Дом Калленов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>11 Май 2010 6:02

Отправив Джаса на мальчишник, я решила немного прибраться в доме. Последнее время мы так редко бывали здесь, а если и забегали, то только для того, чтобы принять душ и переодеться, что наша комната стала похожа на Куликовское поле после битвы: всюду горы одежды и залежи пыли. Уборка заняла гораздо больше времени, чем я предполагала и приведя комнату в относительный порядок я приняла душ и завалившись на кровать включила телевизор. По Animals шла передача о жизни выхухолей, и не успела я углубиться в ее просмотр, как зазвонил телефон. Протянув руку я взяла сотовый и ответила на звонок.
- Милая привет! – слегка заплетаясь, произнес в трубку муж.
- Привет, милый! Хотела спросить, как там мальчишник проходит, но по голосу слышу, что все прекрасно, - тихо засмеялась я. – Как там девочки? Понравились?
- О, девочки это нечто! Ты бы видела, что они вытворяли… - мечтательно протянул Джас.
- Ты смотри мне, а то я тоже могу такое вытворить, мало не покажется, - нарочито грозно поизнесла я. – Ты меня знаешь, за мной не заржавеет!
- Не сомневаюсь, - засмеялся Джаспер. – Эл, мы с парнями сразу отсюда поедем в аэропорт, билеты уже заказаны, самолет через час. Ты успеешь собраться к этому времени?
- Через час? Шутишь? Конечно, не успею! Ты лети, а я прибуду следующим рейсом.
- Уверена? Я могу сейчас приехать домой и потом уже вместе полетим, - предложил Джас.
- Нет, я сама доберусь, не волнуйся. А ты оставайся с парнями, это же последние холостые часы Барэга, он должен провести их с друзьями. Так что веселитесь мальчики, приятного вам полета. Встретимся в Париже. Я побежала собирать чемоданы. Люблю тебя!
- И я тебя. Очень, – произнес Джас, и я нажала на кнопку сброса вызова. Некоторое время я полежала, мечтательно улыбаясь своим мыслям. Ладно, помечтать я еще успею, но надо вставать и собираться, иначе я успею не ни на один самолет. Вскочив, я подбежала к шкафу, открыла дверцы и замерла возле него. Итак, что лучше взять с собой? Я достала несколько вешалок и отнесла к кровати, на которой лежал раскрытый чемодан. Положив одежду на кровать, я перевела взгляд с нее на чемодан и задумалась, потом, решительно спихнув чемодан на пол, я достала с полки небольшую дорожную сумку, положила в нее только самое необходимое и одно вечернее платье на всякий случай, убрав остальную одежду обратно в шкаф.
- Элис, милая, если бы ты была человеком, я бы подумала, что у тебя температура. – Проворчала я себе под нос. - Где это видано, ты – и без кучи чемоданов с вещами?!
- Ну и что? – Ответила я сама себе. - В конце концов, я ведь еду в Париж, а не в какой-нибудь Задрипанск, неужели там не найдется ни одного магазина одежды?
- Да, милая, ты не только задаешь себе вопросы, но и сама на них отвечаешь. – Я подхватила сумку с вещами и подошла к зеркалу. – Шизофрения развивается гораздо стремительнее, чем можно было ожидать! - Я показала своему отражению язык и засмеялась. – Такими темпами, ты станешь папиным пациентом уже очень скоро.
Выйдя из комнаты, я сбежала по лестнице и сев в машину, поехала в сторону аэропорта.

»» 11.05.10 06:37 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>31 Май 2010 9:19

Наконец-то я дома.Идея о которой я думала отпала сама собой,но не навсегда,а на время.Уж сильно я соскучилась по дому.Первым делом я сходила в душ,так расслабляет.
Переодевшись,я почитала книгу "Грозовой перевал",она всё так же мне нравится.Затем посмотрела телевизор,что-то схомячила,после чего меня вырвало.
Ну вот в человека превращаюсь.Блин,нужно поесть срочно
Оставив туфли у порога я переодела кеды,которые как не сказать подходили к платью,уже собираясь выходить,я наткнулась на девушку.
Интересно знать,кто такая?

»» 06.06.10 18:47 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>02 Июн 2010 3:13

Так, теперь оставалось решить, куда же отвезти Джину. От крови в пакете у меня самого разыгралась не шуточная жажда!
Я набрал номер Карлайла.
- Карлайл, это Адам, у меня к тебе просьба.
- Привет, говори.
- У меня на руках Джина, и совсем скоро она станет хорошенькой вампиршей.
- Ты что! С ума сошел!!! Больше не кем было закусить?!!
- Да ты погоди орать! Это не я! Но мы в твоей клинике, кстати, кровь я раздобыл с помощью кулаков. Ее у тебя здесь "маски-шоу" охраняют! Ты бы приехал и сам се увидишь. А просьба к тебе такая, мне бы Джину к тебе отвезти в дом. Другого убежища для нее на первое время, я не знаю.
- Хорошо, вези. Потом ВСЕ мне объяснишь!
- Да без проблем! И Карлайл, спасибо.
Ну вот, одна проблема была решена.
Я вызвал такси и через некоторое время мы были у дома Калленов.
Как я и предполагал в доме имелась небольшая лаборатория. Положив Джину на кровать, я только хотел привязать ее, как она начала выдавать такие выкрутасы!!!
Стоило мне отвернуться и на месте Джины оказалась тигрица!
Охренеть!!! Киска явно была без сил и лишь рычала. Зашибись, и где теперь мне у этой мохнатой влить кровь!
На этом сюрпризы не закончились. Стоило мне подойти к ней поближе, как киса стала ПИТОНОМ!!! Метров так 7 в длину.
ЕПТ!! Если с тигрицей, хоть как-то понятно, то как быть со змеей, я понятия не имел!
Но это было не самое интересное. Вот когда «ДОРОГАЯ» Джина обернулась соколом, и вдруг начала летать, хотя не чего удивительного нет, птицы ведь летают. Но когда эта «птичка» Под потолком обратилась в человека, верней обличие человека. Не будь я вампиром, с такой реакцией, то грохнулась бы эта «птичка» об пол!
Поймав ее и наконец, уложив и привязав, я поставил Джине капельницу с кровью. После этого она наконец успокоилась. Чего нельзя было сказать о моей жажде!
Заперев Джину, я отправился на охоту. Надеюсь, хоть здесь мне никто не помешает!

»» 02.06.10 03:38 Сумеречный лес
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>02 Июн 2010 14:48

По немногу я приходила в себя, словно только родилась, и мне нужно научиться дышать, слушать, слышать. Вдох...выдох...вдох...выдох... но ничего не происходило,я существовала и без этих действий. мне стало легко, как пушинка, как будто мне и не нужно было дышать. Но слышала еще... еще много сердец. Еще звуки... много звуков,я не могла сконцентрироваться на них, они кружились вокруг меня.Я знала, что я не одна. Еще одно...беспокоило меня больше всего,ОГОНЬ, полыхавший в моем горле. Жажда, мучавшая меня, заставила распахнуть глаза, и первое что я увидела, это мужчина, уставившийся на меня словно я призрак. Адам, кружилось в моей голове.
Удар... и я снова погрузилась во тьму.
Очнулась я снова в незнакомом помещении и снова перед мною Адам. Я не на шутку испугалась, увидев у него в руках шприц. Почувствовав явную угрозу, я закипела внутри как огненный шар, во мне появился не объяснимый животный инстинкт к самосохранению, в голове промелькнул образ тигрицы, я вся задрожала, почувствовав, что со мной твориться не ладное, и в миг когда этот чертов вампир хотел подойти ко мне с этой штуковиной в руке, нет... этого не быть! Появилось желание уползти, и я это сделала, представив в голове образ мощного питона, но как?
Увидев, принятую оборонительную позу Адама, я еще больше разозлилась.Он приготовился атаковать меня, но я почувствовала, что в этом теле он сможет поймать меня, и тогда в голову пришел другой образ, образ соколихи, но не рассчитав размеров комнаты, я стукнулась об потолок и потеряла равновесие и свалилась прямо в объятия Адама. Не растерявшись он быстро привязал меня. Я вырывалась,шипела, рычала, но сопротивления были бесполезны, он молча делал свое дело. Воткнув иглу мне в вену, он оставил меня одну, с кучей вопросов в моей голове. Почувствовав как что-то теплое липкое полилось в меня, я немного успокоилась, мне стало хорошо и спокойно.
- Почему я еще жива? и так ли это называется?
-Что со мной происходит? что значат эти превращения? Боже, я превратилась в монстра, какой ужас... теперь я дикий, необузданный зверь, Черт!!!
Все это не поддавалось логическому объяснению, И в конце концов, где я?

Когда же вся жидкость из пакета влилась в меня, приложив не большое усилие я освободилась от веревок, сорвала иглу и отшвырнула ее куда по дальше. Это оказалось так легко и просто.
Как не странно, жар в горле стих, меня не мучила жажда. Но с того места где была игла, вытекла капля крови, я вытерла ее пальцем, и инстинктивно поднесла ее ко рту. На вкус она оказалась такой сладкой, соблазнительной...а вот раньше она бы мне показалась отвратительной и соленой. Странно все это...
Но тут..Услышав легкие шаги за дверью, во мне проснулся еще один рефлекс, встав за дверью я стала поджидать свою жертву, щелкнул замок и появилась фигура, это был снова ОН.
- Ну что ж, теперь ты расплатишься за свое поведение, болван ты эдакий!- подумала я приступая к действиям.
Я схватила его за горло, прижав его к стене подняла настолько высоко насколько позволял мне свой рост. Какая же я сильная? и как это возможно?- удивлялась я.
- Предупреждаю в первый и последний раз, еще раз прикоснешься ко мне, останешься без мужского достоинства, ты понял меня? - прошипела я на растерявшегося Адама.
Наклонив голову я увидела, что его одна рука валяется на полу, его беспомощность разожгла во мне еще большую жестокость, причин которых я понять не могла, но делала, то что я чувствовала.
- Я сейчас тебя отпущу, но если шевельнешься я тебе и вторую руку оторву, а потом последуют другие части тела, - не успела я закончить, как из-за двери показалась массивная фигура.
Феликс Волтури! И что ему тут понадобилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>03 Июн 2010 15:28

Доехав до Форкса, я набрал номер Адама, с пятого гудка он снял трубку:
- Дружище, я в Форксе...,- начал было я, но Адам сорванным голосом перебил меня
- Фил,я в доме Калленов. Жду.., - выпалил он и отключился.
Вскоре я прибыл на место, зайдя на крыльцо, увидел, что дверь в дом приоткрыта. Слегка толкнув ее, пробасил:
- Есть кто в доме?
А в ответ тишина. Значит в наглую воспользуемся гостеприимным молчанием хозяев дома. Зайдя внутрь, я сразу пошел на запах Адама, который привёл меня в лабораторию. Спускаясь вниз по лестнице, я услышал высокий женский голос:
Незнакомка писал(а):
- Предупреждаю в первый и последний раз, еще раз прикоснешься ко мне, останешься без мужского достоинства, ты понял меня? Я сейчас тебя отпущу, но если шевельнешься, я тебе и вторую руку оторву, а потом последуют другие части тела.

Открыв дверь, я застыл в дверях, картина, представшая передо мной мягко говоря удивила.
Адама за шею на весу удерживала девушка, глаза которой обращённые на меня пылали яростью и недоумением .Оторванная рука друга валялась на полу, в странно покорёженном состоянии. Было ощущение, что её кто-то пытался обглодать.
Переведя взгляд на Адама, я поинтересовался:
- Дружище, эта пигалица, то самое ужасное чудовище? – развернувшись, девушка, швырнула Адама в противоположную стену, а затем пошла на меня, яростно выплёвывая слова.
-Слышишь ты... громила, сейчас я точно превращусь в то самое ужасное чудовище, и тебе мало не покажется,-с последним словом, фурия уже летела на меня, с явным желанием выцарапать мне глаза.
Ба! Свеженькая! - подумал я, перехватывая на лету, буйную красотку. Биться с новообращенной, а тем более убивать не мной совершенную ошибку, у меня не было никакого желания. Поэтому я использовал дар очарования, вампирша расслабилась в моих руках, на её лице появилась робкая улыбка, а в глазах неподдельный интерес к моей персоне.
-Так- то лучше, - подумал я, отпуская её от себя, и быстро подходя к успевшему подняться Адаму.
- Это ты так неаккуратно поужинал?
- Не, я таких "ошибок" больше не совершаю! – ответил он , поднимая оторванную конечность с пола,- а вот зверюшка забавная такая в лесу повстречалась. Когда бил этого мутанта, то складывалось такое ощущение, что как горох об стенку! Ток эта стенка мало того, что сожрала мой "обед", так и меня в свое меню включила.
- Ахринеть, этого «добра» не хватало. Ты голоден? – спросил я, когда Адам кивнул, я отправился на поиски чем можно было бы подкрепится, изредка кидая взгляды на призывно смотрящую на меня девчонку.
Чёрт! Где же я её видел?- мысленно ломал голову я, открыв холодильник, я увидел запасы крови в герметичных упаковках.
Не фонтан конечно, но для поддержания сил пойдёт. Прихватив пару-тройку пакетов, я подошел к Адаму и положил их перед ним.
- На уплетай котельчик, наберёшься сил, присадим обратно твою конечность, с сытостью придут и силы на регенерацию, - схватив пакет Адам надорвал его зубами, жадно поглощая кровь из неровно надорванного пакета, заливая подбородок и грудь. Я усмехнулся, глядя на друга, терпеливо ожидая, когда тот насытится. Потом выслушав внимательно его историю, я вышел из лаборатории, поднялся наверх, с намерением позвонить повелителям и рассказать о случившемся.Номер Аро был недоступен, поэтому я набрал Каю, надеясь что он в замке.
- Фил! – донёсся до меня радостный голос отца,- где тебя черти носят?
- Привет, пап. Я в Форксе, выполнял поручения Аро, и уже должен был вернуться домой, да тут ЧП произошло, - я вкратце рассказал ему о случившимся.
- Оставайся пока там, я перезвоню, как только переговорю с братьями, - отрезал Кай и отключился. Телефон тут же запиликал возвещая об смс.
Братуха писал(а):
-Угадай с одного раза, где я сейчас сижу и главное, чем я занимаюсь всё утро? Подсказка: Всё утро мне выносили мозг, а последние сорок пять минут, их безжалостно имеют без вазелина и всё благодаря тебе.

Смачно выматерившись, я набрал номер Эда, гадая какого хрена он не в Париже, но он сбросив мой звонок прислал следующее послание:
Братуха писал(а):
-Не угадал, иначе не позвонил бы. Какой-то идиот, вернее идиотка с внешностью Элис, но с походкой и манерами схожими с твоими, доставила партию зараженной крови в клинику, прессу зараза нагнала. А главное, так хорошо светанула перед камерой часами с гравировкой - Время не властно, зато властен я. Не знаешь случайно, кто это мог быть?

Чувствовал я себя хреновенько, из-за дружбы с Эдом, но его семье я ничего не был должен, а вот своей..
-Если я скажу, что не понимаю о чем речь, ты мне поверишь? – отослал я ему смс.
Братуха писал(а):
-Поверю и забуду, если скажешь где та кровь, которая шла по поставке.

Зашибись, я опять хожу по лезвию ножа и чую, что когда-нибудь поскользнусь.
-Я Волтури (третий ангар) и должен подчиняться приказам Аро. Эд, ты знаешь, что я ничего не имею против твоей семьи и тебя лично, но у меня обязательства.
Братуха писал(а):
-Знаю, поэтому и не сдам тебя никому. И ещё, не винись подлянщик. Об остальном при встрече, у меня совещание.

-Не дождешься! – отослал я в ответ и вернулся в лабораторию.

»» 04.06.10 09:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>04 Июн 2010 16:30

По дороге у меня зазвонил мобильник.
Цитата:
- Дружище, я в Форксе…
- услышал я голос Фила.
- Фил,я в доме Калленов. Жду.
И вот я возле дома, а там ждал меня ОЧЕНЬ «горячий» прием.
Не успел я войти внутрь, как наша новообращенная вампирша-Джина, тут же схватила меня за горло и приподняла.
Да, наивно было предполагать, что она встретит меня с хлебом и солью. Но и от простого, привет, я бы не отказался.
Цитата:
- Предупреждаю в первый и последний раз, еще раз прикоснешься ко мне, останешься без мужского достоинства, ты понял меня?
– ой, расстроилась, что приложил в клинике, какая досада. -
Цитата:
Я сейчас тебя отпущу, но если шевельнешься я тебе и вторую руку оторву, а потом последуют другие части тела.

Сказала она, посмотрев на оторванную руку.
Цитата:
- Есть кто в доме?
-это был Фил.
Цитата:
- Дружище, эта пигалица, то самое ужасное чудовище?

Он привлек внимании Джины, а я полетел знакомится, со стеной.
«Везет» мне сегодня на полеты!
Цитата:
-Слышишь ты... громила, сейчас я точно превращусь в то самое ужасное чудовище, и тебе мало не покажется!

Фил применил к Джине дар очаровывания , и вот, разъяренная тигрица, уже ласкается к нему как ласковая кошечка.
Цитата:
-Так- то лучше. Это ты так неаккуратно поужинал?

- Не, я таких "ошибок" больше не совершаю! – я поднял то, что было рукой и продемонстрировал Филу- а вот зверюшка, забавная такая в лесу повстречалась. Когда бил этого мутанта, то складывалось такое ощущение, что как горох об стенку! Ток эта стенка мало того, что сожрала мой "обед", так и меня в свое меню включила.
Цитата:
- Ахринеть, этого «добра» не хватало. Ты голоден?

Я кивнул в ответ и Фил пошел за кровью.
Цитата:
- На уплетай котельчик, наберёшься сил, присадим обратно твою конечность, с сытостью придут и силы на регенерацию.

Я схватил пакет с кровью и разорвал его зубами от нетерпения! -Фил глядя на мои действия лишь усмехнулся.
Кровь, живительной влагой наполняла меня, и плевать, что холодная, главное. Что это придавало мне сил!
Наконец я почувствовал долгожданное насыщение!!
Я рассказал подробней о своих приключениях в лесу. Фил нее мог поверить, что есть твари сильней вампиров. Хотя он даровитый вампир. И исключение из общепринятых понятий:
«Сила есть, ума не надо».
С такими «красавцами, сила понадобиться, это точно! Кстати, и Джина может неплохо помочь. Силищи у нее сейчас, хоть отбавляй!
Фил вышел сделать несколько звонков, и мне тоже пришла смс. Это писала Вэл, и она настойчиво рекомендовала не приближаться к ней.
Вот только мне и не хватало, для полного «счастья», как обиженной девушки!!! Ну что же «везет», так «везет» во всем!
Рука, медленно, но верно уже почти срослась. Только не хватало одного пальца, мизинца. Тварь такая, чтобы у него несварение было!
Вскоре, вернулся Фил, и мы решили навестить зверюшку в лесу.
По пути я написал смс Вэл, где настоятельно просил не покидать город. Надеюсь, на меня послушает!

»» 06.06.10 15:43 Сумеречный лес
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>06 Июн 2010 0:24

Почувствовав тревогу, я смотрела в глаза Феликса не понимая, что от него можно ожидать.Но я была готова к нападению.
Феликс писал(а):
Дружище, эта пигалица, то самое ужасное чудовище?

- съехидничал мистер Волтури.
Ну...я тебе покажу кто такая эта пигалица. Отшвырнув Адама в сторону, вся кипя от гнева,я направилась в сторону этого переростка, выплескивая все свое негодование.
- Слышишь ты... громила, сейчас я точно превращусь в то самое ужасное чудовище, и тебе мало не покажется
Но не тут то было, схватив меня он оказался проворнее и сильнее меня. Стоило мне заглянуть в его глаза, я увидела тот свет в окошке, которого мне не хватало, его милая улыбка действовала на меня успокаивающе. Каждое его действие доставляло мне удовольствие, мне захотелось прижаться к нему и не отходить от него ни на шаг.
Феликс писал(а):
- Это ты так неаккуратно поужинал?

- проговорил он отпуская меня и подходя к Адаму.
Интересно! Что он имел в виду под выражением "неаккуратно поужинал"?
Адам писал(а):
- Не, я таких "ошибок" больше не совершаю! А вот зверюшка, забавная такая в лесу повстречалась. Когда бил этого мутанта, то складывалось такое ощущение, что как горох об стенку! Ток эта стенка мало того, что сожрала мой "обед", так и меня в свое меню включила.

- ответил Адам и поднял свою оторванную руку.Фуу это выглядело омерзительно, рука была обгрызана до кости. И что это за "зверушка " такая?
Феликс писал(а):
- Ахринеть, этого «добра» не хватало. Ты голоден?

- спросил Феликс Адама, направляясь к холодильнику, иногда поглядывая на меня своими умопомрачительными глазками.
Феликс писал(а):
- На уплетай котельчик, наберёшься сил, присадим обратно твою конечность, с сытостью придут и силы на регенерацию,

Схватив пакет, видимо с кровью вампир стал пить так жадно и соблазнительно...Тишину, царившую в комнате, нарушало лишь не равномерное посасывание Адама крови, мне вдруг захотелось вырвать этот пакет из его рук и допить всю оставшуюся жидкость, горло сжалось от жажды, мне хотелось пить...неведомая сила заставила меня сидеть не шелохнувшись, ожидая самого соблазнительного вампира из всех вампиров.
Закончив свою трапезу Адам взялся за телефон,и я тогда осознала, что я одна совсем одна, черт знает где и черт знает с кем, что я тут делаю?
Что со мной происходит? Почему запах крови действует так меня?
И как мне быть дальше? и в конце концов где моя мобила?
Прокрутив в голове все то, что со мной произошло, я была в Париже, Свадьба... потом этот Макс Маллер, и вампирша... ее глаза, такие темно красные, они не давали мне покоя, ее голос звучал в моей голове как барабанная дробь - Это урок... для остальных. Нельзя быть спокойной за свою жизнь когда рядом вампиры...Обещаю... обещаю больно не будет
почему же оказалась жива? почему?


»» 09.06.10 22:58 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>06 Июн 2010 18:59

Я зашла в дом и просто не могла не заметить,что в доме кто-то был.

точно был

Один из запахов принадлежал Филу.Что он тут делает?
Другой Адаму,а третий,вроде знакомый,но не такой,как всегда.
Я присела на диван.Теперь он был измазан кровью.

Надеюсь Эсми не обидится.Я куплю ей новый...
Пока одной рукой я держала нос,что бы он сросся,рядом мирно посиживала моя рука.
Вот УЖАС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>15 Июн 2010 4:51

По приходу в дом Карлайла, мы с Филом настоятельно «рекомендовали» Джине выпить крови. Поначалу она сопротивлялась, но как только почувствовала вкус крови, то выпила все два пакета.
Феликс писал(а):
Цитата:
- Ты, как справишься, дружище?

Сам себе навязал, эту симпатичную, головную боль.
Фил ушел, обещав вскоре вернуться с подкреплением.
Облокотившись о косяк двери, я стал наблюдать за Джиной.
Она была сыта и чувствовала себя отлично, но ощущала свою силу.
- И куда мне теперь идти? Что мне вообще делать со всем этим?
- То, что произошло не изменить. Тебе стоит принять все это и найти положительные стороны, поверь, они есть.
- Тебе легко говорить. От меня отвернуться люди, которые мне были близки, я не хочу этого, понимаешь? Не хочу быть отрицательным героем в этой жизни. ЛУЧШЕ смерть, чем такая участь.
- Так умерь свою агрессию и кто сказал, что от тебя отвернулись или отвернуться люди?
- Я знаю. . . Я все знаю и не пытайся меня переубедить!
Вижу, что Джина начинает опять нервничать. Чем бы ее успокоить...
- Да я и не пытаюсь. - поднимаю руки вверх, типа сдаюсь. - есть хочешь?
- Нет. Я всего лишь хочу узнать кто сделал со мной это. . . Я имею право знать это.
- Имеешь...
- Ну. . .не молчи!или скажешь что не знаешь? Это проще простого
Это был не простой ответ. От него зависело многое.
- Нет, не знаю. - ответил я, и не один мускул не дрогнул на лице.
- Врешь. . . - крикнула она. - Я все равно узнаю, как бы ты это не скрывал.
- Верить или нет, дело твое. - я играл с огнем и отчетливо это понимал, но другого выбора на данный момент, у меня не было.
- Я хочу вернуться туда откуда ты меня забрал, где мы находимся?
- Мы в доме Карлайла, ты же его помнишь?
- Ммм. . . Помню конечно (меня с ним познакомил Пол) но как мы тут оказались? Почему я ничего не помню? Что за фигня.
- Я нашел тебя в лесу, вблизи замка. И привез обратно в Форкс.
- Ты очень шустрый малый, - она улыбнулась. - Спасибо тебе за помощь. теперь я не знаю где мне жить? Думаю я ходячая опасность для окружающих! может поселиться в лесу? Как ты думаешь?
- Нет, не думаю, Карлайл, любезно согласился, предоставить временно жилье.
- Адам . . .прости пожалуйста я доставила тебе столько хлопот, мне очень жаль. Мне нужно побыть одной. – она направилась к дверям. - БУДЬ добр пропусти!
- Скажи, куда ты хочешь пойти?
- А я обязана докладывать?
Вспылила она.
- ДЖИНА, ты же понимаешь, что таишь силу, которую не можешь еще контролировать! Зачем создавать лишние проблемы.
- Я научусь, поверь! Дай пройти! –. процедила она. - Я не хочу набрасываться на тебя
Она прижала меня к двери.
- Дорогая, ты почти это уже сделала. Вот видишь, простой разговор, вызывает в тебе такие эмоции!
Я схватил ее за руки и что есть силы прижал к себе.
- Я так думаю, что ты решил привязать меня к себе. Ни слова. . . ни шага?
- Ну что у тебя за манера переворачивать слова! Я хочу лишь помочь тебе, а ты так себя ведешь. Тем более в лесу не безопасно даже для нас.
- Ладно так уж и быть. Уговорил. как мне контролировать себя? Почему я так срываюсь? Почему я иногда чувствую себя зверем?
- Ты не против, если мы присядем, не в дверях же разговаривать. - она кивнула и мы прошли в гостиную. - Ну вот, а теперь задавай вопросы, и я тебе по порядку на них отвечу.
Мы разговаривали несколько часов, отвечал на ее вопросы и попутно объяснял, что и жажду, она в скором времени научится контролировать.
На мой вопрос, что она предпочтет, людскую кровь или животных, Джина задумалась. У нее есть время обдумать этот вопрос.
Когда речь зашла, о ее даре, вот тут у нее вызвало не поддельный интерес. С таким даром и я сталкивался в первые, конечно и о моем, она спросила.
Не знаю почему, но вот мне стало как-то не по себе. В мозгу возник образ Леа…
- Прости, мне нужно сделать звонок.
Я набрал номер Леа, звонок шел, но трубку она не брала. После очередного гудка, я решил отправить ей смс.
« Леа, будь осторожна, в лесу не безопасно. Появились звери, они сильны, по возможности не будь одна в лесу. Адам.»
В доме оказывается мы были не одни, в другой комнате была Белла. Но меня сейчас больше беспокоила Джина.
Когда я вернулся к Джине она стояла перед большим зеркалом. Несколько минут она стояла недвижимая.
- Боже, неужели это я?!
- Поверь, бог к этому не имеет отношения.
Джина нахмурилась, было не трудно догадаться, о чем она думала. Кто ее сделал вампиршей.
- Мне нужно привести себя в порядок, мои вещи, я не могу вернуться домой за ними. Еще я без документов.
Я достал из своей сумки ее паспорт и протянул его Джине.
- Вот твой паспорт, он был в сумочке, когда я тебя нашел.
Она подошла ко мне.
- Спасибо за все что ты делаешь. – Джина обняла меня. - Нужно будет восстановить кредитку найти жилье, я начну новую жизнь, я научусь жить со всем этим! И все это благодаря тебе.
Черт, был бы девицей, покраснел бы как помидор.

»» 19.06.10 17:05 Сумеречный лес
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>15 Июн 2010 23:06

Долго ждать ответа не пришлось
Адам писал(а):
- То, что произошло не изменить. Тебе стоит принять все это и найти положительные стороны, поверь, они есть.

Ну, да конечно, совсем запамятовала, бегать как ветер, пить кровь, и жить вечно, чем не положительные стороны?
- Тебе легко говорить. От меня отвернуться люди, которые мне были близки, я не хочу этого, понимаешь? Не хочу быть отрицательным героем в этой жизни. ЛУЧШЕ смерть, чем такая участь.
Адам писал(а):
- Так умерь свою агрессию и кто сказал, что от тебя отвернулись или отвернуться люди?

- Я знаю. . . Я все знаю и не пытайся меня переубедить!
Адам писал(а):
- Да я и не пытаюсь.

- он поднял руки в верх, подразумевая, что сдается.
Адам писал(а):
- есть хочешь?

И нечего мне заговаривать зубы, я не ребенок
- Нет. Я всего лишь хочу узнать кто сделал со мной это. . . Я имею право знать это.
Адам писал(а):
- Имеешь...

Его молчание просто убивало меня!
- Ну. . .не молчи!или скажешь что не знаешь? Это проще простого
Адам писал(а):
- Нет, не знаю.

Так просто и легко ответил мне Адам
- Врешь. . . - крикнула я, но осталась стоять на месте. -Я все равно узнаю, как бы ты это не скрывал.
Адам писал(а):
- Верить или нет, дело твое.

- Я хочу вернуться туда откуда ты меня забрал, где мы находимся?
Адам писал(а):
- Мы в доме Карлайла, ты же его помнишь?

Ни фига себе! И как? Как я тут оказалась?
- Ммм. . . Помню конечно (меня с ним познакомил Пол) но как мы тут оказались? Почему я ничего не помню? Что за фигня.
Как я не смогла заметить перелет?
Адам писал(а):
- Я нашел тебя в лесу, вблизи замка. И привез обратно в Форкс.

Оперативно, однако!
- Ты очень шустрый малый, - она улыбнулась. - Спасибо тебе за помощь. теперь я не знаю где мне жить? Думаю я ходячая опасность для окружающих! Может поселиться в лесу? Как ты думаешь?
Адам писал(а):
- Нет, не думаю, Карлайл, любезно согласился, предоставить временно жилье.

- Адам . . .прости пожалуйста я доставила тебе столько хлопот, мне очень жаль. Мне нужно побыть одной. – я пошла к дверям. - БУДЬ добр пропусти! – буркнула я.
Адам писал(а):
- Скажи, куда ты хочешь пойти?

- поинтересовался Адам.
- А я обязана докладывать? – съязвила я.
Адам писал(а):
- ДЖИНА, ты же понимаешь, что таишь силу, которую не можешь еще контролировать! Зачем создавать лишние проблемы.

- Я научусь, поверь! Дай пройти! Я не хочу набрасываться на тебя
И прижала его к дверям. Мне хотелось только одного побыть одной, подумать обо всем.
Адам писал(а):
- Дорогая, ты почти это уже сделала. Вот видишь, простой разговор, вызывает в тебе такие эмоции!

Он схватил меня за руки так, что я не могла шевельнуться.
- Я так думаю, что ты решил привязать меня к себе. Ни слова. . . ни шага?
Адам писал(а):
- Ну что у тебя за манера переворачивать слова! Я хочу лишь помочь тебе, а ты так себя ведешь. Тем более в лесу не безопасно даже для нас.

- Ладно так уж и быть. Уговорил. как мне контролировать себя? Почему я так срываюсь? Почему я иногда чувствую себя зверем?
Я сдалась, у меня не было ни моральных ни физических сил с ним бороться, частью себя я чувствовала, что я просто обязана выслушать его.
Адам писал(а):
- Ты не против, если мы присядем, не в дверях же разговаривать.

- я кивнула, и мы направились в гостиную.
Адам писал(а):
Ну вот, а теперь задавай вопросы, и я тебе по порядку на них отвечу.

Удобно устроившись на диване, я слушала его пылкую речь о нас ВАМПИРАХ. Он рассказал мне, что с помощью самоконтроля я смогу контролировать свою жажду, и это зависит от меня. Адам интересовался, какую я кровь предпочту, людскую или животную. Этот вопрос загнал меня в угол, как напуганного зверька. Как можно пить человеческую кровь? Но я это и так сделала, наверняка в пакетах была на животная кровь. Я не смогла сразу ответить на этот вопрос, слишком уж сложно для меня. Больше всего меня интересовал вопрос о другом существе внутри меня. Как объяснил мой «наставник» это называется даром, он есть у всех вампиров. Он так же рассказал мне, что с таким даром он еще не встречался. Очень интересно, конечно, превращаться в животных, всего лишь представив его образ в голове.Я все не могла остановиться, мне было интересно каким даром он обладает сам, оказалось он может видеть картинки прошлого, все хорошее и плохое, что спрятано глубоко в душе. Мне хотелось спросить еще многое, касающееся оборотней, но я сдержалась. Будет еще время, не спеши, - твердила сама себе.
Адам писал(а):
- Прости, мне нужно сделать звонок.

Пока Адам возился с телефоном, я заметила зеркало, и поспешила к нему. Я ужаснулась от увиденного, мой вид привел меня в состояние настоящего ступора, я не могла шевельнуться, мой рот открывался и закрывался, я не могла произнести ни слова.
- Боже, неужели это я?! – воскликнула я.
Адам писал(а):
- Поверь, бог к этому не имеет отношения.

Растрепанные волосы были ни что по сравнению с моими огненными глазами. Они напоминали мне ту… которая… я тряхнула головой отбрасывая отрицательные эмоции. Успокоившись, я увидела и плюсы в своей внешности, я показалась себе красивой, хотя и не была уродиной, Совершенство…Довольная собой я повернулась к Адаму, который не сводил с меня глаз, ожидая чего-то.
- Мне нужно привести себя в порядок, мои вещи, я не могу вернуться домой за ними. Еще я без документов.
Порывшись в кармане, он что-то протянул мне.
Адам писал(а):
- Вот твой паспорт, он был в сумочке, когда я тебя нашел.

Чувство благодарности, нахлынувшие на меня, заставили пересечь расстояние между нами, я обняла его крепко.
- Спасибо за все что ты делаешь. Нужно будет восстановить кредитку найти жилье, я начну новую жизнь, я научусь жить со всем этим! И все это благодаря тебе.
- прошептала я ему на ухо.
Вместе с паспортом он дал мне немного наличных, на радостях я чмокнула его в щечку:
- Я скоро вернусь, не скучай без меня!
Рассмеявшись я выбежала с комнаты, и не дойдя до выхода я увидела Беллу, сидящую на диване. Оказывается, мы тут не одни! Зрелище просто офигительное!!! Вампирша со сломанным носом и без руки!!!
- Белла!!! Ты!!! Привет!!! Я не буду спрашивать что произошло, кажется, я догадываюсь!!! Ты побывала в лесу!!!
Выслушав ее рассказ, я почувствовала, что следующий ее вопрос будет касаться именно меня, я остановила ее движением руки:
- Пожалуйста, только не сейчас, у меня столько дел, ты только взгляни на меня, обещаю, вернусь мы подробно поговорим об этом! Удачи тебе с рукой и с носом!
Надеюсь, у нее все будет в порядке, она же вампир, и жить будет вечно...

»» 16.06.10 22:54 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>15 Июн 2010 23:18

Регенерация проходила вроде хорошо.В дом вошли Адам и Джина,я учуяла.Особо в их разговор я не влезала.Тут Джина побежала к выходу и заметив меня,сказала:
Джина писал(а):
- Белла!!! Ты!!! Привет!!! Я не буду спрашивать что произошло, кажется, я догадываюсь!!! Ты побывала в лесу!!!

Я рассказала ей про свою встречу,но всё никак не вникла.

Она теперь тоже вампир?

Я уже хотела расспросить,кто и при каких обстоятельствах обратил её,но она перехватила моё движение рукой.
Джина писал(а):
- Пожалуйста, только не сейчас, у меня столько дел, ты только взгляни на меня, обещаю, вернусь мы подробно поговорим об этом! Удачи тебе с рукой и с носом!

Прозвучало это смешно.Наконец-то нос был на месте и рука в порядке,я была несказанно этому рада.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>02 Июл 2010 22:33

Джина сразу ушла.День двигался к вечеру.И как говорится делать было нечего
Последнее время,мою жизнь всё больше наполняет одиночество.Все дорогие мне люди...нет,они не отвернулись от меня....я редко их вижу.Бывает всплеск эмоций и буря нахлынувших чувств-это такой адреналин,а потом бац затишье.Тишину прервал звонок.Звонил Карлайл.Я давно не слышала его голос.
Не успела я снять трубку,как Карлайл сразу же начал тараторить.Сразу поняв в чём дело,я внимательно вслушивалась в каждое слово.
Он просил о том,что бы я присмотрела за Эмили,пока остальные будут сражаться.Я никак не могла понять Эмили она человек,ей,что опасностей захотелось
Помощь её точно понадобиться.Вспомнить этих "милых" зверюшек,да ещё и другие вампиры как бы мне не сорваться
Я рушила прогуляться.Быстро приняв душ,переодевшись
и выбежев на улицу,я помчалась к кромке леса.

»» 02.07.10 23:47 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июл 2010 0:43

Мы пришли в дом.Мне там даже понравилось,такой уютненький дом.
- Прошу садись,я скоро буду. -Сказала она,и вышла в другую комнату.Вскоре она вернулась со стаканом крови.
- Кстати как тебя зовут.
- Женевьев,можно просто Женя.
- Меня просто Белла. -Я с жадностью попивала кровь из стакана.
- Свежая всетаки лучше.
- Твоё дело.Кстати я вегетарианка и не пила человеческую кровь никогда.Таких как я целая семья,но все они пили человеческую кровь раньше.- Не думала что она такая прям святая,кровь человеческую не пила,обалдеть.Удивившись я все-таки ответила.
-Я сто лет не пила,и ты такую добычу отобрала.
-Ладно расскажи о себе.
-Да,что рассказывать.
И тут понеслось.Мы проговорили до утра,как самые лучшие подруги.Пришлось ей рассказывать свою историю.Я поняла что она рассказывает об Эдварде как-то спокойно,были конечно некие нотки беспокойства, но сожаления в её голосе я не услышала,она не о чем не жалеет,и по моему к нему уже ничего не испытывает.

Потом я все-таки с ней попрощалась и ушла домой.
Сделать подарок
 

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>03 Июл 2010 0:48

Мы пришли в дом.
-Прошу садись,я скоро буду.
Я сходила за пакетиком на кухню и подогрев его,отдала вампирше.
-Кстати как тебя зовут.
-Женевьев,можно просто Женя.
-Меня просто Белла.
Женя с жадностью попивала из пакетика.
- Свежая все таки лучше
-Твоё дело,кстати я вегетарианка и не пила человеческую кровь никогда.Таких как я целая семья,но все они пили человеческую кровь раньше.
-Я сто лет не пила,и ты такую добычу отобрала.
-Ладно расскажи о себе.
-Да,что рассказывать.
И тут понеслось.Мы проговорили до утра,как самые лучшие подруги.
Пришлось и мне рассказывать свою историю.Я уже нормально всё переносила и не было никакой боли.
Хотя всё-таки голос у меня подрагивал.И это ещё много времени прошло,но с точностью могу сказать,что от любви ничего не осталось.
-Приходи потом ко мне.Ладно?
-Приду,но не знаю,когда у меня дела.
Близился день и Женевьев удалилась.
Я пошла наверх переодеваться.Ведь платье и туфли,не та одежда.

Я вышла из дома и побежала в лес к Эмили и остальным.

»» 03.07.10 01:10 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>13 Июл 2010 4:07

Я поднял руку, ее надо было во что-то завернуть. Пришлось завернуть к дому Карлайла положить заботливо руку в пакет.
- Может ее льдом обложить? Ну, чтобы не испортилась.
Я посмотрел на Джину и улыбнулся.
- Ага и антисептиком обработать.
Она разозлилась.
- Ну чего ты такой ГАДКИЙ!!!
Интересно, интересно.
- Я, гадкий?
- ДА, ТЫ!!! – она расхаживала по комнате в зад и в перед.
- Хм, а тебе нравятся гадкие мальчики?
Она встала как вкопанная и сложила руки на груди.
- С чего ты взял?
- Ты меня поцеловала.
Будь Джина человеком, то стала бы красная как помидорка.
- Этого, больше не повториться!!! – чеканила она каждое слово.
- Ну нет, так нет. – хотя, зарекаться не стоит.
- ТЫ, ТЫ…- не знаю, что больше ее разозлило, мой ответ или что-то еще, но спустя секунду она орала ТАК, что стены затряслись. – Ты САМЫЙ несносный человек!
- Вампир. – поправил ее я.
- Да, вампир!!!!!
- Ну что едим к Карлайлу?
- УУууууу. – только и произнесла фурия по имени Джина и села в машину.

»» 13.07.10 04:09 Клиника "Healing"
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 8:06

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Шнелль КОГДА ПРИХОДИТ ШТОРМ Я ожидала легкой непритязательной любовной истории, ну собственно такой она оказалась, хотя автор... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Дом Калленов [5990] № ... Пред.  1 2 3 ... 95 96 97 98 99  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение