Резиденция клана Кадаверциан

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Ада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>06 Окт 2010 20:05

Я открыла глаза. За окном темнела московская ночь... Изнутри сжигало чувство голода, но я сначала решила зайти к мэтру.
В кабинете Кристофа уже собралось немало народу, но меня это не смущало. Я собиралась просто побыть в обществе мэтра.. Слишком долго я ни с кем не общалась. Полное одиночество... И вот я среди братьев...
-Приветствую вас, киндрэт.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2010

Клан: Лигаментиа
>08 Окт 2010 19:53

Если кто-то думает, что летать на мифическом чудище – это здорово, то он или псих или конченый псих. По крайней мере, зимой. Там наверху ветер был такой силы, что меня едва не сносило с меховой спины моего «свежесозданного» приятеля. Пришлось привязать себя к нему иллюзорными веревками. Добавьте к этому собачий холод и мелкий снег, забирающийся даже в самые маленькие щелки одежды, и вы поймете, что подобного рода увеселительные прогулки лучше устраивать летом в безветренную погоду, или не устраивать вовсе.
Сердце мое стучало так, что казалось, вот-вот разорвет грудную клетку.
Сила.. Утекала из меня, и нельзя было точно сказать, почему, так что пришлось сосредоточиться на поддержании крылатого «льва».
Поначалу было страшно, и я летела с закрытыми глазами, направляя иллюзию по притягивающему меня ощущению брата, но в какой-то момент веки разжались сами собой, и я увидела…
Город. Темный, мерцающий, холодный, смотрящий на меня оранжевыми глазами множеств окон.
Я разжала веки как нельзя более вовремя, так что мне удалось избежать столкновения с высоткой. Нагнувшись ближе к голове животного, я мысленно повторяла одну из базовых буддистских мантр, пытаясь собрать рассыпающиеся мысли в кучу.
К счастью, это длилось недолго. Чувство усиливалось и усиливалось, пока я не поняла, что его источник находится прямо подо мной. Сесть получилось не с первого раза, но когда, наконец, мои ноги коснулись земли, я вздохнула свободнее. Рассеяв иллюзию льва и проследив, чтобы рядом никого не было, я скинула с себя пелену и размяла закоченевшие конечности. Спустя пару минут мои ноги вновь обрели способность сгибаться и разгибаться.
Прямо передо мной стоял темный двухэтажный особняк.
«Кадаверциан?»- удивленно поморщилась я, почувствовав присутствие чужой магии.
В этот момент я возненавидела всех Кадаверциан вместе взятых, за то что они причиняли боль моему брату. Голос разума в голове прошептал мне, что, скорее всего, брат пришел сюда сам, врядли они были способны затащить его.
Впрочем, как бы то ни было, отступать мне было некуда.
Было бы крайне безрассудно ломиться в гнездо клана Смерти через их охранные заклинания, поэтому я решила для начала просто позвонить в звонок и не поддаваться на уговоры голоса безумия.
Я нажала на кнопку и приготовилась ждать. Каждая секунда казалась мне вечностью.
______________________
Одежда : бутылочно-зеленое пальто с меховой подкладкой и капюшоном, под которым серые штаны и белый свитер в черный ромбик. На ногах сапоги на высокой рифленой подошве.
Настроение : волнение, напряжение.


»» 08.10.10 20:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>08 Окт 2010 20:21

Опять этот чертов звонок.
Дин-дон,дин-дон...
Я готов был выйти и выковырять кнопку,ну или спереть из своей же резиденции звонок. Никто не идет открывать.
Иду снова к двери, нажав на ручку я под напрягшись, открываю массивную дверь.
Лигамент.
Он с интересом разглядывал меня, как будто пытаясь пытался увидеть насквозь.
Цитата:
- Я к метру. Он меня ждет.

Я все так же разглядывал гостя, обмозговывая то где я его мог видеть. Он обошел меня и направился в сторону кабинета Криса, как будто точно знал его расположение, при этом обдав меня дождем из цветов.
Пройдя пару шагов, он обернулся.
Цитата:
- Нет. Не та тень.

Что он имел ввиду я так и не понял и это меня разозлило. Сжав зубы я пошел заниматься своими делами, а гость отправился в сторону кабинета мэтра.

Время шло... шло...шло...

Я чувствовал себя, каким то чернорабочим.
Открывать и запускать всех, ну, по крайней мере, уже двоих как-то меня раздражало. И вот сейчас сидя в кресле и читая книгу, я услышал легкий звонок в дверь и тишину.

Никто не спеши открыть...

Я посидел, тишина не нарушалась и поэтому, вздохнув и откинув книгу, пошел запускать нового гостя. По ощущениям, которые я испытывал, это был кто-то из лигаментиа.
Сняв заклинания и отворив дверь, я выглянул наружу. На крыльце стояла девочка в ярком таком, напомнившем почему-то мне листву, пальто.
-Проходите,- проговорил я. Просить пальто я у нее не стал, а сразу последовал к кабинету мэтра. Не знаю почему, но я откуда-то знал, что ей нужно именно туда.
Остановившись у двери, я приоткрыл ее и проговорил:
- Прошу, - развернувшись, я пошел обратно заниматься тем, чем был занят до этого – чтением.
________________________________________
одет: серые потертые джинсы, черная футболка со смайликом с клыками.
настроение: недовольное.


»» 21.03.11 16:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>11 Окт 2010 22:03

Паула писал(а):
- Кристоф? Это глупый вопрос, но как вы себя чувствуете? Что это было такое? Кристоф, Вы не слышите никого постороннего? То есть, я хочу сказать, все так же, как и всегда?
Все в порядке, мэтр?

Сколько лишних вопросов, лишних слов. Хотелось прикрикнуть на Паулу, чтобы она наконец-то замолчала. Да, я чувствовал и это было ужасно.
Спецэффекты....кто бы это мог быть..конечно, Иноканоан.
Иноканоан писал(а):
С телесной стороны - с ним все в порядке, с духовной - все в порядке, со стороны силы - все в порядке... А если взять все вместе... то он на перекрестке, Паула.
- Я могу помочь.

Кивок головы - это все, на что я оказался способен.
Махинации надо мной - и я свободен. Свободен от чужой силы. Свободен.
Инноканоан закурил, но я не обратил внимания, лишь махнул рукой на окно, которое сразу же открыл Босх.
Всего через мгновение к нам присоединилась Ада...но я не обратил на нее особое внимание. Я всмотрелся в главу клана иллюзий. Ему теперь явно было плохо. Чтобы не произошло, это плохо повлияло на Иноканоана.

»» 14.10.10 21:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>14 Окт 2010 22:09

В кабинете Кристофа на меня никто не обратил внимания.
Мэтр как обычно занят... Придется искать себе занятие...
В коридоре я почувствовала магию лигаментиа.
Соломея... Наверное пришла за братом...
Я вышла поприветствовать гостью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2010

Клан: Лигаментиа
>14 Окт 2010 22:46

Время шло и каждая новая секунда заставляла мою душу издавать пронзительный долгий звон, словно чьи-то тонкие пальцы дергали ее нервные струны.
НО вот дверь отворилась, и красивая девушка подняла на меня свои темно-синие глаза.
Оглядев меня.. нет, не меня. Оглядев моего морока с ног до головы, она медленно произнесла :
Незнакомка-Кадаверциан писал(а):
Проходите

Как будто меня и ждали.
Я стояла чуть поодаль сбоку от морока, закрывшись пелной. Если бы представители клана Смерти вздумали атаковать "меня", то, по крайней мере, мне бы удалось избежать прямого попадания заклинания и немного продлить себе жизнь. Однако, похоже, устраивать магическое побоище никто не собирался.
Когда красотка-Кадаверциан отвернулась, я обошла своего морока и рассеяла его и пелену.
В конце концов, не стоит экспериментировать в чужом логове.
Я шла за ней, не задавая никаких вопросов. Мне было неуютно и совсем не хотелось говорить.
Кадаверциан писал(а):
- Прошу

- сказала она, приоткрыв дверь, к которой мы подошли. И удалилась.
Близко. Очень близко. Брат. Здесь.
Я уже было хотела взяться за ручку и войти, но тут навстречу мне вышла еще одна представительница клана Смерти. Она показалась мне непомерно высокой.
- Доброй ночи, - тихо проговорила я.
Манеры... На все эти дурацкие приличия у меня совершенно не было сил. Физических и душевных.
_____________________________
Одежда : бутылочно-зеленое пальто с меховой подкладкой и капюшоном, под которым серые штаны и белый свитер в черный ромбик. На ногах сапоги на высокой рифленой подошве.
Настроение : опустошение


»» 15.10.10 07:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>14 Окт 2010 22:56

В коридоре мне встретилась маленькая девочка.
Цитата:
Доброй ночи

-Доброй ночи.
Опять морока создала. Не живется этим детишкам в одном образе. Хотя... Чем бы дитя не тешилось...
Мы направились в кабинет Кристофа.

»» 08.03.11 15:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иноканоан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Лигаментиа
>27 Окт 2010 3:04

Благословенный дым заполнил мои легкие изгоняя оттуда чистый воздух, занимая собой каждую альвеолу, насыщая меня внеземным духом... Смешно. Внеземной дух уже во мне. Да. Он был во мне. Я чувствовал его настойчивые рысканья по моим венам, его огненные плети вдоль моего хребта, его предсмертные колокола в моей голове... И чья же это будет смерть..? С каждым мгновением я все сильнее и сильнее чувствовал присутствие чужой силы в моем теле. Сначала чувство неудобства, потом зуд, ноющая боль и постепенно агония... невидимая агония, истощение сил.
Но я продолжал стоять с невозмутимым видом и курить сигару. Тонкая струйка дыма превращалась в бабочек прежде чем исчезнуть в открытом бетайласом окне. Кристоф выпрямился в своем кресле и не говоря ни слова внимательно смотрел на меня, смотрел, будто пытаясь что то определить, понять. Я еле еле усмехнулся. Да. Мне больно. Да. О, да. Эта сила теперь внутри меня и ты не сможешь понять откуда она. Я отобрал её у тебя в момент слабости...
Фэриартос, поднявшись с колен, тоже смотрела на меня. И тоже пристально. На несколько почти бесконечных мгновений я ответно засмотрелся в её глаза... глаза в которых плясали огоньки чего то... чего то еще неопознанного мной... странное узнавание и единение пронзило меня... возможно отголосок её собственных чувств... или что то еще? Да. Надеюсь... Я отвел взгляд.
Неожиданно, ни с того ни с сего, я хихикнул... ну просто как Соломея в период её самых бурных выходок.
- Что так и будем играть в безмолвные гляделки? Не спорю - игры моя стезя... Но будете ли в них играть вы - взрослые разумные киндрэты..? - выдавил я сквозь бороздящую мое тело навязчивую боль и вновь захихикал над своей же неразумностью. Конечно будут. Они уже играют... по сути в этом то и заключается смысл их жизни...
В кабинет зашла, прервав мои мысли и не давая ответить на мою реплику остальным родственникам, еще одна кадаверциан. Миловидная шатенка с абсолютно невинным выражением лица и тенью смерти будто отпечатанной в её глазах... Как в общем то и в глазах всех кадаверциан...
кадаверциан писал(а):
-Приветствую вас, киндрэт.

Я отвесил ей глубокий шутовской поклон сняв одновременно шляпу и высыпая из нее, как из настоящего котелка лепестки роз к нашим ногам.
Но подняв голову не обнаружил её рядом. Она ушла.
Киндрэт. Странные поступки для нас, них... как воздух. А говорят, что лигаментиа странные... Злость. Злость вскипала во мне.
Сейчас же, не откладывая отправить их в глубокую иллюзию где они сыграют против себя же и своих пороков... не на жизнь, но на смерть... Безумная мысль посетившая мою голову казалась чуждой, не моей. Такой она вероятнее всего и была. Ах, Паула, вот как ты себя чувствовала, дитя... - подумал я с недоброй улыбкой вновь взглянув в направлении фэри.
Да. Странные чувства клокотали во мне ища выхода и не находя. Что то подозрительно напоминавшее ярость бурлило в животе вскипая там лавой... Мне и так было сложно сдерживаться... но странный взгляд брошенный на меня фэри... Что то в её глазах... что то беззащитное.. знакомое... и одновременно чужое...
Мыслям моим не суждено было сформироваться ибо мгновенье спустя я почувствовал беспокойство, почти страх... и колыхание моих же сил вокруг...
Сестра.
Я чуть не чертыхнулся вслух. Как можно быть столь невнимательным и не поставить заслон? А теперь она чувствует мою боль, внутреннюю панику и... слабость... Нет! Нет.
Наложив вето на боль, злость и вообще любые чувства я закрылся от нее как мог. Как и создавая иллюзию соткал полотно, поверх моей боли нарисовал картину боли другой, ослабевающей с каждым мгновением, тогда как реальная моя боль лишь нарастала... плавно стихающей в никуда, тогда как настоящая боль заполняя все клетки моего тела... Я солгал. Ненавязчиво и для защиты создал вокруг себя иллюзию проходящей боли, чтоб Соломея, чьей смекалке мог бы позавидовать сам патрон Вьесчи, не поняла, что резко исчезнувшая боль - лишь заслон от нее. Я солгал. Для защиты.
Наконец я докурил сигару, смял в ладони остатки и через секунду выпустил из руки крохотного феникса с отливающими красными крыльями, что пролетев по комнате сделал пике и упал прямо внутрь моей шляпы, которую я все еще держал в другой руке. После, натянув "котелок" обратно на голову, я повернулся к киндрэтам собираясь сообщить о скором приходе сестры и с садистским предвкушением ожидая увидеть у них в глазах вдвойне увеличивающееся болезненное удивление, но... Но меня опять захватили глаза... Эта фэри! Взгляд брошенный мимоходом заставил меня следить за её глазами... а в них мелькало... "что то"... "что то" что я уже видел, чувствовал... но лишь я хотел сказать... сам не знаю что... как это "что то" замелькало сильнее, свет в глазах потух, они закатились... И фэри упала в обморок. Прямо в объятия вовремя подскочившего Босхета.
Метнув взгляд в сторону Кристофа я увидел, что он выпрямился и пристально смотрит то на меня то на Паулу. Усмехнувшись я сказал, одновременно стремительно подходя к бетайласу, что все еще держал фэри с выражением странной смеси отвращения и любопытства:
- Нет. Я не вводил её в какой то сон-транс, если именно это ты хочешь сказать своим взглядом, - прикоснувшись ко лбу фэри и прикрыв глаза я убедился и продолжил, - но она действительно спит.
В этот миг она вошла в комнату. Внешне беззаботная, с дерзкой улыбкой на губах, в сопровождении той самой кадаверциан, стигнессы... Но за всем внешним флером я видел её волнение и беспокойство за меня, её боль, как отголоски моей боли до того как я поставил от нее щит. Сейчас же она чувствовала лишь стихающую резь в голове... хотя на самом деле моя голова раскалывалась на мелкие кусочки и каждый осколок больно впивался в мозг.
Это был первый раз как я её увидел после нашей ссоры... прошло, казалось, сотни лет... но вот она вновь со мной и мне не страшны любые потери, я не боюсь раскрытия тайн, я дома.
- Соломея.
Тепло улыбнувшись я протянул ей ладонь, как общение защиты и успокоения...
- Фэри в обмороке. Как неожиданно, неправда ли? - произнес я на выдохе и вновь втянул воздух вдыхая с ним лишь одной ей присущий аромат... семьи... теплого дыма и сладкого, с легкой кислинкой, запаха спелой черешни...
Да, я был дома.
___________________
Одежда: серая футболка с принтом в виде красного глаза на спине, темные джинсы, черный шарф, шляпа-котелок, трость.
Настроение: настороженное, подозрительное, немного смешливое, счастливое.
Состояние: не чувствуемая другими пульсирующая боль во всем теле.


»» 27.10.10 03:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, — ущипните видение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2010

Клан: Лигаментиа
>27 Окт 2010 10:23

Войдя, наконец, в комнату, я рассеяла свое пальто.
Чувства. Все эти странные эмоции.
Жалость, гнев, ненависть, любовь, обида, зависть, смущение..
Глупость. Такая человеческая, такая порочная глупость.
Это не со мной.
Казалось, я скормила все мои чувства тому чудовищу, на котором прилетела сюда. Скормила и позволила облизать пальцы, чтобы не осталось даже намека на такую нелепость.
Пустота. Пустота.
Не страшно.
Говорят, в буддизме вы должны достичь состояния Му, чтобы обрести просветление.
Му - абсолютная пустота сознания. Отсутствие самого отсутствия.
Они все.. Они смотрели меня, вонзая свои взгляды в мою плоть по самую рукоять, но это не имело значения.
Им не за что зацепиться во мне.
Он смотрел на меня. ОН. Смотрел..
Боль и головокружение постепенно стихли и я почувствовала себя много лучше.
Голова моя освободилась от сжимающего черепную коробку раскаленного обруча. Вдох. Чужие запахи в чужом доме. Аромат смерти, источаемый оболочкой бетайласа, существующий только в моей голове, но такой реальный.
Иноканоан.. Я была рада видеть его живым. Была рада видеть, что он цел и на первый взгляд невредим. Но теперь это уже не имело значения.
Иноканоан писал(а):
- Соломея.

Этот голос вернул меня к пробуждению. Выдернул из пустоты, окунув с головой в нелепость бытия.
Иноканоан писал(а):
- Фэри в обмороке. Как неожиданно, неправда ли?

Я сначала не поняла, о чем он говорит, и лишь потом увидела обмякшее тело прекрасной фэри в руках духа-убийцы, тело той самой Паулы, которая вызвала такой ажиотаж на балу.
Окинув всех присутствующих безразличным взглядом, снова посмотрела на брата. Боль ушла, но вид его не говорил о том, что ему стало лучше.
Я коснулась протянутой руки, и гибкие пальцы Иноканоана обхватили мою тонкую ладонь. Крепко.
- Они смотрят на меня, правда? Они, наверное, ждут, что я скажу, зачем я здесь. Неужели ты... Неужели так ты отомстил мне за мой уход тогда? Я знаю, я поступила неправильно... Прости меня. Я звала тебя, но ты не отвечал. Неважно, насколько ты сильный, ты не должен страдать в одиночку. Разве это не глупо?
Я наклонила голову, чтобы он не видел моего лица, и тут меня коснулось необычное ощущение исходившее от Паулы. Что-то до боли знакомое и в то же время иное.
- Фэри, - прошептала я, - с ней что-то странное.
_______________________
Одежда : серые штаны и белый свитер в черный ромбик. На ногах сапоги на высокой рифленой подошве.
Настроение : неопределенное


»» 27.10.10 10:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>08 Ноя 2010 2:09

Что-то не совсем понятное для меня происходило в моем доме. Я никогда не приветствовал появление лигаментиа в резиденции. Слишком уж странным было их поведение.
Однако мне стало гораздо лучше от вмешательства Иноканоана, так что...из вежливости я продолжал ждать.
Игра в гляделки уже порядком мне надоела. К тому же Пауле явно не стало легче.
Иноканоан писал(а):
- Нет. Я не вводил её в какой то сон-транс, если именно это ты хочешь сказать своим взглядом, но она действительно спит

Что ж, по крайней мере от фэри не будет глупых вопросов. Хотя мне не по вкусу пришлось замечание этого мальчишки.
В этот момент ко мне в кабинет зашел еще один гость. Гостья. Еще одна лигаментиа.
Иноканоан писал(а):
- Соломея.

Иноканоан незаметно изменился, на его устах расцвела улыбка. Что ни говори, а мне нравилось их понимание родственной связи. Они ценили семью.
Правда мне не понравилось поведение Соломеи. Юная лигаментиа вела себя через чур уверенно и нагло.
Иноканоан писал(а):
- Фэри в обмороке. Как неожиданно, неправда ли?

Соломея наклонила голову, я не видел ее лица, лишь услышал тихие слова.
Соломея писал(а):
- Фэри, с ней что-то странное.

Я привстал и подошел к Пауле. Мое состояние уже было в норме. А вот фэри до сих пор нуждалась в помощи.
Что же все таки за сила...
-Чем ей можно помочь?
Я повернулся к Иноканоану в ожидании ответа.
В этот момент часы пробили полночь.
Я совсем забыл о встрече с Грейганом.
-Босхет, позвони Иовану, узнай, состоится ли сегодня наша встреча.
А ведь мне еще нужно было найти ему новое тело и разобраться с Кетрин.

»» 08.11.10 09:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Фэриартос
>18 Ноя 2010 19:54

Можно сколько угодно делать вид, что это все не со мной, что меня здесь нет, и то, что происходит, меня совсем не касается. Увы, это не так. Голову в песок можно прятать до бесконечности, но рано или поздно ее все равно придется вынуть и посмотреть фактам в лицо. Зачем я пришла сюда сегодня? На что надеялась? Почему ожидала, что у Кристофа есть ответы на вопросы, которые ставят в тупик меня? Мастер Смерти, всесильный кадаверциан не обязан был быть таковым. И прожитые многочисленные столетия еще не гарантия того, что мэтр де Альбьер всеведущий. Многого, из того, что произошло в сегодняшнюю ночь, а я не ожидала. Например, появления детей лигамента или того, каким опустошенным стал выглядеть Кристоф после заклинания. Словно зараза, пожирающая изнутри меня, перекинулась на него. А теперь, глядя в насмешливые фиолетовые глаза хотелось откровенно передернуть плечами и отвернуться. Это не я, не я, моей вины нет! Я не крикнула, и не содрогнулась, спокойно выдержав взгляд главы клана Иллюзий. Самообладанию фэриартос с полным правом могут завидовать даханаварские леди, выучка железная, не имея в запасе боевых заклинаний приходится искать другие пути для выживания.
Внезапно происходит странное. Перед глазами огромная малиновая бабочка взрывается снопом оранжевых искр, земля уходит из-под ног, я лечу в черную черноту. Чувствую иссушающую злость. Ненавижу. Яростно. Всепоглощающе. Ненависть разъедает изнутри, слепит, обжигает. Хочется убивать, разрывать в клочья, раздирать клыками горло, торжествующе хрипя, и снова нападать. Злость пульсирует во мне, перекрывая стук сердца, огромная, опустощающая, бесплотная и беспричинная. Резко, будто нажали на кнопку питания, накал уходит. Я словно пустыня, мертвая и безбрежная. Милосердное сознание возвращается. Кадаверциан, лигаментиа, бетайлас. Все то же, что и было, кроме одного. Равнодушия. Огонь выжег все, оставив в душе холод.
- Прошу простить, - сухо роняю я, - Думаю в моем присутствии больше нет нужды.
Все, что осталось, это найти свой полушубок, выбраться наружу в леденящий мороз и позвонить маэстро. Мадонна, как же я устала...

»» 18.11.10 23:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Жребий брошен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2010

Клан: Лигаментиа
>28 Янв 2011 23:55

Я смотрела на темноволосую девушку. На Паулу. У меня чесались ладони. У меня стало сухо под языком. Нереальное, необычное чувство засталяло меня смотреть на нее.
Упиваться ею. Пожирать глазами, если хотите.
Между тем она поднялась, привела себя в порядок, и, по всей видимости, собралась покинуть наше общество.
Паула писал(а):
- Прошу простить. Думаю в моем присутствии больше нет нужды.

Медленно, будто все еще не состоянии отвести от нее глаз, перевожу взгляд на брата. Он спокоен и даже кажется, улыбается. Едва заметно. Для меня. На нашем интуитивно понятном языке это значит что-то вроде "все в порядке, я с тобой".
- ばか, - думаю я, зная, что смысл моих мыслей дойдет до него.
Медленно поворачиваюсь и оглядываю присутствующих представителей клана Смерти. Улыбаюсь, растягивая губы в неестественно веселой улыбке. Кажется, еще немного, и я полностью превращусь в улыбку.
Мгновение - в моей свободной руке череп со светящимися зеленым глазами.
- Вот что мне напоминает Ваш Клан, - спокойно говорю я; меж тем в воздухе разливаются шорохи. Шорохи крыльев бесчисленных зеленых бабочек, вырвавшихся из черных глаз черепа.
Отвешиваю легкий поклон Кристофу, растворяя череп.
- Простите, но нам тоже пора. Ваше общество, безусловно, приятно, но, боюсь, мой любезный брат и я вынуждены покинуть вас.
Я говорю сладко, мой голос источает мед.
Тяну свою руку, но брат не отпускает ее; послушно идет за мной, как-будто это я его веду, а не он меня держит.
Двери. Лампы. Коридоры. Распахивается входная дверь.
Холодный ночной воздух проникает в мое тело. Иллюзорная шуба из черного блестящего меха как нельзя более кстати. Небрежным движением набрасываю капюшон на голову.
Два легких внутри моего тела жадно пьют килород, не замутненный запахом смерти.
________________________
Одежда : серые штаны и белый свитер в черный ромбик. На ногах сапоги на высокой рифленой подошве. Сверху черная меховая шуба.
Настроение : свободное


»» 28.01.11 23:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иноканоан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Лигаментиа
>08 Фев 2011 19:39

Чувство спокойствия, защищенности, я растворился в нем, утонул, погрузился в глубину, надеясь, что мне станет легче, а в итоге чуть не потерял себя... ее...
Что же ты наделал? Мысль как эхо звучала у меня в голове. Нет, не самоосуждение сквозило тонкой струйкой между строк - недоумение... Что происходит?
Казалось, я потерял себя... или наоборот обрел? Я был уверен в своих суждениях и сомневался даже во вздохе, что только что совершил... Я ли я... мои ли это мысли или сила захватившая мою голову и пульсирующая в макушке уже взломала меня и пишет свои строки в моем мозгу?
Я не видел, я не слышал, лишь чувства, казалось, еще принадлежат мне...
Я чувствовал холод, голод, злобу, меня обмотали мокрые щупальца и ползая по моему телу вводили свой яд... сначала рука, потом нога, тысячи иголок вонзаются под кожу, вонзаются болезненно, раздирая хрупкую плоть.. и сразу наступает онемение, бесчувствие... мое забвение. Лишь клубок запутанных нитей-мыслей в голове и очередная порция яда еще дают мне понять, что я все существую пока...
Тише...
Ток крови в ушах заглушающий все звуки наконец рассеивается, рассеивается дымка перед глазами... Мягкое пожатие нежных пальцев на моей руке, я вновь чувствую.
Боль и онемение все еще ощущаются под моей кожей, но это осмысленная боль, осмысленное онемение, я знаю где я, я больше не замкнут в коконе собственного тела, не подвешен за ниточки, я контролирую свое тело, сознательно не замечаю очаги боли в голове, руках, ногах... везде...
Тихий, сухой голос, бессмысленные звуки, которые я еще не способен понять, движение воздуха рядом со мной...
Яд! Боль!
... Легкий, еле заметный аромат меди... крови... боли... Пустыня. Выжженная пустыня. Они не оставили ничего...
Отдаленный, будто шум прибоя звук, сестра мной недовольна. Я улыбаюсь. Моя улыбка еще шире, моя улыбка не отражает боль... лишь безумие боли.
Мягкий и нежный голос, сладкая речь, которую хочется пить. Все притворство, милая, ничего тебе не приятно. Мысль еще не сформировалась, просто она... появилась, это был прогресс. Улыбка еще шире. Она пытается уйти, забрать у меня дом... Нет! Отчаянно. Нет. Рука в моей руке.
Мы уходим из объятий Смерти.
________________________
Одежда: серая футболка с принтом в виде красного глаза на спине, темные джинсы, черный шарф, шляпа-котелок, трость.
Настроение: бесчувствие, пробуждающаяся злость.
Состояние: боль во всем теле.


»» 09.02.11 19:50 Столица: улицы
_________________

Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, — ущипните видение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>17 Фев 2011 10:45

Не удержался. Приоткрыл дверь в комнату мальчика. В образовавшуюся щель понаблюдал, как он спит. Пустил бы слезу, не будь я киндрэт. Закрыл дверь. Направился в свои покои.
На сегодня достаточно. Спать...

»» 17.02.11 10:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

_________________________

Неrr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gema.
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>22 Фев 2011 19:37

Все благополучно со всем разобрались. Но осталось много не сделанных дел. А утро уже наступало...Вивиан и Кэтрин решили уйти спать пораньше, я же еще посидел в кабинете. Что-то тревожило и не давало мне покоя. Но я не мог понять что.
Босхет кружил по дому. Иногда мне хотелось избавиться от этого оригинала, но он был хорошим помощником.
Дарэл пришел только под утро и уже не стал ко мне заходить. Я слышал как он посетил комнату Лориана и сразу же отправился в свою. Мне тоже уже пора было ложиться.
Сон долго не шел, а когда пришел, я пожалел о своем долгом и мучительном желании уснуть. Флора...мне снилась Флора, которая умирала у меня на руках. Мучительно...тяжело и больно, безумно больно. Мое хладнокровие отказало мне, я проснулся в поту, тяжело дыша. Еще было достаточно светло, но я уже не собирался ложиться. В голове крутились безумные образы сна. Кошмары...как будто их навеяли лигаментиа, с которыми я общался всю предыдущую ночь. Я тщательно оделся, стараясь думать не о сне, а о предстоящей ночи. Все события, произошедшие с Паулой немного выбили меня из колеи, я пропустил все события. Выйдя из своей комнаты, нашел Босхета, который уже ознакомился со всем произошедшим. У вриколакосов был пожар. Ну в этом я им помочь ничем не мог..у меня были свои проблемы.
Во время разговора Босхет подозрительно смотрел на меня.
Цитата:
-Мэтр, с вами все в порядке? Вы неважно выглядите.

-Все хорошо. Прекрасно себя чувствую, спасибо за информацию.
Честно говоря, мое состояние было отвратительным. И оно не было последствием сна. Было что-то другое...
В голове вертелись события прошлой ночи. Нужно было разобраться с тем, что же все таки произошло. Проклятые лигаментиа как обычно ничего толком и не объяснили. Хорошо хоть помогли.
В своем кабинете я засел за древние фолианты. Рукописи, написанные еще Вольфгером. Может он что-либо знал об этом. За книгами я провел все время до темноты. Ночь вошла в свои права, а я все еще не нашел ответов. Необходимо было отвлечься.
-Дарэл, доброй ночи тебе!
Я плюхнулся на кровать к Даханавару, отчего тот мигом вскочил.
-Как провел прошлую ночь, узнал что-нибудь?
Я уже принял свой обычный вид, как всегда серьезен и внимателен.

»» 22.02.11 20:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 16:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помогите вспомнить!»: Здравствуйте! Помогите вспомнить название романа. Сюжет: средневековье, шотландцы.... в конце романа главного героя и героиню находят... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Резиденция клана Кадаверциан [7308] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение