Косметика AVON

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Семицветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.01.2009
Сообщения: 216
Откуда: Крым
>12 Окт 2009 19:47

Из всей косметики AVON пользуюсь только духами Incandessence, а кремы, гели и все прочее беру, в основном, в Oriflame.
_________________
Все, что ни делается - все к лучшему!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Slim Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Окт 2009 21:32

Я безума от спрейчиков,без них не могу,т.к. занимаюсь спортом.Не нужно ждать пока высохнет.а пока занимаешься,чувствуешь как от тебя здорово пахнет...Настроение поднимается...
 

Айсулу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.01.2010
Сообщения: 38
Откуда: Томск
>26 Янв 2010 17:37

Нравятся гели для душа, шампунь зеленыйSmile А еще для ножек скраб и крем "ваниль и коричневый сахар" и линия для тела SSS. А вот для лица чем либо пользоваться не решаюсь..
_________________
"Невозможно лишь то,на что у нас не хватает смелости.."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>03 Фев 2010 21:48

Мне очень нравится крем для лица "Алоэ и Авокадо". Очень нежная текстура и на кожу ложится приятно!!! tender
А ещё регулярно пользуюсь кремом для рук "Увлажняющий с глицерином". Он выпускается в сезонных упаковках под разные праздники и времена года - разная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>07 Фев 2010 16:14

Джослин писал(а):
А ещё регулярно пользуюсь кремом для рук "Увлажняющий с глицерином". Он выпускается в сезонных упаковках под разные праздники и времена года - разная.


Я тоже им пользуюсь. Нравится, поэтому и не расстаюсь с ним prv
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 825
>09 Фев 2010 17:12

У этой фирмы косметика давно стала хуже некуда. Помнится одно время сама распространяла (но при этом сама пользовалась только кремом д/ног., была хорошая) А так не оправдывает потраченных на эту косметику денег. Ну и бижутерия одна только картинка, когда приходит только какая-то детская бижутерия ranting
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 626Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Indefectible Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: Хмельницкий, Украина
>16 Фев 2010 14:23

Очень люблю продукцию серии Planet Spa. Особенно нравится серия "китайский белый чай". Ar Ar Ar
любимый женский аромат от Avon - Little black dress, также нравится Pur Blanka. Very Happy
Серия для ножек Foot works оооочень понравилась. Ok
Также очень нравятся гели для душа "Senses".
Нравятся кремы для лица серии "Care" мы с сестрой пользуемся и очень довольны.

про серию Solutions слышала много но пока не пробовала может подскажите, какая она на самом деле??? Embarassed
_________________
Ангелом быть не трудно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>16 Фев 2010 16:07

Была представителем, наверное, лет 5, правда с перерывами, и в один из этих перерывов стала также и консультантом Орифлейм. За эти годы испробовали очень многие средства обоих производителей. Что могу сказать... У обоих производителей есть свои сильные "стороны" и слабые. Что касается ухудшения качества - не знаю, как-то не замечала. Если мне с самого начала шампуни и средства по уходу за волосами не понравились, то это так и не изменилось. Гели для душа, мыло и т.д. мне тоже не очень-то нравятся, но в большей степени нравятся более дорогие средства Орифлейм.
С цветом у Эйвон большие проблемы - он не соответсвует действительности, помогут только пробники, но даже в этом случае оттенки тех же помад не очень-то красивые. У Орифлейм с этим много лучше! Но туши все же лучше у Эйвон, хоть и сохнут очень быстро. Но за тушь примерно такого же качества Лореаль заплатить придется раза в 3-4 больше.
Очень нравится пенка для умывания серии Solution для жирной и комбинированной кожи, особенно когда можно купить 2 за 200 - 250 р.
Крема серии Anew могу оценить только со слов моих клиенток - им по большей части очень нравились, особенно для зрелой кожи!
Теперь о парфюмерии - многие запахи очень хорошие и мне нравятся как у одного, так и другого производителя. Конечно, не всегда их стойкость поражает, но и цена также не самая высокая!
И подводя итог, могу сказать, что все очень индивидуально, зависит от индивидуальных предпочтений и особенностей, величины кошелька! В тоже время высокая цена отнюдь не гарантирует качество товара (в чем не раз убеждалась на собственном опыте) и средства Эйвон часто лучше своих более дорогих и известных конкурентов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Die Herzogin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.06.2009
Сообщения: 2315
>16 Мар 2010 12:26

Я иногда там что-то заказываю, но очень редко. Из последнего - маникюрный набор и 3 спрея для тнла. Это подарки Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 143Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>29 Мар 2010 19:48

Мне нравится у Эйвон парфюмированная вода "Rare pearls", еще неплохая декоративная косметика(тени,тушь), а кремы - нет, даже самые дорогие, из серии энью.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбело Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Янв 2011 19:54

Мне не нравиться эта косметика !!
 

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>19 Фев 2011 18:31

А мне понравилися кремы серии Anew и основа под макияж Calming. Гелями для душа тоолько и пользуюсь от Avon и Oriflame. Декоративку не беру, т.к. можно не угадать с цветом, а цена немаленькая
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga mitusowa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.02.2011
Сообщения: 8
>20 Фев 2011 8:43

Из косметики мне нравится только гели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>20 Фев 2011 10:51

А кто пробовал тени четырехцветные? Как они по качеству?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>20 Фев 2011 11:26

leina писал(а):
А кто пробовал тени четырехцветные? Как они по качеству?

У меня сейчас как раз такие. Что сказать....мне нравятся, что они не собираются под конец дня. У меня светлая палитра, так что темные цвета ложатся малость блекло, но мне нравится конечный результат. А светлые из палитры - просто класс. В общем я довольна. Но это все же наверн на любителя. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Спасибо! Соня вернулась к себе! Вот и славно! читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Косметика AVON [6620] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение