Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>21 Ноя 2010 2:56

Я думал танец продлиться дольше, но уже через несколько минут пришло сообщение от Ила. Надо же даже докурить не успел. Я решил выждать, когда она снова окажется на полу. Не смогу я сейчас снять ее сам со стойки...Медленно затягиваясь я слышал ее тихий голос. Она звала меня...Вот это глюки, вроде травку я давно не курю. Но тот же голос произнес
Фридеш писал(а):
Всё в порядке?

- нет у меня не все в порядке! Какой нафиг порядок! Хорошо, что ты моих мыслей сейчас не видишь...Я прикрыл глаза и сжал кулаки. Ну зачем она так близко? Пришлось кивнуть, потому что ни на что другое я был просто не способен. Она вдруг рассмеялась, я кажусь ей смешным? Острый взгляд на девушку и она затихла, а потом снова заговорила
Фридеш писал(а):
- Слушай, ты про байк говорил...У меня к тебе предложение. Давай сейчас перекинемся в волков и сбегаем до Харлея. Это помогает, поверь...Если что-то тревожит или волнует...Ну? Согласен?

Обернуться сейчас и пробежаться не такая плохая идея. Байк все равно нужно забрать, а без нее, я могу куда-нибудь вляпаться. Этот город явно хранит много тайн. Так что она там спросила, согласен ли я? Конечно!
-Да, неплохая идея, - Господи,что с моим голосом? Хотя о чем я, голос просто охрип от курева или желания обладать ею? Черт надо выкинуть это все из головы! Я быстро шагнул в тень, и через минуту уже предстал перед девушкой в обличье волка. Одежду жаль, но в байке у меня есть еще...Теперь я ждал ее обращения и можно двигаться в путь.
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>21 Ноя 2010 3:27

Нейт писал(а):
-Да, неплохая идея

Что с его голосом? Хриплый, будто его горло раздирает на части. Простыл? Вряд ли - это не удел волка, простыть...
Он шагнул в тень и через мгновение передо мной предстал серебристый волк и он был огромен...Рядом с ним я буду казаться чихуахуа.
Я прошла в сторону, где темнота была гуще всего и расстегнула сапожки, потом скинула их, а следом полетели платье и бельё.
Быстро перекинувшись в волка, я шагнула к Нейту и кивнула ему в сторону леса. Да, я действительно не достаю ему даже до плеча.
Мы побежали рысцой и я некоторое время думала о моих несчастных сапожках, которые сиротливо лежали у стены бара.
Потом знакомое ощущение восторга обуяло меня с головой и я отдалась чувствам.
Бег всё ускорялся, в груди мерно стучало сердце. Как же это чудесно - чувствовать свободу, силу, мощь...
Я скосила глаза на серебристого волка и прибавила ходу. Интересно, а от него удастся убежать?

»» 21.11.10 12:34 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>21 Ноя 2010 3:52

Она так же шагнула в тень и появилась минут через пять. Черная! Она черная, небольшая, но изящная и грациозная. Не волчица-пантера...Я залюбовался ей, но Деш указала на лес и мы рванули с места. В начале я думал о тех проблемах, что навалились на меня, но скоро все ущло на второй план. Сейчас была только свобода, сила, и желание бежать вперед во всю мощь не останавливаясь не на секунду. Деш почти сливалась с окружающей природой, если бы не волчье зрение, я бы давно потерял ее. Но вот она слегка скосила глаза и вдруг увеличила темп. Хочешь поиграть в догонялки, Деш? По-моему мы только этим и занимаемся, с момента встречи. Я увеличил скорость и рванул за волчицей. Мы неслись по лесу, не заметные случайному взгляду, по-очередно вырываясь вперед, приближались к месту, где оставили байк. Прямо перед той поляной я дал ей фору, отвлекаясь на ее грациозный прыжок. И Деш оказалась на месте первой. Я выскочил следом, теперь самое сложное, нужно перекинуться обратно. Я замер вглядываясь в глаза волчицы. Примете ли она? Согласиться ли? Я попятился к байку, потом за байк, в темноту, за деревья. Я должен сделать это первым! Спустя минуты я уже был на двух ногах, теперь нужно вернуться и достать одежду.

»» 21.11.10 13:16 Сумеречный лес
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илидан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Сан-Франциско
>21 Ноя 2010 13:47

Цитата:
- Селеш, а, может, станцуем на стойке? – произнесла Деш.

Признаться, я даже зауважал ее. Похоже, Нейту здорово повезло с безбашенной красавицей. Ему бы отправить на небо слоеный торт или бутылочку хорошего шампанского с привкусом цитрусов и карамели.
Цитата:
- А знаешь, давай! Вот только бы кто подсадил, - Селена посмотрела на меня.

Милая, все, что ты захочешь.
Нейт живо сдвинул в сторону все бутылки, освобождая место на барной стойке для танцовщиц. Я подхватил Селену, удивляясь тому, какой легкой она оказалась. Словно пушинка. Заиграла музыка, и девушки начали танцевать. Кажется, даже народ притих.
Не похоже, что девушки профессионалки, но у обеих есть чувство ритма и пластика тоже на высоте. Селена выгнулась, словно кошка, и улыбнулась мне. Внезапно до меня донесся голос Нейта, но я так и не врубился, что ему надо. Нечего отвлекать, когда я занят. Вроде бы он упомянул про какой-то номер.
Номер? Эй, друг, ты тут Деш забыл!
Внезапно в кармане звякнул телефон. Лара, я сверну тебе шею, когда приеду в Амстердам! Неужели ты не поняла, что сегодня у меня нет желания вспоминать о работе? Оу, да это от Нейта! Написать ему, когда закончится танец? А ты уверен, что у меня будет на это время?
Я поднял глаза на Деш, которую дезертирство Нейта, видимо совсем расстроило. Я помог ей спуститься со стойки.
Цитата:
- Нейт убежал совсем?
Что запал пропал?
- Нет, вроде покурить или мотель найти, я так и не понял.
Она кивнула головой и пошла к выходу, а я обернулся на Селену, которой, видимо, тоже надоело представление, да еще после того, как ее бросила Деш и все взгляды устремились на нее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009
>21 Ноя 2010 14:45

Когда появились эти двое и началась беззаботная болтовня, я предпочла отмолчатся. Но тут атмосфера начала накаляться и предложила Илу пойти потанцевать. Он не успел ответить, как моя новая знакомая предложила станцевать на стойке.
- А знаешь, давай! Вот только бы кто подсадил? - И я со значением посмотрела на Ила. Юношей долго упрашивать не пришлось. И через пару минут мы уже стояли на стойке. Я улыбнулась бармен Джо и произнесла одними губами "Привет". Он так же мне ответил привет.
Меж тем Фридиш уже начала свой зажигательный танец. Я не знала с чего начать, так как для меня это было в новинку. Но тут в голове сплыли кадры из одного фильма, что я недавно посмотрела.

Тело двигалось само собой. Я сама не знала, что могу такое вытворять. А по горящим глазам Ила, я поняла, что все правильно и ему это нравится. Но тут я осталась одна на стойке. Фри меня бросила. И мои чувства и ощущения сразу изменились. У стойки было слишком много народа и подавляющее большинство мужчины. А многие из них были волками. Я как будто отключилась и вновь попала в тот лес, когда спаслась бегством от Феликса. Страх.
В руку за моей спиной кто-то что-то положил. Я перевела взгляд это был шлаг с насадкой подающий воду. "Действуй" Произнес Джо одними губами. Я нажала на рычаг и мощная струя окатила зрителей.
- Охладитесь мальчики! - я бросила шланг обратно Джо. И прыгнула в объятья Или. Надеюсь он меня поймает. Он поймал.
- Может прогуляемся?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илидан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Сан-Франциско
>21 Ноя 2010 16:00

Селена… Думаю, она более чем занятна. Одновременно мила, невинна и безбашенна. Последнее, что я ожидал увидеть в этом… как его… точно Форкс, так это такой нежный цветочек.
Вокруг стойки собралось не мало народа.
Товарищи волки, сегодня вам можно только провести ее томным взглядом и с горя напиться от одиночества.
Она спрыгнула со стойки ко мне в объятия и улыбнувшись, словно ангел, посмотрела мне в глаза. Даже не верилось, что еще несколько секунд назад она окатила водой тех, кто подобрался слишком близко к стойке.
- Может, прогуляемся?
Идея, чего там стесняться, просто гениальна. Серьезно, если бы за умные мысли давали премию, то пальма первенства за этими словами.
Я внес ее из бара, и поставил на ноги только возле своего автомобиля, сиротливо устроившегося в темном уголке парковке, в стороне от другого средства передвижения.
- Ты превосходно танцуешь, - прошептал я ей на ухо. – Может у тебя еще есть скрытые таланты, которыми ты хочешь со мной поделиться? – предположил я, чуть хрипловатым тоном.
Она подняла на меня глаза.
- Илидан…
Уже двадцать семь лет, милая. Ты никуда не денешься.
И это была истинная правда. За спиной у Селены была Бугатти Вейрон, а мои руки не позволят ей ускользнуть ни влево, ни вправо. Маленькая, экзотическая пташка попалась в клетку. Интересно, что же она будет делать?
- Тише, - я не дал ей закончить фразу, дотронувшись пальцем до ее губ – Давай поговорим потом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009
>21 Ноя 2010 19:20

Я тоже не желала разговаривать. Именно об этом я хотела сказать, когда Илидан вынеся меня из бара на руках, поставил на ноги у своей машины. Не знаю откуда взялась моя смелость? Может на меня подействовал жар его тела. Или это все рюмка текилы и танец на барной стойке. Но осмелев, я поцеловала его палец, касавшийся моих губ. И обвив руками его шею притянула к себе. Мои губы легко коснулись его губ.
- И чем мы тогда мы займемся, если не будем разговаривать? - спросила я. Но потом смутившись добавила. - Может я покажу тебе округу. Мне очень хочется посмотреть на тебя в волчьем обличье. Ну так как? Пробежимся?

»» 23.11.10 13:41 Дом Сэма & Эмили
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илидан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Сан-Франциско
>22 Ноя 2010 0:44

Селена обняла меня за шею, не желая отпускать, словно ей казалось, что я видение и первый порыв ветра развеет мой сотканный из тумана образ. Притянув меня к себе, легко поцеловав, девушка посмотрела в глаза и тихо произнесла:
Цитата:
- И чем мы тогда займемся, если не будем разговаривать?
есть у меня пара идей, да озвучить их я не успел.
Цитата:
- Может я покажу тебе округу. Мне очень хочется посмотреть на тебя в волчьем обличье. Ну так как? Пробежимся?
– спросила она.
Ну что ж. За неимением лучшего времяпрепровождения можно и по здешнему лесу побегать. Вдруг удастся с каким-нибудь захудалым вампиром в догони меня кирпич поиграть.
- Хорошо, - я кивнул головой и сделал шаг назад. – Познакомь меня с окрестностями.
Я отвернулся, чтобы Селена перекинулась и уже через несколько минут ко мне подошла небольшая белая волчица, и, увидев у меня в руках мобильный, недовольно сверкнула глазами.
- Все-все понял, - я закрыл сообщения календаря и положил телефон на переднюю панель машины.
Надо же, она пытается меня строить.
Внешний облик хищника свидетельствует о его мощи и отличной приспособленности к неутомимому бегу, преследованию и нападению на своих жертв. Я люблю эту скорость, люблю, когда все мысли отходят на второй план, когда отдаешься инстинкту, влекущему тебя навстречу ветру. И лес, и туман, и даже грязь – все вдруг перестало казаться странным.
Это была та легкость, которой порой так не хватало в моей жизни.

»» 23.11.10 00:11 Дом Сэма & Эмили
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэйка Злодейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2010
>08 Дек 2010 21:23

Не нужно быть семь пядей во лбу, чтобы понять, что моя уловка сработала. Взгляд полный недоумения, еле различимое подрагивание пальчиков, нескрываемая обида, злость... и .... вдруг ледяное спокойствие сверкнуло в медово - янтарных озерах глаз.
Лисенок писал(а):
- Простите, что я немного ускорилась, надеюсь никто ничего не заметил. Просто этот напиток нужно пить разогретым.

Лисенок не была бы собой, если бы изменила своему любимому напитку.
Лисенок писал(а):
- Не чокаясь.

Она залпом осушила бокал, не открывая глаз. То ли наслаждалась его неповторимым вкусом, то ли пыталась ярче ощутить еще что-то. Ответ невольно ускользнул от меня, оставив лишь привкус абсента во рту, который я никогда не забывал еще со времен той, другой жизни.
Лисенок писал(а):
- Можешь продолжать радоваться... Только за каждого в отдельности. Спрашивал как у него дела? Да вроде нормально, я не вдавалась в подробности. А как ты?

После ее слов, сердце бы наверное пропустило удар от нахлынувшего облегчения. Я знаю, что не смог бы принять какой-либо другой ответ. Она здесь, рядом. Протяни руку и коснешься своей мечты. Главное, чтобы янтарное очарование не рассыпалась в одночасье на миллионы ненужных подозрений, глупых обид и ошибок прошлого.
Ай, к черту все сомнения. Взяв Её прохладную руку в свои ладони, я поцеловал каждый пальчик, а затем убрав непослушную прядку с Её лица, придвинулся ближе:
- Я скучал по тебе, Лисенок. По янтарному блеску глаз, очаровательной улыбке с привкусом обещанного поцелуя, и, конечно же, свойственной только тебе, манере выводить меня из себя.
Легонько касаясь своими ладонями Её лица, я ласкал пальцами каждую до боли знакомую чёрточку, пытаясь убедить и себя и Её, что еще ничего не потеряно: только взгляд, только касание, еле уловимое, воздушно-нежное, током пробегающее по венам и все будет ... нет... не так как прежде. Все будет по-новому, по-другому, но с нами. Не с ней и со мной, а с Нами. Может быть "нас" как местоимения и нет пока, но ничего не вечно под Луной, кроме бесконечного желания исправить то, что еще можно и нужно исправить.
- Давай просто исчезнем отсюда. Думаю нам простят этот незапланированный побег.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>09 Дек 2010 12:08

Я внимательно наблюдала за Дэймоном, пытаясь понять его реакцию на мои слова, увидеть ее во взгляде. Мне это нужно было, для того чтобы понять, что меня ждет дальше. Взлет к небесам, либо же резкое падение в Ад. Сейчас складывалось ощущение, что все мои сто с лишним лет стоят на кону. И именно Он определяет, что будет со мной дальше. Я поняла, что замерла, не шевелилась, не моргала, не дышала. Я словно превратилась в статую, ожидая дальнейших слов или действий.
И вот обжигающе приятное прикосновение его руки к моей. Желанные губы целуют каждый мой пальчик, а у меня лишь одно на уме отдернуть руку и впиться своими губами в Его, растворяясь в поцелуе. Его губы касаясь моих пальчиков помогали какому-то яркому свету растекаться во мне из того места, где ранее билось мое сердце. Для меня сейчас ничего не существовало вокруг, кроме Нас. Я не могла оторвать взгляда от Дэймона. Я упивалась тем, что наблюдала за ним. Легкое прикосновение, еле осязаемое, второй его руки к моему лицу, всего лишь чтоб убрать прядку упавшую на глаза. Его лицо и тело уже совсем близко ко мне, а во мне проснулся страх. А что если все, что он сейчас делает это лишь игра? А что, если он сейчас просто возьмет и отшвырнет меня?
Он словно видит мою душу, мои страхи, мою слабость, мою неспособность противостоять миру, с которой я, как мне казалось, сумела справиться и произносит:
Пакость писал(а):
- Я скучал по тебе, Лисенок. По янтарному блеску глаз, очаровательной улыбке с привкусом обещанного поцелуя, и, конечно же, свойственной только тебе, манере выводить меня из себя.

Мое лицо в его ладонях и я на мгновение растворяюсь, прикрывая глаза, накрывая своими ладонями его, ощущая эту мягкость кожи, вдыхая аромат сумасводящий: немножко цитруса, морского бриза и, совсем маленькая долька, аромата крови. Временами когда его руки скользят по моим губам, успеваю легонько прикоснуться губами, что бы оставить след, о котором будем знать лишь Мы. Смотрю в глаза, цвета искрящегося серебра, в глаза с вечной усмешкой и хитринкой, с бесенятами, которые танцуют танго не переставая, в глаза столь теплые, опять. Столь нужные и необходимые.
Нет, это не игра! - Счастливо утверждает сознанье.
Цитата:
- Давай просто исчезнем отсюда. Думаю нам простят этот незапланированный побег.

Думаю сейчас мои слова не будут иметь значения. Я просто не вижу смысла, что-либо говорить. Я аккуратно со всей нежностью, на которую только способен вампир и любящая женщина, беру его лицо в свои ладони и прикасаюсь в легком, едва уловимом, поцелуе к его губам. Сразу же глубоко вдыхая воздух и аромат витающий вокруг Него. А после, после прикасаюсь к его губам уже настойчивей и требовательней. Я так давно мечтала об этом, я так давно хотела этого... Языки сплетаются в каком-то бешеном, стростном, эротичном и чувственном, одновременно, танце. Еле оторвавшись:
- Увези меня отсюда, - шепчу в самые губы, не открывая глаз.
И чувствую, как Дэймон обнимает меня. И мы вместе встаем, я беру его за руку и сжимаю ее. На пути к выходу утыкаюсь ему в плечо и глупо улыбаюсь своим мыслям.
Мы сели в машину. Куда мы ехали я не имела понятия, мне это и не особо важно было. Я просто хотела туда, где не будет никого кроме нас. Туда где никто не сможет помешать нам. Я продолжала сжимать руку Дэймона сидя в машине. Я словно боялась отпустить его, как-будто он может исчезнуть внезапно. А он может. - Вспомнился мне момент в клубе в Хельсинки. - Больше не отпущу так просто. Надеюсь и не придется больше сталкиваться с такой проблемой.
- Куда мы едем? - Промурлыкала я на ухо Дэю, свободной рукой чуть поглаживая его по ноге.
Вот он, наконец-то рядом со мной. Я могу прикоснуться к нему, погладить, поцеловать, обнять... И просто ощущать его присутствие, что вызывает трепет во всем моем теле. Он рядом - подумала я, чуть сощурив глазки и глядя на Дэймона, в ожидании ответа.

»» 20.12.10 13:59 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: о.Крит, Греция
>15 Дек 2010 21:16

Войдя бар, я огляделась кругом. Тот, кого я ждала, еще не было.
Неужели он не придет, - волна гнева прошлась по мне. – Дожила, гоняюсь за вампиром.
Откинув прядь волос со лба, я направилась в сторону освободившегося столика. Будто из воздуха материализовалась официанта, с извечным вопросом:
- Что будете заказывать?
Подумав, я решила если гулять, то по крупному и:
- Виски со льдом.
После ухода официантки, я еще раз оглядела толпу. Подставив кулачки под подбородок, я удрученно вздохнула.
Что со мной происходит?
- Пожалуйста, - и передо мной поставили запотевший стакан с янтарной жидкостью.
Осушив его одним махом, я поморщилась.
Ну и мерзость!
Подняв руку, я заказала добавки. Она тоже долго не задержалась в бокале, и последовало за своим предшественником.
Я ощущала, как по телу разливается тепло. Я никогда не умела пить, поэтому два бокала крепкого напитки дали о себе знать. Казалось, что из головы вылетели все думы, и стало легко и свободно, пока над ухом не раздался грудной голоса, посылая заряд по всему телу:
- Что отмечаем? – спросил Адам, садясь напротив меня и подзывая официантку.
- Твой не приход, - покрутив в руках бокал с остатками виски, я продолжила, - ну раз уж ты здесь, то выпьем за твое здоровье… - мило улыбаясь, добавила, - не чокаясь.
Официантка повторила заказ, принеся ему того же. Пока он мило с ней кокетничал, я наблюдала за ним сквозь полуопущенные ресницы. Он был одет в черную рубашку, которая оттеняла его лицо. Он излучал флюиды сексуальности. Ладони вспотели. В голову полезли различные запретные мысли, от которых меня отвлек голос, вызывающий дрожь в коленях.
- А тебе не хватит? - спросил Адам, подозрительно глядя на пустеющие стопки.
- Ну что ты, мне самый раз. Кстати, мы так и не отметили наше скорейшие прибытие.
Заиграла медленная музыка, и народ разбился на пары. Я смотрела на танцпол и, переведя взгляд на Адама, хитро прищурила глаза.
- Даже не думай, - услышала я ответ на свои мысли.
Соблазнительно улыбнувшись, я встала, подойдя к нему ближе. Наклонившись, я прошептала ему в губы:
- Ты что боишься?
Вызов брошен. Поднявшись со своего места, он недовольно схватил меня за руку, потащив в стороны танцующих пар.
Положив одну руку мне на талию, а вторую взяв в ладонь, мы начали плавно двигаться.
Я прижалась к нему сильнее, поглаживая его шею. Резко втянув в себя воздух, Адам сжал мою талию крепче.
Поиграем!
Отстранившись, я повернулась к нему спиной, прижавшись своими бедрами к его, делая волнообразные движения и бросая на него взгляды полные желания. Потом, покачиваясь в такт музыки,обошла его сзади, моя рука нырнула к нему под рубашку, касаясь прохладной кожи. Я манила, дразнила, завлекала его: то отдаляясь, то прижимаясь своим горячим телом. Желание росло во мне, требуя выхода. Закинув свою ножку ему на бедро, я выгнулась в его руках, так что кончики моих волос касались его руки, лежащей на моей талии. Выпрямившись и не убирая ноги с его бедра, я обольстительно улыбнулась:
- А вот сейчас я отвечу на твой вопрос, - прошептала я, обвивая руками его шею и припадая к его губам, как к источнику истинного наслаждения. Обведя языком контур его губ, и не задерживаясь, скользнул в глубь приоткрывшегося рта Адама. Долго упрашивать его не пришлось, и крепче обвив руками мою талию Адам углубил поцелуй.
Я даже забыла, что должна была сделать, все мысли улетучились. Застонав, я запустила руку в его волосы.
Я начинала терять контроль и этого допустить было нельзя, прерывая поцелуй, я отстранилась от Адама, отступая на шаг. Недовольно застонав Адам хотел схватить меня за руку, но я увернулась и с вызовом процитировала:
- Адам, скажи, что больше тебя злит, то, что я тебя поцеловала, или то, что прервала поцелуй?- и продолжила, - 1:1, мистер Вампир.
И не давая ему опомниться направилась к выходу, звонко стуча каблучками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>16 Дек 2010 17:13

Войдя в бар, я сразу почувствовал Лару, она сидела одна за столиком и пила виски.
Я подошел к ней и сел напротив. Заказав у официантки вискаря я спросил:
- Что отмечаем?
Цитата:
- Твой не приход, ну раз уж ты здесь, то выпьем за твое здоровье…
- и так «мило» улыбнувшись, добавила,
Цитата:
- Не чокаясь.

Молоденькая официантка принесла наш заказ и во всю строила мне глазки, хорошенькие такие глазки. Да и грудь у нее была не чего.
Лара с приличной скоростью осушала стопи.
- А тебе не хватит?
Цитата:
- Ну что ты, мне самый раз. Кстати, мы так и не отметили наше скорейшие прибытие.

Тут включили медляк и Лара посмотрев на танцующие парочки, одарила меня хитрым взглядом, в котором так и читалось, «пойдем?».
- Даже не думай, -предупредил я ее вопрос.
Она встала и наклонившись ко мне прошептала.
Цитата:
- Ты что боишься?

Это был вызов, я его принял!
Я повел Лару на танцпол и мы стали танцевать. Но, простого танца ей было мало и она начала заигрывать. Ее руки блуждали по мне, она прижималась все сильней. Я прижал ее к себе, но она повернулась ко мне спиной и начала тереться своей маленькой попкой.
Эта пытка, да и только! Мгновение и Лара была уже сзади меня и одной рукой ласкала меня под рубашкой. Она не просто заигрывала, нет, она целенаправленно дразнила меня.
Лара закинула свою ножку мне на бедро, она выгнулась в моих руках. Добившись желаемого эффекта, бесстыдница, шикарно улыбнулась:
Цитата:
- А вот сейчас я отвечу на твой вопрос,
- прошептала она, обвивая руками мою шею. Она продолжила сладкую пытку теперь языком. Он словно легкое перышко скользил по моим губам.
Я не мог, да и не хотел больше сопротивляться и ответив на ее игру, прижал ее сильней.
Поцелуй, который сначала был легким и непринужденным перерастал в горячий и страстный.
Лара в какой-то момент полностью отдалась своей страсти, но тут она отстранилась от меня.
Я попытался схватить ее за руку, но она увернулась и произнесла:
Цитата:
- Адам, скажи, что больше тебя злит, то, что я тебя поцеловала, или то, что прервала поцелуй? 1:1, мистер Вампир.
Маленькая искусительница, очень, довольная собой направилась к выходу.
Я не стал ее догонять, по ходу она на это рассчитывала. Плясать под ее дудку, я был не намерен!
Подойдя к столику, я оставил деньги за выпивку и вышел из бара.
То, что я не помню некоторые вещи, меня напрягало больше всего. Вот если бы не помнить смерть любимых и дорогих, это было бы высшей наградой
А эта амнезия меня выводила из себя! Какого черта у меня словно ластиком стерли воспоминания, мне предстояло еще выяснить.

»» 17.12.10 08:53 Отель "Twilight"
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: о.Крит, Греция
>16 Дек 2010 18:51

Я пробиралась сквозь шумную толпу, в полной уверенности, что Адам идет следом, но выйдя на порог и оглянувшись…я разочарованно вздохнула. Его не было.
Ну и черт с ним, нашла повод из-за чего переживать и на него управа найдется!
Сердито махнув головой, я отогнала скорбные мысли. Как говориться: День не задался, но завтра настанет новый день!
Кинув последний взгляд на дверь клуба, я направилась в отель, посылая на голову вампира «наилучшие» пожелания.

»» 17.12.10 12:55 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэйка Злодейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2010
>18 Дек 2010 13:50

Я видел все - Сингапур, Бейрут,
От исландских фьордов до сомалийских руд,
Но умру, если тебя у меня отберут".

"Моя девочка, ты красивая, как банши.
Ты пришла мне сказать: умрёшь, но пока дыши,
Только не пиши мне, пожалуйста, не пиши.
Никакой души ведь не хватит,
Усталой моей души..."
(с) *

Фейерверк эмоций врывается в душу, окутывая водопадом нахлынувших чувств. Брызги ослепительно искрящихся во мне эмоций то и дело норовят вырваться со всей мощью парой-тройкой хрустящих молний. Она как яд, который приторно сладок и чем больше пьешь, тем отчетливее понимаешь, что пропал. Совсем...стопроцентно.
Лисенок писал(а):
- Увези меня отсюда
, - еле различимый шепот, веки робко трепещут в ожидании ответа.
Встаю из-за стола, кивком прощаясь со всеми, кто в состоянии выразить какие-либо эмоции на мое отсутствие. Взяв прохладную ладошку в руку, направляюсь к выходу. Уехать. Подальше. С ней.

Горький запах полыни
И песок из пустыни
На верблюжьем горбе -
Тебе.

Деньги старого скряги,
Две скрещенные шпаги
На фамильном гербе -
Тебе.

Незажившие раны,
Все далекие страны
В подзорной трубе -
Тебе.

Ключ от запертой дверцы
И еще мое средце
Цвета алой зари -
Бери!..
(с) **

Я сам не заметил как в мгновение ока уже был за рулем и гнал машину к дому. Лиса удобно устроившись рядом даже не пыталась сделать над собой усилие и отпустить мою руку. Голову даю на отсечение, что сейчас она была бы не против если бы нас припаяли друг к другу, свели в одну нераздельную цепь. Не трусь, Лисенок.
Дорога петляла меж вековых деревьев, покрытых тяжелыми, будто свинцовыми шапками снега. Ветки неумолимо гнулись под их тяжестью, то и дело нависая над головой будто купол, но не ломались, не поддавались натиску. Они терпеливо ждали. Ждали неизбежных перемен.
Лисенок писал(а):
- Куда мы едем?
- Промурлыкала она на ухо.
- Думаю ты не откажешься от снежного путешествия на север ? - Я сделал музыку немного громче. Дворники монотонно выполняли свою работу, отдавая легким скрипом по ветровому стеклу, а снег неумолимо ложился снова, будто не собирался сдаваться. Бесчисленная армия снежинок-штурмовиков с завидным упорством летела на свою погибель, чтоб вновь и вновь превращаться в маленькую еле заметую слезинку, безжалостно сдуваемую ветром.
- На север? Хм..., не откажусь, - легкая, почти ребяческая улыбка засияла на лице моей спутницы, полностью выдавая её нетерпение.
- Чем занималась пока меня не было? - Легонько коснулся её губ, а затем игриво потрепал за щечку, будто провинившегося ребенка. Приняв выражение лица а-ля "Я знаю, что вы сделали прошлым летом..." и немного наклонив голову набок, я ждал ответа. Поведётся или нет? Возможно я знаю о чём-то таком, о чём она сама не догадывается?
Наигранно обиженная мордашка с невинными глазками смотрела на меня не моргая:
- Да ничем. Ездила домой.. в Россию. Приобрела мотоцикл и пила. Ах да, встретилась с Таанджером. - Продолжила она, гладя меня по ноге.
- Интересное сочетание Лисенок, - я накрыл ее руку своей, попутно набирая номер Колина. - Рад что ты не скучала, Лисичка. Как Тан? Набрав полные легкие морозного воздуха, я с шумом выдохнул. Обожаю зиму.
Остановившись у дома, я вышел из машины, захлопнув дверцу. Лисенок приблизилась ко мне, приобняв за талию. Она уже собиралась ответить на мой вопрос, когда в трубке раздался вечно недовольный голос:
- Ты скотина, МакКарвел!!! - Лин как всегда был само очарование.
Поцеловав моего Лисенка быстрым поцелуем, я присел на капот, придвигая её поближе.
- Тоже соскучился по тебе, Лин. Видишь, и года не прошло.
- Ты какого чёрта приказал Шарлотте выехать из особняка. Нафига уволил? Мы с Майком уже планов настроили, приезжаем, а нас встречает мисс Моррисон, женщина конечно в расцвете лет, но даже для нас 74 - это перебор. - Лин обиженно выдохнул, будто у него отобрали любимое лакомство, с которого он даже не успел снять фантик. - Какого хрена теперь звонишь?
Я едва сдерживал смех, после такой наглой тирады этого оболтуса, который предъявлял мне претензии, что я уволил СВОЮ служанку, в СВОЕМ доме. Ну просто пи...ец !!!
- Лин, заткнись, и дай мне слово молвить, - я погладил Лисенка между лопаток, поцеловав в ключицу, - не в дружбу, а в службу, захвати меня из Форкса. Я домой собираюсь к вам, идиотам, пока вы не сожрали и не пере...хали половину Аляски. Жду тебя на поляне, где ты меня "высадил", когда была заварушка с "Лохматиками".
Выслушав кто я и куда мне, я отключился. Минут через 10 его самолюбие успокоится и он будет на поляне, так что пора выдвигаться.
- Транспорт будет минут через 5-10, - я резко поднялся с капота и подхватив Лису за талию закружил в стремительном снежном вихре.
- Тан нормально. Опять пропал куда-то. - Продолжила она, поправляя волосы и улыбаясь моей ребяческой выходке. - Я очень сильно скучала, мне было плохо без тебя. - Прошептала она, приблизившись вплотную. Лишь пара миллиметров отделяла наши губы от морозного, искристого поцелуя.
Я переплел свои пальцы с её сжимая ладошки у нее за спиной, обняв таким образом.
- Я часто представлял себе момент, когда мы вновь встретимся. Ты и я снова рядом. Вокруг метель и искрится снег на ресницах. Не тает. Неяркий свет фонарей отражается в янтарно-медовых глазах и я не в силах больше сдерживаться от непреодолимого желания обнять тебя, поцеловать. Впитать каждой своей частичкой твой запах, вкус, свет. Все будет хорошо, Лисенок. Думаю тебе понравится путешествие. - В завершение слов я легкими поцелуями осыпал любимые глаза, щечки, каждую ресничку, завершив сие действо долгожданным слиянием губ...
Лиса подняла глаза сияющие счастьем, прижалась ко мне, широко улыбаясь и немного игриво добавила:
- Ты что-то придумал?
- Аха, придумал. Вот только бы дождаться нашего телепорта. Ты с ним кстати знакома. Колин. Тот верзила, что так галантно уволок меня из клуба в ... Хельсинки. - Голос немного дрогнул, я внимательно следил за её реакцией, пытаясь понять не дернул ли я за ненужные струны женской памяти.
В снежном оцепенении лес был просто великолепен. Переливаясь под лунным светом, земля будто была покрыта тонким слоем расплавленного серебра, льющегося прямо с неба. Ни одного движения не было на милю вокруг. Природа будто умерла, позволяя нам, вампирам, в такие моменты чувствовать настоящее единение и слияние с ней.
Не долго длился бал...
Лин ворвался как медведь на вечеринку бабочек. Двухметровая туша, в шортах и футболке влетела на поляну, отчаянно матеря и меня и свою несчастную 250-летнюю вампирскую долю.
- Ну чё встали как засватанные? - Бурчал он, отряхивая снег с головы, - поехали что ли? Мне не улыбается здесь торчать, я не белка.
Пытаясь понять почему именно сравнение с белкой пришло в его антресолевую башку, я обнял свое сокровище покрепче и шагнул к Лину. Мистер телепорт с радостью утянул нас в бездну...

____________________________________
*,** - строчки из стихов Веры Полозковой.

»» 22.01.11 17:41 Другие точки мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Откуда: Германия.
>18 Дек 2010 23:56

Я подъехал к бару и увидел белый Lamborghini, стоявший недалеко от бара, как ценитель дорогих машин, я немного посмотрел на него восхищающимся взглядом. Когда я встал со своего Аudi r8, то заметил, что с соседней машины выходит красивая девушка в черном коротком платье, в туфлях на длинной шпильке, которые удлиняли её ноги. Вдруг в этой девушке я узнал Анабель, она была очень сексуальна в этом платье. Я подошёл к ней и нежно обнял, я хотел поцеловать девушку, но опомнился, ведь Анабель может подумать, что я маньяк-извращенец и хочу только одного.
-Привет, - наконец-то сказал я. Она что-то промямлила в ответ и сама ещё раз обняла меня и поцеловала, на этот раз поцелуй был страстным и долгим. Наверное, с этого момента я должен считать, что мы начали встречаться, но может это для неё ничего не значит, не хотел бы я чтоб так было.
После поцелуя мы посмотрели друг на друга нежным взглядом, у неё были темно-янтарные глаза, они были красивые, мне показалось, что я начинаю тонуть в них и отвёл взгляд. Мы подошли к бару, я открыл дверь и пропустил Анабель, я увидел разрез у неё на платье и тату пантеры на спине. Я понял, что сейчас утро и я захожу в бар с девушкой. Да, много было, но такого не было.
Мы сели за столик и заказали себя выпивку.
-А у тебя есть какой-нибудь дар? Или что-то типа того, -спросил я у неё, ведь у некоторых вампиров есть определённый дар, а т.к. она особенная у неё должен быть особенный дар.
-Да, - ответила Анабель улыбаясь, - я могу впитывать дары других.
Похоже, эта девушка может многое, я решил пообщаться на эту тему позже и предложил съездить в Ла Пуш, она согласилась.
-Вот только на чей машине поедем? - я хотел выяснить всё, ну я могу оставить машину тут и вернуться потом за ней, а мог поехать на ней до дома, оставить её там и поехать на её машине, а мог поехать с ней на своей машине, ведь отель, где она остановилась недалеко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 12:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я просто люблю тебя (СЛР, 18+)»: Глава 4 » После расставания с Дмитрия с Кристиной Ника ожидала, что мужчина будет тосковать по бывшей невесте, переживать разлуку,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 88 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение