Ла Пуш

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эмили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2010
>28 Янв 2010 22:56

После отъезда Сэма мне стало так плохо, что я поняла: не выдержу в одиночестве больше не минуты! Я раздумывала над тем, куда же мне пойти, как вдруг в голове возникло Леа! Подумав о своей кузине, я сразу же успокоилась и стала собираться. Покормив Снэка и уложив его в корзинку спать, я направилась в сторону дома Леа. По дороге я продолжала думать о том, почему же Сэм не внял моим просьбам остаться и уехал. Нет, я не верила, что мое мнение ему безразлично, и я ни в коей мере не возражала против его дружбы с Генри, но иногда мне было просто необходимо его присутствие, чтобы чувствовать себя уверенно в его мире.
Так, размышляя, я и не заметила, как дошла. Я была очень рада повидать свою кузину, которую не видела со дня свадьбы Джейка и Несси. Но... дверь открыла незнакомая мне девушка. Это еще кто такая?
Селена писал(а):
- Привет, вам кого?

- Приивеет... - протянула я - я Эмили, сестра Леа, а ты кто? И где Леа?
Незнакомка в ответ улыбнулась и сказала:
Селена писал(а):
- Привет, я Селена. Леа приютила меня.

Я начала что-то припоминать
- Ах, да, Леа рассказывала мне о тебе. Извини, я, наверное, глупо выгляжу, стою тут, уставившись на тебя.
Девушка, улыбнувшись, покачала головой и пригласила меня войти. Я собралась идти на поиски Леа, но меня остановил голос Селены:
Селена писал(а):
- Я ее давно не видела. И на мобильный она не отвечает.

Я застыла, как вкопанная.
- То есть как не видела? Ты хочешь сказать, что Леа сейчас здесь нет?
Селена кивнула мне в ответ и продолжила:
Селена писал(а):
- А я еще видела Джейка и еще одного, и.... как же его... брата Леа. Так вот они сказали, что Леа куда-то улетела, и они полетели за ней.

Я совсем упала духом. Мало того, что Сэм уехал и неизвестно, когда вернется, так еще пропал и тот единственный для меня человек, которому я могла рассказать обо всех своих проблемах и страхах.
Ох, Леа, и почему тебе понадобилось уезжать именно сейчас, когда ты мне нужна больше всего! Я понимала, что размышляю как эгоистка, но сейчас, когда я осталась совсем одна, мне было просто необходимо выговориться.
Я посмотрела на Селену Можно ли ей довериться? Выбора у меня не было, или поделиться с кем-нибудь или носить эту тяжесть в себе. А я делаю это уже слишком давно. Я никогда и ни на что не жаловалась Сэму, понимая, что он, прежде всего, начнет винить самого себя, но это вовсе не значило, что мне легко. Выбрав Сэма, я словно отказалась от своей прошлой жизни, зачеркнула ее, и именно это давило на меня больше всего. Я жила среди самых необычных «людей» на земле. Все они были бессмертны в отличие от меня и жили по своим законам, многие из которых были мне не понятны. Иногда я даже чувствовала себя лишней в их мире. Я долго носила все это в себе, но видно отъезд Леа стал для меня последней каплей… Я заплакала, а вернее зарыдала так, как никогда до этого. Мне казалось, что мои слезы не иссякнут. Я стояла, ничего не видя перед собой, а слезы сами собой текли из моих глаз…
Я не знаю, сколько я так простояла, когда почувствовала, как кто-то обнимает меня за плечи, подводит к дивану и усаживает на него. Я подняла заплаканные глаза и увидела перед собой ошарашенную такой сценой Селену… Ее губы двигались, видимо она что-то говорила мне, но я не понимала что. Наконец, я расслышала:
Селена писал(а):
- Что случилось? Тебя кто-то обидел?

Обидел, кто меня может обидеть, когда у меня такой защитник, как Сэм! Я огляделась по сторонам, и мой взгляд остановился на моем отражении в зеркале, висевшем на стене напротив. Боже, и это я! А, впрочем, чему удивляться, я никогда не умела плакать красиво! Я повернулась к Селене:
-Нет. Из-звини это сейчас пройдет, просто мне очень плохо, а рядом нет никого, кто бы поговорил со мной…
Вдруг она выпалила:
Селена писал(а):
- Как это нет? А как же я, если ты, конечно, захочешь со мной откровенничать. Так что можешь на меня рассчитывать.

Я с благодарностью посмотрела на нее
- Спасибо тебе большое. Просто тебе, как человеку, будет трудно понять мои проблемы
Сел слегка нахмурилась, видимо обдумывая мои слова:
Селена писал(а):
- В каком смысле как человеку?

Блин, Эми, и кто тебя за язык тянул?! Но было уже поздно, пришлось продолжать:
- Ну, ты же обычный человек, или нет?
В ответ Сел улыбнулась и, нагнувшись ко мне, сказала
Селена писал(а):
- Я очень необычный человек. Особенно тогда, когда я покрываюсь шерстью и у меня появляются клыки.

- З-значит и ты тоже?... Оборотень... – чуть заикаясь от недавно пролитых слез, выдавила я.
По-видимому, девушка решила меня приободрить, и следующую фразу она произнесла зловещим шепотом
Селена писал(а):
- Что значит тоже? Я самая самая. Тут есть еще один... Сэм…

После этих слов она состроила гримасу и показала язык
Селена писал(а):
…жуткий зануда скорее человек, чем оборотень.

Продолжила Сел. Я не знала, плакать мне или смеяться, от такой характеристики Сэма, поэтому решила не рисковать и начать издалека:
- Ээээ... да, я тоже его знаю и достаточно хорошо!
Сел сразу же оживилась:
Селена писал(а):
- Ты? Тоже, как и мы, оборотень? Ты из-за этого плакала? Ты знаешь, мне тоже это стало как-то удивительно. Но потом я восприняла это как не большое приключение. Я думаю, это не стоит твоих слез.

Я вздохнула и покачала головой:
- Нет, я не оборотень, а, к сожалению, всего лишь обычный человек!
Сел замешкалась, не зная, что мне ответить
- Кстати, - удивилась я – а откуда ты знаешь Сэма?
Селена писал(а):
- Как не знать
– хмыкнула Сел, -
Селена писал(а):
ведь он мой альфа.

После этих слов я чуть было не свалилась с дивана.
- Даааа… вот так совпадение!
Селена писал(а):
- Почему?
– удивилась девушка
- Помнишь, я тебе сказала, что хорошо знаю Сэма?..
После ее утвердительного кивка я продолжила:
- Это потому, что он…, - я почему-то замялась, … в общем, он человек, которого я люблю, мой парень, проще говоря…
Тут, видимо поняв кто я, Сел густо покраснела
Селена писал(а):
- Я… это… ничего про него плохого сказать не хотела
– начала оправдываться она
- Да перестань, - отмахнулась я, - он иногда действительно бывает просто невыносим. Даже мне в такие моменты трудно сдержаться и не ответить ему должным образом, а тебе уж и подавно…
Глаза Сел расширились:
Селена писал(а):
- Ну, ты даешь! Неужели совсем его не боишься?!

Я удивленно на нее посмотрела
- А почему я должна его бояться?! – повысила я голос, а затем меня и вовсе понесло, - Кто он такой, чтобы я его боялась?! Он что думает, я вечно буду сидеть дома и ждать его, как верная Пенелопа! А он может ходить, куда ему вздумается, и встречаться с кем хочет! Если он думает, что я собираюсь и дальше терпеть его тиранство, то он ошибается. Делать я этого не собираюсь!
Эми, куда тебя несет, остановись! закричал мой внутренний голос, но остановиться я уже не могла, да и не хотела, слишком уж долго копила я в себе весь негатив, чтобы сразу так остановиться. Я понимала, что позже буду сожалеть о своей несдержанности, но сейчас, в этот самый момент, я не жалела ни о чем!
Я посмотрела на Селену, которую, судя по всему, шокировала моя внезапная вспышка раздражения, да я и сама от себя такого не ожидала
- Ну, что же ты молчишь? – не выдержала я.
Селена писал(а):
- Эмили, я просто не знаю, что и сказать. Он что, действительно постоянно оставляет тебя одну? Мне не очень в это верится…

- А зачем мне тебя обманывать? Если не веришь мне, спроси у Леа. Честно говоря, мне уже надоело это мое добровольное заточение!
Сел внезапно оживилась:
Селена писал(а):
- Правда?! Тогда, у меня есть к тебе потрясающее предложение!
- она сделала паузу и выпалила:
Селена писал(а):
- Я предлагаю тебе шоппинг!

- Извини, Сел, но я не большая любительница модных тряпок, - призналась я, - тебе будет со мной скучно!
Селена писал(а):
- Что скучно не будет, это я тебе обещаю! Поехали!
– убеждала меня Сел
Селена писал(а):
– Подумай о том, какое выражение лица будет у Сэма, когда он узнает о нашей поездке! – подмигнула она мне.

Представив эту восхитительную картину, я не смогла удержаться от злорадной улыбки. Одна лишь мысль о том, что я сделаю что-то вопреки воле Сэма, поднимала сейчас мой боевой дух на недосягаемую высоту.
- Поехали! – быстро сказала я, боясь передумать, - Вот только куда?
Селена писал(а):
- Так, у нас в Форксе делать точно нечего! О! У меня идея! А почему бы нам не поехать в Сиэтл?

В Сиэтл? Я задумалась… Интересно, сколько продлится встреча Сэма с Генри? Блин, опять я о своем! Сколько можно! Хватит! Сегодня вечером я свободный человек и буду делать то, что захочу! Настроив себя подобным образом, я быстро привела себя в порядок и сказала:
- В Сиэтл, так в Сиэтл! Поехали!
Выйдя из дома, мы сели в машину Сел и отправились навстречу приключениям. Если бы я только знала, чем закончится этот день…

»» 31.01.10 16:16 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009
>29 Янв 2010 17:20

То что произошло после того как я сообщила об отсутствии Леа, честно говоря напугало меня. Девушка начала горько плакать. Я была в полной растерянности.
Что делать?
Я подошла к ней и приобняла.
- Что случилось? Тебя кто-то обидел? Я могу чем-то помочь? - тихо спрашивала я. Но мои вопросы оставались без ответа.
Я легонько подтолкнула ее к дивану, и она не уверенно пошла, всхлипывая.
Я обеспокоено смотрела на Эмили. Похоже, мои вопросы до нее не долетали, она была полностью погружена в свои переживания.
- Что случилось? - уже в который раз спросила я, когда моя новая знакомая подняла на меня глаза. - Тебя кто-то обидел?
Цитата:
-Нет. Из-звини это сейчас пройдет, просто мне очень плохо, а рядом нет никого, кто бы поговорил со мной

- Как это нет? А как же я, - спросила я очень быстро, но потом смутившись добавила - если ты конечно захочешь со мной откровенничать. Так что можешь на меня рассчитывать.
Я улыбнулась ей и погладила по плечу.
Цитата:
- Спасибо тебе большое. Просто тебе, как человеку, будет трудно понять мои проблемы.

Я нахмурилась и задумалась.
Что она имеет ввиду? Конечно люди-звери но не до такой же степени.
- В каком смысле как человеку?
Цитата:
- Ну ты же обычный человек, или нет?

Я даже обрадовалась, что оказалась "или нет". Улыбнувшись Эмили, я наклонилась к ней и доверительно сказала:
- Я очень необычный человек. Особенно тогда, когда я покрываюсь шерстью и у меня появляются клыки.
Цитата:
- З-значит и ты тоже?... Оборотень...

Я решила пошутить и приободрить заплаканную девушку.
- Что значит тоже? Я самая-самая. Тут есть еще один... Сэм - и состроив гримасу я вытащила язык - жуткий зануда скорее человек, чем оборотень.
Цитата:
- Ээээ... да, я тоже его знаю и достаточно хорошо!

- Ты? Тоже как и мы оборотень? Ты из-за этого плакала? - спросила я. - Ты знаешь мне тоже это стало как-то удивительно. Но потом я восприняла это как не большое приключение. Я думаю это не стоит твоих слез.
Оказалось что этот самый Сэм парень Эми. Мне стало неловко.
Сэм конечно не сахар, но зачем говорить такое при его девушке.
Но и Эмили была от него не в восторге.
Что же он такого натворил? Ну и что, что он мой Альфа обязательно в следующий раз укушу его за хвост. Не один парень не стоит того чтобы из-за него плакала такая девушка.
Чтобы как-то поднять настроение Эми я предложила ей список развлечений. Шопинг она отмяла сразу же. Ну, мне это на руку, а то я только потратила все свои деньги. Следующая моя идея была принята.
Итак Сиэтл держись! Мы едем кутить! И пусть Сэм кусает себе локти!

»» 29.01.10 17:37 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>08 Фев 2010 5:01

Как только я сошел с самолета, я тут же почувствовал ЛЕА!!!!
Голова пошла кругом, это означало лишь одно, она здесь! Я взял такси и поехал в отель, лилия призрачную надежду, что Леа там.
Но чуда не произошло и Леа, там больше не появлялась. У меня был лишь один адрес, где она могла быть! И я прямиком поехал в Ла Пуш.
Спросите, чем я, вампир думал, когда лез в запрещенную зону. Отвечу, НЕ ЧЕМ!!! Мой мозг уже давно не выдавал ясных и обоснованных мыслей. Мной управляли лишь желания. И одно из них было сильнее всего. Это как можно скорее увидеть свою волчицу, прижать ее к себе и больше не отпускать не на секунду!
Не знаю, что это любовь, или эгоистическое чувство собственника, но это выносило мне мозг, и уже не о чем другом я думать не мог.
Вот и не бес известная граница. Запах Леа, был все отчетливей, и мне по большому счету было плевать на все условности!!!
Я шел и наслаждался ее запахом. Она была явно по близости и рядом с человеком. Ревность начала застилать мне глаза, но надо было прежде ее найти, а там, я задам все свои вопросы!
Я охренеть как забылся, раз вовремя не почувствовал, что с заде приближается волк. И настроен он был отнюдь не дружелюбно.
Я задержался на доли секунды и именно в это момент волк прыгнул на меня.
Мы врезались в дерево.
Твою мать!!!! Дерево от такого удара треснуло пополам. Я сбросил волка с себя, но отступать он явно не собирался! И тут же сгруппировался, и пошел на меня, скалясь своей очаровательной улыбкой!
Волк прыгнул снова, целясь мне в шею, но я поймал его. Теперь мы были лицом к лицу, вернее к морде. Здоровенные зубы так и клацали у меня перед носом. Да, ни чего себе тушка! Черный, сверлил меня своими глазищами, а из его пасти несло перегаром.
- Черт, где ты уже налакался, что в баре наливают псам в миску! – сказать, что мои слова задели его, не сказать не чего!
Леа, по сравнению с этим черным, просто фарфоровая куколка. Он ощутимо придавил меня, но этого было мало. Я не без труда спихнул его с себя, волчара отлетел на приличное расстояние и приземлился на лапы.
- Мне плевать, чего ты там себе думаешь, но если Леа здесь, то я ее ЗАБЕРУ!!! И никто, не ты, ни твоя стая мне не помешает, ПОНЯЛ?!!!
Ага, понял он меня! Интересно, они как по-звериному рассуждают, когда в облике. Черный, лишь больше ощетинился и начал готовиться к нападению.
СТОП, запах, вампира. Очень знакомый запашок, я бы сказал. Я повернулся, ища, источник запаха и нашел его.
Это был тот вамп, который целовал ЛЕА!!! ВОТ СВОЛОЧЬ!!! Мне уже было плевать на фыркающего там волка, мне был нужен ОН!
Но волк рассуждал по ходу по-другому. В два прыжка он настиг меня и вот, я вылетаю вмести с ним на шоссе. И где мои рефлексы спрашивается?! Даю валять себя, какому-то овчарке переростку! И вот черный, опять дышит своим перегаром на меня. Разве что слюну не пускает, и то хорошо!
Тут что-то кричит вампир, до которого у меня руки чешутся. Рядом с ним стоит молодая волчица. Волк отвлекается, и пропускает мой удар прямехонько, в челюсть. От удара он улетает на приличное расстояние. Воспользовавшись моментом, я подхожу к вампиру.
- ТЫ! Какого хрена ТЫ тут делаешь?!!!- он удивленно смотрит на меня, явно не понимая в чем мои претензии.
- Я? А ты какого тут делаешь? Ты вообще кто такой?
- Ты что, преследуешь ЕЕ?!!! – ору я во всю глотку.
- Кого?
- ЛЕА, мать твою!!!
- Леа? А она тут причем?
Не бля, он что, придуривается??? Вот я сейчас эту дурь-то и выбью из него!
- Она МОЯ!!! И не хрен тянуть к ней свои руки!
- Твоя? А-а-а... это ты был на свадьбе. Не знал, что она твоя. На ней не написано.
В его глазах загорается огонь злорадства.
- Теперь, ЗНАЕШЬ!!! И вали отсюда, чтобы я, тебя в радиусе километра рядом с ней не видел!
- Да ты что? – отвечает он с ухмылкой.
Я сейчас стеру эту поганую ухмылку с его лица!
- Не понимаешь слов, значит поймешь по-другому. - я в бешенстве налетаю на него и мы оба врезаемся в машину. Его реакция чуть запоздала, и я буквально вдавливаю наглеца в машину через лобовое стекло. Ну вот, и теперь машина с открытым верхом. Лобовое стекло теперь вообще не предусмотрено конструкцией, стойки где-то в районе, пола.
Да, не машинка, а мечта идиота! После такого прессинга, восстановлению она явно не подлежит, но не чего, переживет.
Леа совсем где-то рядов я глазами ищу ее и пропускаю не плохой удар в челюсть. От чего отлетаю на другую сторону дороги.
Вамп тут же встает из своего уже кабриолета. Ну, красота, а не машинка получилась. Спасибо сказать должен, бесплатно провели модернизацию.
Я скидываю остатки того, что раньше было рубашкой. И лечу на вампа, как бык на красную тряпку. Разгоняюсь и валю его на землю. Мы одновременно хватаем друг друга за шею. Мои пальцы сжимают его холодную шею. С тем же успехом можно было бы сжимать железобетонную балку.
Он освобождается от моего захвата, и, приложив меня в челюсть, отталкивает ногами, и сам валиться на спину от рикошета.
В этот момент появляется, та, ради которой я и затеял эту заваруху.
Леа перевоплотившись, нападает на вампа и упирается лапами в его грудь.
Как она прекрасна в своем диком облике. Я сидел на асфальте как придурок, раскрыв рот, наслаждаясь видом ЛЕА. Как вдруг на нее напала вторая волчица. Они кубарем летят с вампа. Но я успеваю заметить, что Леа одерживает верх. Черный стремиться их разнять.
У меня тут свои «танцы». То, что Леа рядом кажется прибавляет мне сил и я нападаю вновь, и вамп получает серию ударов под дых и в челюсть. Отлетает до ближайшего дерева. Да, видок у него уже изрядно потрепан. Да и прическу помял, какой Адам не хороший!
Я подбегаю к нему, но он делает обманный удар и мои ребра знакомятся с его локтем. Тесно так знакомятся и ОЧЕНЬ приветливо! Он хватает меня и опа, опять я приземляюсь на дерево. Твою мать и чего их тут столько растет!

»» 12.02.10 18:05 Форкс
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Красавчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.01.2010

Откуда: Англия
>09 Фев 2010 1:26

Шины машины тихо шуршали по гравию. Я ехал не спеша. Сэм смотрел в окно, и разговаривать, по-видимому, не желал. Что ж. Селена спала. Дыхание было мирным.
Мы уже подъезжали к границе Ла Пуш, когда Сэм начал пристально смотреть в окно. Я тоже посмотрел туда и увидел фигуру вдалеке.
Я резко затормозил.
- Какого лешего?! – И Сэм вылетел из авто. Звук рвущейся одежды и вот черный волчара мчится к вампу, иначе и быть не могло. Граница нарушена.
Я быстро вышел из машины. Сел проскулила.
– Платье рвать? Не хочу-у…
- Я не смотрю. Разденься. – Как можно спокойнее сказал я. Это была не моя драка. Сэм защищал территорию. Мне туда было нельзя. Но все мышцы напряглись. Я был готов к бою. Сел раздевалась, я отошел от машины, и направился к месту боя, не заходя за границу невидимой зоны. Волк откинул вампира на шоссе. Тот поднял голову принюхиваясь и тут он повернулся ко мне. Он удивленно на меня посмотрел, бросил взгляд на Селену, которая в образе волчицы стояла рядом.
Я обратил внимание на Сел и не видел, что случилось между волком и вампиром. Услышал только его быстрые шаги в мою сторону и
Адам писал(а):
- ТЫ! Какого хрена ТЫ тут делаешь?!!!

Вот это номер!
- Я? А ты какого тут делаешь? Ты вообще кто такой? – Лицо его мне было знакомо, но откуда?
Адам писал(а):
- Ты что, преследуешь ЕЕ?!!!

- Кого? – смутно я догадался о ком речь, но мне нужны были подтверждения.
Адам писал(а):
- ЛЕА, мать твою!!!

- Леа? А она тут причем? – Так, все-таки Леа! Вот тот счастливец с кого она глаз не сводила.
Адам писал(а):
- Она МОЯ!!! И не хрен тянуть к ней свои руки!

- Твоя? А-а-а. Это ты был на свадьбе! Не знал, что она твоя. На ней не написано. – мне хотелось вмазать этому самодовольному вампиру. Что он себе возомнил? Еще бы клеймо ей на лоб поставил, чтоб всем было видно, что она его собственность.
Адам писал(а):
- Теперь, ЗНАЕШЬ!!! И вали отсюда, чтобы я тебя в радиусе километра рядом с ней не видел!

- Да ты что? - Я ухмыльнулся.Ну, давай, иди сюда дикий вампик.
Адам писал(а):
- Не понимаешь слов, значит, поймешь по-другому.
На этих словах он налетает на меня, вминая в машину. Хорошо приложил. Я просто наслаждался дракой. Мне даже было приятно, что он так зол на меня. Теперь я чистой совестью подпорчу его мордашку. Вывернувшись, после того как дал ему возможность себя помутузить о машину я отвожу руку и бью ему в челюсть. Он отлетает от меня на другую сторону дороги. Высвободившись из обломков некогда роскошного авто. А, плевать. И иду на вампира, который освобождается от остатков чего? Рубашка? Что на нем за тряпье? Скинув свою одежду он, набычившись, бежит на меня. Оп-па! Где моя красная тряпка. Давай. На что ты способен. Он с размаху налетает на меня. И валит на землю. Пробурив немного почвы, наши тела затормозили, оказавшись в небольшой яме. Он начал меня душить. Бесполезное занятие, но освободиться от него нужно. И я поддев свои руки под его, берусь за его большие пальцы рук и поднятием своих локтей вверх вывернулся из захвата. И вновь ударил его в челюсть при этом спихнул с себя ногами. Отлетел он далеко. Я уже начал подниматься, когда на меня резко опустились волчьи лапы. Оскалившаяся морда нависла над моим лицом. Леа? Леа! Леа? Почему? Вдруг волчица отлетела от меня. Так как ее кто-то смел с моего тела. Я увидел лишь только клубок из двух тел, белого и серого.
Селена! Разглядеть бой я не успел. Когда я уже был на ногах, "новый приятель" вновь приложил меня серией ударов. Он двинул в поддых и в челюсть. Если б у меня было дыхание, его бы сейчас не стало. Он меня хорошо приложил. Встретившись с деревом, я быстро съехал вниз на землю. Коротко дыша и пытаясь восстановить, что-то вроде дыхания и собираюсь с силами я дал возможность вампу насладиться его победой. Он окрыленный мнимой победой не замечает мой обманный маневр, и я бью ему локтем по ребрам и вновь в челюсть, мордашка его окончательно подпорчена на сегодня. Я смотрю, как он очередной раз встречается с деревом. Мягкой посадки.
Я восстановил силы и пошел на него, чтоб окончательно его успокоить на некоторое время, и уже почти был в прыжке, когда между нами встает серая волчица и, защищая его, оскаливает на меня пасть. Яростный взгляд, белые клыки, рык.
Я резко затормозил и удивился. Леа смотрела мне прямо в глаза и ее взгляд как бы говорил: "Убирайся! Уходи! Я остаюсь с ним! Ты мне не нужен. Исчезни из моей жизни". Это открытие было как гром среди ясного неба. И если у меня были, какие-то сомнения по поводу ее чувств ко мне, то тут я ясно увидел, ЧТО она ко мне испытывает. Ошеломленный я постоял несколько секунд пытаясь осознать происходящее, шум в ушах начал нарастать, появилось осознание непоправимого, я развернулся и пошел от них прочь.
Рваная одежда развевалась на ветру, настолько быстро я бежал с места боя. Я не был побежден, но я проиграл. Проиграл ту, что была мне любима. Потерял, то, что могло быть моим. Сердце сжалось от боли, и я остановился, наклонившись, оперся руками о колени. Как больно. Что со мной. Разве у меня есть сердце, что оно так болит и корчиться в муках? Я открыл рот, но короткие порывистые попытки дышать не принесли мне облегчения. Я поднял голову вверх и из моей груди вырвался крик. Что это было? Эхо разнеслось по лесу. Я медленно побрел, вперед держась за деревья и не разбирая дороги. Мне было около четырехсот лет, и груз этих лет неожиданно опустился мне на плечи.

»» 10.02.10 19:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009
>09 Фев 2010 13:10

Проснулась я от того, что машина резко затормозила, и я скатилась с заднего сиденья. Я шла к алтарю в прекрасном белом, шёлковом платье под руку с очаровательным вампиром в черном смокинге, и в этот момент меня разбудили таким грубым способом. Я кряхтя поднялась с пола и вышла из машины.
Какого дьявола?..
Сэм в обличье волка уже сцепился с каким-то вампиром. Я окинула себя в взглядом.
Новая юбка и топ, туфли и чулки. И все это стоит двух дней моей каторжной работы.
– Одежду рвать? Не хочу-у…
На этот раз я все сделаю по своему.
Генри писал(а):
- Я не смотрю. Разденься.

А ты только этого и ждешь.
Он не смотрел на меня и был полностью поглощен дракой. я показала ему язык в спину и пошла глубь леса.
Раздевшись, я все аккуратно сложила и спрятала в кустах. Пару секунд и я отряхнувшись, стояла на четырех лапах.
Как же я ненавижу перевоплощаться. Надеюсь никто не наступит на мои шмотки пока я тут кручусь.
Перевоплотившись, я подошла к Генри. Я никак не могла понять чем не угодил этот вампир с которым дрался Сэм.
Что он такого сделал? Задала я мысленный вопрос посмотрев на Генри.
Цитата:
- ТЫ! Какого хрена ТЫ тут делаешь?!!!

Цитата:
- Я? А ты какого тут делаешь? Ты вообще кто такой?

Я переводила взгляд с одного вампира на другого.
Цитата:
- Ты что, преследуешь ЕЕ?!!!

Цитата:
- Кого?

Цитата:
- ЛЕА, мать твою!!!

Лея а она тут причем? Я медленно стала отходить назад. Напряжение между двумя вампирами росло, воздух наэлектризовывался. И по моим ощущением в любой момент мог произойти взрыв.
Лучше держать свой хвост от них подальше, а то наступят в пылу драки.
Цитата:
- Леа? А она тут причем?

Цитата:
- Она МОЯ!!! И не хрен тянуть к ней свои руки!

Цитата:
- Твоя? А-а-а. Это ты был на свадьбе! Не знал, что она твоя. На ней не написано.

Зачем он его заводит? Ну считает этот верзила Лею своей. Ну и пожалуйста. Это их дело. Или Генри тоже нравится Леа?
На лице Генри отражались все его чувства. Он был вне себя от ярости.
Неужели я права.
Я голове всплыло воспоминание о поцелуе.
Тогда зачем он целовал меня, если ему нравится другая?
Сердце сжалось и пропустило удар...
Цитата:
- Не понимаешь слов, значит, поймешь по-другому.

Я увидела как Генри влетел в свою машину, а сверху приземлился здоровяк вампир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>11 Фев 2010 1:45

Мы тихо ехали по шоссе, под колесами тихо шуршал асфальт. Я сидел и заворожено смотрел на утреннюю дорогу. Да, отлично покутили. Даже разговаривать не хочется. Устал до чертиков. Голова моя начинала проясняться от выпитого и чувства постепенно стали приходить в норму. Генри молчал, видать тоже о чем-то задумался, а Селена спала на заднем сиденье.
Мы уже подъезжали к тому месту, где нас планировал высадить Генри, как я увидел чей-то силуэт и то, как он двигался, показалось мне подозрительным. Я напрягся и стал внимательно всматриваться вдаль. Что за черт! Чужой! И как он посмел перейти границу. Генри увидел мою реакцию и тоже внимательно стал смотреть вдаль. Сообразив, что это непрошенный гость он резко притормозил.
- Какого лешего?! – и я рванул из машины. Джинсы, джемпер все полетело в стороны в разорванном виде.
И вот я уже мчался во весь опор в виде волка на эту гадину. Его жуткий смердящий запах, казалось, разносился на всю округу. Какого черта ему здесь надо. Как эта ледышка посмела ступить на нашу землю. Я бежал и представлял, как разорву его плоть, как порву его на куски. Мои глаза хищно горели и были залиты кровью. Я со всего размаха запрыгнул на него сзади. Сила моего прыжка была так высока, что мы врезались в стоявшее неподалеку дерево. Я услышал треск переламывающего пополам ствола дерева. Эта пиявка быстро сориентировалась и сбросила меня на землю. Я оскалился, моя огромная пасть с острыми клыками уже готова была разорвать эту гниду. Осталось только схватить его за горло. Я сделал вторую попытку запрыгнуть на него, и дотянутся до того места, где соединялась голова с туловищем, но каким то чудом он схватил меня и стал держать на вытянутых руках. Я беспомощно клацал зубами, пытаясь дотянутся до этого кровососа. Мои глаза впились в его мерзкие глазенки, которые хотелось выцарапать. Мои лапы с огромными когтями потянулись, чтобы схватить добычу, но я не мог ничего сделать.
Адам писал(а):
- Черт, где ты уже налакался, что в баре наливают псам в миску!

Прошипел он, его вены на шее напряглись и пульсировали. Меня так и тянуло их разорвать.
Я сделал еще одно усилие, но и оно ни к чему не привело. Он только лишь скинул меня на землю. Ну погоди, слизняк вонючий. Сейчас ты у меня порвешься как капроновые колготки - легко и безвозвратно.
Адам писал(а):
- Мне плевать, чего ты там себе думаешь, но если Леа здесь, то я ее ЗАБЕРУ!!! И никто, не ты, ни твоя стая мне не помешает, ПОНЯЛ?!!!

Причем тут Леа? За хрена этому безумцу она понадобилась.
Моя шерсть была вздыблена. Я смотрел на него исподлобья. И начал продумывать как мне его перехитрить. Тут вдруг ни с того ни сего, этот недоумок отвернулся в сторону. Ха, вот это мне и нужно было.
Буквально в два прыжка я наскочил на него и вместе с ним вывалился на шоссе. Я навалился на него и вот уже готов был схватить его за горло, как вдруг услышал этот писклявый голос. Как же я ненавижу перевоплощаться. Надеюсь никто не наступит на мои шмотки пока я тут кручусь. Селена? Какого черта ты перевоплотилась. И как ее мысли сводят меня с ума. И получаю мощнейший удар в челюсть и лечу на приличное расстояние от вампира.
Черт! А счастье было так близко.
Я поднялся на лапы, но мысли этой белой меня сводили с ума. В моей голове проносились со скоростью света мысли: Что он такого сделал? Лея а она тут причем? Лучше держать свой хвост от них подальше, а то наступят в пылу драки.
Аааааа, моя голова!!!! Я помотал головой, пытаясь избавиться от этих умораздирающих мыслей. Но мысли лезли и лезли в мою бедную голову: Зачем он его заводит? Ну считает этот верзила Лею своей. Ну и пожалуйста. Это их дело. Или Генри тоже нравится Леа? Неужели я права. Тогда зачем он целовал меня, если ему нравится другая?
Замолчишь ты или нет. Рыкнул я на Селену. Мой взгляд перешел с неё на поединок Генри и этого кровопийцы. Я понимал, что это уже не мой бой, а Генри, что борьба идет за сердце девушки. Столкнулись два соперника. Мне оставалось только сидеть и наблюдать. Кадры боя стали мелькать у меня перед глазами. Вот Генри упал на свою машину, а сверху приземлился этот амбал. Генри легко бьёт по морде кровососа, который отлетает на другую сторону дороги. Смердящий вамп начал раздеваться. Он что, решил тут стриптиз показать. И с напором наступает на моего друга. Генри играючи отпрыгивает от него. Но этому голому здоровяку как-то удалось схватить Генри и поволочь его по снегу. И тот стал его душить. Но Генри изловчившись, дает тому в челюсть, и, ублюдок отлетает в сторону. Генри, дружище, ты красавец!
И тут, откуда не возьмись на Генри налетает серая волчица. Леа во всей красе! Ее шерсть была вздыблена, глаза горели, звериный оскал навис над лицом Генри.
Но внезапно Леа отлетает с тела Генри и на нее набрасывается белая волчица. Селена встала на защиту моего друга. Она стремительно набрасывается на Леа и вот они превращаются в один огромный клубок шерсти. Леа была более опытной волчицей, я видел ее выверенные движения, которые были отработаны ею не только на изматывающих тренировках, но и в боях. Селена же неловко переступала с лапы на лапу и была неказиста. Серая волчица схватила Селену за холку и начала ее тянуть на себя. Леа ослабила хватку и положила переднюю лапу на грудь Сел и это оказалось ошибкой, потому что белая волчица тут же перевернулась на лапы и бросилась на Леа. И теперь уже серая волчица была подмята белой. Так, на этом представление закончено. Пора вмешаться и разнять этих гусынь, пока они не поранили друг друга.
Я подбежал к ним и схватил за шкирку Сел. И тут я вновь услышал этот звенящий голос Болван. Чтоб ты подавился моей шерстью. Отпусти меня. На что я только крепче сжал челюсть и нечаянно, а может .. кхм.. и специально прокусил ее. Я услышал, как она заскулила. Не будешь так разговаривать с альфой. И помотав её еще пару раз, закинул далеко в сторону. Она долго летела и не сориентировавшись вовремя шмякнулась в сугроб. Я строго наблюдал за ее действиями. Она медленно встала на лапы, хвост ее был поджат, уши прижаты к голове, а сам взгляд говорил о том, что она поняла свою вину и ошибку. Селена, подойди ко мне. Мы с тобой разговаривали в человечьем облике, а теперь пришло время перекинуться мыслями, так вот, запомни раз и навсегда, за непослушание идет наказание. И твоя сила против моей ничто. Имей ввиду, это не только слова. Сегодня ты получила первый урок.
Сел молча слушала меня. Смотри-ка и мыслей никаких не будет. Усмехнулся я. Лучше молчи и ничего не думай.
Тут я вспомнил о Генри. Черт, как он там. Я взглянул на парочку вампиров, но что я вижу. Генри уходит с поля битвы. Что произошло, черт возьми!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>11 Фев 2010 2:10

Ветер приятно обдавал моё лицо холодом. Мы с Эмили шли, держась за руки, спотыкаясь и громко хохоча. Голова кружилась и я, немного запутавшись в своих ногах, со смехом упала на колени, соответственно, потащив за собой сестру. И вот так, потонув в снегу, промокая и немного замерзая, мы пытаемся выбраться, пытаемся вновь подняться на ноги. Каждая попытка пресекалась на корню, стоило лишь немного усмехнуться, тут же начинался дикий хохот, непонятно из-за чего. Эмили, кое-как (и как ей это удалось?), встала на ноги и подала мне руку, чтобы помочь встать. Руку я конечно протянула, а вот задницу так и не сумела поднять. Сделав над собой усилие, я всё же сумела подняться, не без помощи Эмили, естественно. Встала и глубоко вздохнула… Внезапно я ощутила запах, который слегка отрезвил меня. До боли знакомый запах…. Сердце забилось, дыхание участилось.
Неужели это просто пьяный глюк?...
Оглушительный треск сломанного дерева вывел меня из оцепенения. Где-то совсем близко… Я взглянула на сестру и по выражению её лица поняла, что она тоже всё это слышит, а значит, либо мы обе сошли с ума, либо… Хмель улетучился, голова снова заработала.
Но ведь этого не может быть…Он бы не пришёл сюда…В Ла Пуш…
Схватив Эмили за руку, я потащила её на звуки, которые становились всё отчётливей. Через несколько минут мы достигли места назначения. И я чуть не сошла с ума…
Чёрный волк, Сэм, стоял чуть в стороне, рядом с ним, словно преданный пёс, стояла Селена, тоже в образе волка. Они наблюдали за дракой, которая разворачивалась посреди поляны. Вампиры.. Адам и Генри.. Здесь..В Ла Пуш… Взглянув на Адама, я еле сумела сдержать крик. Он был измотан, побит…
Инстиктивно сбросив плащ, я рванулась вперёд, на ходу перевоплощаясь. Прыжок.. и мои лапы опустились на грудь Генри, припечатывая его к земле и не позволяя встать. Его взгляд сфокусировался на мне, в лице читалась странная смесь радости и непонимания.
Да, Генри, я не просто пушистая волчица! Я зверь. Зверь, который защищает то, что ему принадлежит!
Но..сумею ли я сделать ему больно? Неужели сейчас чудовище вырвется наружу и я буду терзать тело вампира? И что предпримет он, чтобы защититься?..
Поток моих мыслей прервало нечто, бесцеремонно врезавшееся в меня. Селена.. На меня только что напала подруга. Пребывая в шоке, я пропустила её укус, но тут же взяла себя в руки и сбросила волчицу с себя, нависла сверху и довольно ощутимо куснула её за холку.
Будешь знать, как нападать на меня!
Подумав ,что Сел успокоилась, я чуть ослабила хватку и упёрлась одной лапой ей в грудь, чтоб ещё немного её утихомирить. Но нет, я ошиблась. Она тут же вывернулась и теперь уже я валялась под ней.
Вот чёрт! Добродетель всегда наказуема!!
Сэм бросился к нам и быстрым движением оттащил Селену. Я быстро вскочила на лапы и огляделась. Генри, набирая скорость, мчался на Адама, который в этот момент отвлёкся на меня. Мозг вскипел, осознавая, что сейчас может произойти непоправимое. Прыжок..ещё один.. и вот я приземлилась прямо перед Адамом, обратив морду в сторону приближающегося Генри. Мой порыв возымел действие, вампир остановился. И вдруг стало удивительно тихо.. Кажется всё замерло. Не было слышно ничего. Даже дыхания…
Я встретила взгляд Генри. Удивление..Непонимание… А потом.. его красивое лицо исказилось гримасой боли. Секунда..вторая..третья… Я поняла, что зверь внутри меня уже уснул, и больше не потревожит. Опасности больше нет. Но есть глаза Генри, который сейчас смотрит на меня ТАКИМ взглядом, который потряс меня до глубины души. И откуда-то из недр моего сердца вырвалось желание утешить его, стереть эту ужасную боль с его лица. Обнять и прижать к себе, словно ребёнка, и гладить по голове, шепча на ухо ласковые слова…
Он медленно разворачивается и идёт прочь.
Прощай, Генри…
Он идёт сначала медленно, опустив плечи, словно поникнув, а затем, словно собравшись с силами, переходит на бег. Если бы я могла сейчас крикнуть, позвать его, я бы это сделала. Но моё горло сковал ком. Лишь сердце издало протяжный стон, который не был слышен никому, кроме меня. И какая-то невыносимая тяжесть свалилась на меня, глаза чуть помутнели от пелены, так внезапно нашедшей, словно на незаконченную картину набросили ткань, скрывая шедевр от любопытных. Я моргнула, пытаясь прояснить взгляд и вдруг почувствовала ,как из уголка глаза скатилось что-то, напоминающее… слезу?..
Разве волки умеют плакать?
Я не могла пошевелиться, боль воспоминаний сковала меня. Ведь когда-то давно, вот так же, без единой надежды, полностью растоптанная, уходила и я. И я знаю насколько это неприятное чувство…
Я не хочу чтобы ему было больно…
Поддавшись порыву, исходящему из глубин души, я делаю шаг в ту сторону, где исчез Генри.
Шаг.… Второй…третий….
За спиной раздался судорожный выдох Адама, который почти оглушил меня в этой тишине. Я замерла на полушаге, всё ещё смотря вслед Генри.
Хватит себя обманывать, Леа…Тебе ведь нужен другой , и ничего ведь не изменится… Нужно отпустить, не стоит его мучить.. Ты и так принесла ему достаточно боли..- говорил внутренний голос, который я не хотела слышать. Прости, Генри….
Сердце обливалось кровью, но я, сумев подавить мимолетное желание броситься за ним, развернулась к Адаму. Он потрясённо смотрел на меня, постепенно сползая на землю. В один прыжок я сократила расстояние между нами. Приблизилась, провела носом по его щеке. Он с трудом поднял руку и запустив палицы в мой мех, закрыл глаза и откинул голову назад. Я осторожно сбросила его руку, от чего он поморщился. Быстро схватив плащ, который сбросила перед перевоплощением, я спряталась за дерево и снова приняла человеческий облик. Быстро укутавшись и запахнувшись посильнее, я вышла к Адаму. Он всё так же сидел, прислонившись к дереву. Я подошла и помогла ему подняться, а потом, приобняв, повела прочь с территории. Мы сделали несколько шагов и вот уже граница позади.
И вот теперь он резко остановился. Заглянул в мои глаза, а я в свою очередь утонула в его омуте. И вся печаль, всё, произошедшее за последнее время перестало казаться страшным. Адам был рядом. Этого я хотела, этого я желала с того самого момента, как увидела его впервые. И пусть он делает мне больно, пусть уходит, чтобы потом возвращаться. И я ведь буду ждать, буду наслаждаться моментами, когда он будет со мной.
-Если тебе нужен ОН, то скажи. И я уйду. Оставлю тебя в покое.- прошептал он чуть слышно. И лицо такое сосредоточенное, зубы стиснуты ,взгляд прожигает насквозь. Это вызвало у меня улыбку. Я взяла его лицо в ладони и, приблизившись, произнесла:
-Не говори глупостей. Если бы мне был нужен он, я бы не была сейчас здесь, с тобой.

Я слегка коснулась его губ своими. Так приятно снова ощутить его вкус…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009
>11 Фев 2010 12:39

Замолчишь ты или нет.
услышала я вдруг в своей голове. Я замотала головой надеясь найти источник. В голове уже готовы пронестись ругательства в сторону деспотичного Альфы, но меня отвлекла драка. Вампиры раздавали друг другу тумаки, вкладывая в каждый свой удар столько ненависти. Но тут на поле сражения появилась прекрасная дама из-за которой вся эта каша и заварилась.
Кого же она предпочтет?
Я жутко боялась что ее выбор остановится на Генри, но когда волчица наскочила на него и стала рычать меня обуяла ярость и я кинулась на нее. Мы кубарем слетели на землю. Она мастерски отражала мои попытки укусить ее, а мои движения неуверенны.
Была б я человеком я бы показала этой курице.
Я уже была готова перевоплотится, чтобы было сподручней выдергивать из нее клоки шерсти, но тут Сэм оттащил меня от нее.
Болван. Чтоб ты подавился моей шерстью. Отпусти меня.
Несколько раз он меня хорошенько тряханул и отшвырнул в сторону. Стало очень обидно, аж до слез.
Селена, подойди ко мне. Мы с тобой разговаривали в человечьем облике, а теперь пришло время перекинуться мыслями, так вот, запомни раз и навсегда, за непослушание идет наказание. И твоя сила против моей ничто. Имей ввиду, это не только слова. Сегодня ты получила первый урок.
Я промолчала, хотя уж очень хотелось высказать ему что я думаю об оборотнях и об Альфах.
Но тут взгляд Сэма с меня перешел в строну,я про следила за ним.
Генри...
Сколько боли, отчаяния, разочарования было в его облике. Он опустил плечи и пошел проч.
Генри! Мысленно прокричала я и кинулась за ним. Я пролетал по лесу. Перед моим мысленным взором стояло опечаленное лицо Генри и самой хотелось рыдать. Я заметила как вновь стала человеком, лишь тогда когда мой бег замедлился и стало жутко холодно.
Я опустилась на землю меня сотрясали рыдания.
Что мне делать? Я кажется влюбилась. Он он так ушел, как будто не собирался больше возвращаться.
Я прижала к груди коленки и обхватила их.
Не хочу, не хочу я больше быть оборотнем. Не буду больше терпеть нравоучения Сэма. И не увижу больше Генри. Уехать. Но слезы все равно нескончаемым потоком текли из моих глаз. Я потерла укус на плече.
Придя в себя, я поднялась и поплелась к тому месту где оставила одежду. Я уже все решила, что мне делать и как быть.
Первое. Съехать от Леа.

»» 05.03.10 13:45 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2010
>12 Фев 2010 20:05

Для того чтобы окончательно протрезветь, Леа предложила мне прогуляться по лесу… Лес зимой… нет ничего прекраснее этой картины. Каждое дерево словно укутано легчайшей вуалью из пуха, а вокруг тишина, нарушаемая лишь шуршанием снега под ногами… Мне было жалко портить всю эту красоту, но… проветриться было действительно необходимо. Я специально не надевала капюшон, чтобы ветер мог трепать мои волосы… Мы шли, с трудом вытаскивая ноги из сугробов, и снова проваливаясь в них и это казалось нам настолько смешным, что тишину леса то и дело раскалывали взрывы нашего хохота. Леа же продолжала свой путь, таща меня за собой на буксире… Внезапно я почувствовала резкий рывок и в следующее мгновение оказалась лежащей в глубоком сугробе. Как оказалось Леа, провалившись в него, просто утянула меня за собой. Барахтаясь в снегу и изо всех сил пытаясь принять вертикальное положение, мы не прекращали хохотать. Наконец мне удалось кое-как выбраться из снежного плена, но появилась новая проблема – как достать оттуда Леа и при этом не упасть опять? Я протянула сестре руку и попыталась вытащить ее, но сделать это без ее помощи было, конечно же, не реально. Леа, видимо, тоже поняла это и, сделав над собой усилие, вылезла из сугроба. Я никак не могла отдышаться от усилий вытащить ее, а Леа только один раз вздохнула и восстановила дыхание!
Внезапно она напряглась и посмотрела вдаль, при этом было видно, что она чем-то взволнована. Я уже собиралась спросить ее «Что произошло?» как вдруг… мы услышали оглушительный треск, словно какая-то огромная масса врезалась в дерево, и могучий ствол переломился точно тростинка…
Это где-то на границе! – пронеслось у меня в голове. Я не успела и слова произнести, как Леа схватила меня за руку и потащила в ту сторону, откуда доносился этот звук.
Бежали мы недолго, почти сразу же перед нами открылся вид на поляну, а на ней… я едва не закричала от ужаса и Леа, судя по выражению ее лица, тоже…
На поляне были четверо, я сразу же узнала Сэма, заметить его при его огромном росте было нетрудно, рядом с ним стояла Сел, и вместе они наблюдали за дракой двоих… вампиров! поняла я.
В одном из них я узнала Генри, а вот второго я никогда не видела, но, судя по тому описанию, что дала мне сестренка, я без труда опознала в нем того самого вампира, в которого без оглядки влюбилась моя сестра…
Да, это действительно Адам! – пронеслось у меня в голове после того, как сбоку раздался звук рвущейся ткани и мимо мелькнула серая тень. Ну, вот и погуляли! Пока дрались Леа и Сел, я взглянула на Сэма и увидела, что он с удовольствием наблюдает за тем, как Генри пытается убить Адама, и это при том, что ему, скорее всего, известно об отношениях Леа с этим вампиром…
Внезапно, глядя на это, я почувствовала отвращение, и поняла то, что не давало мне покоя в последние несколько дней. Я поняла со всей ясностью, что в наших отношениях с Сэмом что-то ушло, умерло… То, без чего они просто не могут продолжаться… И вся эта ситуация лишний раз подтвердила мою правоту…
После того как осознание правоты моих мыслей достигло мозга и окончательно укоренилось в нем, мне захотелось бежать…бежать отсюда со всех ног, чтобы не видеть этого хаоса, чтобы не видеть его, того который стал причиной всего этого… Я знала, что Сэм просто обязан остаться здесь и устранить все следы драки, и то что Леа была в безопасности, поэтому резко развернулась и бросилась прочь…

»» 12.02.10 20:07 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>15 Фев 2010 22:15

Я смотрел, как уходит Генри. Всё в его облике: походка, поникшие плечи, напряженная спина - говорило о его муках и боли. Нет, эта боль была не физическая, а душевная. Эта мука была более осязаемой, чем физическая. Мне хотелось подбежать к нему и поддержать. Но я понял, что в такую минуту ему надо побыть одному. Тут я заметил, как Леа сделала три шага вслед за ним. Как будто прощалась с ним. Затем она резко отвернулась и пошла в сторону этого кровососа. С одной стороны, я был огорчен этим ее решением, так как выбор был не в пользу моего друга, но с другой стороны, хорошо, что выбор, наконец-то сделан и лучше искоренить притяжение друг к другу сейчас, когда всё не зашло слишком далеко. Леа подбежала к сидящему на корточках вампиру, а белая волчица с мысленным криком «Генри» резко рванула вслед за ним. Так будет лучше. Некоторое время до меня доносились ее мысли, но они резко оборвались Видимо Селена обратилась в человека. И тут я почувствовал такой родной и такой манящий запах …Эмили.
Я напрягся. Неужели она была здесь. Она подвергалась опасности, ведь вампир мог переключить своё внимание на неё и убить её. Мне стало плохо. Я почувствовал страх за то, что могло произойти. Черт возьми, как она оказалась здесь? Ответа не было. Что ж придется это выяснить у нее самой. Я окинул взглядом всю округу. Подбежал к кустам, где запах и след от женских ботинок на снегу сказали мне, что она находилась именно здесь. Так близко к самой битве. Ну готовься Эми, получишь ты от меня взбучку, за то что так рисковала собой. Сколько раз я предупреждал её не находится близко от вампиров. А что если бы он накинулся на нее. Как бы я жил без нее. Страх снова сковал меня. Нет, я не хочу думать о том, что могло бы произойти.
Я рванул с места и помчался к родному дому, где меня ждала моя любимая, но такая не послушная Эмили.

»» 16.02.10 01:29 Дом Сэма & Эмили
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>17 Фев 2010 3:13

Уходить от Адама не хотелось, но было необходимо уладить кое-какие проблемы. После приключения в России врядли Сет оставит меня в покое, поэтому нужно было появиться дома. Да и с Селеной предстоял разговор, всё-таки мы немного друг друга потрепали и что-то мне подсказывало,что дружбе конец.
Адам отвёз меня к Ла Пуш, мне стоило огромных трудов уговорить его остановить машину подальше от границы. И стоял же, ждал, пока я не скроюсь за поворотом. Я, конечно, было безумно рада, что снова Адам рядом со мной, но такой контроль мне был не по душе.
Придя домой я отметила удивительную тишину. Бросив взгляд на вешалки я заметила ,что вещей Сел нету. Сумки ей тоже не оказалось на привычном месте, а из ванной пропали её бутылочки с кремами и лосьонами.
Она ушла. Да, не стоило и сомневаться. Подруга, не сумев понять меня просто напросто ушла.
А подруга ли она мне?И вообще это мне не свойственно, тащить незнакомых людей к себе в дом, но Сел чем то сумела меня зацепить. Такая интересная, смешная, романтичная... А ещё она становится очень милой, когда морщит носик. И глаза её, такие огромные, в которых можно утонуть. Мысль поразившая сейчас мою душу была словно гром посреди ясного неба. Таперь я поняла, кого хотела видеть рядом в тот момент, когда познакомилась с ней. Она была удивительно похожа на ту, которой уже нет... Я стиснула забы. Образ Реми постепенно стал стираться из моей памяти, отчего я начинала злиться. Я ведь обещала себе помнить её... И вот нашла для себя Селену...
А быть может всё дело не в том, что мы подрались, а в том почему мы подрались? Я ведь тогда напала на Генри и... Ох...Ещё одна мысль свалилась на меня тяжёлым камнем. Что, если ей Генри не безразличен? И она просто пыталась его защитить? Перед глазами тут же возникло лицо вампира, который смотрел на меня тем страшным взглядом, полным невысказанной боли....Кажется я начинаю сходить с ума...
От грустных мыслей меня отвлёк внезапный храп, доносящийся сверху. Ох, Сет...
Я поднялась в его комнату, намереваясь разбудить спящего красавца и попросить сдержать свои серенады. Я распахнула дверь в комнату брата и застыла на пороге.
На кровати, полностью одетый, дрых братец. По запаху, витавшему в комнате я поняла, что он пьян.
-Чёрт подери тебя, Сет!
Впервые за всё время вижу его в таком состоянии. Ругнувшись про себя ещё раз я стала стаскивать с него ботинки и куртку.
Вот кабаняка!! Ладно, вот проснёшься и я устрою тебе "райскую жизнь"!!!
Закрыв за собой дверь, я снова спустилась вниз. Нужно было что-то приготовить. Когда проснётся этот зверюга, то непременно попросит есть. Моих кулинарных способностей хватало только на то, чтобы поджарить яичницу и сделать какой-нибудь салат.

Да здравствует "Поваренная книга"!!
Через пару часов боёв без правил с всеми приправами, специями, овощами и всем остальным, я,наконец-то, сварганила суп. И плов, на второе.
Надеюсь он оценит мои старания...
Находиться в доме не хотелось, до встречи с Адамом ещё было достаточно времени и я решила зайти к Эмили, узнать, всё ли в порядке и помочь убраться после того, что мы натворили. Накинув куртку я вышла на улицу и уверенным шагом направилась в сторону дома сестры и ... Сэма.

»» 23.02.10 16:52 Дом Сэма & Эмили
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>21 Фев 2010 13:55

Я села, в машину включив на всю громкость музыку … даже не было слышно как я завела машину, только лишь толчок и машина сорвалась с места с огромной скоростью. Я не просто ехала, я летела, и летела так, что не чувствовала вибрацию телефона в кармане.

Остановилась я уже на территории Ла – Пуш, перед поворотом на пляж. Я откинулась на спинку сиденья, вдыхая свежий морской вохдух. Нежный морской бриз трепал мои волосы, запах морской соли щекотал ноздри. Как же было приятно. Хотелось поселиться где- нибудь по близости и прожить до старости, но не одной, конечно же… Тишину разорвал телефонный звонок.
- О Джина наконец-то, до тебя не дозвониться
- Аксиль… ты…
- Как дела, милая?
Милая… с чего это вдруг я ему стала милая? АААА Дела отлично, умираю от скуки… живу с полувампиром и волком…, к тому же переспала с оборотнем , а теперь тихонько гасну без него, а так все отлично!
- Да, все отлично, а как у тебя?
Мне, почему то не терпелось прекратить этот разговор
- У меня все плохо, очень плохо…--и тишина
- Аксиль, что стряслось? Говори же
- Джи… я соскучился по тебе, - охрипшим голосом произнес он, - я хочу увидеть тебя, в общем звоню сказать, что согласна ты или нет, но я хочу приехать к тебе в ближайшие дни.
Вот черт, только этого не хватало мне для полного счастья.
- Джи, почему молчишь?
Мое терпение подходит к концу, так хотелось крикнуть ему, что я для него не Джи, а Джина в конце концов, а Джи я только для того единственного, который неизвестно где… Так, что-то я отвлеклась.
- Послушай меня, тебе не стоит приезжать…
- Почему же?
Что же ему ответить? Мне жутко не нравится его тон
- Ну… а как же школа? Скоро экзамены.
- Джи, - прокричал он в трубку, - какая школа? Ты что не понимаешь? Я соскучился по тебе, я хочу… хочу увидеть тебя…
- Да успокойся же ты, чего кричишь, я прекрасно слышу.
- Прости, мне просто уже невыносимо без тебя, понимаешь?
- Вообще - то нет! И давай на этом закончим наш разговор!
- Так я приеду?
- Как хочешь… Все пока!
Я положила телефон в карман, и мозг мой отключился, я тупо смотрела вперед, ничего не соображая. О, Боже, как же я разговаривала со своим лучшим другом? Что же на меня нашло? и что он имел в виду? Соскучился… а я вот не очень. Да, конечно, я соскучилась, но как по другу, скорей как по брату, но не более. Ну, ну приезжай, посмотрим, что из этого получится!

»» 26.02.10 15:40 Our Paradise
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>24 Фев 2010 3:43

Я бежала. Бежала, не разбирая дороги, отдаваясь инстинкту. Он меня спасал, он меня приведёт туда, куда нужно. Я ему доверяю. Дыхание сбилось, легкие пронзала боль, но я не останавливалась. Потому что сейчас ничто не имело смысл. Не было смысла в моём существовании, не было смысла в потребности дышать, бежать… Но отчего же тогда я продолжаю это делать? Не легче ли просто остановиться, упасть, закрыть глаза и больше никогда не подняться?! Легче, но почему я не могу этого сделать?
-Почему?!!-выкрикнула я в темноту.
Ответа не было. Была лишь боль. Она разъедала меня изнутри, прожигала, образовывая огромную дыру. Может она поглотит меня? И мне станет легче? Отчего? Отчего мне так плохо? Он ушёл, а стальные нити, которыми я была привязана к нему, остались. Это нечестно!! Я спотыкнулась и приземлилась на мёрзлую землю. Силы покидали меня, а слёзы душили…
И вот сейчас на меня навалилась вся правда, вся реальность. И эта боль усиливалась на фоне того, что произошло со мной несколькими часами ранее. Теперь не было смягчаюших память обстоятельств, и то, что я так рьяно хотела похоронить, стереть из памяти, вдруг всплыло на поверхность. Я до боли стиснула зубы. Перед глазами вдруг возникло перекошенное от ярости лицо Сэма, который тянул ко мне свои руки, вдруг так явственно вспомнились его грубые прикосновения, его запах, и то, что он творил. К горлу подступила тошнота. Меня несколько раз стошнило, но легчё от этого не стала, наоборот, стало ещё хуже. К моему эмоциональному состоянию, которое уходило далеко в минус, прибавилось и физическое, которое находилось на нуле. Это сломило меня. Сегодня меня унизили дважды. И дважды люди, которые были мне не безразличны. Ведь и Сэм был когда-то другом, и я не хотела больше ссор с ним, нам было необходимо просто поговорить и всё выяснить, но по-видимому, он считал иначе. Он нанёс мне сокрушительный удар, попытавшись изнасиловать меня, и самое ужасное было в том, что я понимала-если бы не Джейк, то Сэма бы ничего не остановило, и от сознания этого волосы вставали дыбом. Сэм надломил меня, а потом словно передал эстафету Адаму, который и добил меня, растоптал... И ведь он не просто ушёл, он перед этим виртуозно изранил меня, моё сердце, мою душу. И если Сэм унизил меня физически, то Адам бил глубже, в самый центр меня. Общими усилиями им удалось убить меня. Почти... Остался лишь третий учасник-время. Оно нанесёт смертельный удар, я в этом не сомневалась. Нужно лишь немного подождать... А пока... В голове стояло только одно - Он ушёл.....

Ушёл, а мне бы хоть с обрыва,
Обид, не помня – за тобой!
Ещё не больно от разрыва,
Ещё не наступила боль.
Ещё не хлещёт кровь из раны,
Ещё до сердца пуле – миг…
Но этот миг покоя странный
Страшней чем боли взмывший крик.

И миг прошёл. И пришло осознание. И затопила боль… Я закричала так, как не кричала никогда в жизни. Я хотела выплеснуть все, что накопилось, хотела избавиться от этого чувства, которое терзало меня, которое рвало мою душу на куски. Образ Адама никак не хотел исчезать из памяти. Его глаза, губы, его прикосновения, его слова…. Я не могла этого забыть.
-Оставь меня!!!- закричала я призраку, улыбавшемуся в моих мыслях той ехидной улыбкой. ЕГО улыбкой.
Я задыхалась. Мне не хватало воздуха, а всё потому, что теперь в моей жизни нет смысла. Я снова стала рабой своей сущности. Чертово запечатление поломало весь тот покой, который я так старалась обрести. Оно сделало меня уязвимой, позволило вновь начать мечтать. И, о да, я замечталась. Заигралась в любовь. Я не хотела его любить, я хотела послать его куда подальше, вырвать из сердца, мой разум понимал всё, а душа всё равно тянулась к нему. Готова была страдать, позволяя рвать себя на кусочки, только пусть это делает он… Он, такой родной, такой милый… Такой жестокий и ненавистный…
-Будь ты проклят!!-кричала я, глядя в небо.
-Я люблю тебя...-признавалась я самой себе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>24 Фев 2010 20:01

Я резко проснулся, как от удара. Перед глазами все плыло, а во рту будто кошки насрали. Все время, прошедшее после возвращения из России пребывало в тумане, плотном, как кисель.
Но до меня дошло, что был разбужен криком. Очень знакомым криком. Вскочив с постели, я натянул ботинки и куртку и выбежал во двор. Снег на мгновение ослепил меня. Закрыв глаза, я прислушивался и принюхивался.
Леа.
Всхлипы.
Что за черт?!
Я побежал на звук. Сестра лежала в снегу. Я бросился к ней, приподнял и обнял за плечи. Стон. Я начал лихорадочно осматривать и ощупывать ее тело в поисках следов крови.
-Ты ранена?!
Леа писал(а):
Сет...Оставь меня...
Произнесла она еле слышно и подавила всхлип.
-Ну уж нет! - рявкнул я, подхватил безвольное тело на руки и понес в дом. Почувствовав, как Леа прижалась ко мне, вздрагивая от рыданий, я испугался до смерти. Захлопнув ногой дверь, я вошел в гостиную и сел на диван, не выпуская сестру из объятий.
-Шшшшш...Что случилось?
Леа писал(а):
Он ушел... Он бросил меня. Почему, Сет?! Он наговорил мне такого...
Казалось, что она практически не соображает, где находится.
Меня прошиб холодный пот. Пока я бесновался в алкогольном угаре, сестренку серьезно обидели. Нет. Обидели - слабо сказано.
-Кто? Черт возьми, кто?! Что с тобой сделали?! Скажи мне, кто он! Клянусь, я...
Леа писал(а):
-Он тот кого я люблю! Как же я его ненавижу!!
Крикнула Леа, ударив меня в грудь.
-Тихо, тихо, тихо... - прошептал я, обняв ее еще крепче. - Так любишь или ненавидишь? - глупый вопрос.
Леа писал(а):
-Ненавижу... Люблю... Я не знаю! Я бы ни за что и никогда не влюбилась бы! Виновато проклятое запечатление!
Похоже, Леа немного успокоилась. Она хотя бы перестала дрожать.
-Ох, девочка моя...Надеюсь, со мной такого никогда не произойдет. И кто же этот кретин?
Леа писал(а):
Вампир...
Я оцепенел на мгновение, услышав ответ, произнесенный шепотом.
-Точно кретин. - Буркнул я, пытаясь переварить сказанное.
Леа писал(а):
Да...

Тут Леа обмякла в моих руках. Первой мыслью было, что она упала в обморок, но, прослушав размеренное дыхание, я понял, что она просто уснула. Осторожно, стараясь не потревожить спящую, я поднялся с дивана и понес в ее комнату. Бережно сняв обувь и куртку, я уложил ее на кровать и укрыл одеялом.
-Похоже, разбор полетов запоздает. Спи, маленькая.

»» 26.02.10 22:42 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>26 Фев 2010 1:07

Я несколько раз просыпалась и снова проваливалась в сон. И всё это время меня мучили кошмары, от которых волосы вставали дыбом, и пробирал холодный пот. Это были воспоминания.
Мы с Сэмом идём, держась за руки, и о чём-то разговаривая. Такие счастливые и спокойные, кажется ничто и никогда не нарушит эту идиллию. Вот я медленно отпускаю его руку и, смеясь, бегу прочь. Он срывается с места и бежит за мной, догоняет в два прыжка, нежно обнимает, прижимает к себе, и зарывается лицом в мои волосы, которые тогда чуть доставали мне до плеч. Шепчет какие-то слова… Я не могу разобрать ничего, потому что мне дико щекотно, и я откидываю голову назад, закрываю глаза и снова смеюсь…. Вдруг его объятия становятся обжигающе холодными. Я резко открываю глаза и вглядываюсь в бледно красивое лицо Адама. Сердце наполняется нежностью и страстью, я впиваюсь в губы вампира поцелуем, а он дарит мне блаженство, обхватив за талию и прижав к себе сильнее, поит своим холодом. Его руки скользят по моему телу, заставляя меня выгибаться навстречу ласкам, я запускаю пальцы в его волосы, прижимаясь всё сильнее. Желание разгорается с каждой секундой, кажется ещё миг, и я растаю в его руках… Внезапно он отстраняется, отходит на пару шагов, а я тяну к нему руки… Он начинает что-то резкое говорить, я не слышу что именно, но понимаю, что это причиняет мне боль. И теперь он снова меняет облик - теперь это снова Сэм, который, с жадным блеском в глазах, подходит ближе и пытается схватить меня за руку, при этом страшно смеясь. Я начинаю пятиться, пытаясь уйти от него, но ноги сделались ужасно тяжёлыми, я еле могу сделать шаг. И вот теперь их двое. Они окружают меня – вампир и волк, два извечных врага объединились, чтобы уничтожить меня… Они почти близко, почти касаются меня, я делаю последний шаг назад и дико кричу…

Всё, сил моих больше не осталось. Я медленно поднялась с кровати и двинулась к шкафчику. Где-то должно быть снотворное, я просто хотела уснуть, и проспать без снов, не видя снова эти кошмары. Как я и предполагала, в ящике лежало четыре упаковки сильных таблеток, которые я принимала после смерти отца, когда начали происходить ужасные изменения в моей жизни.
Уснуть, уснуть и не просыпаться как можно дольше! И не видеть снов! Вот моя мечта на этот момент. Внезапная мысль заставила меня улыбнуться. Ну как же я раньше не поняла?! Вот же решение проблемы!
Я схватила три упаковки таблеток и достала из тайника бутылку скотча. Я горстями засыпала таблетки себе в рот, запивая спиртным. И вот последняя запита, и я стою посреди комнаты, смотря в зеркало и пытаясь сообразить через сколько подействует эта хрень. И подействует ли вообще на мой звериный организм. Минута, другая, третья… Нормальный человек бы уже окачурился, а я всё стою на ногах. Делаю шаг, чтоб взять ещё одну, последнюю упаковку, и вдруг резко меня шатнуло. Комната закружилась, я почувствовала, что лечу… А затем всё поглотила тьма…

Средь поля под луной бежит, бежит волчица,
Бежит куда-то вдаль от боли, сквозь снега…
Чуть слышны голоса, мелькают чьи-то лица,
И видятся вдали крутые берега

Реки. И серебром ей стелется дорога…
Недавно я была кому-то дорога…
Волчица – это я. Вы не судите строго –
Ушедших не клянут, их память не долга.

И вновь куда-то вдаль бегу от прошлой жизни.
Здесь вашей нет вины, мне было так тепло
У вашего огня, но вновь зовет Отчизна,
И в Волчую Страну держу я путь. Светло

От ледяной луны – и близкой, и далекой –
Она мне всех родней – зов сердца не унять.
Волчице суждено всегда быть одинокой…
Я не останусь здесь… Меня вам не понять…


»» 28.02.10 05:29 Клиника "Healing"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 23:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера - каша пшённая, молочная; мясной суп с овощами и консервированной фасолью; обжаренные антрекоты и пряный соус к ним. Шоколадное... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Ла Пуш [5989] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение