Хью Джекман

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>13 Июн 2015 6:54

А еще я с Хью посмотрела фильм "Герой ее романа"
Я бы сказала, что фильм откровенно слабоват по всем частям... Не понравился, так для знакомства с творчеством Джекмана глянуть одним глазком, и забыть
Нет вы представляете дальнобойщик написал роман???
Хотя может если бы была более симпатичная героиня... А то какая-то страхолюдина.... да еще без конца ругается на чем свет стоит, и когда ей дали рецензии для прочтения вслух, у меня вдруг мелькнула мысль: да она читать не умеет... В общем фильм на 3.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>13 Июн 2015 9:01

Девочки, а как вам "Робот по имени Чаппи"? Джекман-то там как бы на вторых ролях, но тем не менее было интересно глянуть на него в отрицательном амплуа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>13 Июн 2015 19:45

Lapunya писал(а):
Девочки, а как вам "Робот по имени Чаппи"?

Женя, я не смотрела этот фильм.

Lapunya писал(а):
Джекман-то там как бы на вторых ролях, но тем не менее было интересно глянуть на него в отрицательном амплуа

тогда посмотри "Сенсация" 2006. Там сразу и не разберешь какая у него роль и он там очень аристократичен
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>26 Июн 2015 23:11

Ladi Meri писал(а):
тогда посмотри "Сенсация" 2006. Там сразу и не разберешь какая у него роль и он там очень аристократичен

не прошло и полгода, как я таки собралась и посмотрела))) И надо сказать, ни капельки не пожалела! Спасибо, дорогая, за совет Фильм настолько необычен для меня, что я даже и не могу охарактеризовать его одним словом. Вроде бы и серьезные темы затронуты, всё-таки маньяк, смерть - всё так, но в то же время осталось сладкое послевкусие что ли. Джекман - это песня! Я бы на месте Скарлетт умерла, наверное (у нее уже две работы с Хью!!!))) Образ у него тут такой интересный! Я тоже надеялась, что это всё совпадение, что будет хэппи-энд, но ... Не скажу, что разочарована концовкой, эффектно все же получилось, но моё сердце хотело чего-то иного. Сама Йохансон чуток раздражала. После марвеловской Наташи Романофф такая роль для неё мне кажется чуждой, хотя своя изюминка, конечно, есть. Отдельно хочу отметить Вуди Аллена. Вот уж звезда! Милый, обаятельный Чуддини. И даже оказавшись по ту сторону, он не изменил себе. Я очарована!
Специально залезла в википедию, там собраны цитаты из этого фильма
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>07 Авг 2018 7:43

tender Красивый, талантливый актёр! Люблю его. Один из самых любимых фильмов "Ван Хельсинг", можно бесконечно пересматривать. На фоне начавшейся любви к Марвел запретила его роль Рассомахи. . Недавно смотрела "Кейт и Лео". Какие там они были молодые!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatoshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Апр 2019 20:18

Хью Джекман потрясающий актер. Обожаю фильмы с его участием. Самые любимые это Пароль «Рыба-меч», Ван Хельсинг, Престиж, Живая сталь, Эдди «Орёл» и первые части Люди Х. tender
 

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>27 Сен 2019 22:38

Обожаю Хью!
Очень сексуальный, харизматичный и талантливый актер!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>05 Авг 2020 22:37

Обожаю этого актёра, он такой красивый и мужественный, прям идеал мужчины tender
Очень люблю фильмы "Ван Хельсинг" и "Живая сталь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MariaLar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2018
Сообщения: 29
>05 Дек 2020 18:10

Очень хорош и в "Люди Икс: Начало. Росомаха".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>25 Апр 2021 23:10

MariaLar писал(а):
Очень хорош и в "Люди Икс: Начало. Росомаха".

Не перестаю восхищаться Хью Джекманом в этом фильме, такой он красавчик еще и подкачался для этой роли tender очень талантливый актер и настоящий мужчина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 3:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мира сидела на диване рядом с Белль и действительно держала ее за руку. Перед ними на столе стоял чайник с чашками, и валялось множество... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Хью Джекман [6293] № ... Пред.  1 2 3 ... 137 138 139

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение