Volturies Night Club "Grandeur"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Алек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.07.2009

Откуда: Вольтерра. Клан Волтури
>30 Май 2010 23:00

Паркуюсь у клуба, с ухмылкой наблюдая как охрана вытягивается в постойке "смирно". Хм.. ничего не меняется, что не может не радовать.
Смотрю на часы, прикидывая, сколько у нас свободного времени.
Не успеваем мы войти в клуб как навстречу уже летит услужливый администратор с приветливой лыбой на пол лица:
- Ничего особенного не надо, - останавливаю его пламенную речь, подготовленную заранее. - Приведи в комнату девушку поаппетитней, и проводи мисс Челси и Люси к столику. Хотя что я тебе объясняю.
Попросив поторопиться с моим "напитком", ухожу в комнату и устроившись в кресле ожидаю "официанта". Вскоре милая девушка оказывается передо мной на коленях, не удержавшись на своих шпильках после ощутимого толчка в спину. Администратор захлопывает дверь и вот "перекус на скорую руку", благополучно доставлен. Сердечко трепыхается, готовое выпрыгнуть из груди, миленький ротик жадно ловит воздух, не в силах насытить легкие кислородом. Жаль мне уже не испытать такого никогда. Человеческие чувства и эмоции всегда балансируют на грани: счастье и горе, боль и наслаждение, страх и чувство защищенности. Люди ходят по лезвию, постоянно наклоняясь то в одну, то в другую сторону, стараясь удержать равновесие и не упасть, иначе лезвие резанет очень больно. Внутри закипает ярость и злость. То ли от всесильности и вседозволенности, то ли от беспомощности и зависти к Ним, к тем, кто еще ходит по лезвию, боясь порезаться. А в моей жизни теперь все просто: лезвие давно не режет, оно стирается в порошок, не в силах причинить вреда. Хотя, может это и к лучшему. Да, определенно, к лучшему.В глазах несчастной, оказавшейся ни в то время и ни в том месте, страх, смешанный со слезами и легкой поволокой от пары бокалов чего-то алкогольного. Судя по всему какой-то коктейль. Фруктовая гадость, ну да ладно.
Встаю с кресла и опускаюсь на корточки рядом с "загнаным зверьком" не долго думая отбрасываю её волосы с шеи и впиваюсь клыками в пульсирующую жилку. Быстро утолив свой голод, отталкиваю безжизненное тело на ковер.
- Зато теперь никакой неопределенности, дорогая, - зло улыбаюсь, набрасывая пиджак на плечи, - теперь в твоей жизни все четко и понятно.
В отличном настроении возвращаюсь в зал, быстро отыскав Челси и Люси за столиком. Поймав мой взгляд, администратор понимающе кивает, подзывая парочку охранников и направляется в сторону комнаты.
На столе уже стоит бутылка коньяка и бокал. Приятно когда о твоих привычках помнят.
Вновь бросаю взгляд на стрелки часов. Аро сказал быть в библиотеке через час, а значит рассиживаться времени нету, так что как говорится приступим сразу к делу.
Наливаю бокал коньяка и откидываюсь на спинку дивана в блаженной неге.
- Ну что девчонки, за воссоединение семейства. - Поднимаю бокал, довольно улыбаясь сытой ухмылкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Челси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2009

Откуда: Вольтерра
>31 Май 2010 16:09

Алек и Люси оказались не против съездить прогуляться. Мы с Люси разошлись по комнатам переодеваться. На замок темно-фиолетовой пеленой наползают сумерки, поэтому долой летние платья. Конечно, девушка из аристократической семьи с благородными корнями никогда бы не одела такой вызывающий наряд - корсет и обтягивающие штаны из кожи, но... Но я была вампиром, мне хотелось есть, а на крючок агрессии и сексуальности проще всего ловить еду. Под маской праздника a la femme fatale удобнее всего выбирать жертву. Они сами себя предлагают. Как завершающий штрих надеваю сапоги с трехдюймовыми шпильками, на руку тяжелый ониксовый браслет, нож перемещается за голенище. Оттуда его будет проще выхватить. Постоянно мешающиеся пряди скручиваю небрежным узлом. Просто и быстро, почти по-солдатски, - криво усмехаюсь я своему отражению в зеркале. - Только вот на солдата я меньше всего похожа.
Встречаемся с Люси в коридоре и вместе идем во двор, где нас уже ждет Алек. Машина-зверь - это правда, у клуба оказываемся в считанные минуты. Угодливые охранники разбивают в осколки мою мечту открыть дверь с ноги. Все-таки шок был, раз теперь из меня выпирает такая агрессия. Мне хочется кого-нибудь убить, глаза жадно шарят по залу, когда мы входим внутрь. Ну хоть бы только шею кому-нибудь разодрать и украдкой слизнуть кровь с пальцев. Хочется уткнуться носом в чистую теплую человеческую кожу, попробовать клыком бешено пульсирующую венку, а в следующий момент уже разрывать ее и с наслаждением пить. Ммм... Страшная штука - жажда. Алек удаляется куда-то, нас с Люси проводят за столик. Из ниоткуда появляется бутылка коньяка, я недоуменно смотрю на нее. Стоп! А как же мой заказ?
- Эй, паре-е-ень, - мурлычу я в спину удаляющемуся официанту, - прими заказ! Бокал теплой первой отрицательной и три капли водки, и если перельешь, самого заставлю кровь вылакать.
Человек послушно кивает и уходит исполнять. Возвращается Алек, взгляд довольный, радужка с алой поменяла цвет на черный. Все ясно, ужинал. Наливает себе коньяк.
Алек писал(а):
- Ну что девчонки, за воссоединение семейства.

поднимает он бокал. Я поднимаю свой, только что принесенный с кровью, задумчиво смотрю на красную жидкость и добавляю в тон.
- Да, и за семейные узы, пусть они будут прочнее, - и нет в моих словах никакого намека, лишь горячее желание больше не покидать клан. Ароматная тягучая волна мягко скользит по горлу. А я голоднее, чем думала, может предложить моим спутникам поохотиться? Безотчетно вожу пальцем по краю бокала, мне нравится ощущение толстого стекла под моей кожей и как оно звенит, когда я ногтем случайно задеваю стенку.
- Мне чертовски скучно, - жалуюсь я своим спутникам, хочется развеяться, а от перемены стен ничего не изменилось. - Может немного пошумим тут?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2009

Откуда: там больше таких нет)
>02 Июн 2010 12:00

Челси отдала мне клинок со словами:
Челси писал(а):
- Провоцируй меня как можно чаще. Это было по-настоящему классно, не могу вспомнить, когда последний раз мне было так весело. И заводит действительно на всю катушку, наверное как раз оттого, что нас могли застукать и застукали. Я думала Кайус меня убьет за эту драку. Ладно ты новенькая, но я-то давно уже в клане.

А потом последовало предложение:
Челси писал(а):
- А вообще, может, пока Аро занят, нам съездить в бар Волтури? Развлечься никому не мешает. Я только переоденусь и вернусь. Что думаете? Я так по всем вам скучала...Нужно было раньше приехать.

Алек писал(а):
- Нужно было вообще не уезжать, ни тебе, ни мне, никому. Семья может развалиться по кускам с таким успехом. Думаю неплохо было бы подкрепиться и проверить как обстоят дела в нашем клубе. Хорошая идея, Челси. Минут через десять жду вас у своей машины. Думаю поедем на одной.

Ммм, неплохая идея скоротать время. Я даже облизнулась в предвкушении.
Мы с Челси разошлись по комнатам, чтобы переодеться. Изорванные клочки ткани полетели на выброс. Вместо них - новое платье из личных закромов. Клинки снова заняли свои места в выемках сапог, готовые к труду и обороне в любой момент. С такими помощниками любая схватка обещала хозяйке новую порцию удовольствия. Кстати, об удовольствиях – помнится, я хотела получить его сполна, чтобы при новой встречи с Феликсом не вспыхивать запалом. Но стоило зайти в клуб, как на первое место вылез голод. Я даже язык прикусила, неудачно клацнув зубами.
От разнообразия живой и вкусной тушки глаза разбегались. Пока нас куда-то вели по залам клуба, я все думала, кого бы выбрать – брюнета или блондина, а может блондинку или брюнетку? А лучше бы всех и сразу, чтоб крови хватило на целую ванную. От этой мысли даже мурашки всполошились. Я давно мечтала о такой ванной, но все никак не было подходящего случая, или повода. А вот если бы оказаться в такой ванной с интересным мужчиной – это сплошные 33 удовольствия. Я и не заметила, как в мысли снова ворвался Феликс. Я так ярко представила его себе в такой ванной (а с учетом недавних событий это не составило особого труда) что споткнулась на ровном месте. Даже язык закололо от мысли, как было бы сладко слизывать с его кожи эту кровь, целую ванную крови. Топнув от злости ногой, я зарычала. Следующей картинкой было, как я пронзаю своим любимым клинком сердце этого самоуверенного наглеца.
Вот так уже лучше!
Теперь можно было пойти и чем-нибудь запить слюни, которые тут распустила. Я поспешила за ребятами. Нас с Челси проводили за столик, Алек ненадолго куда-то удалился. К его возвращению нам принесли коньяк. Я наморщила нос, но отказываться не стала. Сейчас уже и коньяк сойдет. Свой любимый «махито» оставлю на десерт, а живую тушку – на главное блюдо вечера.
Алек писал(а):
- Ну что девчонки, за воссоединение семейства.

Челси писал(а):
- Да, и за семейные узы, пусть они будут прочнее.

Я кивнула обоим, поднимая свой бокал. Приятно было быть частью чего-то. И тут Челси сказала.
Челси писал(а):
- Мне чертовски скучно. Может немного пошумим тут?

- Я за! – ответила я, салютируя бокалом. – Как будем шуметь?
Ответ пришел сам собой, причем на двух ногах. К нам подошел мужик, пьяный донельзя. Глаза стеклянные, походка бывалого моряка, расстегнутая наполовину рубашка и пестрый галстук через плечо, одетый уже на голую шею. Отвратительное зрелище. И это зрелище нам смело еще улыбаться.
- Прос-с-тите, - промямлил он, стараясь протиснуться к нам с Челси в проходе между столом и сиденьем.
Алек дернулся, видимо собираясь помешать мужику, но мы с Челси махнули ему руками почти одновременно, мол «все в порядке». Пьяное тело, покачиваясь всеми своими частями и сгибая ноги едва не в присядке, приложило к губам палец, попав себе по носу и чуть не тыкая в глаз, и протяжно шикнуло, мол и у него «все в порядке». Ну да, у тебя то точно все в порядке, сейчас будет.
- Деушки, милые, не могу пройти мимо такой красоты… позвольте поселовать вам ручки, – сказала пьянь, протягивая лапу. – А давайте я вас чем-нибудь угощу.
Я повернулась к Челси и со вздохом спросила.
- Как думаешь, куда его лучше ударить? Дать в нос, или сразу на пол метра ниже?
Ответить Челси не успела, потому что мужик споткнулся, заваливаясь на нас, ныряя носом в мое декольте – а!? - и случайно, но очень неудачно, хватая Челси за грудь.
Фу! Какая гадость! Да как он смеет!
Я увидела, как и у Челси округлились глаза, наливаясь кровью. Схватив руку мужика, она вывернула ее, ломая кисть с отчетливым хрустом. Тот начал орать. Я отпихнула от себя пьяное тело, ударяя точно по носу. Мужик вырубился и перестал орать, начиная заваливаться спиной на пол. Но там его вовремя подхватили здоровые руки.
- Э, сучки, вы совсем ох*ли! – заорал на нас бугай, метр в плечах, с лысой головой и с кольцом в носу.
В его руке показался нож, а за его спиной встала со своих мест за столиком приличная компания. Глаза озлобленные, руки тянутся у кого за пояс, у кого еще куда . Ммм, в воздухе запахло сладким адреналином. От предвкушения горячих разборок даже прокатилась сладостная дрожь, и захотелось снова облизать губы. Так кто тут хотел пошуметь? Кстати, я тоже.
Я соскользнула с сиденья, вставая перед мужиком. Он потянулся ко мне своей лапищей, которую я отбила в сторону, нанося следующий удар снизу в подбородок, так что звонко клацнула челюсть и дернулась назад лысая голова.
- Это как ты нас сейчас назвал? – спросила я, доставая из сапога клинок и наблюдая, как к нам подходят вооруженные и разозленные мужики.

»» 08.06.10 13:39 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Челси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2009

Откуда: Вольтерра
>02 Июн 2010 14:32

Бойтесь своих желаний... Три раза ха. Вообще, по таланту находить приключения на свою голову, мне нет равных. Вернее не было, пока я не познакомилась с Люси. Какое-то женское чутье подсказывает, что возможно, мы одного поля ягода. Дело в том, что стоило мне озвучить пожелание, а Люси его поддержать, как пьяный кусок человеческого мяса свалился за наш столик, распространяя фимиамы спирта вокруг себя. Я не ханжа, но две бутылки виски принятые внутрь для моего вампирского нюха пахнут не лучше, чем выгребная яма. И уже когда отвратная рука человеческого отребья якобы случайно схватила меня за грудь, я поняла, придурок не жилец. В бешенстве кручу ему руку за спину, ломая сгоряча запястье и ладонь. Тва-а-арь! Сдохни от воя! Раздавшийся писк Люси прекращает ударом кулака в переносицу. Глаза бы ему выдрать! А рядом уже начали оживать дружки изувеченного. Вот скажите мне, откуда в таком приличном клубе может взяться такой сброд? Вот и я не знаю. Нет у меня такой силы, чтобы убивать взглядом, а потому со мной везде мой нож. Поспешно вытаскиваю его из-за голенища сапога. Люси еще о чем-то спрашивает у придурочной компашки, мне это делать лень. Бодаю первого попавшегося смертника головой в живот и подпрыгнув, бью каблуком в адамово яблоко. Подавись тварь! Моя выходка дружелюбия сброду не прибавляет. Для них расклад очевиден, либо они, либо мы, для нас - намного проще, они. Случайно замечаю лицо Алека среди всего этого мельтешения, понять не могу, ошарашен он или забавляется. Уж лучше бы забавлялся. Не очень приятно думать, что твой ближайший родственник может решить, что у тебя проблемы с самоконтролем. Семейные вопросы отходят на второй план, когда я встречаюсь глазами с Люси. Меня словно током бьет, такой адреналин в них плещется. Довольная ухмылка медленно раздвигает мои губы. Зришь в корень, дорогая! Вообще, по-хорошему, девушке из приличной семьи должно быть стыдно за потасовку в баре. Так непристойно. Каюсь. Мне не стыдно. Мне нравится. Выбираю себе подопытное мясо из оставшихся в живых и провожу эксперимент - если в челюсть бить под углом, то ее проще сломать. Примерно минут пять тренируюсь, удерживая оскаленную воющую морду одной рукой и нанося удары другой. Опыт удался, господа. Когда боевой запал проходит, замечаю ровным рядком лежащие около нашего столика тела. Не знаю, кто их вырубил, точно не я. Либо Алек воспользовался даром, либо Люси. А может и не даром, я не видела. С интересом смотрю на свои окровавленные пальцы и слегка улыбаюсь спутникам.
- Странно, моя хандра прошла... но боюсь уже пора возвращаться в замок.

»» 04.06.10 16:27 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.07.2009

Откуда: Вольтерра. Клан Волтури
>03 Июн 2010 21:26

Музыка неспешно разливается по телу, смешиваясь с алкоголем.
Цитата:
- Да, и за семейные узы, пусть они будут прочнее,

- Челси поддержала мой тост, слегка касаясь моего бокала своим.
Цитата:
- Мне чертовски скучно, может немного пошумим тут?

Устраивать разборки лишь для развлечения никогда не было моим любимым занятием. Я всегда руководствовался логикой и искал причины поступков, просчитывал возможные результаты и делал выводы. Однако не скрою, мне всегда нравилось наблюдать за кровавыми баталиями, устроенными ради развлечения.
Ставлю бокал на стол, закуривая сигарету.
Цитата:
- Я за! Как будем шуметь?

– ответила Люси, салютуя бокалом.
Девчонкам явно было мало представления в тронном и они решили выплеснуть весь адреналин в клубе. Надеюсь стены останутся целыми.. Затягиваюсь, окидывая взглядом пьяную компанию за соседним столиком. Изрядно поддатое тело потенциального самоубийцы походкой моряка как при шторме в 12 баллов, продвигается в нашу сторону.
-Ну-ну, вперед, морячок. - Презрительно усмехаюсь, бросив недокуренную сигарету в пепельницу. Ходячий труп толстыми опухшими как и вся его физиономия, пальцами пытается привести себя в божеский вид, однако это ему не удается, так что фраза "Красивый, хоть в гроб клади" сегодня явно не про него, так что так закопают. Эта тварь пьяным танкером пытается втиснуться за наш столик. - Всему есть предел. Встаю из-за стола, собираясь устроить маленький фонтан кроваво-красного цвета.
Вижу успокаивающие взгляды спутниц вперемешку с азартом. Ай, чёрт с вами, развлекайтесь.
Пропускаю мимо ушей пьяный лепет мужика, наблюдая за реакцией девчонок на это "явление".
После нескольких неосторожных движений жирная тушка наваливается на Челси и Люси всем телом. Слышен отчетливый хруст костей и еле различимый матерный лепет. Начинается потасовка уже с заведомо известным исходом.
Делаю несколько глотков из бокала. Большинство людей в изумлении таращатся в нашу сторону. Вампиры оценивающе разглядывают двух хрупких девушек, со всей яростью избивающих подвернувшийся под руку расходный материал, который в два раза больше самих девчонок. Вот уж где ирония в чистом виде. Один из охранников подходит к нашему столику. Махаю ему рукой, мол "все в порядке", но прошу его задержаться до окончания представления. Мне есть что тебе сказать дружок.
Бросаю взгляд на часы. М-да, время не остановишь и не нужно заставлять ждать тех, кто этого не любит. Пора заканчивать с этим цирком.
Незримым облаком мой дар обволакивает зарвавшихся амбалов, заставляя их лупать глазами, как глубоководную рыбу, севшую на морского ежа. Те у кого еще есть чем шарить по воздуху, судорожно пытаются понять, что происходит и почему вокруг такая темнота и гробовая тишина. Люси мгновенно укладывает ошарашенных младенцев в рядочек.
Цитата:
- Странно, моя хандра прошла... но боюсь уже пора возвращаться в замок.

- слышу довольный голос Челси.
Пока девчонки, весело обсуждая нанесенные ловкие удары, выходят из клуба, подзываю охранника.
- Уберите здесь все и это в последний раз, когда "такое" - показываю на мирно "спящих" возле нашего стола, - пропускают в наш клуб. Иначе ляжешь с ними рядом.
Сажусь за руль и вдавив педаль газа до упора, лечу в замок. В кармане начинает звонить телефон. Сейчас я был бы рад слышать только одно ангельское создание. На дисплее высвечивается номер Джейн. Ну наконец-то.

»» 07.06.10 17:46 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Челси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2009

Откуда: Вольтерра
>10 Авг 2010 23:23

С пляжа направляюсь прямиком на площадь, чтобы забрать машину. Сажусь за руль, и спустя каких-то несколько минут паркуюсь у бара Волтури. Будет просто чудом, если после моей выходки Афтон сумеет меня найти. Я понятия не имею, сколько ему потребуется времени, чтобы нейтрализовать действие дара, но четко понимаю, что прилично. А поэтому волноваться пока не о чем и можно завершить странно начатую ночь так, как планировала в начале. Дверь в бар открываю с ноги, как и мечталось в прошлый раз. Перебудораженная энергия требует выхода. Спасибо мужу, чтоб ему не икалось. Внутри шумно и людно. Проталкиваюсь к барной стойке, найдя свободный уголок. Нет никакого желания занимать столик, напиваться в одиночестве я не собираюсь, просто потому, что не переношу спиртное в количестве превыщающем несколько капель, да и чинно ужинать в одиночку не тянет. Чинность и пиетет я могу поизображать и днем, ночью в этом нет никакой необходимости. Ночь не время для морали и приличий. Ночь - мое время, той части моей натуры, в существовании которой я иногда боюсь признаться самой себе.
- Первую положительную, пожалуйста, - немного хищно улыбаюсь я бармену. - И водки капните.
Видя ошарашенное лицо парня закидываю голову и от души хохочу.
- Кроме шуток, - сквозь смех поясняю я ему. - Трех капель вполне будет достаточно. Главное не переборщите.
Холодная водка это куда ни шло, а вот к теплому саке я так и не смогла привыкнуть, хоть и прожила довольно долго в Японии. Редкостная гадость.
Вожу пальцем по салфетке, рисуя воздушные узоры, размышляя, перекатывая крупные капли крови, чуть сдобренные алкоголем, на языке.
* * *
Хочется в Индию. Всплывают перед глазами сочные яркие картинки пейзажей в предзакатной дымке, мутные воды Ганга, рисовые поля, бамбуковые заросли, каменные статуи местных богов в храмах, летний дворец раджи, образчик восточной роскоши и изящества, и запах благовоний. Иногда они пахнут настолько резко и остро, что кажется как будто даже воздух ими пропитан. Да, мне определенно хочется туда. Хочу растирать лепестки лотоса между пальцами, стремясь впитать в себя его нежность и изыск, хочу слушать пение ситар и бансури на закате, хочу вдыхать запах корицы и жженого ладана. Смотреть на танцы птиц у водопоя по утрам, и как первые лучи солнца золотят поверхность великой реки, как жаркий ветер тропиков играет с занавесками на окнах, пытаясь забраться внутрь, как блестит в жарком мареве полудня выбеленный песок дороги, нежиться в бассейне в часы сиесты, лениво рассматривая сверкающее в солнечных лучах, проникающих сквозь стеклянный купол купальни, тело. Я очень туда хочу. Строго говоря, я бы к черту на рога уехала, лишь бы без мужа. Посмотрим, что скажет Аро. Может ему захочется пару новых резных безделушек из слоновой кости? Или ароматического масла чистейшей выжимки? Или плетеных бамбуковых циновок, просто чтобы потрафить капризному вкусу? А может пару брахманов на завтрак?
* * *
Время неумолимо катится к утру. Разгул вокруг понемногу затухает, смазывается, по эмоциям переходя из насыщенного бодрого драйва в полуумильное сонное бормотание. Пора возвращаться в замок, уже почти рассвет, а Афтон так и не пришел. Это значит лишь одно - я выиграла. Трудно подавить на лице улыбку торжества. Сладкий привкус победы на губах пьянит. Все карты в руки чтобы наконец заставить склониться эту своевольную упрямую черную башку.

»» 21.08.10 12:10 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиа Амессалом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Откуда: клан из Египта
>17 Ноя 2010 15:43

добравшись до клуба автостопом, как бедная мышка... я фыркнула от комичности происходящего, встала,

охваченная воспоминаниями.. как мы тут праздновали.. как завалились на мальчишник Эда ... эх..
я улыбнулась, встряхнулась и вошла, озираясь по сторонам и пытаясь разглядеть кого нибудь в полумраке..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бенджамин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Фев 2011 17:19

Я вылетел из Египта глубокой ночью. Киби не знала, что Амун послал меня на поиски Тиа. Она хоть и не поверит словам Амуна на утро, что я вновь был наказан, но перечить мужу не будет. Люди сновали по зданию аэропорта, но я был сыт, поэтому пока не собирался разрывать на куски этих жалких созданий. Перелет прошел без эксцессов, я перебирал в голове те места, куда могла улизнуть моя подруга.
Я не знал что буду с ней делать когда найду, но спускать с рук эту выходку я не собирался. Испарившись из жизни клана, она не исчезла из моих мыслей и видно забыла к каким последствиям ведет мой гнев.
Одетый в серые потертые джинсы и легкую футболку - я сливался с толпой туристов. Несколько городков где я останавливался не имели с Тиа никакой связи. Я чувствовал что ее здесь не было. Так куда же ты пропала? Рим...
Да, туда, в логово Волтури... Но ты же не дура, правда детка? Хотя, черт возьми, если я найду тебя там... Ты об этом узнаешь. - С этими мыслями я вышел из самолета и поймал такси.
- Так куда вас, молодой человек? - Осведомился водитель о моих планах.
Отбивая барабанную дробь пальцами по сиденью я ухмыльнулся:
- Вези, я скажу где остановиться.
Водитель удивленно взглянул на меня, и кивнув ответил:
- Как скажете.
Машина тронулась, оставляя за собой клубы пыли. Я открыл окно и вдыхая запахи пытался уловить ее запах, но его не было. Мы уже объехали пол города, когда я почувствовал ее запах так отчетливо, словно она была совсем рядом.
- Стой! - Мой громкий рык заставил таксиста подпрыгнуть и резко дать по тормозам. Я выпрыгнул из машины, оглядывая спешащую толпу людей. Ее не было здесь. Я наткнулся взглядом на клуб и пошел туда. Да, запах стал отчетливей.
Я открыл клуб и вошел. Клубы сигаретного дыма витали здесь, окутывая все белесой пеленой. Но я увидел ее сразу, и где-то внутри яростно зарычал зверь.
Тихой походкой хищника, я направился к ней, глядя прямо в глаза. Здесь по мимо нас были еще вампиры, но мне было абсолютно все равно, кто они - враги или друзья. Я видел только ее, и бешенство сковывало мое тело.
Я сел рядом с ней на стул у барной стойки и кивнув бармену заказал бокал текилы, потом посмотрел на нее.
- Ну здравствуй. - Мой тихий голос звенел от еле сдерживаемой ярости. - Хотела сбежать не попрощавшись? Извини, детка, такой радости я тебе не доставлю. - Я провел рукой по ее волосам, ощущая их мягкость и приятный аромат. И был еще один запах - Волтури... Я зарычав сжал ее волосы в кулак и с силой откинул ее голову назад.
- Развлекалась? - Я в любую минуту готов был убить ее, но пока сдерживал себя, предоставляя ей слово. - Ты бросила свой клан. Ушла к врагам. Так что случилось Тиа? Есть ли смысл мне не убить тебя прямо сейчас?
Сделать подарок
 

Тиа Амессалом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Откуда: клан из Египта
>20 Фев 2011 20:07

..........
так никого и не найдя,, я пожала плечами, села за барную стойку и заказала себе Джека.
Сначала пошел в ход Джек со льдом и колой, потом просто со льдом, потом чистый виски..
Для разнообразия спиртное могло бы уже подействовать... вяло думала я, краем глаза заметив слугу из замка.. он явно за мной наблюдал... заметив что я пристально на него смотрю, он заметно заволновался, достал телефон и что то начал говорить в трубку, медленно подходя ко мне..
Я предупреждающе зарычала, обнажив клыки и медленно покачав головой, проговорила:
-Не смей, что бы он тебе ни приказал, не смей! Уходи!- последнее слово я прошипела прямо ему в лицо уже без тени ярости, однако с металлическим оттенком, так похожим на звенящий привкус крови на губах... умм... Я недвусмысленно облизнула клыки, разглядывая его яременную вену..
Слуга отличался сообразительностью, и, вырвавшись из моих, не столь цепких на самом деле, пальцев, постарался испариться из поля моего зрения.
.. Слежку я чувствовала, но не обращала внимания..
..порой я уходила на съемную квартиру, но каждый день возвращаясь в клуб пила как грязный портовый моряк, отплясывала лихие танцы и- О ужас! пила кровь смертных прямо из их тоненьких шеек, грех было не воспользоваться столь явно предлагающими себя овцами, и закончить, наконец, свою добровольную "диету".
В мгновения просветления сознания, когда я не могла уже гнать от себя мысли о Кае, я его ненавидела, за то что не пришел сам, понимая, что видимо пересекла какую то грань, не столь явную, однако.. видимо нашим отношениям пришел конец, он их закончил, широким и редким для Вольтури милосердным жестом отпустив меня с миром..
Нужен ли был мне этот мир? Кто то меня спросил?
Я сама себе напоминала одичавшее существо, потерянное самой собой..
И вот.. спустя несколько месяцев моего запоя, сидя как обычно у барной стойки, я наблюдала по привычке за входной дверью и дверью черного входа, попивая шестой за вечер стакан чистого виски, моего любимого Джека Дениэлса... я увидела его...
Бен.. беззвучно прошептали мои губы, а глаза безотрывно наблюдали за его приближением..
По его напряженности я поняла что в этот вечер меня ждет хорошее развлечение, как впрочем и всех посетителей клуба, но я осталась на месте, наблюдая, как он... мой Бен... прошелестело где то в мозгу, как давно мы не виделись и вдруг, кто то из моего клана начал меня искать... как странно..
Бен сел рядом со мной у бара, и вихри сигаретного дыма картинно и мрачно завихрились вокруг него...
или это он впустил сюда грозу? Я не сомневалась что ужасная гроза начала бушевать где то снаружи..
Бен нарочито спокойно кивнул бармену заказав бокал текилы, потом посмотрел прямо на меня:
Цитата:
- Ну здравствуй.
- его голос звенел от сдерживаемой ярости. -
Цитата:
Хотела сбежать не попрощавшись? Извини, детка, такой радости я тебе не доставлю.

Проведя рукой по моим волосам, он, видимо почуял казавшийся мне выветрившемся запах..
Цитата:
- Волтури...

Зарычав и сжав мои волосы в кулак он с силой откинул мне голову назад:
Цитата:
- Развлекалась?
-
Цитата:
Ты бросила свой клан. Ушла к врагам. Так что случилось Тиа? Есть ли смысл мне не убить тебя прямо сейчас?

я выслушала его тираду, такую яростную, и не могла понять как Амон не сказал ему всего...
Я не сомневалась что это именно Амон послал его за мной.. или ему понадобилось вернуть анкх...
Резко выбросив левую руку, я ударила ребром ладони по горлу Бена, чем вызвала его недоумение, что позволило мне застать его врасплох, чем я и воспользовалась, вывернувшись из его ястребиной хватки и саданув его локтем в лицо.
К нам уже спешили охранники клуба, но я деланно улыбнулась, показывая что все отлично и помахала им, показывая тем самым чтобы они не обращали на нас внимания.
Наклонившись к Бену, я прошипела:
-Не делай поспешных выводов, дорогой, если не знаешь всех фактов!- с этими словами я подняла свой упавший стул и спокойно села на него, стараясь не выдать своего волнения, ведь тем не менее с Беном так шутить не стоило...
-Знаешь, я правда рада тебе, - задумчиво проговорила я,- только не все так просто..
-Прежде чем ты постараешься покрошить меня на салат, я тебе кое что расскажу, хорошо? А там уж ты решай сам, как поступить, но мне все же хочется услышать, с чем тебя отправил ко мне Амон..
-Итак, ты пропадал неизвестно где, там, дома, в Каире, я металась, не зная чем себя занять, как тебя найти.. Меня нашел Амон, в пустыне, помнишь, наш любимый оазис Аль-Гайиз с руинами римской крепости? Там я была, ждала тебя, думала что ты обязательно там появишься, когда нибудь..- я в задумчивости устремила взгляд в стену над правым плечом Бена, окунувшись в то время, о котором рассказывала..
-Амон сказал мне, что ты заперся в какой то пещере и не желаешь никого видеть, и меня, конечно, он так же сказал что одобряет это, так как из за твоей вспыльчивости либо прикончит тебя, либо.. Ну честно говоря не сомневаюсь что Амон нашел бы тебе достойную альтернативу..
Я взглянула в глаза Бена, с интересом думая когда он прервет мой рассказ и размажет меня по стене, я была бы рада устроить в клубе перестановку... я ухмыльнулась...
-Знаешь, ведь он дал мне Анкх, велел хранить его, и, конечно велел держаться подальше от Вольтури, зная их страсть к магическим вещам и проявлениям силы как в людях, так и в вещах или в нас самих..
-Поначалу я отправилась в Америку.. ты был там? Нет? Странно.. обязательно съезди.. Там я гостила у Калленов, даже прониклась их идеей не пить живую человеческую кровь, а питаться только животной кровью.. знаешь, я ведь только несколько месяцев как нарушила добровольно принятую от них привычку..
Помахав бармену, и приняв от него очередной стакан виски, я продолжила:
-Я признаюсь, я была близка с одним из Калленов, надеюсь ты не будешь пороть горячку, это очень достойный клан и тебе очень полезно будет с ними увидеться.. знаешь.. Эм своей вспыльчивостью всегда напоминал мне тебя.. Я так скучала по тебе..- покачав головой и грустно улыбнувшись, я снова подняла глаза от своего стакана на Бена:
- Потом... мы расстались.. не важно, все в прошлом и мы остались с Эмом в достаточно дружеских отношениях чтобы общаться без напряга с обеих наших сторон. И,- я неопределенно помахала рукой со стаканом,- я уже честно говоря не очень помню момент, но я встретила Кая..- снова бросив взгляд на Бена, я продолжила,- Да, именно Кайуса Вольтури, у нас были достаточно долгие и запутанные отношения, из девяти месяцев которых около четырех он был.. честно говоря я даже не знаю и теперь уже знать не хочу где, но не сомневаюсь что это очередное их дело с Аро..
-Ты не поверишь, но на самом деле анкх их не заинтересовал, я была этому рада, хотя постоянно чувствовала подвох, но..- я пожала плечами, мне нравился этот неопределенный человеческий жест,- все было спокойно, и, вот уже 3 месяца как мы расстались с Каем, точнее его величество меня выпроводил.. и я можно сказать живу здесь..
При этих словах, я допила последний глоток из стакана, и спросила Бена:
-Так что ты имел мне предъявить?- я улыбнулась, отставила стакан и приготовилась ждать его реакции... честное слово, я ждала мега-драки, слух о которой докатится-таки до замка Вольтури...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиа Амессалом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Откуда: клан из Египта
>13 Май 2011 17:10

.. видимо, Бен успел немного поостыть за время моего рассказа. Меня это несказанно удивило- я так ждала начала драки: у меня явственно чесались кулаки и зудели десны над клыками.. Мне хотелось его укусить.. почувствовать его ярость, дать ему испробовать всю гущу моих эмоций..
Странно.. во мне еще остались эмоции..- тихо и быстро прошелестело в моем мозгу.
Бен начал тихо и яростно говорить:
Цитата:
-Я проверю все, сказанное тобой, не сомневайся,
-его слова словно резонировали в моем теле,-
Цитата:
но я хочу получить от тебя Анкх и...
,- он красноречиво оглядел меня с головы до ног,-
Цитата:
узнать, какова местная шлюха Вольтури, что интересного появилось в твоем ...мм..
,- он хищно, с какой- то птичьей сноровкой посмотрел на меня, повернув голову набок и глядя на меня одним глазом, который светился в полумраке неестественно, даже для нас, вампиров,-
Цитата:
арсенале
..- он со свойственной всем вампирам скоростью, намеренно не делая ничего что я не могла бы предотвратить, дернул меня за ногу, сдернув со стула на пол.
Я, наконец получившая долгожданную красную тряпку, вывернула ногу в полете к земле, а другой ногой в умопомрачительных босоножках на шпильке заехала ему в левую щеку, с наслаждением всадив шпильку немного ему под кожу.
Вокруг раздавались возгласы, крики, слышался топот охранников, но как бы сквозь вату, я была поглощена Беном..
Он остервенело схватил меня за ногу, выдернув шпильку из щеки, и со всего размаха впечатал меня в противоположную стену зала..
Специально докинул, - отметила я про себя, зная не хилые размеры этого помещения. В мгновение ока оказавшись около меня, он, с наслаждением яростного мамелюка всадил мне кулак под ребра, одновременно хватая меня за шею и с нажимом проведя меня голой спиной по шероховатой стене зала, так, что я почувствовала мелкие ссадины и порезы на своей полупрозрачной коже.
Недолго думая, я использовала уже как то испробованный трюк- обхватила своими ногами талию Бена, положила руки ему на грудь и с силой прижала его к себе, быстро, однако совсем неглубоко укусив его за шею.
Бен зашипел от удивления, не встретив сопротивления как такового, что позволило мне вывернуться из его хватки, садануть его носком туфли в пах, затем, с силой сжав все его хозяйство, я другой рукой ударила его кулаком в нос:
-Мне плевать зачем ты приехал, я тебе, и уж тем более Амону, ничего не должна, а свои слова лучше прибереги, может в другой раз для более ... покладистой девочки они тебе понадобятся,- с точно рассчитанной силой я также как и он недавно, швыранула его через весь зал, постаравшись чтобы он основательно впечатался в стену.
С этим я на крейсерской скорости покинула клуб.
Теперь меня в Италии точно ничего не держало..
Заглянув на съемную квартиру и одевшись в одно мгновение, я отправилась прямиком в аэропорт...
Париж.. думаю да..

»» 13.05.11 17:13 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Можно поинтересоваться, а когда в последний раз ты ходила на свида… на прогулку с мужчиной? – Не так уж и давно. Несколько месяцев... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Volturies Night Club "Grandeur" [6606] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение