Дневники вампира / The vampire diaries

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>20 Апр 2015 10:10

Chelsea писал(а):
Возможно сценаристы придумают что-нибудь новенькое, вдруг это то же вас зацепит

Будем на это надеяться! Вдруг у них второе дыхание откроется! Wink
BellaBir писал(а):
А по поводу лекарства, склонна согласиться, что наверное так Ленку и уберут ...

Это был бы вполне логичный ход, и не слишком трагичных! Не хотелось бы, что бы ее персона убивали.
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>26 Апр 2015 18:34

19 серия 6 сезона
Ну вот, всё идёт к тому, что Ленка примет лекарство, интересно, как они обыграют её исчезновение из сериала.
Дэй похоже решил пойти по пути Катьки, ааа....такой бред, что даже слов нет.
Еле домучала серию и поняла, что без Ленки сериал загнётся, на кого там смотреть, Кэр скучная и не интересная, Бонька истеричка, мне она, как персонаж была интересна в "тюрьме", а сейчас терпения не хватает смотреть на её истерики.
Лили, как персонаж средненько, лично меня её линия не вставляет.
Хоть бы Кая вернули, а то такая скука Sad

BellaBir писал(а):
Нет же Бантка вытащила лекарство из параллельного мира, все что происходит в нём ни как не влияет на настоящее.

Ааа...что-то я это как-то упустила, получается, что в 1903 тоже есть лекарство, забавно))
Flora писал(а):
Будем на это надеяться! Вдруг у них второе дыхание откроется!

Судя по тому, как они сливают финал шестого сезона меня начинают терзать сомнения.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия Крым
>30 Апр 2015 0:21

Бонни и Деймон? Никогда не думала о них, как о паре, но это действительно интересно и логично, после ухода (любого)Елены. Оба будут страдать и поддерживать друг друга. Еще мне показался намек на пару Энзо-Сара. За ними интересно наблюдать. Хотелось бы их видеть почаще, а Кэр и Стефана - намного реже! На параллельном форуме обсуждают вероятность пары Энзо и Лили, но я думаю, что это ближе к отношениям сын-мать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ната ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 38
>30 Апр 2015 8:05

Жаль сериал. Нет ожидания феерического окончания. Дей и Бонни, ну это совсем надуманно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Май 2015 23:19

20 серия 6 сезона
Довольно душевной получилась серия, особенно начало понравилось, про мальчишник и девичник Mr. Green
А концовка и того круче, Кай везде выживет и приспособиться, меня сейчас только один вопрос мучает, они его насильно заставили давать свою кровь, или он добровольно позволял себя кусать, смех в конце оптимизма не внушает, по моему он не в себе и жаждет мести...
Не совсем понятно ситуация с лекарством, ладно Ленка, она не давно умерла, но ведь Дэй умер давно, почему все забыли случай с Катькой, и не бояться, что приняв лекарство, он умрёт, так же, как и она...
Ну наконец-то Бонька огребла, моему счастью нет предела Laughing
Мэт какой-то озверевший, хотя имея таких друзей не мудрено.
Беременность близнецами логична, я об этом сразу подумала, когда узнала, что она беременна, теперь ждём свадьбы и не долгого счастья...
На удивление серия понравилась, ожидала от концовки сезона более худшего, а тут ничего так, живенько и интересно Laughing

Luna писал(а):
Еще мне показался намек на пару Энзо-Сара. За ними интересно наблюдать.

Сара интересный персонаж, на месте сценаристов я бы подумала сделать её одной из главных героинь, тем более Ленка уходит.
Luna писал(а):
Хотелось бы их видеть почаще, а Кэр и Стефана - намного реже!

Лично мне хотелось бы, чтоб их вообще убрали, или Кэр одну, Стэфа без неё я ещё как-нибудь выдержу.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>12 Май 2015 18:27

Когда же закончиться этот сериал. Даже не верится что когда-то он мне нравился. А сейчас просто жалко его бросать. Жду не дождусь, когда он закончиться. А теперь говорят что актриса, играющая Елену уходит. Но и кто останется.? Кэролайн со Стефаном.? Скучнее пары еще не встречала. Кэролайн мне со всеми нравилась. И с Мэттом и с Тайлером и с Клаусом. А со Стефоном мне совершенно не нравится. Одно время мне хотелось, чтобы она была с Энзо. А что не плохая получилась бы парочка. Уж получше чем со Стефаном.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Май 2015 16:43

21 серия 6 сезона
Кай неподражаем, БРАВО Very Happy
Не смотря на весь свой скептицизм по поводу концовки сезона, серия мне понравилась, все эти приготовления к свадьбе получились очень милыми.
До сих пор не могу понять, почему приняв лекарство Дэй избежит участи Кэт, в чём его особенность, чем он от неё отличается, почему он не умрёт, ему же больше ста лет
Похоже Кай вернулся один, жаль, что он не убил Боньку, а решил излить свой гнев на Джо, всё таки не она его там кинула shuffle
М-да...мечты Лили о возвращении семьи похоже опять рухнули.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>16 Май 2015 15:35

Что сказать о финале 6 сезона Дневников вампира?
Спасибо, что не убили Елену, хотя во гроб таки уложили)))

И естесссно, я очень надеюсь, что Деймону не начнут "втюхивать" Бонни, потому что кадр, в котором он ее на руках несет... такой сильно намекающий. Очень надеюсь, что это ток мое воображение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>19 Май 2015 23:03

Kliomena писал(а):
И естесссно, я очень надеюсь, что Деймону не начнут "втюхивать" Бонни, потому что кадр, в котором он ее на руках несет... такой сильно намекающий. Очень надеюсь, что это ток мое воображение.

Хочется верить, что в новом сезоне главной будет не тема любовных треугольников, а побольше экшена и братьев Сальваторе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>25 Май 2015 19:02

Посмотрела финал шестого сезона. Грустный получился. Лучше бы это был последний сезон. И пары все сложились. Кэролайн со Стефаном, Аларик с Джо, Тайлер с Лив, Джерри с Бонни, но и конечно Елена с Дэймоном. Что еще надо. Елена вон человеком стала и Дэймон согласен был. А так : Елена теперь не известно будет ли с Дэймоном, а что сделали с бедным Алариком. Ну, почему к нему сценаристы так жестоки. Такой мужчина, а в личной жизни не везет.
Единственное что понравилось в финале- это танец Елены с Дэймоном. Красиво было. Надеюсь, что седьмой сезон все-таки будет последним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>29 Май 2015 10:09



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Июл 2015 14:34

22 серия 6 сезона
Таки решилась я на просмотр последней серии.
Ну ничего так получилась, ожидала худшего, хотя временами меня не покидало ощущение абсурда и бреда.
Концовка серии заинтриговала мрачной атмосферой, похоже не всё в порядке в "Датском королевстве", уже предвкушаю новый сезон, надеюсь обойдутся без любовных метаний Laughing
Теперь по серии, очень жаль Джо, до последнего была уверена, что её спасут, бедный Аларик, и как он это переживёт...
Ситуация с Тайлером и Лив такая абсурдная бредятина, и как только подобное могло прийти в голову.
Стэф и Кэр...о Боже мой, не уверена, что у меня хватит терпения следить за этой парочкой, жаль, что их не убили, очень жаль, уж лучше бы Кая оставили, вместо них, на пару с Джо shuffle
Кая вообще безумно жаль, лично для меня, именно он вытянул шестой сезон, он был единственным лучиком света, в этом "тёмном царстве", как же теперь без него plach
Очень интересно придумали с Ленкой, так и знала, что оставят лазейку для её возвращения.
С приходом "семьи" Лили предвкушаю хорошие разборки в новом сезоне, они ведь обладают магией, значит Боньке придётся не сладко, если они начнут творить беспредел, да и не только ей Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>06 Июл 2015 13:45

Пробовала на днях досмотреть последний сезон, но на середине 11 серии окончательно сдалась. no Никакого интереса и интриги смотреть дальше не возникает!
Кай убивает всех без разбору и пока без логики. Тот же Клаус смотрелся гораздо интереснее! Стэфан и раньше меня раздражал, а в этом сезоне с ним все совсем плохо... Его пара с Керолайн никак не вдохновляет! Елена опять не совсем с Деймоном, такое ощущение, что все это я уже видела в предыдущий сезонах. То она его ненавидит и считает плохим, то начинает оттаивать. Ну и вся остальная компания непонятно чем занимается.. Так что для себя я этот сериал окончательно закрыла!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>08 Июл 2015 17:57

Flora писал(а):
Пробовала на днях досмотреть последний сезон, но на середине 11 серии окончательно сдалась. Никакого интереса и интриги смотреть дальше не возникает!


Я бросила на 7 серии и только теперь решила досмотреть сезон полностью. В этот раз сил хватило.

Chelsea писал(а):
Таки решилась я на просмотр последней серии.
Ну ничего так получилась, ожидала худшего, хотя временами меня не покидало ощущение абсурда и бреда.

У меня немного иначе. Я ожидала чего-то более логичного что ли... Нина ушла из сериала, но как это обыграли мне совершенно не понравилось!

Практически весь сезон я посмотрела за несколько дней - так что буду говорить о сезоне в целом...
1. Бонни. Как же я рада была, когда её убили( убивали) и каждый раз обламывалась и злилась, когда она возвращалась... И этот сезон не был исключением. Когда же она умрет окончательно?
2. Кэролайн. Тут более менее ровно все идет и за ней приятно наблюдать.
3. Стэфан. Ну на этом персонаже я давно крест поставила. Смерти его не хочу, как в случае с Бонни, но и наблюдать за ним не интересно.
4.Дэймон. Ну, тут все тоже ясно, ничего нового. Не смотря на больную любовь к Елене, все же остается самым любимым и обворожительным персонажем, на которого смотришь и любуешься.
5. Елена. Ух, добивает. Столько всего хотела сказать по поводу неё, а теперь даже писать не интересно, хочется просто забыть, что она была, пожелать новых, значимых проэктов и наблюдать за тандемом братьев в следующем сезоне. Найдите им, в конце то концов разных девушек!
Кай сначала откровенно не нравился, а потом ничего, втянулась, стал интересным, но не как злодей, а как более менее нормальный. Злодей из него вышел посредственный...
Бедный ̶Й̶о̶р̶и̶к̶ Аларик... Ну за что ему это?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>12 Июл 2015 21:02


Одинокая странница писал(а):
У меня немного иначе. Я ожидала чего-то более логичного что ли... Нина ушла из сериала, но как это обыграли мне совершенно не понравилось!

Как по мне всё логично, оставили дверь приоткрытой, вдруг актриса надумает вернуться.
Одинокая странница писал(а):
1. Бонни. Как же я рада была, когда её убили( убивали) и каждый раз обламывалась и злилась, когда она возвращалась... И этот сезон не был исключением. Когда же она умрет окончательно?

Ой и не говори, мне она в начале сезона нравилась, а потом совсем с катушек съехали, жаль, что Кай её не прихлопнул.
Одинокая странница писал(а):
2. Кэролайн. Тут более менее ровно все идет и за ней приятно наблюдать.

Ааа...она меня весь сезон бесила, даже Бонька меньше раздражала, чем эта курица... Evil or Very Mad
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Хозяйка волшебного дома » Хозяйка волшебного дома. Мартиша Риш. Я продолжаю неравную борьбу с нечитцом. Периодически читаю какие-то... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дневники вампира / The vampire diaries [7036] № ... Пред.  1 2 3 ... 164 165 166 167 168  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение