Клуб свиданий

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Клуб свиданий старшей школы Оран

Сегодня у нас 2 сентября, вторник.

Акира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2010
>09 Апр 2010 23:00

Не успела я сестть, как ко мне подошли два парня. Я осмотрела их с ног до головы, но особо они меня не впечатлили. И у них вся фишка в том, что они близнецы? и это весь набор? Не густо... Очень не густо...
Цитата:
- Добро пожаловать в Клуб Свидании старшей школы Оран, милая леди. Мы Хикару и Каору Хитачийн, можно узнать Ваше имя?

- Привет, меня зовут Акира.
Я мельком взглянула им в глаза, и быстро отвела взгляд. Я была права... Ничего интересного...

»» 09.04.10 23:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хикару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Апр 2010 0:24

Нет, вы только на неё посмотрите! Стоило одной из наших клиенток войти в зал, как эта странная новенькая кинулась к ней.
Странная новенькая писал(а):
- Моя королева, я искал вас по всей школе, настолько глубоко ваш дивный образ запечатлелся в моей душе. Ваш дивный аромат одурманил меня уже давно, а золото ваших волос приковало мой взор. Сейчас я неописуемо счастлив, ведь держу в руках самый драгоценный бриллиант на свете.

Эх,вот незадача! Синоми довольно влюбчива и впечатлительна. А ведь эта "милая леди" могла наткнуться и на кого-нибудь, вроде нашей Рэнге... Вот тогда было бы весело!
Странная новенькая писал(а):
-Думаете, мне нужен хост?... Мне всего лишь скучно.

Ага, нам тоже. А раз не хочешь играть вместе с нами- будешь нашей игрушкой!
- Знаешь, это конечно впечатляет, но нам не особо нужен розовый хост. И после этого мы ещё и голубые?-ой, как её перекосило! Что, никогда не рассматривала свою игру в парня с этой стороны?
Каору писал(а):
- Тем более, что один розовый хост у нас уже есть.

Невольно перевожу взгляд на Харухи.
Хару... Пожалуй единственный человечек, допущенный в наш мир. Милорд привёл нас в клуб. Но только Хару помогла нам почувствовать себя действительно в кругу друзей...Та, что заставила нас видеть именно людей,а не игрушки. Та,которую мы можем с любовью и гордостью назвать сестричкой...
Из задумчивости меня вывел раздавшийся рядом голос.
Девушка,прошедшая мимо писал(а):
- Всем привет.

Ещё одна новенькая? Что ж за наплыв такой?
- Извините нас леди, но нам надо работать,- а чего это "милая леди" недовольная? Братик, а ты чего так ехидно улыбаешься, глядя на неё? Я чего-то не уловил? Нет, мечтательность Рэнге однозначно заразна! Совсем теряю сноровку!
Абсолютно идентичные близнецы писал(а):
- Добро пожаловать в Клуб Свидании старшей школы Оран, милая леди. Мы Хикару и Каору Хитачийн, можно узнать Ваше имя?

Новенькая писал(а):
- Привет, меня зовут Акира.

Пришедшая окинула нас быстрым взглядом и недовольно поджала губки.
О,так значит мы её не заинтересовали. Интересно, а чем её можно вообще заинтересовать? Ну почему же ты не пришла чуточку раньше, перед Синоми! Вот бы обломалось на тебе наше новое чудо!
-Мы можем вам чем-то помочь?- какой бы не оказалась клиентка, вежливость-прежде всего... Ну за редким исключением...
Каору писал(а):
Может быть, хотите чаю?

_________________
Сделать подарок
 

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>10 Апр 2010 6:26

мерзопакостные близнецы писал(а):
- Знаешь, это конечно впечатляет, но нам не особо нужен розовый хост. И после этого мы ещё и голубые?
Меня запихнули в черную дыру. Икрепко так. Надееежно. А что мне нервничать то? я ведь это всегда знала...
они же писал(а):
- Тем более, что один розовый хост у нас уже есть.
- Так это все же девушка. Парни посмотрели на то бесполое с такой нежностью. Что за чувство? Ревность??? Нееет!
еще одна писал(а):
- Всем привет.

Девушка плюхнулась на диван и вопрошающе оглядела все вокруг. Хм, а она любопытная личность.
братья писал(а):
- Извините нас леди, но нам надо работать,
- Близнецы смылись и я осталась наедине со своим разочарованием.
близнецы скороговоркой писал(а):
- Добро пожаловать в Клуб Свидании старшей школы Оран, милая леди. Мы Хикару и Каору Хитачийн, можно узнать Ваше имя?
- проворковали близнецы. А "милая леди" - это для всех? Нельзя подбирать отмычку ко всем женщинам сразу, придурки.
она писал(а):
- Привет, меня зовут Акира
. Новенькая скучала. Понимаю...с ней что ль поговорить? Я подошла к диванчику, где близнецы предлагали Акире чай и присела на подлокотник (старая привычка)

-Хелло! Тоже новенькая? - приветливо спросила я, -Этот Оран - скука смертная, так что забудь о веселье. (зевнула), - Пока тут только эти два хоста можно развлечься лишь их братской любовью. Отчего мня выворачивает. Советую отдохнуть, и подождать пока появится что-нибудь более интересное, я слышала, глава клуба- мастер придумывать забавы для нас.
Глаза девушки блеснули любопытством.

-Ах, да. Меня зовут Арису, а тебя, как я поняла Акира?

»» 10.04.10 06:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хикару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Апр 2010 11:14

Новенькая, усаживаясь на подлокотник дивана Акиры писал(а):
-Хелло! Тоже новенькая? Этот Оран - скука смертная, так что забудь о веселье.Пока тут только эти два хоста можно развлечься лишь их братской любовью. Советую отдохнуть, и подождать пока появится что-нибудь более интересное, я слышала, глава клуба- мастер придумывать забавы для нас. Ах, да. Меня зовут Арису, а тебя, как я поняла Акира?

Арису...Она всё-таки находчивая и вредная (что по моему тоже является положительным качеством). А ещё довольно таки симпатичная...Особенно глаза впечатляют... Но увы, когда Бог раздавал людям наивность она явно стояла в первых рядах. Она что, искренне надеялась нас обидеть своей тирадой?
Каору писал(а):
-Может быть, госпожа Арису не заметила, но в Клубе кроме нас есть и другие хосты. Например, Хани и Мори тоже довольно интересные личности. Мы будем уважать любой Ваш выбор.

-И надеемся, на Вас наш Клуб произведёт более благоприятное впечатление, чем на Арису, - и как бы ни к кому не обращаясь,словно мысля вслух. Негромко, но так, чтобы обе девушки обязательно услышали -Ведь возможно причина её критики заключается в том, что мы отказались быть её хостами...
Ты первая попыталась нас обидеть. А я просто не хочу, чтоб кто-то обижал моего братика...Хотя,ты всё-таки довольно забавная. Всё было бы гораздо интересней, если бы ты играла на нашей стороне...
_________________
Сделать подарок
 

Акира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2010
>10 Апр 2010 13:25

Но парни явно не хотели сдаваться.
Цитата:
-Мы можем вам чем-то помочь?

Цитата:
Может быть, хотите чаю?

Так значит по отдельности они тоже умеют разговаривать... Уже интересно. А работают они вместе или по отдельности?
Тут на подлокотник моего диванчика присел кто-то. Сначала я приняла этого кого-то за мальчика, но присмотревшись поняла, что передо мной девушка. У них даже такие экземпляры есть? Трансвеститов только не хватало...
Цитата:
-Хелло! Тоже новенькая? Этот Оран - скука смертная, так что забудь о веселье.Пока тут только эти два хоста можно развлечься лишь их братской любовью. Советую отдохнуть, и подождать пока появится что-нибудь более интересное, я слышала, глава клуба- мастер придумывать забавы для нас. Ах, да. Меня зовут Арису, а тебя, как я поняла Акира?

Но ответить я так и не успела. Впрочем, как и на первый вопрос. О хорошем тоне тут наверное только слышали... И то, очень мимолетно...
Цитата:
-Может быть, госпожа Арису не заметила, но в Клубе кроме нас есть и другие хосты. Например, Хани и Мори тоже довольно интересные личности. Мы будем уважать любой Ваш выбор. И, надеемся, на Вас наш Клуб произведёт более благоприятное впечатление, чем на Арису. Ведь возможно причина её критики заключается в том, что мы отказались быть её хостами...

А тут и отказывают? Вот это уже интересно...
-Знаете, я бы лучше выпила апельсинового сока. Теперь твой вопрос, Арису. Да, я новенькая. И да, меня зовут Акира. Вот только я не люблю, когда подслушивают разговор, и когда в него вмешиваются. Но не принимай близко к сердцу. Это так... На будущее.
Я перевела взгляд на близнецов.
-А вы вместе работаете?,- губы изогнулись в улыбке, отдаленно напоминающей ухмылку. Мальчики- зайчики... Возможно вдвоем они смогут меня чем-то заинтересовать.. Хотя... Я бы с удовольствием и с одним развлеклась. Но они, как видно, работают только в паре.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>10 Апр 2010 16:41

учтивый Каору писал(а):
-Может быть, госпожа Арису не заметила, но в Клубе кроме нас есть и другие хосты. Например, Хани и Мори тоже довольно интересные личности. Мы будем уважать любой Ваш выбор.


Зловещий Хикару писал(а):
-И надеемся, на Вас наш Клуб произведёт более благоприятное впечатление, чем на Арису,
- И Хикару тихонько пробормотал-
он же писал(а):
Ведь возможно причина её критики заключается в том, что мы отказались быть её хостами...
Ой не могу!!! Я покрепче зажала рот рукой, чтобы он не подумали что я смеюсь, дабы скрыть обиду. Но ничего не получилось... Я искренне хохотала, правда как можно тише. Хикару, ты хотел меня унизить? Да... другую это бы стерло в порошок но мне было просто смешно, я ничуть не обиделась на Хикару, но вот эта девочка небось ждала, что я зареву. Уф... Я понемногу успокоилась и благодарно взглянула на Хику. Мне предстоит веселый день. Когда они были учтивыми, я могла только злится, но стоило им начать вредничать... Мир окрасился яркими красками.

Акира писал(а):
-Знаете, я бы лучше выпила апельсинового сока. Теперь твой вопрос, Арису. Да, я новенькая. И да, меня зовут Акира. Вот только я не люблю, когда подслушивают разговор, и когда в него вмешиваются. Но не принимай близко к сердцу. Это так... На будущее.
- Я опять чуть не заржала, однако удержалась и удостоила ее лишь улыбкой. Если она ее увидела. Ведь она уже о чем-то спрашивала парней, а у меня в кармане завибрировал мобильник. Я достала черненький айфон и увидела новое сообщение. На картинке была девочка с короткой стрижкой и черными глазами. Там была Я вернее личность с такой же внешностью, как и я. Эл, моя сестра. Да, у меня была сестра-близнец, но я сама узнала об этом лишь год назад. Оказывается родители захотели иметь родственников и в Японии и в Англии, а чтобы их новорожденным близняшкам было легче жить. Они отправили мою сестру в Англию еще в младенчестве. Там она жила, воспитывалась. Правда воспитывать ее было почти так же трудно, как и меня. Мы были похожи даже характерами и когда родители решили свести нас этим летом, они чуть не начали нас путать. Воспитание у нас было разное, и характеры тоже слегка отличались, но когда мы встретились произошло что-то необыкновенное. Мы слились в одно существо и полностью дополняли друг-друга. Она помогла мне стать немного обходительнее с людьми и я помирилась с родителями. Я же помогла ей перебороть робость. В общем мы стали почти одинаковыми, только для нас и наших родителей было понятно, что мы все же не клоны. Мы полюбили друг-друга сразу. Никогда между нами не было никаких разногласий или ссор, мы чувствовали, что это было бы противоестественно. Когда она уезжала я впервые за долгие годы заплакала. Но сейчас мы особо не скучали. Каждый день мыасами болтали, менялись новостями и так далее. Вот и сейчас ее смска вопрошала меня, нравится ли мне в новой школе. Сестренка не могла об этом не спросить. Я сидела и задумчиво уставилась на мобильник. Да, я понимаю Хикару и Каору. Только от злости я пыталась их разделить, это было жестоко, ведь мы с сестренкой знакомы лишь год, а ребята прожили вместе всю жизнь. Мы можем жить индивидуально, а они...с большим трудом. Кстати, они ведь тоже не одинаковые...скорее всего так же дополняют друг друга, как мы с Эл. Только где же различия? Пока я заметила лишь, что Хика более...агрессивный что ли. Только он пытался надо мной подшутить вслух. тут я увидела наконец, что четыре желтых глаза пялятся в мой мобильник. Я инстинктивно уброала его (напишу как-нибудь потом) и пролепетала.
-Зайки мои, чего вам надобно? - настроение окончательно поднялось.

»» 11.04.10 13:24 Окрестности школы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хикару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Апр 2010 20:04

Смеётся. Искренне смеётся. Да уж она действительно особенная. Обычная девчонка бы разревелась ну или просто психанула. А эта смеётся... Если честно, я бы тоже смеялся на её месте... Чёрт, никак не могу определить своё отношение к ней! Вроде и раздражает, вертясь рядом как назойливая муха, но и чтоб она совсем ушла-тоже не хочется...
У Арису звякает мобильник. Невольно бросаю взгляд на экран айфона и замираю на полувдохе. На экране- она. Точнее девушка как две капли воды похожая на неё. Только улыбка у неё какая-то слишком мечтательная. И взгляд робкий, даже на фотографии... И подпись контакта-"Эл". И СМС-ка, спрашивающая, нравится ли сестрёнке в новой школе. Сестра... Настолько дорогая и близкая ей, что может так спокойно писать или звонить, заботящаяся об Арису... Может заставить эту непрошибаемую новенькую замереть с лёгкой улыбкой на лице и рефлекторно прятать мобильник, чтобы никто не узнал о твоей второй половинке...
Арису писал(а):
-Зайки мои, чего вам надобно?

И ты пыталась разлучить нас с Каору? Пыталась, прекрасно зная, как это сложно находиться далеко друг от друга?
Рука невольно сжимает руку братика.
Каору писал(а):
Да просто телефончик у тебя забавный.

Ты спокоен, на лице лишь лёгкая заинтересованность. Но пальцы сильнее сжимают мою ладонь. Ты ведь тоже понял, так?
-Харухи, у нас есть апельсиновый сок?-натягиваю на лицо маску спокойствия. Ага, а то я не помню, что даже дешевый сок из простого супермаркета кончился. Я ж лично сегодня последнюю пачку на перемене утащил.
Хару, одновременно задумчиво и обречённо писал(а):
Кажется кончился...

Думаешь, сейчас отправлю тебя в магазин? Вопросительно смотрю на Каору. лёгкий кивок в ответ.
-Боюсь, госпожа, вам придётся подождать, пока мы сходим за ним. Прошу извинить нас за неудобства.- обворожительно улыбаюсь Акире. С такой же полулыбкой оборачиваюсь к Арису. Но только вижу её и маска разлетается. Чёрт не могу даже эмоции в себе держать! Злость и обида. Злость, из-за попытки разделить нас и обида.. просто потому, что вроде неплохой человечек вдруг показался такой сволочью...- Может и вам заодно чего-нибудь принести?
Только попробуй попросить чего-нибудь и я тебя выставлю из клуба прямо на глазах клиенток! Чтобы больше тебя не видеть. И чтобы не было так обидно, и чтобы сожаление и разочарование не захлёстывали горло болезненной удавкой...

»» 10.04.10 20:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
 

Акира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2010
>10 Апр 2010 20:48

У Арису запищал мобилник, и все ее внимание переместилось на него. А мне мои папочка с мамочкой даже не позвонили... Настроение вмиг упало. Захотелось оказаться далеко отсюда. В Токио. В своей комнате. Включить в плеере любимую песню и гонять ее без конца. И дождь за окном... И свеча на столе... И слезы на щеках... Из размышлений меня вывел голос одного из близнецов.
Цитата:
-Харухи, у нас есть апельсиновый сок?

Цитата:
Кажется кончился...

Цитата:
-Боюсь, госпожа, вам придётся подождать, пока мы сходим за ним. Прошу извинить нас за неудобства.

Цитата:
Может и вам заодно чего-нибудь принести?
Последние слова были адресованы Арису.
-Не надо волноваться, мальчики. Я уже передумала. Знаете, я наверное вынуждена вас покинуть...
И, не дожидаясь ответа, я направилась к выходу. Безумно хотелось побыть одной..

»» 21.04.10 15:34 Старшая школа Оран
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каору Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2010

Откуда: Япония
>10 Апр 2010 22:22

Смеётся. Искренне смеётся. Да уж она действительно особенная. Обычная девчонка бы разревелась ну или просто психанула. А эта смеётся... И тут у Арису звякает мобильник. Смотрю на Хикару и вижу его ошарашенный взгляд. Что случилось? Вслед за братом опускаю глаза на телефон Арису и вижу её. Точнее девушку как две капли воды похожая на неё. Только выглядящую более робко. И подпись контакта-"Эл". И СМС-ка, спрашивающая, нравится ли сестрёнке в новой школе. Что?! Сестра? Не верю, и после такого она пыталась нас разъединить? Но ведь она должна понимать, какого это, быть без второй своей половины. Чувствую, что начинаю внутри закипать. Так, Каору, спокойно. Хике щас хуже. Он такое переживает сильнее, чем я. Видимо увидев наши лица, Арису прячет телефон.
Эта ... писал(а):
- Зайки мои, чего вам надобно?

Чувствую, как рука Хикару сжимает мою руку. Я абсолютно спокоен.
– Да просто телефончик у тебя забавный.
Брат, неужели и нас так могли разлучить? Невольно сжимаю свой пальцы.
Хикару писал(а):
- Харухи, у нас есть апельсиновый сок?

А зачем спрашиваешь? Сам же сегодня мне последнюю пачку споил. Еще возмущался, что я не пью апельсиновый сок.
Задумчивая Харухи писал(а):
- Кажется, кончился...

Что ж, я понял, что ты хочешь сделать. Главное будь спокоен. Это трудно, но ты сможешь Хикару.
Мой брат писал(а):
- Боюсь, госпожа, вам придётся подождать, пока мы сходим за ним. Прошу извинить нас за неудобства. Может и вам заодно чего-нибудь принести?
На что Арису ответила, что ей ничего не надо. И не дожидаясь ответа Акиры, мы разворачиваемся и выходим из нашего музыкального зала.

»» 10.04.10 22:26 Окрестности школы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>11 Апр 2010 13:42

Каору писал(а):
Да просто телефончик у тебя забавный
Каору был внешне спокоен, а вот Хикару.. у меня сердце упало, хорошее настроение улетучилось.
Хика писал(а):
-Харухи, у нас есть апельсиновый сок?

тот псевдопарень писал(а):
-Кажется кончился...


Учтивый Хикару писал(а):
-Боюсь, госпожа, вам придётся подождать, пока мы сходим за ним. Прошу извинить нас за неудобства.

Хикару улыбнулся Акире и посмотрел на меня. Я отвела глаза. Было ужасно неприятно, будто кого-то убила...
Изменившийся Хикару писал(а):
Может и вам заодно чего-нибудь принести?


-Нет благодарю...
Они повернулись и направились к выходу.

Акира писал(а):
-Не надо волноваться, мальчики. Я уже передумала. Знаете, я наверное вынуждена вас покинуть..

Она тоже ушла... Я осталась одна. Встала... вышла.
Окрестности школы

»» 13.04.10 19:17 Окрестности школы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэнге Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2010
>17 Апр 2010 10:51

Слишком много новых девочек…
Я повернулась и мечтательно посмотрела Кёи, разговаривавшего с Тамаки.
Эх….
Послышалась вибрация телефона и потом тихая, нарастающая мелодия.
Звонил папа.
-Привет моя дорогая!!- Раздался его счастливый вопль из динамика телефона.
- Привет пап, - ответила так же радостно ему я.
- Ты все еще не передумала вернуться, не дури милая возвращайся. Я найду хорошую партию выйти замуж тебе и здесь, в Париже.
- НЕТ!!- Произнесла я,- я сказала, что выйду замуж только за Кёи Отори, надеюсь, ты уже начал переговоры с его отцом??
- …
Молчание…
- Пааап??
- Милая поговорим об этом в другой раз, я тебя очень люблю и скучаю, возвращайся.
- Я тебя тоже люблю, мне пора домой, уже машина приехала. - Протараторила я и отключила телефон.
Собрав свои вещи, я спрятала блокнот и пошла на выход из класса.

»» 17.04.10 14:17 Окрестности школы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 18:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Небольшая облачность, светит солнце, +26. Дует слабый юго-восточный ветерок. читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Клуб свиданий старшей школы Оран » Клуб свиданий [7349] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение