Volturies Night Club "Grandeur"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>18 Окт 2009 19:21

Мы приехали в клуб. Сказать что я была в шоке от увиденного, это ничего не сказать. Тиа постаралась на славу.
- УАУ! - только я и смогла произнести рассматривая восточную сказку в которую она превратила клуб.
Только вот что бы поблагодарить подругу для начала надо было её найти. Но теперь не то что кого-то искать, я наверное могла сама здесь заблудится.
- Девочки, Тиа молодец! - сказала я и посмотрела подруг, - Что же, давайте начинать веселье!
Все разбрелись по клубу. Я же подошла с Таней к бару где мы обсуждали то, что сотворила здесь Тиа.
Через пару минут к нам подошла моя подруга.
Цитата:
-Джей, я приготовила тебе подарки.. прими их .. это лично для тебя.. не на свадьбу.
сказала Тиа и вручила подарки.
- ааа!!! Тиа! Милая, спасибо! Но то что ты тут сотворила уже подарок! - сказала я обнимая подругу.
У Тиа зазвенел телефон и она отошла, я посмотрела на девочек.
- Ну что начнём, - предложила я смотря шоу и попивая виски.
Да... девичник у нас будет не хилый сколько еды...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>18 Окт 2009 21:00

Я решила шокировать всех своим внешним видом и одела "супер костюм" и сделала "чудо-прическу"

Мы приехали в бар, то что там сделала Тиа вызывало не просто восторг, это захватывало дух.
Вот это да! Чувствую, гулянка удастся на славу, если никто и ничто не помешает.
Мы с Джейн подошли к бару, Роз и Кейт сели за столик и принялись наблюдать за происходящим вокруг.
Сколько раз я обещала себе не пить?- подумала я с улыбкой, - опять отложим это на потом.
Я заказала себе Мартини.
Начнем с Мартини, а потом посмотрим.
К нам присоединилась Тиа:
Цитата:
-Джей, я приготовила тебе подарки.. прими их .. это лично для тебя.. не на свадьбу.

Черт, подарки! Я о них совсем забыла, подруга называется. Я же купила подарок. А где он? В машине…… Вот дырявая башка.
Цитата:
- ааа!!! Тиа! Милая, спасибо! Но то что ты тут сотворила уже подарок!
- сказала Джейн обнимая Тию, у которой в скорее зазвонил телефон и она отошла.
Цитата:
- Ну что начнём,
- предложила Джейн смотря шоу и попивая виски.
Да... девичник у нас будет не хилый сколько еды... – прочла я ее мысли.
- Да, думаю не хилый. Слушай, я вернусь через пару минут, дай ключи от машины.
Через пару минут я вернулась с коробкой в руках.
- Джейн, милая, у меня тоже есть подарок. Он не такой ценный конечно, но я его увидела и решила что он тебе пригодится. Может, в первую брачную ночь оденешь.
Она распаковала коробку.

Цитата:
- Танюш, спасибо тебе. А на счет первой брачной ночи……. Я подумаю!
- она подмигнула мне.
- Прячь свои подарки. И пошли пить. И вообще, ты посмотри что вокруг творится, может и я сегодня станцую. Но надеюсь, этого не произойдет.Хотя, с чем черт не шутит.
Мы присели на диванчики и подняли бокалы за будущее замужество Джейн. Бокалы мы поднимали еще раз 10, пока нас не потянуло в пляс.
- Как ты смотришь на то чтоб потанцевать?- Я не слушая ее ответ, потянула подругу на танцпол.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.09.2009

Откуда: Весь мир и каждый его город, мне родной
>19 Окт 2009 0:34

Приехали мы в клуб к самому началу вечеринки, мы выглядели великолепно. Это черное платье отлично подчеркивала мой загар и длинные ноги, зразу видно наш шопинг не прошел даром!

- Повеселимся сегодня! Ночь обещает быть долгой и приятной! Только не танцуй больше на столе, а то Карлайлу все расскажут! - сказала я громко рассмеявшись.
Цитата:
- Ну не знаю как получиться, может танцы только начало!
- ответила она, конечно поняв что я ее подкалываю. И мы снова рассмеялись.
Настроение было отличным, увидев девчонок у барной стойки мы подошли к ним, расцеловав всех я протянула Джейн ее подарок.

- Джейн я так рада за тебя, что даже не могу подобрать слов. Будь счастлива, надеюсь мой тебе подарок пригодиться! - я еще раз поцеловала ее, ах какая она счастливица нашла свою любовь, я уверенна впереди их ждет прекрасное будущее.
- Девчонки мы сегодня выглядим все просто сногсшибательно, так чего же мы стоим? Пошлите танцевать, Джейн ты сегодня просто обязана отлично провести время!

»» 13.12.09 22:04 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>19 Окт 2009 6:41

Приехав в клуб, мы разбрелись кто куда, осматривая все вокруг, и поражаясь тому, как Тиа успела все подготовить здесь за такой короткий срок.
Наконец, осмотрев все, мы с Алисой добрались до Джейн, которую Ева тянула на танцплощадку.
- Одну минуту, Джейн, мы с Алисой хотим тебя поздравить, и подарить тебе от нас небольшой подарок!
Сказала я, протягивая Джейн коробку с украшением

- Будь счастлива, сестренка, - поцеловала я ее, обнимая, - и теперь, наконец-то, пойдемте танцевать! Сегодня надо оторваться так, чтобы потом не было стыдно за бесцельно прошедший девичник! - Засмеялась я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>19 Окт 2009 21:10

Приехав в клуб мы огляделись. Все было сделано отлично! Особенно, мне понравился парень-стриптизер наряженный волком! Мы все же решили поймать Джейн, направлявшуюся на танцпол. Подарив подарок, я поцеловала Джейн в щечку. Пожелав при этом всего благополучия в семейной жизни. Элис с девушками ушла на танцпол. Увидев Тиа, я очень умело скрывала свои чувства. Внутри меня все переворачивалось и протестовало, но разум и холодная расчетливость брали верх. Я понимала, что мои ссоры, ругань, драки и, что там может быть еще, ни к чему хорошему не приведут. В таком случае, я буду играть сама против себя. Я решила просто напросто в очередной раз напиться. Подойдя к бару, я заказала себе абсент...

»» 21.10.09 14:42 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>20 Окт 2009 17:14

Веселье было в разгаре, все пили, пели, танцевали.
Ну что ж пришло время «достать свою заготовку из чемодана».
Я осмотрелась по сторонам. Так, никто на меня не смотрит, можно незаметно исчезнуть.
Через пару минут я попросила ведущего огласить, что для Джейн Волтури, в будущем Каллен приготовили сюрприз.
Я вышла на сцену и подошла к микрофону:
- Джейн, у меня сюрприз! Я специально готовила его к этому дню. Не судите строго. – Я улыбнулась и продолжила, - Я умею танцевать не только стриптиз и попытаюсь это доказать……… Это для вас будущая миссис Каллен……… Музыку!
Заиграла музыка и ко мне на сцену вышел мой партнер по танцам, на которые я записалась узнав о свадьбе Эда и Джейн. Не могу же я «упасть в грязь лицом» танцуя вальс на свадьбе.
Мы начали танцевать и мне казалось что все вокруг замерло,

Когда же мы закончили свою Румбу, девчонки начали аплодировать выкрикивая: Бис и Браво!
Хотя, я понимала, что после такого количества выпитого, даже если бы мы станцевали танец «Бабок Ёжек» реакция была бы та же.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>20 Окт 2009 20:45

Вечер был многообещающим. Девочки вручили мне подарки и все отправились на танцпол. Где почему-то вокруг меня одной плясали. Хотя причина всё же есть... у меня ведь девичник. Боже! Девичник! Тогда почему так скучно? подумала я и Таня вероятно переняла дар Элис потому что появилась на сцене в красивом наряде и сказала что у неё есть для меня ещё подарок. После этих слов к ней присоединился её партнёр, не в смысле сексуальный... а в смысле партнёр по танцу. Ой.. кажется алкоголь уже начинает своё влияния. Таня закружилась, или у меня голова закружилась. Но двигалась она просто великолепно! Со всей грацией что присуща человеку... то есть вампиру. Когда она закончила выступление, я лично закричала и запищала от восторга требую продолжения, или хотя бы повторения. Но увы...
эх... ладно будем дальше пить и зажигать сами.
- Таня подожди не спускайся со сцены! - крикнула я подруге. После чего быстренько так забралась к подруге.
Она осталась стоять, я подошла к ней попивая виски.
- Это было просто чудесно! Ты должна научить меня, потому что учиться, - я сделала паузу, - у людей, - это я сказала шёпотом, - я просто не смогу, они все станут для меня закуской, - я рассмеялась, затем добавила, - шучу. Как ты там делала?
Я попробовала повторить пару движений, после чего смеялись уже все.
- Ну ты ведь меня обязательно научишь? - спросила я сделав вид как у маленькой девочки. Зрелище было занимательное скажу я вам, но описывать его полностью я не буду, потому как, не хочу что бы ещё и читающие данный пост надо мной смеялись .
Таня одобрительно улыбнулась и сказала:
- Когда ты, да и я, будем в более подобающем виде.
Мы рассмеялись.
- Так, а зачем я поднялась, то? Ах, да! Я тут втайне ото всех кое что придумала Только не кидайтесь в меня вашими туфлями это и для меня сюрприз в некоторм роде, потому что пришлось очень сильно запудрить себе мозги что бы никто ни с одним даром, как видение будущего ну или ещё чего ничего не узнал. Итак, - я хлопнула два раза в ладоши. И понеслось....
Только в начале был полный облом потому что вышло вот это. И я не ошиблась именно вышлО. Все застыли в немом шоке. Я чуть ли не истерически засмеялась. В то время пока народ приходи в себя ЭТО успело снять с себя костюм и оказалось на самом деле молодым человеком который по телосложению мне Фила напомнил. Мда... никуда от него не денешься, везде братец достанет, но он ведь любя, издевалась я над собой мысленно.
Девочки облегчённо вздохнули после чего везде кроме сцены погас свет. И должен был начаться показ. Я заказала показ, но не знала что будут показывать, оставалось только гадать. Будет ли это коллекция зима 2010 или же что-то ещё. Ну и конечно, модели были исключительно мужчины. Если бы не скорая свадьбы, я возможно с некоторыми из них бы побеседовалалее... Тыц! Джейн! одёрнула я себя от мысли. После чего появился первый парень после чего, я уже не думала я лишь наблюдала как мужские накаченные тела прогуливаются не спеша по сцене не вдалеке от меня в одном нижнем белье.
Я допила виски и теперь смотря показ крутила опустевший бокал в руках. Я бы ушла уже в себя и вернулась нескоро. Но тут вышла Мириам. Ну да, а кому же ещё я могла доверить организацию такого действа. Которое лично меня очень потрясло и зарядило.
- Джейн, милая, поздравляю тебя! Кстати, свадебное платье готово, его вынести?
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Мири, прости не хотела кричать, просто некоторые личности читают мысли и скрыть их от него очень сложно... - запинаясь объяснила я. Она понимающе улыбнулась.
- Может тогда подружки невесты? - спросила Мири.
- Хм... я знаю кто! Сказала я и подошла к Мириам которая стояла в центре. Элис можно тебя, да-да, ты не ослышалась, иди сюда. - позвала я Элис. Я хоть и не так долго с ней общалась, но Элис просто не могла не понравится пусть даже после секундной беседы. Она была такой позитивной... это я в ней и не любила раньше призналась я себе.
- Мириам, это Элис, Элис - Мириам, - представила я их, затем продолжила, - Элис, ты наверное, даже нет, без наверное, именно тот, вампир, который может скрыть свои мысли от Эда, - ну кроме Беллы... добавила я про себя. - Прошу тебя, после окончания девичника, забрать у Мири моё платье. Я знаю оно чудесное, просто не хочется что бы Эд его видел до дня "Х" - сказала я и рассмеялась. Элис согласилась, чему я была неимоверно рада. Действительно не хотелось что бы Эд его видел, пусть и в моих мыслях. Хоть саму меня съедало любопытство всё больше и больше. После этого мы спустились все вместе со сцены и вновь вокруг заплясали стриптезёры. Хех!
Я взяла ещё один бокал виски. И пошла танцевать к Хайди. Все веселились, но тут... бац! И отключили свет...Я и наверное не одна выразила всю свою любовь к высоковольтным линиям и пробкам которые почему то именно сегодня решили сломаться.

»» 22.10.09 20:00 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>21 Окт 2009 10:32

Цитата:
- Таня подожди не спускайся со сцены!
- крикнула мне Джейн. После чего в мгновении ока оказалась около меня, при этом удерживая в руках стакан с виски.
Цитата:
- Это было просто чудесно! Ты должна научить меня, потому что учиться,
- и сделала паузу,
Цитата:
- у людей,
- это она сказала шёпотом,
Цитата:
- я просто не смогу, они все станут для меня закуской,
- и рассмеявшись добавила,
Цитата:
- шучу. Как ты там делала?

Джейн попробовала повторить пару движений, после чего смеялись уже все девчонки.
Да, танцором Джейн не станет!- подумала я еле сдерживая приступ хохота, так смешно она повторяла за мной движения.
Цитата:
- Ну ты ведь меня обязательно научишь?
- спросила меня подруга сделав очень милое наивное личико.
- Когда ты, да и я, будем в более подобающем виде. – ответила я ей делано серьезно.
Мы рассмеялись.
Потом был замечательный во всех отношениях показ нижнего белья, который для нас заказала Джейн. Я даже присмотрела парочку для своего будущего избранника….. Правда с его кандидатурой я еще не определилась.
Потом привезли платье Джейн, которое нам так и не удалось увидеть. Его забрала Элис, так как Джейн боялась, что Эд прочитает ее мысли, и увидит свадебное платье невесты раньше положенного времени.
А дальше снова выпивка, мужской стриптиз и танцы.
- Эй!!!! Свет где? - неожиданно для всех вырубили свет. И мне в голову пришла , как всегда, замечательная идея. Танюш, ты гений. Я завопила во все горло, - Девочки кто желает продолжения вечера? – это можно было и не спрашивать, - Тогда поехали. И мы все со смехом и очень шумно вышли на улицу и расселись по машинам.

»» 21.10.09 11:13 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>21 Окт 2009 11:41

Веселье было в самом разгаре, мы только что вернулись с танцпола, когда на сцену вышла Таня и станцевала со своим партнером зажигательный танец. Она была невероятно ослепительная и сексуальная, и танцевала просто великолепно! Когда танец закончился, на сцену к Тане поднялась Джейн, о чем-то коротко с ней переговорила, и на сцене начался новый этап действия. Везде в зале погас свет, и осталась освещенной только сцена. Один за другим на нее выходили молодые мужчины великолепного телосложения, демонстрируя нижнее белье. Я откинулась на спинку стула, наблюдая за показом, но мои мысли были далеко. Я ужасно соскучилась по Джасперу, и все эти мужчины напомнили мне его, я смотрела на них, а видела только Джаса, и думала только о том, когда же мы увидимся снова. Я погрузилась в свои мысли и практически не следила за тем, что происходит вокруг, как вдруг услышала, как меня зовет Джейн.
Цитата:
- Элис можно тебя, да-да, ты не ослышалась, иди сюда.

Встав из-за столика, я подошла к Джейн, рядом с ней стояла какая-то девушка.
Цитата:
- Мириам, это Элис, Элис – Мириам. Элис, ты, наверное, даже нет, без наверное, именно тот, вампир, который может скрыть свои мысли от Эда.
– проговорила Джейн, представив меня девушке.
- Очень приятно, Мириам. Да, Джейн, теперь у меня это получается почти всегда. Но если бы ты знала, сколько времени я на это угрохала! – Засмеялась я.
Цитата:
-Прошу тебя, после окончания девичника, забрать у Мири моё платье. Я знаю, оно чудесное, просто не хочется, чтобы Эд его видел до дня "Х".
– сказала Джейн.
- Конечно, Джейн, о чем разговор! – Сказала я и, повернувшись к Мириам, договорилась с ней о деталях.
Поговорив с Мириам я уже хотела вернуться к столику, как вдруг погас свет. Вокруг раздалась ругань и крики с призывом включить электричество.
Цитата:
- Девочки кто желает продолжения вечера? Тогда поехали.
– раздался Танин голос.
Все ответили шумным выражением согласия, и, выйдя на улицу, расселись по машинам и поехали за Таней и Джейн, которые ехали в первой машине.

»» 23.10.09 15:49 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиа Амессалом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Откуда: клан из Египта
>22 Окт 2009 8:14

... все веселились как могли...
Таня станцевала со своим партнером просто мегазажигательную румбу, затем был показ Джей- вернее нам всем чуть не показали ее свадебное платье.. но! все обошлось- показали его Элис, дабы уберечь его от Эда..
вечер был в самом разгаре, кто пил, кто танцевал- я ходила по клубу, улыбаясь и периодически проверяя все ли в порядке..
через некоторое время я предложила девушкам воспользоваться вип-комнатами и находящимися в них овечками...
все конечно согласились, кто то даже прихватил понравившихся стриптизеров...
наконец мы- подружки невесты- Хайди, Таня, я и Джейн, прихватив с собой Элис засели в оборудованную для невесты комнату, где всем сделал шоколадный массаж милый мальчик, затем Джей отправили в ванну Клеопатры и на закуску она выбрала и выпила досуха одного из овечек..
думаю Джей понравилось..
потом девченки снова выбежали в зал, а пока я занималась персоналом и готовила очередных артистов к выступлению- девченки куда то укатили на машине Джей...
ну да ладно..
оставшиеся на вечеринке даже не заметили отсутствия виновницы этого буйства и продолжали кутить вовсю..
ближе к рассвету я позвонила Джей и Тане, включив конференц связь:
-Девченки, вы где? уже рассвет, пора нам перейти к следующему акты нашего дебоша,- с улыбкой прокричала я в трубку,- говорите адрес, счас подъедет трейлер, мы переоденемся и на гиперскоростях поедем радовать рассвет своими сияющими телами!-девченки сказали что подъехать надо к парку аттракционов, я засмеялась и пообещала приехать в 5 минут, а затем отключилась, начав сборы...
заранее переодевшись,
, закинув в трейлер костюмы для девочек в том же стиле что и мой, а также обычные, пригодные для мотоциклов,
я села на свой мотоцикл

и поехала впереди трейлера..

»» 22.10.09 09:05 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2009

Откуда: Клан Денали
>23 Окт 2009 19:43

Девичник удался на славу!!! Все было организовано просто идеально, впечатлений на год вперёд хватит. Тиа очень постаралась и зал, действительно, блистал. Красота неописуемая. Джейн была неотразима, в этот вечер все комплименты были адресованы ей. К сожалению, моё присутствие на этой вечеринке явилось неожиданностью для меня, по этой причине подарок выбрать я не успела, но есть кое-что, что мне бы очень хотелось подарить Джейн. Это изделие ручной работы, сделанное из бисера.

Все зажигали веселились. Таня меня поразила своими танцами-это было прекрасно. Алкоголь разрядил и расслабил атмосферу, все раскрепостились и отрывались по полной. Главное утром следующего дня вспомнить чем все закончилось-думала я про себя Wink
Уже приближался рассвет, когда Тиа сообщила, что девчонки "требуют продолжения банкета" и сообщила о встрече у парка аттракционов. Удивительно, кажется я давненько так не веселилась.
Времени на сборы было отведено минимум. а это значит-надо пошевеливаться.
По-моему, самый подходящий наряд к этому случаю. Всё, я готова "к бою" Laughing

»» 30.05.10 19:50 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>01 Дек 2009 10:49

Джейн с Алеком мне не успели ответить,как задребезжал мой мобильник.Звонили из замка,Аро приказал всем немедленно собраться в замке.Резко развернув машину,я помчался обратно вжимая педаль в пол.
Цитата:
- Феликс, совсем ополоумел?

- зашипела на меня Джейн.
- Остынь. Аро в замке,приказал немедля всем явится. Чую,мало сейчас всем не покажется.
В скором времени мы прибыли в замок.

»» 01.12.09 11:06 Вольтерра
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Янв 2010 19:08

Джейн писал(а):
- Привет Эд. Ты сейчас где? Мне нужно с тобой поговорить... Давай встретимся у клуба минут через 10?

- Привет! Сейчас буду.
Джейн писал(а):
- Хорошо жду.

Сам по себе звонок, да и вопросы были обычными, но та интонация с которой это было произнесено... в общем ничего хорошего это не предвещало.
Ну вот и началось... Блин, как достало всё, мозги кипят просто!
Я усмехнулся своим мыслям и убрав телефон в карман направился к бару...
Джейн, сидела на капоте своей машины и рассматривала входящих и выходящих посетителей клуба.
- Я так понимаю разговор не из приятных будет раз ты здесь ждешь, а не внутри клуба?
Спросил я, расположившись рядом, видя её холодный взгляд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>03 Янв 2010 20:19

Приехав к клубу, я вышла из машины и села на капот. Мимо проходили люди и вампиры, я наблюдала как они заходили вместе в клуб и первые вряд ли теперь оттуда выйдут...
Эдвард писал(а):
- Я так понимаю разговор не из приятных будет раз ты здесь ждешь, а не внутри клуба?

Я отвлеклась от наскучившего мне подсчёта процента людей которые выйдут из клуба живыми. Проигнорировав его вопрос на счёт "не приятного разговора" сразу решила перейти к делу:
- Эд, я знаю мы только помирились и у нас вроде как всё должно наладится. Но я не могу отказаться от клана, слишком много времени я жила таким образом и менять что-то в этой привычной жизни мне не хочется. Ты, это тот, кого я никогда не забуду, и всё то время что мы были вместе я тоже не забуду. Но за то время пока мы были в разлуке я кое-что поняла... Может быть это не правильно, но это помогло мне, и я хотя бы ничего не делала... Я не та которой была до того момента, и вряд ли мы теперь сможем быть вместе. Это не каприз, и тем более не голос гордости или ещё какого-то другого чувства, просто не хочу обманывать себя и других...
Пока я всё это говорила в голове как ни странно царила тишина. Нет того хаоса который творился там в последнее время, это значило только одно, решение было верным.

»» 11.02.10 12:16 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Янв 2010 20:55

Цитата:
- Эд, я знаю мы только помирились и у нас вроде как всё должно наладится. Но я не могу отказаться от клана, слишком много времени я жила таким образом и менять что-то в этой привычной жизни мне не хочется. Ты, это тот, кого я никогда не забуду, и всё то время что мы были вместе я тоже не забуду. Но за то время пока мы были в разлуке я кое-что поняла... Может быть это не правильно, но это помогло мне, и я хотя бы ничего не делала... Я не та которой была до того момента, и вряд ли мы теперь сможем быть вместе. Это не каприз, и тем более не голос гордости или ещё какого-то другого чувства, просто не хочу обманывать себя и других...

Я слушал её не перебивая, искоса смотря на неё. Равнодушный взгляд, спокойный, властный и твердый как сталь голос... комментарии были излишни. Вердикт был вынесен окончательный и обсуждению не подлежал.
Она замолчала посмотрев опять на вход клуба. Я достал сигареты, закурил и молча вытащил бумажник...
Положив её фотографию и кольцо на капот машины, я лишь произнес:
- Удачи тебе!
Затем выкинув недокуренную сигарету я направился прочь от клуба. Оставаться в Вольтерре больше не было никакого смысла. Поэтому выйдя к трассе, я поймал машину и поехал в аэропорт...

»» 03.01.10 22:01 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 3:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мадам Ламбер откинулась в кресле и закрыла глаза. Отвратительно играть в шахматы, используя людей в качестве пешек. Это нехорошо даже... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Volturies Night Club "Grandeur" [6606] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение