Чёрно-Белое*

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

valeriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 235
>20 Авг 2009 11:26

Катеринка, Саша явно не готов к тому, что его ждет. А понравиться такое никому не может: ни женщине, ни мужчине! Ксюха, вперед! Жду дальнейших событий!
_________________
Любовь подобна розе. Она такая же приятная. И каждый норовит сорвать ее, не взирая на шипы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>20 Авг 2009 17:09

Mastodon о "желании" еще говорить рано, а вечер и правда только начался Wink

Таша Very Happy рада, что идея понравилась Wink

Оля Wink Guby

Аня Tongue Сашке достанется, конечно, но и у Ксении не все гладко будет.

Коша, Татьяна Mr. Green девочки, вы абсолютно правы - Саша будет не очень доволен ( Evil or Very Mad )

Лера уже в следующем кусочке Ксюха пойдет в наступление Wink

Девочки, спасибо за ваши отзывы благодаря им я понимаю, что на правильном пути
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>20 Авг 2009 22:42

Ждем-с следующего кусочка с НЕТЕРПЕНИЕМ!
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>21 Авг 2009 10:08

 » часть_3

Аня Wink
------------

Сидя на лежаке рядом с Денисом, Саша смотрел на Ксению. За целый вечер они не раз обменивались мимолетными взглядами, но она, обычно, высокомерно отводила глаза, либо бросала такие же высокомерные взгляды. А сейчас Ксюша смотрела на него в упор, с легкой улыбкой на губах. И отвечая на этот взгляд, Саша не мог понять, что бы это значило.
- Эй, Саш, - толкнул его в бок Денис. – Так ты мне ответишь?
- Извини, о чем ты спрашивал? – уточнил Саша, поворачиваясь к другу и в раз закипая, что так отвлекся на Ксению.
Денис посмотрел туда, куда секундой назад был обращен его взгляд.
- Вообще-то, я спросил - как тебе подруги Ники?
- Дэн, отстань. Вы с Никой начинаете уже перебарщивать.
- Я просто спросил.
Саша поднес к губам стакан, отвивая лимонад и косясь туда, где раздавался мелодичный смех Ксении в обществе Сэма и Толика. Подруга Сэма сидела с Лизкой, и в ее взгляде на ту же троицу уже проскальзывали искры ревности, и Саша был уверен, что девушке действительно есть из-за чего волноваться.
- А сестра моя тебе нравиться? – не унимался Денис.
- Нет, - коротко и быстро ответил Саша.
- Не верю.
- Твое право.
- Знаешь, она у меня не такая засранка, какой кажется. Просто она… такая.
- Это ты к чему мне говоришь?
- Да так, чтобы знал, а то у вас какое-то общение странное.
- А может, ты хочешь сосватать мне еще и свою сестру? Уже совсем такой безысходный случай? Да ей в первую очередь это не надо. Ты извини, но у нее на уме только одно - на кого бы залезть, да как побыстрее слезть.
Денис заметно напрягся, сцепив перед собой руки.
- Саш, давай договоримся так – скажешь еще одно неблагозвучное слово о моей сестре, я дам тебе в морду, а ты обижаться не будешь.
- Договорились, - буркнул Саша, отчасти понимая своего друга.
За свою сестру он бы заступался точно так же, а то и с первого раза, без предупреждения уже дал бы в морду. Саша признал свою неправоту. Он мог так думать, но не говорить это вслух, тем более Денису. И вообще ему не стоило о ней что-то говорить. Своей маленькой тирадой он сам себе уже доказал, что его волнует сестра своего друга. Если бы не волновала, он бы не говорил о ней, не думал и не смотрел в ее сторону так часто.
- Саш, - позвала его Ника, обрывая мысли. – Что скажешь о моих подругах?
Саша усмехнулся, качая головой.
- Подруги, как подруги. Ты меня уже когда-то с ними знакомила.
- Какой же ты упрямый, - возмутилась Ника. – Неужели тебе сложно чуть ближе с кем-то познакомиться? Вера прекрасно готовит, а Таня вообще умница - умная и красивая.
- Верю.
- Саша, - в голосе сестры появилась строгость, - если ты не уделишь внимание хоть одной из них, я тебя покусаю.
- Лучше соглашайся, - посоветовал Денис.
- Черт, ну что вы за зануды такие. Не приеду я к вам больше, - с улыбкой сказал Саша.
- Ну и ладно, - обиженно ответила Ника, сложив руки на груди. – Тогда ты больше не увидишь Ладу.
- Это шантаж.
- Ну и что? – фыркнул сестра. – Имею право.
Опустив голову, Саша смирился со своей участью.
- Хорошо. Передай своей подруге, что я жду ее на кухне. Там поспокойнее.
- Какой подруге?
- Любой, - ответил Саша, поднимаясь на ноги и направляясь к дому под возмущенные возгласы сестры, которой не понравилось теперь его такое безразличие к выбору ее подруги.
Проходя мимо веселой троицы, Саша бросил взгляд на Ксению, снова замечая на красивых губах кокетливую улыбку. Да что за наваждение! Ему срочно надо понизить свое внимание к ее персоне.
На кухне Саша решил от всего отвлечься и заняться делом. Он залез в холодильник, доставал несколько лимонов и бросил их в раковину. А пока наливал в чайник воды, заметил, как в кухню зашла Вера.
- Что делаешь? – спросила девушка, топчась у порога.
- Лимонад. На завтра уже ничего не осталось.
- Помощь нужна?
- Если желаешь.
Пока Саша ставил чайник на место и включал его, Вера подошла к раковине и принялась мыть лимоны. Саша встал у стола, сложив руки на широкой груди.
- Я не заметила, чтобы ты пил сегодня что-нибудь из спиртного.
- Я вообще не пью.
- Правда? А почему?
- Потому что тогда нет смысла заниматься спортом.
Девушка улыбнулась, домывая последний лимон. Саша подал ей дощечку с ножом и взял себе то же самое. Пока они резали лимоны, завязался небольшой разговор, преимущественно о еде. Вера рассказала, что любит готовить, даже спрашивала о вкусах Саши. Говорила она спокойно, где-то вдохновенно, но в минуты молчания Саша замечал, что ей становилось рядом с ним неловко. И девушка старалась как можно меньше на него смотреть. Видимо, стеснялась выдать с головой свое к нему влечение. И от этого самому Саше с ней было неловко, неуютно даже. Но это все для него было привычно. Некоторые девушки часто так с ним себя вели. Только Сашу это почему-то не вдохновляло.
Закинув нарезанные дольки лимона в большой графин, Саша повернулся за чайником, замечая в дверях Ксению. Девушка опиралась плечом о косяк, уже давно, похоже, стоя вот так и наблюдая за ними.
- Не помешаю? – спросила Ксюша, проходя к холодильнику.
Все промолчали. Вера засмущалась от присутствия Ксении, а Саша напрягся. Открыв холодильник, Ксюша нагнулась за чем-то к самой нижней полке, демонстративно выделывая каждое свое движение. И достав бутылку вина, подошла к нему:
- Не откроешь?
- Нет. Я занят. Попроси кого-нибудь из парней, - ответил Саша, всучив ей штопор.
- Я тебя прошу. Ты что, не парень?
Сжав зубы, Саша бросив на Ксению суровый взгляд, который она стойко выдержала. Вырвав у нее из рук вино и хватая штопор, так, чтобы не коснуться ее ненароком, Саша быстро вытащил пробку и протянул ей открытую бутылку. Но, сделав широкий шаг, Ксения накрыла его ладонь на толстом стекле и оказалась совсем близко, слишком близко, чтобы можно было сделать вдох. А ее губы скользнули по его губам, позволив почувствовать их вкус, пряностей и сладостей одновременно. Это Саша успел почувствовать за ту секунду, за которую ответил на такой напор, вздрогнув, как неопытный мальчишка. Но испуг от такой реакции заставил его взбрыкнуть. И грубо отталкивая от себя Ксению, Саша выдернул свою руку из ее, отпуская бутылку и слушая, как она разбивается у их ног, окрашивая пол из кафельной плитки и ноги в алый цвет. Ксения отскочила назад и вскрикнула, а Саша, стерев с губ ее поцелуй тыльной стороной ладони, гневно взревел:
- Черт! Твою мать! Ты что себе позволяешь?!
Посмотрев на свои испачканные джинсы, Ксения подняла к нему глаза:
- Ох, извините, Александр. Я и не знала, что вы такой недотрога.
Шагнув прямо на осколки битого стекла, которые захрустели под его ногами, Саша навис над Ксенией:
- Кажется, я тебе уже все сказал на этот счет.
Уперев руки в бедра, Ксения посмотрела на него с лукавой ухмылкой на губах, о которых Саша усердно старался не думать. Как же он был зол на эту чертовку! И как был зол на себя за то, что разрывался от желаний – оттолкнуть ее и поцеловать, продолжив то, что так грубо прервал.
И на его счастье, на кухне резко стало оживленно. Ведь если бы он дал немного слабины второму своему желанию, то его не остановило бы даже присутствие ошарашенной Веры, которая неподвижно стояла недалеко от них. Как не остановило и Ксению.
- Что у вас тут происходит? – с хмурым выражением лица, спросил Денис.
- Мама дорогая! – воскликнула Ника, смотря на пол.
- Попили винца, - добавила Алина, нянча на руках Ладу, которая во все свои красивые глазки смотрела на происходящее вокруг, держась одной рукой за соску у себя во рту.
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>21 Авг 2009 10:16

итак, первый ход сделан

Здорово, Катеринка, жду, что же она или он вытворят дальше (для тех, кто не понял - жду с большим нетерпением )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>21 Авг 2009 10:22

Жарковато стало, вы не заметили? Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>21 Авг 2009 10:38

Так-так-так, игра началась! Очень интересно, кто в ней будет вести, пока, это делает Ксения!
Катеринка, замечательный кусочек, буду ждать дальнейших событий!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>21 Авг 2009 10:38

Mastodon мне уже давно от них жарко стало Mr. Green

Оля Wink намек понят.

Даша Ксюха старается а прода уже в работе mult
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>21 Авг 2009 10:45

Ждем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valeriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 235
>21 Авг 2009 11:21

Катеринка, я аплодирую Ксении. Такой недотрога ей попался. Очень интересно, что же будет дальше.
_________________
Любовь подобна розе. Она такая же приятная. И каждый норовит сорвать ее, не взирая на шипы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>21 Авг 2009 11:32

Лера Wink Саша, конечно, поупирается немножко, но и потом еще много чего будет mult как я планирую и надеюсь воплотить.
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>21 Авг 2009 11:34

Kate-rinka писал(а):
Лера Wink Саша, конечно, поупирается немножко, но и потом еще много чего будет mult как я планирую и надеюсь воплотить.

Катеринка, что значит надеюсь? Ты обязательно это все воплотишь. Я ни капли не сомневаюсь в твоем таланте, проверено неоднократно. А мы - будем ждать и наслаждаться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>21 Авг 2009 11:51

Оля Guby спасибо, родная. Просто до конца еще... Mr. Green неизвестно сколько, в смысле, много ли мало ли напишу, не знаю, а главное - что еще герои заставят меня написать Wink ты же знаешь, как это бывает, а наслаждение постараюсь продлить
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>21 Авг 2009 11:56

Катеринка, наслаждение продлевай настолько, насколько захочешь, я готова прочесть и полнометражный роман в твоем исполнении, а то ты несправедливо урезаешь своих героев, порою, не в пример той же Маргариты. Уверена, что такая "горячая" парочка, заслуживает полноценной истории, и я с удовольствием прочту все, что они не навыделывают в твое голове, сколько бы страниц это не заняло, хоть 50, хоть 500

О, и по поводу капучино - ты же знаешь, дорогая, что не будь я настолько ленивой, давно бы купила себе кофеварку с каппучинатором Обожаю его. Так что, давай за нас, по чашке
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valeriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 235
>21 Авг 2009 11:57

Катеринка, ты пишешь очень интересно. Так что, чем больше, тем лучше!
_________________
Любовь подобна розе. Она такая же приятная. И каждый норовит сорвать ее, не взирая на шипы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 22:25

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: А я серии Жуковой трояк влепила. Знала бы, во что выродятся последователи - поставила бы хоть четвёрку. Всё же "Замуж" на... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чёрно-Белое* [6858] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение