Крема от первых морщин

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Dvoyka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Май 2015 9:31

Мне нравится серия Дермакур. Не дорого и качественно. Тут главное эффект.
 

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>17 Июн 2015 22:24

Любую кожу нужно увлажнять!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6872
>23 Июн 2015 0:12

marta-shpic писал(а):
Любую кожу нужно увлажнять!!!


Разумеется, Вы правы, и непременно регулярно. Только я убеждена , что кремами надо начинать пользоваться ДО МОРЩИН. Тем же увлажнением как минимум в возрасте тинейджера. Я лет с 14, как сейчас помню, и начала. Морщин ДО сих пор НЕТ. Ar
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6872
>27 Фев 2016 22:23

Но просто увлажняющий крем в холод перед выходом на улицу, даже очень хороший(?),
не очень полезен . Если только потом какой-нибудь ВВ или СС не применяется.
А что б сохранить молодость кожи , ее питать непременно тоже надо .
На одном только увлажнении хорошую кожу не сделать.
Попробуйте свои сапоги из натуральной кожи вместо спец.средств только
водой поливать . Shocked Что с ними будет?
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Фев 2016 10:24

Я бы даже сказала что крем надо наносить перед выходом за 1 час это как минимум, я думаю речь идет о домашнем уходе.
Я считаю что стоит пользоваться не только увлажняющими и питающими, но еще и кремами которые помогают коже восстановиться.
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6872
>29 Фев 2016 14:12

Мариска писал(а):
Я бы даже сказала что крем надо наносить перед выходом за 1 час это как минимум, я думаю речь идет о домашнем уходе.
Я считаю что стоит пользоваться не только увлажняющими и питающими, но еще и кремами которые помогают коже восстановиться.


А это уже индивидуально зависит от возраста женщины и ее
гормонального баланса. Есть женщины, которые рано
старятся , а если при этом совсем не уделяют внимания
своей коже , не только лица, вот им и надо применять воостанавливающие
кремы в сочетании с питательными. Если они хотят , конечно.
А женщинам за ..., кремы "возрождающие молодость кожи" надо
применять обязательно . Вот это "за" у каждой женщины своё.

По теме "кремЫ от первых морщин". Только не пойму вот при чем тут восстанавливающие
кремы . Первые морщины? Где? Вокруг глаз? Это у того , кто часто щурится или
смеется. Так у некоторых - уже в 18 лет, что и сразу восстанавливающий?
И тут встает вопрос , где появляются первые морщины - такой и крем нужен.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бегущая по волнам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 94
Откуда: Сибирь
>01 Мар 2016 19:34

Думаю, если уж морщины начали появляться. Нужно не просто кремами пользоваться, а приобретать специальные приборы, которые в комплекте с сыворотками, кремами и прочим дают эффект.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6872
>02 Мар 2016 1:20

Бегущая по волнам писал(а):
Думаю, если уж морщины начали появляться. Нужно не просто кремами пользоваться, а приобретать специальные приборы, которые в комплекте с сыворотками, кремами и прочим дают эффект.


Если морщины уже начали появляться - это уже серьезный сигнал организма.
Если мимические , то все зависит от личных индивидуальных гримас человека.
Но если не мимические , то надо взяться всерьез за уход за кожей лица.
Сейчас столько всего preved , только выбирай.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>09 Мар 2016 17:42

Кроля Рыжая писал(а):
Бегущая по волнам писал(а):
Думаю, если уж морщины начали появляться. Нужно не просто кремами пользоваться, а приобретать специальные приборы, которые в комплекте с сыворотками, кремами и прочим дают эффект.


Если морщины уже начали появляться - это уже серьезный сигнал организма.
Если мимические , то все зависит от личных индивидуальных гримас человека.
Но если не мимические , то надо взяться всерьез за уход за кожей лица.
Сейчас столько всего preved , только выбирай.
Согласна, ассортимент продукции, направленной на борьбу с морщинами, сейчас очень широк, только выбирай. Но самое главное подобрать продукцию правильно, исходя из типа кожи. Маме приобрела средства по уходу за кожей Sengara - она очень довольна!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oniks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2016 14:52

Приветик. Мне 35. И только сейчас я заметила у себя первые маленькие морщинки около глаз. К косметике мама приучила с 14 лет: гель для лица, тоники для молодой кожи и т.д. Мне говорили подружки, что рано...., кожа будет быстрее стариться.... Не знаю у кого как, но только сейчас я взяла крем от первых морщин )))) Очень нравится эфирные масла (хорошо, что нет аллергии): жожоба с розой, миндальное, аргановое масло, масло ши (это вообще шикарная вещь). Главное определить тип вашей кожи, а также покупать такие вещи в аптеке или в проверенных магазинах.
Правильно подобрать ухаживающий комплекс..... и морщинки будут задерживаться Wink Одного крема мало.....
Всем хорошо настроения и здоровья)))) tender
 

marinazolotova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2016 22:31

Эфирные масла и правда хороши особенно с массажем, только переборщить с ними легко можно.
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Сен 2016 14:22

А я купила на пробу масло для лица Sengara "Нектар молодости". Написано интересно: с ферментированным пыльцевым зерном (обножкой), витаминами A, E, В и секалозидом - для меня есть непонятные слова Non , но надеюсь, что поможет в борьбе с морщинами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marinazolotova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Сен 2016 19:52

OlgaKudryavaya писал(а):
А я купила на пробу масло для лица Sengara "Нектар молодости". Написано интересно: с ферментированным пыльцевым зерном (обножкой), витаминами A, E, В и секалозидом - для меня есть непонятные слова Non , но надеюсь, что поможет в борьбе с морщинами.

Я что не почитаю, так вы прям всё этой Сенгарой и мажете, и втираете.Что это за косметика то такая чудесная.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>19 Сен 2016 14:40

marinazolotova писал(а):
Я что не почитаю, так вы прям всё этой Сенгарой и мажете, и втираете.Что это за косметика то такая чудесная.
Компания Sengara выпускает средства, в составе которых есть бактериофаги и пептиды. По большей части средства можно считать космецевтикой. Сейчас многие пользуются средствами этой фирмы - странно, что Вы не слышали.
OlgaKudryavaya писал(а):
А я купила на пробу масло для лица Sengara "Нектар молодости". Написано интересно: с ферментированным пыльцевым зерном (обножкой), витаминами A, E, В и секалозидом - для меня есть непонятные слова Non , но надеюсь, что поможет в борьбе с морщинами.
Это масло просто чудесное, я им давно уже пользуюсь. Нектар Молодости можно использовать и для кожи лица, и в кожу головы втирать - чудодейственное средство!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>14 Окт 2016 16:43

Rinaa писал(а):
oniks писал(а):
или в проверенных магазинах
Например?
Да уж, проверенных магазинов сейчас днём с огнём не сыщешь. Порой кажется, что вот он, проверенный,а раз и на подделку натыкаешься - приятного мало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 1:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Разумеется, он предвидел полный провал. Причем с самого начала, когда согласился попытаться спасти курорт. Но нерушимая вера Джулианы... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Крема от первых морщин [6007] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение