу, это выше меня, - прошептала я, едва узнавая свой сдавленный и дрожащий голос. – Она… она… Я никогда не пила кровь животных.
Что уж и говорить. Да, я испытывала самое настоящее отвращение, ведь с первого дня своей вечности привыкла к иному и меня всегда это устраивало. Для кого-то это глупость и ерунда, а для меня своеобразное фиаско, потому что я так и не смогла пересилить себя, чтобы примерить маску вампирского «ангела», тем самым превращая Карлайл из союзника Райса в моего помощника. Теперь все зависело от моего «учителя», а я, стараясь взять себя в руки, ожидала его вердикта.

»» 28.01.12 01:20 Форкс
_________________
"Любовное завоевание – самый эгоистичный из крестовых походов"
"Греки создали самые яркие образы чудовищ, предоставив будущему их материализовать"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>12 Янв 2012 20:35

Мне казалось, что Алария создана для охоты именно на диких животных. Их танец с пумой был по истине прекрасен и не походил ни на что виденное мною ранее. Они кружили по белому ковру снега, присматриваясь друг к другу. Две прекрасные хищницы, ни одна не готова была уступить в этой смертельной схватке. Однако я прекрасно понимал, что у пумы нет шансов. И вот пума, неудачно прыгнув, распростерлась на голых камнях. Ее глаза, еще недавно горевшие жаждой борьбы и победы, теперь покидала искорка жизни. Лапы обмякли, сердце замедляло свой стук. Алария подошла к своей жертве и уже готова была выпить кровь пумы, как внезапно выпрямилась и подняла вверх лицо, на котором смешались боль, отчаяние, отвращение, уязвленное самолюбие. Такая палитра чувств!
Алария писал(а):
Не могу, это выше меня. Она… она… Я никогда не пила кровь животных.

Было видно, с каким трудом ей дались эти слова. Как тяжело было признавать свое поражение. Она ждала моей реакции.
Я подошел и по-отечески обнял ее за плечи:
- Ничего-ничего! - говорил я как можно более успокаивающим тоном, - значит ваше время еще не пришло. Не стоит отчаиваться и останавливаться на достигнутом. Когда вы будете готовы, мы обязательно попробуем еще раз.
Она молчала. Трудно было понять о чем она думает сейчас. О том, когда сможет снова попробовать стать вегетарианкой или о том, что никакая сила больше не заставит ее охотиться на животных.
- Идемте! Я думаю нам лучше вернуться.
- А вы? Разве вы не голодны? - Алария в нерешительности посмотрела сначала на меня, а потом на свою жертву.
- Не на столько, что бы обедать на глазах у голодной девушки, - усмехнулся я, - идемте, скоро тут будет толпа голодных животных.
Мы побрели в направлении дома.

»» 18.02.12 11:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зафринка Пушинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Южная Америка
>09 Ноя 2012 13:17

Как же давно меня здесь не было. А где я пропадала такое долгое время? Кажется, что я сама не знаю. Какое-то белое пятно в моей памяти.
- Нда, это даже странно.
Прошептала я себе под нос.
- Но ничего, главное, что я уже здесь.
Я шла по лесу. Кругом были деревья, они возвышались надо мной. Давали успокоение, должны были…
- Долго же меня не было.
Но надо выбираться в свет, заявить о себе. Найти, наконец, кого-то кто поможет мне развлечься и развеяться.
Я слишком долго была в тени!
- Ну, что ж, ждите меня. Я иду.
А ветер приятно ласкал мою кожу, обволакивал, одурманивал. Просил еще немного побыть с ним наедине.

»» 03.08.13 22:58 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алария де Рош-Вилльер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.12.2010

Откуда: Из ниоткуда в никуда
>09 Апр 2013 21:51

Люди всегда куда-то спешат, в повседневной суете сжигая дни и сердца, словно желают дотянуться до горизонта или, протянув руку, коснуться звезды на небе. Иногда стоит остановиться, чтобы просто оглянуться назад, постараться вспомнить все до мельчайших подробностей и понять, какое слово или жест запустили механизм изменений. Мне казалось, что я умею неторопливо ожидать нужный момент, подпитывая себя размышлениями о том, как прекрасен будет тот час, когда желаемое станет явью. Казалось, что вечность научила во всем следовать этому правилу хищницу, способную века провести в засаде. Но порой прагматичности и терпения не хватало, и я вновь возвращалась к той девочке, которая верила в волшебство.
Эдвард писал(а):
- Красивое место, правда?

- Очень, - тихо ответила я, оглядывая открывшийся пейзаж.
Ветви елей гнулись к земле под тяжестью снега, едва заметно искрящегося в редких лучах, кое-где пробивающих толщу облаков. Вековая раскидистая хвоя, образовывая небольшую полукруглую полянку, с обеих сторон подступала почти к самому обрыву, будто пытаясь глянуть вниз на свое отражение. Мне тоже хотелось сделать несколько шагов по направлению к краю, почувствовать прикосновение холодного ветра и рассмотреть укутанные туманом дома, разбросанные на противоположном берегу. Они находились так далеко, что казались бы искусственными макетами, если бы не дым печных труб. Утопая в серых клубах, лес казался еще гуще и мрачнее, убегая к самому небосводу, где туман смешивался с низкими облаками, медленно плывущими с запада на северо-восток.
Жизнь в мегаполисе предоставляет массу удобств. В том числе и в питании. Но городская архитектура и ухоженные благодаря труду садовников парки и скверы существенно уступают первозданной красоте дикой природы. Иногда мне до жути хотелось сбежать из очередной европейской столицы с ее вечными правилами и манерами, чтобы отдохнуть от всей этой суеты, вдыхая чистый горный воздух. Наверное, поэтому мне так нравились крутой обрыв, разбивающиеся о скалы волны и окружающие нас хвойные деревья. Равно как и закат, раскрашивающий небо яркой акварелью. Я немало слышала о резервации Ла-Пуш и ее жителях, но никогда не видела этих мест, зная лишь о том, что деревня и резервация под защитой оборотней. Как будто они могут успешно противостоять вампирам, будь бессмертных, скажем, с дюжину. На какое-то время утратив нить разговора, я любовалась видом, не сразу вспомнив о теме беседы.
- А я, признаться, думала, что ты в интересах клана из-за своего дара, - обернувшись и найдя глазами Эдварда, ответила я.
- Только если в виде заключенного. В подвалах, - усмехнувшись, сказал мужчина, немного удивив меня формулировкой.
На полянку с воем выбежал Вайгар, наслаждающийся прогулкой и с восторгом гоняющийся за обитателями леса, распугав всех белок в округе. Я подозвала к себе собаку, виляющую хвостом, и забрала палку, которую он принес в надежде, что мы уделим ему внимание и поиграем. Подразнив пса, я перебросила деревяшку Эдварду, и Вайгар помчался к хозяину, присевшему на корточки, чтобы погладить любимого питомца. Глядя на них, я рассмеялась и прошла к качелям, приделанным к одной из толстых нижних веток старой сосны.
- Пыточные Вольтерры обладают особой атмосферой, будто их стены пропитаны страхами жертв клана, - со знанием дела заметила я.
Обширная подвальная часть Вольтерры действительно казалась мне жутковатой, но почему-то нравилась. Возможно коллекций орудий пыток времен Великой инквизиции. А может той мрачностью, которая поднимаясь по крутым каменным лестницам, заполняла верхние залы и даже личные покои консервативных хозяев. Или же мне просто нравилось общество вампиров, которые считали, что относиться к людям гуманно вовсе не обязательно и пили исключительно человеческую кровь.
- Покатаешь меня? – спросила я.
- Конечно, – согласился вампир, забросив палку в заросли, и направившись к качелям. - Ты была в пыточных?
- Только на экскурсии как гостья Сульпиции и Кайуса. В клане есть более сильные мастера по части гипноза, поэтому, имея возможность поддерживать знакомство с ними, я до сих пор свободна, - произнесла я, провожая шустрого Вайгара взглядом, поспешившего за своей игрушкой. – А знаешь, - чуть помедлив, добавила я: - в детстве отец часто забирал меня из замка с собой в горы, хотя маме это жутко не нравилось. Из-за этого родители частенько ссорились, но маленькую леди, которой, по мнению мама́ не подобало носить мальчишеские вещи и сидеть в седле, все равно снаряжали на охоту. Лес в Альпах очень похож на здешний, только наш климат мягче, зимы не такие холодные и больше солнечных дней.
_________________
"Любовное завоевание – самый эгоистичный из крестовых походов"
"Греки создали самые яркие образы чудовищ, предоставив будущему их материализовать"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>12 Апр 2013 15:08

Алария, какое-то время молча смотрела на закат, любуясь пейзажем, затем обернувшись произнесла:
Алария писал(а):
- А я, признаться, думала, что ты в интересах клана из-за своего дара.

- Только если в виде заключенного. В подвалах.
Усмехнувшись ответил я, представив следующую картину... Светящиеся восторгом и триумфом лица Аро и Маркуса, смотрящие на мою едва живую, заключенную в цепи и растерзанную в пыточных скромную персону, которая последние несколько лет была им костью в горле.
На поляну выскочил Вайгар, держа в зубах палку. Довольный собой он подбежал ко мне.
Алария писал(а):
- Пыточные Вольтерры обладают особой атмосферой, будто их стены пропитаны страхами жертв клана,

Ещё бы! Было бы странно, если бы они были пропитаны радостью и восторгом. Сомневаюсь, что кто-то из жертв испытывал ликование от пыток в преддверии смерти.
Отправив Вайгара в ельник за палкой, я подошел к качелям на которых уже устроилась Алария. Тронув толстую веревку, я стал потихоньку раскачивать качели.
- Ты была в пыточных?
Её ответ немного удивил, хотя ничего особенного в нем не было учитывая то, каким влиянием и связями обладают Волтури.
Алария писал(а):
- Только на экскурсии как гостья Сульпиции и Кайуса. В клане есть более сильные мастера по части гипноза, поэтому, имея возможность поддерживать знакомство с ними, я до сих пор свободна. - А знаешь, в детстве отец часто забирал меня из замка с собой в горы, хотя маме это жутко не нравилось. Из-за этого родители частенько ссорились, но маленькую леди, которой, по мнению мама́ не подобало носить мальчишеские вещи и сидеть в седле, все равно снаряжали на охоту. Лес в Альпах очень похож на здешний, только наш климат мягче, зимы не такие холодные и больше солнечных дней.

- Я бывал в Альпах. Правда думаю, что между теми Альпами о которых говоришь ты и которые видел я, есть огромная разница. По крайней мере я это вижу по твоим воспоминаниям.
- О, да! Это точно. Какими они были тогда и какие сейчас - это небо и земля.
- Расскажи мне о себе. Что ты помнишь из прошлой жизни? Кем были твои родители?
- Я помню не так много, но и не так мало, чтоб уж совсем не было о чем рассказать. Я родилась...
Пока она качаясь на качелях, рассказывала о себе, о родителях и о том месте где выросла, я собрал сухой лапник в центре поляны. Разгорелся он довольно быстро и к тому моменту, когда Алария закончила свой рассказ на юношеских годах, языки пламени во всю плясали на потрескивающих поленьях, отбрасывая тени. А скрывшееся за горизонтом солнце, уступило свои права золотистому месяцу. Кобель, лежа неподалеку от костра, грыз палку.
- Хорошо, когда есть, что вспомнить, а я как-то мало, что помню из прошлой жизни. Да и по большому счету вспоминать особо нечего. Моё настоящее имя Эдвард Энтони Мэйсон. Родился в 1901 году в Чикаго штата Иллинойс. Отец был фермером, мать - учительницей в местной школе. У нас было свое небольше ранчо, где после уроков мне приходилось помогать отцу. В старших классах я всерьез взялся за изучение правовых книг, вопреки желанию отца стать ветеринаром, я мечтал уехать в город и поступить на юридический факультет. Поэтому когда мои одноклассники влюблялись в друг друга, я кропил ночами над книгами. А потом по миру пошла гулять испанка. Вокруг стали умирать люди, в том числе умер и мой отец. Видя, его агонию перед смертью и бессилие врача, который только разводил руками, я кардинально изменил свое мнение решив, что непременно поступлю в медицинский. Но бушевавшая эпидемия пощадившая нас с матерью в первый раз, сразила через некоторое время. Сначала заболел я, а потом и мать. Нас отправили в Чикагскую больницу, где меня и обратил Карлайл. Так, с 1918 года у меня началась совершенно иная жизнь и то, что казалось нереальным в прошлой жизни, в этой стало нечто обыденным и даже скучным, как например учеба в престижных университетах.
Я посмотрел на Аларию, которая во время моего рассказа перебралась с качелей ко мне на бревно и теперь сидела рядом, вытянув ноги. Возле них растянулся Вайгар. Я бросил взгляд на пса, который прищуренно взирал на меня, положив свою морду на лапы. Его взгляд... я мог поклясться, что если бы слышал его мысли, то они звучали бы примерно так:
Хозяин и долго мы ещё будем слушать эту ахинею?! Чего ты медлишь? Ты и так её задрал своими разговорами, как хорек курицу. Будь она попородистей и бегай на четырех, а не двух лапах, я бы уже давно сам занялся этой благоухающей "Каштанкой".
- Тебя забыл спросить!
Недовольно буркнул я, взирая на собаку. Ещё какая то живность мне советы давать будет! Алария, удивленно перевела взгляд с меня на кобеля и обратно.
- Ты слышишь и его мысли?
- Нет, но я хорошо знаю этот взгляд.
Алария, вновь посмотрела на Вайгара, который закрыв глаза, делал вид что дремлет, наслаждаясь теплом костра.
- И что он говорил?!
Подхватив Аларию, я посадил её к себе на колени, обвив одной рукой её за талию.
- Чтоб я обнял тебя - Пальцы второй руки подхватили прядку волос, которая лежала у неё на щеке и убрали за ухо. Затем легким прикосновением скользнули обратно, перемещаясь к подбородку. Я приблизился к её губам, тихо произнеся - и чтоб поцеловал...
Мягкий, но настойчивый поцелуй, накрыл её губы... рука скользнула вниз по шее, чуть замедлила свой путь на груди, слегка сжав её через верхнюю одежду и затем опять взмыла вверх, чтобы утонуть в шелковистых волосах...

»» 16.01.15 18:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алария де Рош-Вилльер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.12.2010

Откуда: Из ниоткуда в никуда
>19 Апр 2013 0:16

О люди! все похожи вы
На прародительницу Эву:
Что вам дано, то не влечет,
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу;
Запретный плод вам подавай:
А без того вам рай не рай.
А.С. Пушкин


Эти горы казались выше, пронзая снежными пиками тяжелые серые облака, лес – больше, темнее и гуще, особенно в часы, когда кутался в туман, который плотной дымкой стелился по земле, поднимаясь выше по стройным, широким стволам, окружая дома жителей Ла-Пуш. Этот обрыв был круче, пропасть глубже, а вода в разы темнее того горного ключа, что хрусталем звенел в первых вампирских воспоминаниях. Карпаты – конец, виток в невесомость, боль, огонь и вновь начало. Именно там, в сердце Валахии, открыв рубиново-алые глаза, я увидела ее – вылву Пэдурий, ведьму, знавшую куда больше, чем образованная первая леди Амстердама, сбежавшая от собственного мужа на охоту в дремучие горные леса. Ведьма будто специально говорила загадками и звалась Роксандой...
… - Я жива?
- Не совсем.
- Но ведь и не мертва?
- Конечно, нет. Ты вечная.
- Бессмертна навсегда. А в чем подоплека?
- У тебя есть мечты, чувства, эмоции?
- У кого же их нет?
- Когда их не станет, тогда не станет и тебя…

…Tempora mutantur, et nos mutamur in illis*. Я смотрела, как пляшет огонь, поедая сухие ветви, и слушала рассказ о смертной жизни вампира. Пыталась представить дом, окруженный полями, родителей Эдварда и его самого, увлеченно изучающего правовую литературу. Мне кажется, он стал бы гениальным юристом, потому что слишком любит свободу, достаточно своеобразно относится к законам и, если не забывать о его уникальных вампирских способностях, легко отличит правду от лжи. Увидеть в нем врача, быть может, хирурга или патологоанатома, оказалось сложнее. Судя по всему, он получил оба образования, потому что давние мечты не ржавеют. Потому что, будучи вечным, многие из них намного проще осуществить, но, к сожалению, не все. Почему-то мне стало интересно, о чем теперь мечтает Эдвард и какие цели ставит перед собой. Их не могло не быть, ведь права была Роксанда, говоря: остановишься – умрешь. Не внешне, погаснешь внутри. Наверное, поэтому я так восхищалась его упрямым стремлением достигнуть желаемого и тем ярким живым пламенем жизни, что каждым его взглядом и прикосновением согревало меня.
Одно уверенное движение – и Эдвард усаживает меня к себе на колени. Другое – и его рука по-хозяйски находит себе место на тонкой талии. Он внимательно смотрит мне глаза, улыбаясь, убирает упавшую на лицо длинную темную прядь, невероятно нежно касаясь мраморной кожи. Его губы накрывают мои, чуточку властно и настойчиво, буквально сводя с ума, что, кажется, под силу лишь ему одному. Я отвечаю на эту неспешную томную ласку, прикрывая от наслаждения глаза и обвивая его шею. Чтобы притянуть еще ближе к себе, раствориться в медовой сладости поцелуя, даже сквозь одежду ощутить жар совершенного тела. Чтобы потеряться в буре эмоций, охватывающих меня, когда я рядом с ним.
Желание?
Да, причем то самое, что сродни капризу.
Страсть?
Конечно, ведь это притяжение невозможно скрыть.
Привязанность?
Как ни странно, но тоже да, хотя я едва знаю его.
Имелось в этом урагане еще одно чувство, легкое и невесомое, словно эфир, непривычное, но настолько сильное, что его значимость уже нельзя умалять. Бессмысленно, иначе я никогда не смогу понять, что происходит, и признать, что он важен для меня. Весь. Полностью. Все его жесты, слова, эмоции. Наверное, мне нужно время, чтобы полностью принять эту непреложную истину, глупые рассуждения и объяснения перед своим внутренним «я». Почему? Потому что раньше мой мир был другим: холодным, как лед, темным, как густой мрак ночи, правильным в своей извращенной морали и логике. Он существовал только для меня и ради меня. Потому что раньше я не влюблялась.
Нехотя разорвав поцелуй, я открыла алые рубины, внимательно разглядывая его лицо, освещенное отблеском костра, полыхающего за моей спиной. Правильные черты лица, четко очерченные скулы, невообразимо притягательные губы и глаза, чей пытливый взгляд моя погибель. Ведь я не хочу озвучивать все то, что копится в душе, превращаясь в страх. Боюсь, что слова, сорвавшись с уст, лишь усложнят все. Однако тону в этом омуте его бездонных, темных глаз и, вздохнув, произношу:
- Кажется, я влюбляюсь в тебя…
________________________
*(лат.) Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.

»» 05.05.13 23:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
"Любовное завоевание – самый эгоистичный из крестовых походов"
"Греки создали самые яркие образы чудовищ, предоставив будущему их материализовать"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Сумеречный лес [5988] № ... Пред.  1 2 3 ... 67 68 69

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение