Косметика AVON

Ответить  На главную » Красота » Косметика

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Дек 2017 23:37

Бонни писал(а):
Люблю лосьоны-спреи для волос и скраб Clearskin для глубокой очистки.
Одно время брала эти средства, но потом заметила, что стали очень кожу сушить. То ли привыкание к ним возникло, то ли что-то в составе поменялось... Для меня это осталось загадкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 337
>26 Дек 2017 16:18

У меня от Avon тоже постоянно что-то есть. Уже много лет среди других помад обязательно есть эйвоновская оттенка iced coffee. Перезаказываю снова и снова. Моя любовь, мой оттенок. Очень нравится серия с солями мёртвого моря. Были различные маски для кожи, в основном плёночные, крема для рук, гели для душа, тональные крема. А вот с тушью и шампунями не подружилась. Видимо не моё. Единственный шампунь, который понравился -"Идеальная причёска"(кажется). Нравится гель-лак и по стойкости и оттенкам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>01 Янв 2018 22:22

Первое с чем я познакомилась в этой фирме - лаки для ногтей. Потом как-то покупала изредка что-то, для душа средства у них ароматные, но тоже давно не покупаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>09 Янв 2018 10:52

OlgaKudryavaya писал(а):
Первое с чем я познакомилась в этой фирме - лаки для ногтей. Потом как-то покупала изредка что-то, для душа средства у них ароматные, но тоже давно не покупаю.
Мне у них пена для ванн нравилась арбузная. Тут подруга подарила мне её, а она уже совсем не такая как была раньше. Печально, заказывать больше точно не буду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24842
Откуда: Казахстан
>09 Янв 2018 16:36

DivaKat писал(а):
Мне у них пена для ванн нравилась арбузная. Тут подруга подарила мне её, а она уже совсем не такая как была раньше. Печально, заказывать больше точно не буду.

Ну пеной для ванн это и раньше можно было назвать с натяжкой. В кино обычно показывают - девушка возлежит в ванне. Пена шапкой, воды не видно. А тут просто чуть мыльная, приятно пахнущая водичка. Думаю эффекта "как в кино" не будет даже если все 500 миллилитров в ванну бухнуть.
Сейчас же даже этой маленькой пенки нет, о запахе и говорить нечего. Я вот любила "Белую лилию" какой был запах! Бутылка в ванной стояла с плотно закрученной крышкой - запах был на всю квартиру. И тело очень долго сохраняло этот запах. Тоже перестала покупать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Янв 2018 13:56

Nadin-ka писал(а):
DivaKat писал(а):
Мне у них пена для ванн нравилась арбузная. Тут подруга подарила мне её, а она уже совсем не такая как была раньше. Печально, заказывать больше точно не буду.

Ну пеной для ванн это и раньше можно было назвать с натяжкой. В кино обычно показывают - девушка возлежит в ванне. Пена шапкой, воды не видно. А тут просто чуть мыльная, приятно пахнущая водичка. Думаю эффекта "как в кино" не будет даже если все 500 миллилитров в ванну бухнуть.
Сейчас же даже этой маленькой пенки нет, о запахе и говорить нечего. Я вот любила "Белую лилию" какой был запах! Бутылка в ванной стояла с плотно закрученной крышкой - запах был на всю квартиру. И тело очень долго сохраняло этот запах. Тоже перестала покупать.
Кстати да, причём простой шампунь по-моему даже больше пены даёт))) Печально, конечно, когда понравившиеся продукты становятся всё хуже и хуже, но благо есть аналоги, которыми всё можно заменить. Я сейчас вообще использую пену для ванн, которую беру своей доченьке, ой как она мне нравится: и пена пушистая, объёмная, и аромат чудесный, и вода смягчается (а у нас в городе она ой какая жёсткая).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24842
Откуда: Казахстан
>21 Янв 2018 14:28

DivaKat писал(а):
и пена пушистая, объёмная, и аромат чудесный, и вода смягчается (а у нас в городе она ой какая жёсткая).

У нас тоже жесткая вода, без пены для ванны или геля для душа мыться совершенно невозможно, поэтому думаю чем бы заменить эйвонские продукты.
Ибо то что там сейчас есть эффекта смягчения не дает совсем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LanaMoon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2018
Сообщения: 69
>26 Янв 2018 4:12

Мне очень нравится у Эйвон шампуни advance techniques. Раньше были в других упаковках, и возможно, был немного другой состав, потому что я их не замечала. На Новый год взяла себе набор Драгоценные масла и не пожалела. Ещё naturals радует. Люкс: блески, пудра отлично, а вот помада не ложится, как хотелось бы. Ну это явные лидеры. А так можно долго копошится, это подходит, это не подходит Laughing Точно не подходят гелевые кайалы и карандаши от эйвон, сразу веки отекать начинают. ANEW - после него ощущение, что кожа не дышит лично у меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1174
>26 Янв 2018 10:30

LanaMoon писал(а):
набор Драгоценные масла и не пожалела.

Драгоценные масла,шампуни просто потрясающие! Ok
Почти всем очень нравятся.
Дочери нравится ВВ шампунь.
LanaMoon писал(а):
карандаши от эйвон,

Карандаши для губ очень нравятся и многие их заказывают.
Кто то для глаз берет не по одному.
Я гели еще люблю для душа. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LanaMoon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2018
Сообщения: 69
>26 Янв 2018 18:54

Александровна писал(а):
Я гели еще люблю для душа. tender

Гели просто чудесны. У меня муж равнодушен ко всему этому, но даже у него появился любимый запах геля. Из любимых фруктовые особенно - зеленый и бордовый. И меня порадовало, когда они стали выпускать парфюмированные гели. Хотя томатный сок на теле смотрится как-то странно Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Фев 2018 23:02

Nadin-ka писал(а):
DivaKat писал(а):
и пена пушистая, объёмная, и аромат чудесный, и вода смягчается (а у нас в городе она ой какая жёсткая).

У нас тоже жесткая вода, без пены для ванны или геля для душа мыться совершенно невозможно, поэтому думаю чем бы заменить эйвонские продукты.
Ибо то что там сейчас есть эффекта смягчения не дает совсем.
Я вот у дочки средства иногда беру. а ещё фаберликовские пены для ванн из серии La Creme хорошие - они именно смягчают воду. А ещё такой совет: для смягчения воды в ванну можно добавлять несколько ложек соды - помогает отлично!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 0:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Особенности успешного брака. Яна Лисканова. Люди считают, что позорить своих славных предков мне уже больше некуда. Но кто бы мог... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Косметика AVON [6620] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение