Черные точки на лице

Ответить  На главную » Красота » Косметика

алеська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июн 2010 22:13

Ранис Атрис писал(а):
алеська, да, я знаю про лимон, только аллергия на его большое количество на коже(((
Ну, вот неделю пользуюсь, могу сказать - очень даже не плохо! Кожа, как-будто отполирована, да и точки стали менее заметны!


Ну не мариновать же лицо лимоном,просто протереть долькой,немного подождать ,ну минут 5 максимум,и смыть!!! Wink
 

vampirrr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2010 18:44

спасибо за советы
 

Zhuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2012 13:17

Я распариваю лицо, стою, например, над вареной картошкой или просто над кипятком, а потом наношу какой нибудь матирующий стягивающий кремик или маску с глиной...
 

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>19 Мар 2012 14:06

Матирующий стягивающий крем надо наносить на очищенные поры. А то какой от него толк, если Вы всю грязь внутрь запаяете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>19 Мар 2012 14:06

Zhuchka писал(а):
Я распариваю лицо, стою, например, над вареной картошкой или просто над кипятком, а потом наношу какой нибудь матирующий стягивающий кремик или маску с глиной...

Я себе купила сауну для лица. При помощи неё распариваю лицо, а потом тоже делаю маски из глины. Сауна для лица - это вообще прелесть. Иногда делаю отвар ромашки и распариваю лицо над ним - полезно и эффективно. Также, делаю лёд из отвара ромашки и протираю лицо по утрам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zhuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Мар 2012 14:02

DivaKat писал(а):
Zhuchka писал(а):
Я распариваю лицо, стою, например, над вареной картошкой или просто над кипятком, а потом наношу какой нибудь матирующий стягивающий кремик или маску с глиной...

Я себе купила сауну для лица. При помощи неё распариваю лицо, а потом тоже делаю маски из глины. Сауна для лица - это вообще прелесть. Иногда делаю отвар ромашки и распариваю лицо над ним - полезно и эффективно. Также, делаю лёд из отвара ромашки и протираю лицо по утрам.

Что за сауна такая? Smile
 

курито Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Сен 2013 21:02

Я вот всю жизнь думала,что у меня кожа сухая,уход покупала для сухой кожи,кремчики пожирнее,поры постоянно были забиты,черные точки просто одолели уже замучилась просто)косметолог мне сказал,что нифига у меня кожа не сухая и я просто неправильно ухаживая,испортила липидный барьер,вот такие дела((( Так что девочки очень важно правильно подобрать уходовые средства)
 

Ориэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2015 13:49

Главное не давить, а то их еще больше станет
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>30 Апр 2015 15:18

Zhuchka писал(а):
DivaKat писал(а):
Zhuchka писал(а):
Я распариваю лицо, стою, например, над вареной картошкой или просто над кипятком, а потом наношу какой нибудь матирующий стягивающий кремик или маску с глиной...

Я себе купила сауну для лица. При помощи неё распариваю лицо, а потом тоже делаю маски из глины. Сауна для лица - это вообще прелесть. Иногда делаю отвар ромашки и распариваю лицо над ним - полезно и эффективно. Также, делаю лёд из отвара ромашки и протираю лицо по утрам.

Что за сауна такая? Smile


типа такого?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BiStatua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Янв 2016 0:30

Я как-то делала маску из желатина. Кашицу размазать, подождать и, когда высохнет, снять ее с лица. Дешево и сердито. Но только нос! Laughing
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Янв 2016 15:45

На волосы желатин помню маску, а на нос как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>23 Янв 2016 17:34

OlgaKudryavaya писал(а):
На волосы желатин помню маску, а на нос как?
Для волос желатиновые маски тоже часто практикую, мне эффект нравится, реально волосы как после ламинирования) И тратиться опять же таки не нужно)))
BiStatua писал(а):
Я как-то делала маску из желатина. Кашицу размазать, подождать и, когда высохнет, снять ее с лица. Дешево и сердито. Но только нос! Laughing
И такая маска помогает от чёрных точек? По всей видимости действие оказывает схожее с очищающими полосками.. Но моя самая любимая маска от чёрных точек - это содово-соленная - очень эффективно работает и недорого!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asya-asya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Янв 2016 23:08

только профессиональная чистка помогает
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>28 Янв 2016 13:09

Все профессиональное начиналось с домашнего, просто кто-то однажды это вывел на маркетингово-медицинский уровень )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>30 Янв 2016 16:37

OlgaKudryavaya писал(а):
Все профессиональное начиналось с домашнего, просто кто-то однажды это вывел на маркетингово-медицинский уровень )))
Согласна! Да и не всегда чистка помогает, у некоторых после чистки напротив ещё хуже становится....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 10:26

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Мне очень нравится 5, но 1 и 7 тоже хороши. Ирина, спасибо за первую часть. Дочитала все главы. Отвечу чуть... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Черные точки на лице [750] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение