Volturies Night Club "Grandeur"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>02 Июл 2009 13:15

Цитата:
-- Да, конечно Эд, присаживайся!

Джейн села рядом с Аро и стала о чем-то болтать с Сульпицией. Я плюхнулся около Кайуса и налил себе коньяк.
- Кай, я хотел с тобой наедине поговорить. Я знаю, что у тебя нет секретов от брата, просто разговор не для женских ушей. Может отойдем, поговорим?
К столику подошел Фил, приветствуя Аро и Сульпицию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>02 Июл 2009 13:25

Цитата:
Кай, я хотел с тобой наедине поговорить. Я знаю, что у тебя нет секретов от брата, просто разговор не для женских ушей. Может отойдем, поговорим?
сказал мне Эд.
Я посмотрел на брата и сказал:
-- Мы отойдем не надолго, -- в это время Феликс присоединился к нам, -- Феликс, присаживайся! Эд, пошли.
Мы встали из-за стола отошли к барной стойке. Бармен тут же подошел:
-- Виски и коньяк, -- сказал я присаживаясь на барный стул, -- Я слушаю тебе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>02 Июл 2009 13:40

Кай, Эд и Фил подошли ко мне. Эд поинтересовался почему я не уехал домой, я мысленно все ему объяснил. Тут Кай подозвал какого-то парнишку и уже через несколько минут возле нас крутились четыре очаровательные девушки. Девушки представлись и что-то как-то сами по себе рассеялись между нами. Наша беседа продолжалась недолго. Кай поднялся с кресла и предложил проводить нас с Эдом по комнатам, развлекаться. Мы последовали за Каем в сопровождении девушек. Кай открыл передо мной первую дверь и пропустил меня вперед. Мы зашли. Сразу было видно, что девушка знает что ей надо делать, недолго думая она прильнула ко мне всем телом. Но мне сегодня не хотелось случайного секса и я отсранился от нее. Она обиженно посмотрела на меня, а я отошел и сел на кровать. Она присела рядом и получилось так, что ее шея оказалась в непосредственной близости к моему лицу. Я почувствовал как под ее кожей бежит кровь и сначала подумал полакомиться ей, но потом передумал. Странно, откуда такое отвращение к женскому полу? может надоели случайные связи. Я отвернулся от нее.
- Я тебе не нравлюсь? - спросила она меня, надувая губки.
- Дело не в тебе, - ответил я ей, - иди, и прошу не попадайся мне на глаза, в следующий раз я могу и не удержаться.
Девушка встала и вышла из комнаты, а я так и остался сидеть на кровати. Я не знаю сколько прошло времени, но я все-таки вышел из ступора и решил что пора бы вернуться в зал и может немного повеселиться. Я открыл дверь и вышел из комнаты. Оказавшись в зале, я огляделся. За нашим столиком теперь сидели вместе с Филом еще Аро, Сульпиция и Джейн, но не Кая ни Эда не было. Я еще раз огляделся и заметил их возле барной стойки, они о чем-то разговаривали. Я решил им не мешать и направился к столику.
- Аро, Сульпиция, Джейн, приветствую вас, - поздоровался я, садясь рядом с Филом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>02 Июл 2009 14:10

Мы с Кайусом сели за барную стойку.

Цитата:
-- Виски и коньяк. Я слушаю тебе.


- Кай, хочу тебе одно дело предложить, одному мне в Америке просто не потянуть, мне партнер в Европе нужен. Короче тема такая. У нас на наших рынках нехватка Европейских машин, особенно представительского класса. Понимаешь о чем я говорю?
Кайус, кивнул мне делая глоток виски.
- Ну так вот, я тебе предлагаю заняться поставками и наводнить наш рынок, только не ерундой всякой, а под заказ работать. Если ты согласишься, тебе нужно будет собрать команду умельцев, которая помимо машин, документами будет заниматься и договориться с вашей таможней. На своей у меня есть выходы и я думаю, что проблем не будет в Америке с портовой таможней, договорюсь. Я у себя там буду принимать, сплавлять, ну и заказчиков искать. А ты здесь будешь принимать заказ, смотреть за выполнением и следить за сроками отправки. Эммета и Фила, можем подключить, чтобы груз сопровождали. Сейчас вложиться серьёзно придется, на всякие откаты, но я думаю, что это не проблема, зато прибыль потом будет колоссальной. - Я написал на салфетке приблизительную сумму только с одной отправки и подвинул её к Кайусу. - Я понимаю, бизнес нелегальный и рискованный, но если нормально вложиться и найти стоящую команду, то тогда придраться будет не к чему. Ты думай, решай, поговори со своими братьями и тогда дашь свой ответ, но дело стоящее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>02 Июл 2009 14:16

Недолго же мы находились втроем. Словно мотыльки на огонь к нашему столику начали слетаться остальные. Я видел как Эд танцевал с Джейн. Я наблюдал как он целовал ее, в свете огней заметил его красные глаза. Какой забавный этот Каллен! Я мысленно ухмылялся. Наш клан, словно кислота разъедал изнутри все его моральные принципы. Сначала он напился крови, теперь ему понадобилась Джейн. Скажи мне Каллен, какова на вкус кровь человека? Как может кровь животных заменить ее? Когда ты пил свою жертву, ты слышал стук ее сердца? Смотрел ее смерти в глаза? Они уже направлялись к нам.
Цитата:
- Здравствуй Аро, Сульпиция! Вы тоже решили отдохнуть? Кайус, так как насчет разговора? Есть время поговорить?
Я молча кивнул в ответ на приветствие. Какие дела у Эда с братом? Джейн разговарила с Сул. Тем лучше. Мне нужно помолчать.Тем временем к нам подошел Феликс.
Цитата:
-Приветствую тебя повелитель. Сул, моя королева. Приветствую и тебя!

Брат среагировал быстрей меня.
Цитата:
- Мы отойдем не надолго. Феликс, присаживайся! Эд, пошли.

Кай и Эд отошли к барной стойке. Я проводил их задумчивым взглядом. Как любопытна порой бывает жизнь. Нам принесли заказ, я взял текилу и перевел взгляд на Феликса. О чудо! Феликс нервничал. Я видел, как старается он держать себя в руках, я видел, что ему не по себе, но черт возьми, не знал, почему это так.
- Скажи мне, Феликс, что тебя тревожит? - вкрадчиво протянул я. Но нас опять отвлекли, еще один Каллен подошел к столу.
Цитата:
- Аро, Сульпиция, Джейн, приветствую вас.

Поздоровался с нами Эммет. Я внутренне апплодировал. Какая неудачная развязка!
- Эммет, - приветствовал я его легким кивком. - Какая нелегкая заставила вас покинуть мой гостеприимный замок?
Мой красный взгляд прошил их насквозь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>02 Июл 2009 14:21

Я выслушал Эдварда, взглянул на салфетку с суммой, цифры меня мало интересовали, интерес возник к другому. Но сначала я должен все обсудить с Аро.
-- Хорошо Эд, я должен посоветоваться. Но твое предложение интересно. Тем более, наши братья вампиры давно сидят без дела, -- начал я свой диалог, -- я думаю на днях тебе дать ответ, затягивать не смысла.
Я допил свои виски и положив Эдварду руку на плече сказал:
-- Ну теперь пошли к столу, не хорошо заставлять ждать, тем более такую милую девушку, как Джейн! -- и я подмигнул ему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>02 Июл 2009 14:24

Аро писал(а):
- Эммет. Какая нелегкая заставила вас покинуть мой гостеприимный замок?

- Аро, я решил просто немного прогуляться по окресностям Вольтерры, - ответил я спокойно, глядя в его глаза, - хочу заметить что раньше никогда не удавалось этого сделать. Ну и пока бродил по городу наткнулся вот на этот клуб и решил зайти, - я немного помолчал, - или ты сделал меня узником своего замка? - спросил я не отрывая взгляда от Аро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>02 Июл 2009 14:35

Цитата:
- Аро, я решил просто немного прогуляться по окресностям Вольтерры, хочу заметить что раньше никогда не удавалось этого сделать. Ну и пока бродил по городу наткнулся вот на этот клуб и решил зайти... или ты сделал меня узником своего замка?

- Ну что ты Эммет, какой узник? - ответил я приторно-сладко. - Вы дорогие гости в моем доме!
Я дружески похлопал его по плечу. Ммм... Череда образов заскользила в моем мозгу. Вереница событий. Я широко улыбался. Теперь я знал все!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>02 Июл 2009 14:43

Цитата:
-- Хорошо Эд, я должен посоветоваться. Но твое предложение интересно. Тем более, наши братья вампиры давно сидят без дела, я думаю на днях тебе дать ответ, затягивать не смысла. Ну теперь пошли к столу, не хорошо заставлять ждать, тем более такую милую девушку, как Джейн

Подмигнул мне Кайус.
- Так ты не против?
- Эд, я думаю, что тебе не надо рассказывать про её дар? - спросил он меня.
- Нет, я помню. Спасибо за напоминание.
Мы подошли к столу. Аро, буравил поочередно взглядом Эммета и Феликса.
- Скучаешь? - подмигнув Джейн, спросил я, присаживаясь около неё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королевна Сульпиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Вольтерра
>02 Июл 2009 15:06

Мы мирно болтали с Джейн. Конечно, от моего взгляда не ускользнул их поцелуй с Эдом. Но вопросов задавать не стала. Улыбаясь про себя - Эд и Джейн отлично смотрятся вместе. Вскоре к нам присоединился один "беглецов". На вопрос Аро Эм нагло соврал:
Цитата:
- Аро, я решил просто немного прогуляться по окрестностям Вольтерры, хочу заметить, что раньше никогда не удавалось этого сделать. Ну и пока бродил по городу наткнулся вот на этот клуб и решил зайти, или ты сделал меня узником своего замка?

Врет и не краснеет! Стоит Аро прикоснуться... Сам же знает! И знает, что мы не верим! Эм, ну зачем было сбегать??? Никто ведь силой не держал.
- Эммет, а где же Таня? Она с тобой гуляла? Да и Элла... Ты ее не видел? - сделала я озадаченный вид.

»» 02.07.09 17:13 Другие точки мира
_________________
Я пою песнь любви на поле битвы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>02 Июл 2009 15:58

Мы вышли на танцпол. Я, обвила шею Эда руками, а он обнял меня за талию, прижав к себе.
Цитата:
- Я рад тебя здесь видеть. Твои глаза, губы, твоё тело невозможно забыть. Пока я сидел у себя в комнате, весь день думал о тебе.

Он приблизился к моим губам. До меня донёсся знакомый запах, Аро и Сул. Отличный вечер получается, пронеслось в моей голове в то время, как Эдвард провел ладонью по моей щеке и запустив руку в волосы, поцеловал...
Музыка закончилась, мы подошли к столу где сидели братья и Сул.
Цитата:
- Здравствуй Аро, Сульпиция! Вы тоже решили отдохнуть? Кайус, так как насчет разговора? Есть время поговорить?
- спросил Эд, держа меня за руку.
Аро весьма заинтересовался увиденным, а я не сомневаюсь, что он увидел подумала я, в то время, как Эдвард и Кай отошли. Я села рядом с Аро и начала разговаривать с Сул. Я уверенна, что и на заметила, хотя, не решалась спросить Вскоре к нам присоединился Фил и Эммет. Отлично, почему же ты приехал назад? подумала я, в то время как Аро начал с ним разговор.
Цитата:
- Аро, я решил просто немного прогуляться по окресностям Вольтерры, - ответил я спокойно, глядя в его глаза, - хочу заметить что раньше никогда не удавалось этого сделать. Ну и пока бродил по городу наткнулся вот на этот клуб и решил зайти, - я немного помолчал, - или ты сделал меня узником своего замка?
пояснил свой уход Эммет.
Что за бред? Хотя бы врал бы более реалистично
Цитата:
- Ну что ты Эммет, какой узник? Вы дорогие гости в моем доме!

Ответил Аро и дружески похлопал его по плечу.
Цитата:
- Эммет, а где же Таня? Она с тобой гуляла? Да и Элла... Ты ее не видел?
- сделав озадаченный вид спросила Сул. Что и следовало ожидать. Надо бы уйти, пока чего не случилось. Хотя, может ничего и не случится
К нам вновь присоединились Эд и Кай.
Цитата:
- Скучаешь?
- подмигнув мне, спросил Эдвард, присаживаясь возле меня.
Я не стала отвечать вслух, лучший вариант просто подумать.
Что-то вроде того. Думаю, может пора уйти отсюда, а то, многовато знакомых лиц становится. Я улыбнулась и посмотрела на всех присутствующих.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>02 Июл 2009 16:20

Я обнимал Джейн, не обращая внимания на разговоры других.
Что-то вроде того. Думаю, может пора уйти отсюда, а то, многовато знакомых лиц становится.
Услышал я её мысли.
- Кайус, ты мне машину свою не одолжишь? А то покататься хочу, соскучился по рулю.
- Эд, а моя машина тебе зачем? У нас других полно - ответил мне улыбаясь Кайус, переводя взгляд с Джейн на меня.
Он подозвал администратора и что-то сказал ему. Администратор закивал головой и предложил мне проследовать за ним.
- Джейн, а ты не составишь мне компанию? А то вдруг я заблужусь.
- Аро, Кайс, я присмотрю за ним, покажу город - проговорила Джейн, поднимаясь с дивана.
Мы направились за администратором.
- Сейчас, одну минуту - сказал он и подозвал к себе охранника.
Через минуту перед нами уже стояла машина.


А администратор протягивал мне ключи. Я взял их, и направился к машине.
- Прошу вас, мисс Джейн - сказал я открывая перед ней дверь.
Она села в машину.
- Ну, что, поедем красотка кататься? - спросил я её, заводя машину.
Она улыбнулась и я нажав на педаль газа помчался по ночной дороге.

»» 02.07.09 18:28 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>02 Июл 2009 16:23

Я сел за стол в то время, как Кайус и Эд, ушли о чём-то поговорить. Аро пристально посмотрел на меня и сказал:
Цитата:
- Скажи мне, Феликс, что тебя тревожит?

Я не успел ответить, так как подошел Эммет, он поздоровался со всеми и сел рядом со мной. Аро, буравил взглядом поочередно то меня ,то Эмма.
Цитата:
- Эммет, какая нелегкая, заставила вас покинуть мой гостеприимный замок?

Цитата:
- Аро, я решил просто немного прогуляться по окрестностям Вольтерры, хочу заметить, что раньше никогда не удавалось этого сделать. Ну и пока бродил по городу наткнулся вот на этот клуб и решил зайти. Или ты, сделал меня узником своего замка?-
спросил он Аро.
Цитата:
- Ну что ты Эммет, какой узник? Вы дорогие гости в моем доме!

Ответил он сладким голосом, и поднял руку к плечу Эмма и похлопал его по плечу.
Чёрт! Вот и всё, Феликс. Теперь ему не нужен твой ответ, Аро, в курсе всего происходящего. Грош цена твоей жизни теперь, главное не дать притронуться ему ко мне, я не хотел, чтоб он знал о моей слабости. Когда я приглашал друзей поехать в Волтерру, то не мог и предположить, чем всё обернётся. Тут я услышал голос Сульпиции:
Цитата:
- Эммет, а где же Таня? Она с тобой гуляла? Да и Элла... Ты ее не видел?

Да, Сулл, твои вопросы своевременны, любишь ты подлить масло в огонь. Но всё равно уже поздно, твой выход повелитель.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>02 Июл 2009 16:40

Я молча смотрел на Эммета и Феликса, и улыбался, улыбался, улыбался, черт возьми! Безумный вихрь неистового веселья кружился в моей душе. Я видел их настороженные взгляды, и не мог остановиться. Так что же делать с вами, птенчики?
- Вы собираетесь к Карлайлу на торжество? - зашел я с новой стороны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>02 Июл 2009 17:02

Аро, смотрел на нас и я понимал, что в душе он ликует. Все карты открыты, при этом никто из нас даже рта не раскрыл. Мне было интересно, что же он выкинет, и я никак неожидал вопроса, который Аро,задал:
Цитата:
- Вы собираетесь к Карлайлу на торжество?

Я чуть коньяком не захлебнулся.
Во те на! Я ждал, всего чего угодно, ну ты и хитёр Аро! Что задумал?
Цитата:
-Да, конечно, он же мой отец.
- сказал Эммет.
Я лишь кивнул головой в знак согласия.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 23:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже периодически выпадает снег. Такие качели - то жара, то жуткий холод. читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Volturies Night Club "Grandeur" [6606] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение