Эприлинн Пайк

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>12 Фев 2010 22:03

И я вставлю "5" копеек.. Wink
Заказала Фихан в интернет-магазине,а мне прислали Пайк Shockedя решила не будоражить никого и прочитать(а стоит книга в 2 раза дороже,чем Фихан) Сказка наивная до не могу,какие-то прыщи,сок из крылышек,потом листопад,потом ныряние с поцелуями,типа намек на треугольник любовный в следующей книге и ощущение потерянного времени.Хотя я очень-очень люблю фэнтези,и Майер с сагой я с удовольствием прочитала,(правда,не стала фанаткой, :winkSmile А тут я не поняла,кому интересно Пайк так пиарить? Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>12 Фев 2010 22:11

Мечта писал(а):
И я вставлю "5" копеек.. Wink
Заказала Фихан в интернет-магазине,а мне прислали Пайк Shockedя решила не будоражить никого и прочитать(а стоит книга в 2 раза дороже,чем Фихан) Сказка наивная до не могу,какие-то прыщи,сок из крылышек,потом листопад,потом ныряние с поцелуями,типа намек на треугольник любовный в следующей книге и ощущение потерянного времени.Хотя я очень-очень люблю фэнтези,и Майер с сагой я с удовольствием прочитала,(правда,не стала фанаткой, :winkSmile А тут я не поняла,кому интересно Пайк так пиарить? Sad

Да, интересный вопрос! Чем же руководствовалось издательство, выпуская книгу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>12 Фев 2010 22:21

Да наверняка отзывом Майер, он же и на ориг издании есть... ну и в надежде, что армии сумеречных фанатов за книгой ринуться, а значит она мертвым крузом не повиснет... Я вот сейчас узрела Озоне отзыв на эту книгу от 19-летнего мальчика, которому она понравилась!!!! Shocked У меня вызывает шок, что она и девочкам более младшего возраста нравится, а уж мальчику... я в ауте... Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>12 Фев 2010 22:45

все прыщи помнят, а я вот тот факт, что ей можно шампунем голову не мыть, у нее они всегда в идеальном состоянии)
а издавалась книга, как правильно написала Sinner , чтобы на сумеречной волне все побежали скупать подобную лит-ру.

Эприлинн Пайк определенно ждет светлое будущее.

ооо, мне даже страшно за будущее с таким чтивом))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>13 Фев 2010 0:13

Sinner писал(а):
ЗЫ, Боже, ну какое же уродство эти обложки :scoff:
У Ellora's Cave все обложки такие уродские, есть ваще улёт, жаль не сохранила... я помню, чуть не уписалась от смеха))

Anais писал(а):
все прыщи помнят, а я вот тот факт, что ей можно шампунем голову не мыть, у нее они всегда в идеальном состоянии)
Ну прыщ - основное ядро этого романа. Книга-то называется Крылья, а и с чего крылышки выросли? Правильно, из прыща))
Вот про шампунь вообще не помню... Shocked Помню, что она вегетарианка, фруктиками-овощичками питалась))

Цитата:
Эприлинн Пайк определенно ждет светлое будущее.
ооо, мне даже страшно за будущее с таким чтивом))
И мне тоже страшно... Если такие книги читать, то можно отупеть совсем...
Мне кажется, ничего ее не ждет... светлое будущее я имею в виду. Пару лет почитают, а потом и не вспомнят даже. Хотя кто знает... в наше-то время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>13 Фев 2010 0:57

Rin писал(а):
У Ellora's Cave все обложки такие уродские, есть ваще улёт, жаль не сохранила... я помню, чуть не уписалась от смеха))

жаль, что не сохранила))) я впечатлилась теми двумя)))

Rin писал(а):
Ну прыщ - основное ядро этого романа.

смешно))) единственное, что запомнилось из книги - это прыщи, волосы, еда. и еще ее родители не принимают таблетки))

Rin писал(а):
Хотя кто знает... в наше-то время.

дооо, глядишь, в недалеком светлом будущем она станет классикой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>13 Фев 2010 9:56

Книга настолько интересная,что мы ее еще очень долго будем помнить,подробно! Crazy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>14 Фев 2010 21:59

Anais писал(а):
жаль, что не сохранила))) я впечатлилась теми двумя)))
Ну это не проблема, думаю. Я знаю их сайт, там куча обложек, можно поковыряться и найти что-нить выдающееся))

Anais писал(а):
дооо, глядишь, в недалеком светлом будущем она станет классикой.
Надеюсь, такого не случится!!!


А ведь есть такие, которым нравится эта книга (меньшинство, но всё равно поражает, как им могло это понравится).
--На лабиринт.ру
Автор умело держит интригу, дав название произведению - "Крылья"... Но в целом очень даже неплохо, т.к. даже взрослому человеку интересно узнать продолжение этой симпатичной истории.

1) А мне очень понравилось)) и думаю читать стоит. Есть разнообразие)) причем Я эльфов очень люблю. Над некоторыми диалогами хохотала очень долго))
2) милая,хорошая книга,герои распалагают к себе,не вызывают раздражение.Написанно просто и легко с удовольствием прочитала и прям отдохнула душой =))
3) читается реально очень легко! не о чём книга, но мне всё равно понравилась) люблю читать! -- вот для таких она и написана, которым лишь бы что почитать, даже если книга пуста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>14 Фев 2010 22:07

Rin писал(а):
вот для таких она и написана, которым лишь бы что почитать, даже если книга пуста.


Девушки, а что если (схватившись за сердце) это с нами что-то не так и мы эту великую весчь недогоняем просто? Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>14 Фев 2010 22:38

ооо... вот это да!

Rin писал(а):
Автор умело держит интригу

чего?!

Rin писал(а):
Но в целом очень даже неплохо, т.к. даже взрослому человеку

дайте определение слова взрослому. это сколько, 10 либо 45? вряд ли мои родители осилили бы эту книгу.

Rin писал(а):
Над некоторыми диалогами хохотала очень долго))

мда... видимо что-то прошло мимо меня.

Rin писал(а):
читается реально очень легко! не о чём книга, но мне всё равно понравилась) люблю читать!

а вот это полный

пишет ведь сама, что книга ни о чем!! но ей понравилось. наверное, я что-то не понимаю.

Sinner писал(а):
Девушки, а что если (схватившись за сердце) это с нами что-то не так и мы эту великую весчь недогоняем просто?

ой, Sinner, не говори... застойные наши умы не в силах оценить великое творение...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>14 Фев 2010 22:38

Sinner, очень сомневаюсь lac
На любую говёшку найдутся мухи Laughing Бывают на отвратные книги (уж куда похуже этой Пайк) находятся ценители, захлёбывающиеся в восторгах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>15 Фев 2010 12:04

Девочки,так наехали на Пайк,что,если кому-то и понравится этот опус,то побоиться и отзыв оставить! Wink
Я теперь так жалею,что не вернула книгу и не запросила Фихан,ту,что заказала! Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>15 Фев 2010 14:04

Мечта писал(а):
Девочки,так наехали на Пайк,что,если кому-то и понравится этот опус,то побоиться и отзыв оставить! Wink
Ну почему же, на вкус и цвет...))) Нечего бояться виртуальных тухлых помидор и яиц)))
Мечта писал(а):
Я теперь так жалею,что не вернула книгу и не запросила Фихан,ту,что заказала! Sad
А почему? Сейчас уже поздно, наверное, да? Надо было запросить то, что заказывали. Они не имели права так ошибиться... книги-то недешёвые.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>15 Фев 2010 15:22

Rin писал(а):
Мечта писал(а):
Я теперь так жалею,что не вернула книгу и не запросила Фихан,ту,что заказала! Sad
А почему? Сейчас уже поздно, наверное, да? Надо было запросить то, что заказывали. Они не имели права так ошибиться... книги-то недешёвые.
Весь прикол в том,что "Крылья" в 2 раза дороже,чем Фихан! Crazy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

netmouses Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Фев 2010 1:35

В журнале "Мир фантастики" написали , что Майер и Пайк ходили в один университет, чуть ли не на один курс, да ещё и обе они принадлежат к одной церкви. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Все пекли и красили в пятницу, в субботу освящали. А сегодня ушли в гости и оторвались по полной ))) Вечером хватило сил только на... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Эприлинн Пайк [7670] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение