Нежно-зеленый ( проза, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>27 Май 2009 14:00

Цитата:
Ну как? а то я нервничаю

А чего нервичать то? Все же замечательно Very Happy Very Happy Very Happy
Оля, у тебя по другому просто быть не может Wink Wink
Жду проды Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>27 Май 2009 15:20

великолепно! мне оч нравиться!
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>27 Май 2009 15:52

Оля Very Happy Супер!!! Хорошее у них знакомство вышло
Кстати о дружбе - я вот видела нечто подобное, и у меня у самой когда-то было что-то такое странное Tongue но с этим точно не сравнится Wink правда приятно от этой дружбы только двоим дружащимся Laughing остальных ревность просто выворачивает на изнанку. Любому сложно такое принять :scoff:
Оля проду жду с нетерпением
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>27 Май 2009 19:40

 » Глава 2 часть 1

Таня, не переживай, Витька 100% натурал Ok Просто есть кое-что, что ему не позволяет показать свои чувства, как он думает Wink Жадность, в нашем случае, не порок Wink


Даша, спасибо, мне приятно, ну очень-очень Ar Ar Ar

Таша, я рада Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Катеринка, да уж, попробуй тут принять, когда к твоей девушке среди ночи свободно заявляется мужчина и разгуливает по ее дому, как по своему, она вокруг нео носится, а на тебя внимани - ноль Wink Какой парень такое выдержит?

Девочки... продолжение....

Единственное, не очень много, у меня сегодня было много клиентов и я в очередной раз забыла поесть, как следствие - гипогликемия, меня муж отпаивал сладким кофе, и откармливал пельменями Laughing Laughing Мозг в отключке, я вот над Пламенем сижу сейчас, сюжет есть, мысль - есть, а как писать начинаю - сплошные ошибки. Мучаюсь чуть ли не с каждым словом... Вот и с этим кусочком намучилась, столько раз проверяла... Но, если ошибки будут все же - вы уж извините Wink


Глава 2 часть 1



Виктор задумчиво рассматривал своего друга и партнера, и ему не нравилось то, что он видел. Совсем не нравилось. Вот уже минут сорок, как они втроем оккупировали единственный кабинет помещения, в котором стадия ремонта позволяла сидеть. Кристина и Сергей рассказали о происшествии, все посмеялись и мужчина принес искренние извинения. А девушка отмахнулась от них, признавшись, что сама виновата. Все хорошо и весело, и … аж противно.
Вот только противно было одному Витьке, даже скривиться хотелось от слащавости этих взаимных извинений и оправданий. И тайком, а порою и не очень, бросаемых заинтересованных взглядов. Ему это, определенно, … не нравилось.
Но самым паршивым было то, что и обвинить, кроме самого себя, было некого. Виктор сам был виноват в сложившейся ситуации. И он так давно запутался, что уже не знал, как можно что-то изменить. Но это не помешает ему попытаться.
Смех Кристины вырвал мужчину из размышлений. Как бы там ни было, неразумно давать им много времени на общение, иначе, сам же Виктор и пожалеет.
Сергей был тем, кто действительно мог заинтересовать девушку. Не таким, как хлюпики, которых она вечно выбирала. И которые полностью устраивали Виктора. Те посредственности не угрожали ему ничем. А вот Сергей… Сергей мог реально пошатнуть позицию Виктора. И притом, именно тогда, когда мужчина, наконец-то, имеет право что-то изменить.
С этими нерадостными мыслями, Виктор натянул на лицо улыбку и вмешался в их обмен любезностями.
- Так, может, поговорим о деле? – Спокойно произнес он.
Кристина бросила на друга внимательный взгляд. Очевидно, не так уж и спокойно, как ему хотелось. Что-то она таки заметила, сделала для себя вывод Виктор. А, ну и ладно.
Сергей же, просто повернулся к другу, не уловив недовольства последнего.
- Итак, Кристин, как тебе помещение?
- Нормальное, Вить. Хорошее помещение. – Девушка медленно проговаривала слова, с интересом окидывая взглядом то кабинет, то самого Виктора. Ее пальцы теребили темный локон. Это был тревожный признак. – Только, для чего? Я ведь так и не поняла, что ты задумал.
- Торговый центр. – Витька поймал взгляд зеленых глаз и остановил его, вопросительно подняв бровь. Она нервничает? Отчего? Неужели ее настолько заинтересовал Сергей? Виктор почувствовал, как стремительно портится настроение. – Мы собираемся открыть торговый центр, Кристя. И сделать его самым престижным, модным и процветающим. С твоей помощью, разумеется.
Сергей не вмешивался в разговор, предоставляя другу все объяснения. А сам слушал и смотрел, пытаясь оценить их отношения, Виктор мог поставить на это свою «мазду».
Девушка улыбнулась, глядя на друга. Она не сомневалась, что у того все так и получится. У него всегда все выходило. Но что он от нее хотел-то? Что экономист, пусть и преуспевающий, может сделать в торговом центре? Составить бизнес-план? Заниматься бухгалтерией? Так он и сам может это сделать, не зря же она его натаскивала весь университет. А выгоду мужчина умеет находить гораздо лучше самой Кристины. И почему Витька злиться? Что не так?
- И что ты хочешь от меня? – Уточнила Кристина, выразительно смотря на барабанящие по столу пальцы друга. Тот проигнорировал ее взгляд.
- Ты будешь третьим партнером, Кристя. Стой. – Прервал он ее, не дав возразить. – Не за просто так, разумеется. На тебе будут арендаторы, их поиск, договора, курация. Плюс реклама и раскрутка. Понимаю, что не совсем твой профиль, но ты справишься, солнце, я точно знаю. Ну и бухгалтерия – эту статью поделим поровну.
- Но, Витя. – Таки возмутилась Кристина. Она поднялась со своего стула и начала ходить по кабинету из угла в угол. – Я не могу быть партнером. Я помогу тебе, ты же знаешь. И с радостью. Но у меня нет средств. Во всяком случае, таких средств, чтобы стать третьим партнером. Я имею представление о стоимости недвижимости в этом районе города. И понимаю, во что обходится ремонт. Да что я тебе говорю, Вить. – Взмахнула рукой она. – Ты же не хуже меня знаешь мое финансовое положение.
Мужчина хмуро посмотрел на нее, он и не собирался требовать от Кристины материального участия. Виктор вздохнул и открыл рот.
- Рассла…бься, Кристя. – Весело подхватила девушка его фразу, перебивая. – Это я знаю.
- Ну так, если знаешь, то и не спорь. – Веско произнес мужчина. – Я тебе хоть раз плохое советовал?
Улыбка на лице Кристины стала еще шире, и она подошла к другу, обнимая его за плечи и утыкаясь носом в шею, как часто любила делать.
- Ни разу, Витька. Ни единого разу. И кстати, я тебя обожаю, ты в курсе?
Настроение Виктора заметно поднялось. Похоже, что ничто пока не угрожает его месту в ее жизни. А где именно это место, он собирался уточнить ей в ближайшее время, улыбнувшись, подумал мужчина. Его большая ладонь накрыла ее маленькую, как он делал сотни раз до этого, и мягко погладила, но теперь все воспринималось им по-другому.
- Очень на это надеюсь, Кристя.- До недавно, это было единственное, что он разрешал себе в отношении Кристины. А теперь…, теперь Виктор сделает все, чтобы поменять такое положение вещей.
Он перевел внимательный взгляд на Сергея, который пристально и с интересом наблюдал за ними. Взгляд карих глаз Виктора мгновенно стал жестким.
Сергей знал, что это значило. Он был из другой жизни Витьки. Той, которую мужчина тщательно прятал от Кристины. И так же, как и сам Виктор, Сергей не хотел возвращаться назад. Потому они и решили воплотить свой план в жизнь теперь, когда, наконец-то, были вольны в своих поступках и ни от кого не зависели. Однако, не смотря на всю их дружбу и все то, через что мужчины прошли, Виктор не собирался расслабляться. « Не лезь», предупреждал его взгляд.
И мужчина знал, что Сергей правильно прочел предупреждение. Но отреагирует ли он на него? Сергей не был слабаком, отнюдь. А любой вызов его лишь подзадоривал, как и самого Витьку. Оттого и влезли они по молодости в то дело. А потом так долго выпутывались.
Виктор крепче сжал ладошку подруги, радуясь тому, что она продолжает обнимать его, хоть и подняла голову, вновь рассматривая помещение. Теперь все будет по-другому. Главное, чтобы сама Кристина захотела этого…


Традиционно - очень интересно ваше мнение Poceluy Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>27 Май 2009 20:31

Да, а тут все не так просто Shocked Интересно, что же мешало Виктору показать свои чувства? :scoff:
Оля, все, как всегда, замечательно Very Happy Very Happy Very Happy
Жду проды Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>27 Май 2009 20:54

а почему Витя так долго тянул со своими чувствами????? столько времени было, а он только сейчас, когда появился стоящий мужчина...?
мне очень понравилось! ты - молодец!
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>27 Май 2009 21:03

Даша, на все вопросы - отвечу обязательно Ok

Таша, дело не в том, что Сергей появился. Он и так собирался с ней объясниься, а мешало ему другое... Вот хотите верьте, хотите нет, нои так бывает в жизни. Я конечно, слегка утрирую..., но только слегка Wink Да и потом, он же не все десять лет такие чувства к ней испытывал, это постепенно пришло...., я в тексте все расскажу Ok Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>27 Май 2009 21:55

Оля, у меня столько разнообразных эмоций, наверное, слов не хватит выразить.
Сначала, прочитала об их дружбе. Блин, однажды чего-то подобное было, правда плохо закончилось Sad
Теперь ещё и любовный треугольник образовывается. И герои все нравятся. Сергея правда ты пока мало расскрыла, но чувствуется, что он Ok , поэтому даже не знаю за кого болеть. Тяжело Вите будет с ней, если она уже привыкла его другом видеть. "Ломать" придется в прямом смысле. И дружба полетит в тартарары причем у всех троих Embarassed Надеюсь, они справятся.
Ну, надеюсь, ты поняла, что я хотела сказать своим сумбурным ответом. shuffle
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>27 Май 2009 23:03

Аня, скажу честно - поняла не все, но надеюсь, что положительные эммоции при прочтении перевешивают негативные, а безразличие и вовсе отсутствует Smile
Я, вроде как, собиралась написать рассказ, в конце которого мы не будем дружно обливаться слезами.... надеюсь, что у меня так и выйдет Wink А вы получите от процесса чтения только удовольствие Flowers Flowers Flowers

Просто как-то так выходит, что когда я начинаю писать - мои герои начинают жить своей собственной жизнью, просто "рассказывая" мне свои истоирии, а я добавляю своего опыта жизни...вот, похоже, мой ответ не мене путанный Wink
Короче, Аня, надеюсь, что тебе нравится, а если нет - я всегда открыта к критике Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lukassa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 205
>27 Май 2009 23:07

Оленька, очень интригующее начало. У Кристины железные нервы - как можно почти любить человека, и не видеть от него ответного чувства. Это же с ума сойти можно - вот он на растоянии протянутой руки, и ни единого знака. То поцелует, то оттолкнет. Понятно почему она ни с кем не встречается, чувствую, что Виктор просто не дает ей шанса. Меня больше интересует психологическая сторона их отношений, чем "темное прошлое" героя. ДАже не знаю пока, будет ли в жизни Кристи место для Сергея...
Оля браво, как всегда просто блестяще
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>27 Май 2009 23:17

Опа))))! Любовь многие лета...но Виктор,обращаясь в местах....определенного толка, не имел право вмешивать свою любимую...хотя всегда был рядом и во всем ее поддерживал...А теперь у него есть возможность "расправить крылья" и все будет по Закону...Но существует несколько "НО".. как я понимаю - в этом и интрига))))
Короче, даже, ежели не прва, все равно, как всегда, с нетерпением ожидаю проду!!)))) Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>27 Май 2009 23:31

Оля, эмоции от прочитанного только положительные. Very Happy Просто они так быстро сменяют друг друга, что тяжело нормально высказаться. Laughing
Я после следующего кусочка попытаюсь понятней выразиться. Smile А с героями это знакомо. Они и у меня своей жизнью живут. Сама в конце удивляюсь. Как накуролесят, а нам потом расхлебывать Laughing
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
>28 Май 2009 6:11

Оля, рада за Виктора (что он натурал) Ar Ar Но что же ему мешало, куда они с Сергеем влезли по молодости?! И как теперь разрулиться ситуация?! Вот Кристине подвезло: был верный, непробиваемый друг, а тут решил стать любимым, и другой интересный мужчина на горизонте появился!!! Вот так всегда: то пусто, то очень густо!!! Wink С нетерпением жду!!!
_________________
Женщина - это слабое,беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>28 Май 2009 8:23

Оля совсем ты себя не бережешь... Что за дела такие? Хорошо хоть муж у тебя такой внимательный tender молодец он у тебя Wink А мне мой вчера истерику устроил за то, что я ему сыр не так порезала, представляешь Laughing

Кстати, я заметила, что иногда такая дружба перерастает в нечто большее и если переступить черту этой дружбы то либо все испортиться, либо перерастет в это самое большее. Так что поведение и страхи Виктора мне понятны. И в такой дружбе часто бывает так, что один из двоих испытывает куда более серьезные чувства, чем просто дружба, а второй ценит и предпочитает именно дружбу не позволяя большего, чтобы не потерять то прекрасное, что у них есть на данный момент. В общем, что-то это как-то все запутанно, но именно этим и привлекает

Оля интересные события намекают на что-то еще более интересное Very Happy спасибо тебе Flowers каждое утро у меня начинается с позитива и приподнятого настроения Ar
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Май 2009 10:44

 » Глава 2 часть 2

Оля, рада тебя видеть в этой теме Very Happy Психологическую сторону отношений раскрою и обеспечу, ты же знаешь, я как раз по этой части, метания, переживания, подоплеки поступков и чувств... Так что - все будет Ok Рада, что тебе интересно и спасибо за слова одобрения, мне очень приятно Ar Ar

Троя, во-первых - поздравляю с первым званием, пусть и на день позже, но надеюсь, ты простишь Flowers Flowers А во-вторых - да уж, в существовании всяких "но", которые он сам и создал, во всех смылах и есть корень его же проблем Wink

Аня, ну я рада, что эмоции положительные, мне очень приятно это знать Guby Guby

Таня,
Цитата:
Вот так всегда: то пусто, то очень густо!!!

да уж, так ведь чаще всего и бывает Wink А на все вопросы отвечу, честное слово, хоть и не сразу... Wink

Катеринка
, спасибо за беспокойство, я уже вычухиваюсь по-тихоньку Ok Насчет поступков наших мужей - я в твоей теме рассказала, все они странные и непонятные Laughing Laughing
Насчет позитива с утра - так это взаимно, я ведь тоже, почти каждое утро с твоих историй начинаю Ok , и рассказов наших девочек - такое классное начало дня Wink

Ну что, еще кусочек, надеюсь, не последний за сегодня... и новый персонаж, правда, пока намеком.... Laughing Laughing

Глава 2 часть 2


Девушка старалась следить за ходом беседы, а сама тревожно вслушивалась в грохот стучащего сердца. «Ну что же ты творишь, глупенькое?» - безмолвно спрашивала она у трепыхающего органа, но сердце игнорировало голос разума. И вот так всегда. Все эти годы ее лучший друг вызывал в ней такую реакцию. Правда, сегодняшний день был каким-то не таким, особенным, что ли, по многим мелким причинам.
Кристина не понимала, что творится с Витькой сегодня. Он был странным. Не таким как обычно. Его настроение менялось с поразительной скоростью. Раньше она за ним такого не замечала. И то, как он смотрел на нее…
Это было лишним и ненужным… Девушка вздохнула. На что она еще надеется после стольких лет? На чудо? Так чудес не бывает, это любой скажет, кто прожил достаточно долго, чтобы начать зарабатывать на жизнь самостоятельно. Сколько лет они знакомы, а она все ищет хоть какие-то признаки, что интересна ему и как женщина.
Девушка вздохнула и попыталась вникнуть в разговор о будущем этого помещения. Но мысли, словно норовистая лошадь, упрямо тянули в другую сторону. Вот глупости! Ну почему, стоит ему приехать, посмотреть на нее своими карими глазами – и все, Кристина опять чувствует себя восемнадцатилетней девчонкой?
Нельзя сказать, что она и раньше не ловила на себе такие его взгляды. Ловила. Часто. Но он всегда отводил глаза, стоила ей посмотреть на него в упор, а вот сегодня не отвел. Хотя никогда, ни разу за эти девять лет, не сказал ничего, что могло бы ее натолкнуть на такие мысли… Словно ей надо понукание, усмехнулась девушка. Да она и без всякого поощрения с его стороны такого могла себе напридумывать, что любой сказочник позавидует. А уж при таком ободрении в виде взглядов и мягких касаний его руки – все, пиши пропало. Еще один загубленный вечер, а то и ночь…, а то и неделя (если быть честной с собой), в попытках проанализировать каждый жест, слово, интонацию.
Витька заметил ее улыбку и вопросительно посмотрел, наклоняя голову, словно спрашивая, что ее развеселило в подведении сметы ремонта. Кристина отмахнулась. Мужчина пожал плечами и вернулся к разговору с Сергеем.
Надо немедленно отвлекаться от глупых мыслей, решила девушка. А как лучше всего это сделать? Правильно. Она позвонит тому единственному человеку, который сможет ей помочь поднять настроение и убрать глупые мысли из головы. И никто лучше него не посоветует, что делать с Витькой. Он не откажет, это точно, хоть и удивится ее звонку. В этом Кристина не сомневалась. Приняв такое решение, девушка смогла, наконец, сосредоточиться на обсуждении.
Помимо непосредственно торгового центра, мужчины планировали разместить на территории помещения боулинг-клуб и кафе, с лаунж-зоной.
Виктор собирался вплотную заниматься клубом. Это - не считая финансовых вопросов всего торгового центра и правовой стороны их затеи. Ему всегда удавалось договориться со всеми, с гордостью за друга подумала Кристя.
Сергей брал на себя организацию кафе, поставщиков оборудования для всего центра, и вообще, все хозяйственные «мелочи», как он выразился. Кроме этого, он вызвался заняться подбором обслуживающего персонала.
С ролью Кристины уже определились.
Она отошла от Витьки и встала возле окна, осматривая прилегающую к будущему центру территорию. Все было продумано просто отлично. Уже обустраивалась обширная удобная парковка, а рядом оставалось место, чтобы разбить газон, по самым современным веяниям моды. Все-таки, молодец, Витька, умеет находить выгодные проекты и решения. Иногда Кристина даже поражалась, как при всех его рисковых начинаниях, он не погорел ни разу. Но друг только улыбался на ее подколки. Правда, было что-то такое в нем в такие моменты, что Кристина не решалась углубляться в тему.
В целом, они вполне могли сработаться втроем, сделала вывод девушка. Насчет их команды с Витькой она никогда не сомневалась, не один раз проверенная в деле сцепка. Но и Сергей был далеко не глупым, прекрасно разбирался в вопросе обсуждения и реально смотрел на вещи. Такие качества в мужчинах девушка весьма ценила, потому что нечасто встречала их в представителях противоположного пола, кроме Вити, разумеется.
«Стоп», оборвала она сама себя. Прекращай сравнивать всех с другом. Хватит. Сергей был интересен и сам по себе, без всякого сравнения. Ей очень понравились его голубые глаза. Их взгляд был цепким, внимательным и открытым. И очень часто задерживался на Кристине. Нравилось ли ей это? Определенно, решила для себя девушка. Сергей смог привлечь ее внимание, не смотря на то, что так неудачно начал знакомство. В этот момент, мужчина посмотрел прямо на нее, встречаясь с ней теми самыми голубыми глазами, и улыбаясь, явно довольный ее вниманием.
- Кристя, ты с нами? – Недовольный голос Витьки вырвал ее из размышлений о том, стоит ли присмотреться к его другу попристальней.
Она непонимающе заморгала, пропустив суть вопроса.
- В смысле? – Переспросила девушка у друга.
Витька нахмурился и помрачнел еще больше.
- Нам надо поговорить с подрядчиком, выяснить окончательные сроки завершения ремонта, и мы собирались съездить на фирму, посмотреть оборудование. Ты как?
Кристина задумалась на мгновение. Что ей требовалось в первую очередь, так это кое с кем поговорить, чтобы не переживать попусту. Сейчас она позвонит, а потом решит.
- Вить, я сейчас позвоню, уточню одну вещь, и решу, хорошо? – Улыбнулась девушка все более мрачнеющими мужчине. Но Витька промолчал, лишь кивнул, соглашаясь.
Кристя отвернулась к окну, и набрала номер, слыша за спиной тихий возобновившийся разговор ее «партнеров». После двух гудков, ей ответил веселый мужской голос.
- Да, мое золото. Что случилось?
- Леня, ты мне нужен, срочно. – Тихо и жалостливо пробормотала Кристина в трубку.
На том конце зашуршала бумага, ее собеседник что-то уточнил у кого-то, и быстро ответил.
- К пяти доберешься?
- Да, - Почти закричала Кристина от радости, прервав беседу мужчин. И увидела, что Витька подозрительно косится в ее сторону.
-Жду. – Проговорил Леня.
- Спасибо… - Вздохнула Кристя, теперь имеющая хоть какую-то надежду на ясность в мыслях.
Нажав на отбой, девушка отвернулась от окна. Друг говорил с Сергеем, но не переставал наблюдать за ней из-под бровей.
- Мы до полпятого управимся? – Уточнила она.
- Думаю да. – Ответил ей Сергей.
- Хорошо, тогда я с вами. – Кристина подошла к столу весело улыбаясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 3:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Злобина Ольга. Полнолунные влюблённые » Ольга Злобина Полнолунные влюблённые Ты веришь в наше полнолуние, В сияние ночное ясное,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Нежно-зеленый ( проза, любовь) [6398] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение