Жажда ночи ( роман о вампирах, фламенко/контемпорари)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>28 Ноя 2009 19:17

Волшебно! Текст, песня, все чудесно! А сочетание этих фраз и музыки, дает ошеломительное впечатление.
Цитата:
- Не отпускай меня. Держись так крепко, словно мы стоим у самого края, моя Лилия, над самой глубокой пропастью, и я единственное, что имеет для тебя значение. – Голос вампира перекатывался, урчал и ласкал ее, пока он говорил это, обжигая ее жаром, которым, казалось и сам, пылал.
- Но это и так, правда. – Прерывисто, с трудом прошептала она, крепко-крепко сжимая пальцы. Так, как вампир сказал ей сделать. – Ничего, кроме тебя, не имеет значения в моей жизни.

Цитата:
Не закрывай глаза, Лилия. – Сопровождая каждое слово толчком своей плоти, наполняющей, растягивающей ее, прошептал вампир, и его шепот струился по ее коже лаской. – Смотри. – Он до упора вошел в нее, опуская одну руку, гладя живот Лили под шелковой тканью. – Смотри, как встает солнце, моя Лилия. Это ты видишь. Ты, медовая. – Его рука спустилась ниже, находя горошину клитора. – Это мой тебе подарок.

Такие сильные чувства. Сижу и реву. plach plach
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>28 Ноя 2009 19:24

Лель, с началом нового тома. Flowers

Каталина прелесть Guby , но второй пролог это нечто, дух захватывает и мурашки по телу до сих пор бегают, так красиво. rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Ноя 2009 19:30

Рина, спасибо, я очень рада, что понравилась эта сцена и эта пара

Ира, нашу Лилиану ждет очень много, по-большей части очень сложного, но вот единственное, что ее не ждет, так эта судьба простого вампира...
я рада, если понравился отрывок, спасибо


Даша, спасибо, родная я безумно рада, что тебе так понравилось
А песня - эта заслуга Розика , эта она у меня за ди-джея работает, подбирая под отрывки сопровождение

Лена, спасибо, я честно сказать, сомневалась, и потому, очень рада, что понравился и второй пролог
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>28 Ноя 2009 19:42

Замечательно написано! Так красиво.
Тео и Лили просто чудесная пара. Интересная у них история любви.
Оля, спасибо за новый кусочек!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Ноя 2009 19:57

Маришка, спасибо я так рада, что этот пролог понравился. И да, Тео и Лили прекрасная пара, с очень непростой и тяжелой историей своей любви но я буду надеяться, что вам все равно, будет интересно ее читать СПАСИБо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>28 Ноя 2009 20:22

Даже не надейся. Это точно! С каждой главой затягивает все больше, все интереснее.
Почему-то, когда читаю про Тео и Лилию, становится грустно, никак не могу отделаться от мысли, что для них не будет ХЭ...ничего не могу с собой поделать.
А Тео, интересненько, сколько тысченок?..позагорать то любит.

Читала про Каталину и рот растягивался до ушей. Жизнь с дьяволом, но в раю. У них через несколько лет вообще все будет обвешано коллекционным оружием )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KasatkaKsy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 157
>28 Ноя 2009 20:34

Оля!

Спасибо! Очень сильно!
_________________
время всегда против нас
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Ноя 2009 20:35

хайлен, я дико рада, что читать не менее интересно чем в начале
heilen писал(а):
Почему-то, когда читаю про Тео и Лилию, становится грустно, никак не могу отделаться от мысли, что для них не будет ХЭ...ничего не могу с собой поделать.

ну.., в общем-то, я пытаюсь именно это и передать в их истории, такое ощущение...

heilen писал(а):
А Тео, интересненько, сколько тысченок?

тысяча сто лет

heilen писал(а):
Читала про Каталину и рот растягивался до ушей. Жизнь с дьяволом, но в раю. У них через несколько лет вообще все будет обвешано коллекционным оружием )

Ага, придется таки уходит от Михаэля и строить свое жилье чтоб все оружие разместить

Ксеня, рада, что понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valeriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 235
>28 Ноя 2009 21:02

Оля, продолжение дикое и волнующее!
Песня очень понравилась - такая эмоциональная. Very Happy Very Happy Very Happy
Жду дальнейшего развития событий.
_________________
Любовь подобна розе. Она такая же приятная. И каждый норовит сорвать ее, не взирая на шипы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Ноя 2009 21:20

Лера, спасибо огромное, я очень рада, что понравилось и само продолжение и музыка к этой паре
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>28 Ноя 2009 22:41

Лёлик невероятно жарко, трогательно, нежно и волнующе! То, что он ей дает и как дает невероятно! Эта пара вызывает море эмоций спасибо тебе за них
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Ноя 2009 22:54

Катюша, спасибо, я безумно рада, что эта пара нравится тебе А Тео, и правда, просто поразительно бережен с ней и нежен.
Настолько друвний. он мог выбрать два пути, либо остаться холодным, отрицая то, что она имееет значение для него, либо на плевать на все, что знал до этого, и принять это... и так приятно, что он выбрал имен второй путь ( словно я тут ни причем )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>28 Ноя 2009 23:26

Кося, ну это ВОСХИТИТЕЛЬНО доложу я тебе!! Pester Дорогая, ну только ты одна можешь из плохого мальчика сделать объект поклонения, какой момент пронзительный... Меня таак впечатлило, что хожу оглушенная.... ТАЛАНТИЩЕ, повторяюсь конечно, но больше слов нет! Этот рассвет подаренный, ну как пить дать, Муз вдохновил в десятикратном размере!!! Лель, как я лю такие моменты в твоем исполнении!!!! Got Flowers Guby Poceluy tender wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 576
>28 Ноя 2009 23:49

Оля - это нечто!!!!!!!!!!!! И где же наш отрицательный герой????? Я вижу только любящего, заботящегося и доставляющего все мыслимые и немыслимые удовольствия своей женщине, мужчину, но уж никак не одног из главных злодеев!!!!!!!!!!!
Оль, а какая сцена, аж в жар бросило, дыхание перехватило, чуть кровь от жара не свернулась!!!!! Вот это ВАУ!!!!!!!! Это ...., это......, не могу подобрать слов, для передачи всего спектра эмоций!!!!!
Вот это писатель, вот это талант!!!!!
Спасибо Оля, за эти незабываемые мгновения!!!!!!!!
Еще хочуууууу!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>28 Ноя 2009 23:58

kosmet писал(а):
словно я тут ни причем


Таки не причем но я рада, что он выбрал этот путь Тео, именно со своей тьмой, и Лилия, со своей - это все делает их особенными
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Жажда ночи ( роман о вампирах, фламенко/контемпорари) [7504] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 209 210 211  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение