Любовь и Слезы - фик по Сумеркам

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>27 Окт 2009 16:38

Suoli, спасибо! Замечательно!!!! Я так мечтала, чтобы в книге все было именно ТАК Smile
Спасибо-спасибо-спасибо Flowers Flowers Flowers
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 199
>27 Окт 2009 17:36

Briseida, а как я мечтала, ууууууууууууууу..............
Видишь к чему это привело? Guby Все мечты - на бумаге comp (то бишь на форуме)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wolfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Ноя 2009 18:15

Это круто! По настоящему круто!
Просто глоток воздуха для тех кто хотел бы что бы Белла была с Джейкобом (и я их числе)
Спасибо большое за это!
 

Suoli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 199
>16 Ноя 2009 1:16

Wolfa, а тебе спасибо, что прочла Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Ноя 2009 18:09

А я давно мечтала высказать Эдварду как раз то, что сказала Элис)))

Правда, спасибо за фик. Всегда была уверена, что Бэлла зря простила Каллена)
 

Suoli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 199
>19 Ноя 2009 22:19

Sandrine, спасибо, что прочитала. Вот и я высказала Эдварду все, что думаю о его поступке словами Элис. Хотя я его и очень люблю и жалко было ужасно. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wolfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Ноя 2009 7:06

Хоть я и не поклонница эдварда, но у джейкоба тоже есть в книге недостатки, некоторые из которых меня просто бесили. В некоторых моментах я бы на месте Беллы ему врезала (как и в некоторых - Эдварду, с куда большим удовольствием ; ) )
 

Sandrine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Ноя 2009 15:24

А мне и не жалко) с его приступами самобичевания... я бы застрелилась просто. А Джейк - он живой (пардон за каламбур)), горячий и молодой - естественно, не все его поступки идеальны)))
 

Suoli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 199
>25 Ноя 2009 12:23

Wolfa писал(а):
Хоть я и не поклонница эдварда, но у джейкоба тоже есть в книге недостатки, некоторые из которых меня просто бесили.

А идеальных не бывает и человек без недостатков не интересен в принципе))) Wink
Wolfa писал(а):
В некоторых моментах я бы на месте Беллы ему врезала (как и в некоторых - Эдварду, с куда большим удовольствием ; ) )

Laughing В общем-то так Белла и делала, а когда не делала, то это не означает, что руки не чесались.
Sandrine писал(а):
А мне и не жалко) с его приступами самобичевания... я бы застрелилась просто.

Хоть я и тим Джейк до мозга костей, но персонажей саги понимаю всех, может чего-то не принимаю (как уход Эдварда), но понять можно все. Не столько Белла нуждалась в Эдварде, сколько он в ней. Его самобичевание обьясняется тем, что за свои 100 с хвостиком лет он ни разу в руках девушку не держал, опыта так скыть нету, вот и не знает как правильно поступить и что сделать, чтобы было к лучшему. Оставил Беллу, думал к лучшему, ан нет - насолил еще больше, хотя в итоге и исправился.
Sandrine писал(а):
А Джейк - он живой (пардон за каламбур)), горячий и молодой - естественно, не все его поступки идеальны)))

Эх!....... "Живой" - не то слово. Я имею в виду не только это слово. У него столько качеств, близких мне по духу, что я на все его недостатки плюю с высокой горы. Он не идеал, но другого такого персонажа в мировой литературе просто нет! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюткин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Ноя 2009 13:20

ПРИКОЛЬНО!!! Very Happy
 

Балерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Дек 2009 22:12

Блин...я прочитала только пару предложений и все....ужасно хочется узнать что дальше...у тебя талант Very Happy Через пару дней жди комплиментов в свой адрес (как раз дочитаю) Smile
 

Suoli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 199
>06 Дек 2009 23:52

Балерина, буду ждать с огромным нетерпением Ok
Уже жду Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alarven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Дек 2009 1:57

Цитата:
Без нее не было бы много чего (солнц, ты знаешь).

Suoli, ну, фик-то точно был и до меня. Smile Ох, до сих пор первое впечатление от этих первых главок помню! Smile Но все равно - пасиб. Smile
Цитата:
Alarven, Bonjour

Natalee Rostova, спасибо. Smile
Цитата:
Его самобичевание обьясняется тем, что за свои 100 с хвостиком лет он ни разу в руках девушку не держал, опыта так скыть нету, вот и не знает как правильно поступить и что сделать, чтобы было к лучшему. Оставил Беллу, думал к лучшему, ан нет - насолил еще больше, хотя в итоге и исправился.

Suoli, вот такие они - вечно семнадцатилетние симпатичные вампиры. Laughing
 

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>09 Дек 2009 23:16

Хотела оставить отзыв, но передумала, не буду портить настроение обожателям Джейкоба, пусть и на вашей улице будет празник...
Только вопрос к создателям - вы специально так старались показать Эдварда только с плохой стороны?
(А в оригинале Белла+Эдвард Tongue Tongue Tongue )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---

Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 199
>10 Дек 2009 0:27

Ранис Атрис, я на самом деле не боюсь критики. И все, что ты выскажешь прочитаю и отвечу.
При чем здесь праздник? Фик - это фантазия и не имеет ничего общего с книгой. Ты меня не знаешь и не имеешь понятия как я отношусь к Эдварду. А отношусь почти так же как к Джейкобу. Чего по всей видимости не могу сказать о тебе. Я люблю всех персонажей саги без исключения и ни за что бы не поменяла книги писательницы ни в чью сторону. Да Белла с Эдвардом, потому что так должно быть. При других обстоятельствах была бы с Джейком. И что тут плохого? Почему я не показываю язык в темах фиков, где пейринг Белла/Эдвард? Потому что я с удовольствием их читаю. Мол, я тим Джейкоб, а вам всем вот! - с вашим вампиром. Эдвард для меня - первый любимый персонаж саги и если бы я не влюбилась в первую книгу, то не стала бы читать дальше. Почему ты считаешь, что я показала его с плохой стороны?
Это открытая вражда тим Джейк*тим Эд? Ну тогда я тим Волтури!
Апьяснения в студию, плиз Wink Интересно пообщаться с оппонентом.
И не боись, кашу маслом не испортишь. А я критику тож люблю, не ток похвалу. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 2:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Маргарет Митчелл читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Любовь и Слезы - фик по Сумеркам [7070] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение