Дом Сэма & Эмили

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Селена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009
>19 Апр 2010 15:08

Алекс привез меня в дом Сэма. Меньше всего мне хотелось увидеть Сэма и услышать - Я же говорил.
Я шмыгнула носом и слезла с Алекса.
- Спасибо.
Я осталась стоят на месте, а Алекс подошел к входной двери и толкнул ее. Я последовала за ним. Когда я вошла в дом, Алекс куда-то пропал. Я прошла в зал и села на краешек дивана. Мне не еще было не по себе и знобило. Я передернула плечами и сцепила руки в замок перед собой. Тут на мои плечи легло что-то мягкое и теплое. я вздрогнула от неожиданности и оглянулась. Это оказался Алекс, он перевоплотился и принес мне плед. Я укуталась в него и благодарно улыбнулась Алексу. Он обошол диван и сел рядом со мной.
Я чувствовала, что он хочет меня спросить о том, что произошло в лесу, но я не хотела и не могла рассказать о случившемся. Как только я задумывалась о случившимся, я сразу вспоминала руки вампира скользившие по моему телу и мне хотелось бежать без оглядке.
Алекс положил руку на мое плечо и уже хотел о чем-то спросить, но я его опередила.
- Как там в баре? Похоже я осталась без работы. - я нервно хохотнула. - Да еще машину разбила.
- Селена... они что-то тебе сделали? - задал Алекс вопрос которого я боялась больше всего . И я не моргнув глазам соврала.
- Нет! Они просто не успели. Я так припустила, что только они меня и видели. Или просто не стали связываться с оборотнем.
Я молилась, чтобы Алекс мне поверил и не в коем случае не решил разобраться с моими обидчиками. Он не особо поверил, но расспрашивать больше не стал. А я мысленно поблагодарила его за это.
- Тебе еще что-то нужно.
Я отрицательно покачала головой. Но потом спохватилась.
- Если только... Вместе с работой мне отказали и от жилья. Ты не мог бы съездить в бар и привезти мои вещи.
- Хорошо. - сказал он поднимаясь - Только при одном условии.
Я вопросительно посмотрела на него.
- Ты обещаешь поспать, пока я езжу.
Я улыбнулась и кивнула. Алекс приподнял мои ноги и аккуратно уложил их на диван. Положив мне под голову пару подушек, он накрыл меня еще одним пледом. И попрощавшись вышел.
Через пару минут мне стало тепло и меня сморил сон.

Удушающая темнота окружала меня. Я в страхи металась из стороны в строну пытаясь найти выход, но все не находила его. Вдруг что-то сильное и холодное сомкнулось на моей шее и стало душить. Я пыталась освободится от удавки но с каждым секундой становилась все слабее. Мое тело оторвалось от земли и ноги лишь слабо болтались, борясь с невидимым врагом.
Я почувствовала, чьи-то холодные пальцы на внутренней стороне бедра, они медленно приближались к лону. От ужаса который накрыл меня с головой я захотела закричать. Но ледяная рука крепко сковала мое горло.
Нет! Нет! Пожалуйста только не это!
Цитата:
- Спокойно, спокойно.

И тут я увидела лицо своего врага, его красные глаза. И я узнала его. Тошнота подступила к горлу, а голова закружилась. И когда я уже должна была провалится в блаженное забытье он вырвал меня от туда, дав вздохнуть.
Цитата:
- Мы не закончили, то, что ты сама начала. И постарайся мне угодить, иначе....

-Ты не посмеешь. - защищалась я.
Сэм! Сэм! Ты же говорил, что твоя обязанность защищать меня. Где ты Сэм? Помоги.
Он расхохотался мне в лицо. Я съежилась под его взглядом и снова почувствовала его жадные руки на своем теле. Лучше бы он убил меня. Раз и ненужно было бы больше мчаться.
Цитата:
-Милая, я могу себе позволить все и даже больше... Вопрос в том, переживешь ли ты это...

С этими словами, он грубо схватил меня за волосы и оттянув их на зад впился в мочку уха. И не оставляя возможности дышать, смял мои губы своими. я почувствовала как по шеи потекла капелька, наверное крови. Холод опалил мое тело и муэская ладонь сжала мою грудь.
Он делал все, чтобы с каждой секундой я хотела смерти все больше и больше. Слезы заливали мне лицо.
Цитата:
- Я исключительно удачно приехал в Форкс.

У меня уже не было сил сопротивляться и не оставалась никакой надежды на спасение.
Цитата:
- Ну, ну, мне нравятся твои слёзы.. твои необычные «заигрывания». Я очарован и заведён. Разве ты не этого хотела?

- Ненавижу...- прошипела я, только словами я могла высказать как он мне неприятен и противен. Но то, что должно было случится до ужаса пугало меня, и я была готова умолять чтобы он прекратил.
- Ну пожалуйста не надо – зарыдала я. В ответ я только слышала смех и ледяные руки как змеи опутывали меня не давая возможность двигаться,кричать и дышать. Я из последних сил закричала борясь с насильником.

- Селена! Селена проснись! Проснись! Это всего лишь сон!
Я открыла глаза и в первых лучах рассветного солнца увидела Алекса. Я кинулась к нему на шею и обняла.
Все кончилось. Все кончилось и он ушел. И дай Бог никогда не вернется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Откуда: Германия.
>20 Апр 2010 10:48

Когда мы приехали к дому, я почувствовал как Селена сжалась. Боишься реакций Альфы? Не волнуйся,его тут нет. Селена слезла с меня и прошептала:
Бледная Селена писал(а):
- Спасибо.
Бедная, на нее было страшно смотреть. Я быстро подошел к двери и открыл ее. Протиснутся в проем в волчьей шкуре было неудобно, и я не мог сказать, что не оставил в косяке куска своей шерсти.Схватив свою одежду и поднявшись в комнату Сэма, я перевоплотился и оделся. Спустившись и наидя Селену сидящую на диване, я заметил, что ее трясет. Взяв плед, я накрыл им Сел. Я хочу узнать, что эти твари с тобой сделали, Насколько сильно они тебя оскорбили.
Трясушаяся Сел писал(а):
- Как там в баре? Похоже я осталась без работы. Да еще машину разбила.
У Сел начался нервный шок. Сейчас истерика начнется. Ей надо поспать.
- Селена... они что-то тебе сделали? - Я увидел как ее перекосило, правду ты мне вряд ли скажешь. Но, хоть приблизительно, что произошло я узнаю.
Сел писал(а):
- Нет! Они просто не успели. Я так припустила, что только они меня и видели. Или просто не стали связываться с оборотнем.
Сделав вид, что я ей поверил, я не срал ее больше распрашивать. Да, Сел, тебе сегодня и так уже досталось. Потом, если захочешьраскажешь.
- Тебе еще что-то нужно? - Селена отрицательно покачала головой, но потом попросила:
Селена писал(а):
- Если только... Вместе с работой мне отказали и от жилья. Ты не мог бы съездить в бар и привезти мои вещи.

- Хорошо. - сказал я поднимаясь - Только при одном условии. Ты обещаешь поспать, пока я езжу. - Я положил ноги Селены на диван, накрыл ее вторым пледом и вышел. Боюсь, придется вызывать такси. Приехав в бар, я сходил к шефу, забрал вещи Сел, и свою гитару. В комнате я нашел ключи от ее машины,и обрадовался, что назад поеду сам. Но, увидев в каком состояний тачка, я решил возвращаться на такси. Селена что, на тачке целовалась с одним деревом? Причем несколько раз? Приехал я вовремя, пока таксист выгружал вещи, я зашел домой и увидел, что Селена мечется по дивану и кричит. Подбежав к ней, я начал трясти ее, желая разбудить.
- Селена! Селена проснись! Проснись! Это всего лишь сон! - проснувшись, наша заноза посмотрела на меня, всхлипнула и бросилась мне на шею. - Все хорошо Сел, здесь тебя никто не тронет. Сюда эти твари проити не сумеют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009
>21 Апр 2010 20:21

Я потеряла счет времени.
Сколько я плакала? Наверное, пока не осушила себя.
Когда я оторвала глаза от плеча Алекса, его рубашка была мокрая насквозь и прилипла к телу. А я в свою очередь седела у него на коленях. А сам Алекс выглядел таким испуганным, что на него было страшно смотреть.
Да не часто девушки рыдают у тебя на плече.
Я соскочила с его коленей.
- Прости, - проговорила я. На мне еще была рубашка которую мне дал этот вампир и она была не совсем потребном виде. Я быстро взяла плед с дивана и закуталась в него.
- Мне стоит переодеться. Я так думаю. - я мялась не зная что сказать. Алекс все понял гораздо раньше меня.
- Я забрал твои вещи.
Он встал и выйдя в коридор вернулся с сумкой и передал ее мне. Я смущенно улыбнулась, глядя на сумку, а не на Алекса.
- Ладно я пойду. - я направилась к выходу из комнаты, но перед тем как уйти развернулась и смотря Алексу в глаза сказала.
- Спасибо. Я очень благодарна тебе. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>25 Апр 2010 14:33

Утром меня разбудила Мари. Она, как торнадо носилась по дому.
- Что, что случилось?
- Бабуля звонила, почти все готово... Короче, я лечу в Париж, - и она легкой походкой полетела вниз, на первый этаж.
А тем временем, мой сонный разум пытался осознать значение ее слов.

Немногим позже, через пятнадцать минут, вот бы она всегда так быстро собиралась, мы уже направлялись в Порт-Анжелес. Там я высадил ее возле кафешки, что находилась рядом с аэропортом, а дав свое честное волчье слово, что ни ни не опоздаю на собственную свадьбу, а то, представляю, что меня ждет, поехал обратно в Форкс. Подъезжая к городу, запищал сотовый. Это был Джас.
- Привет, женишок!
- И тебе доброго утра.
- Утра? Ты на часы когда в последний раз смотрел?
- Вот черт! - было уже полвторого.
- Так, короче, мне номер телефона твоего брата нужен.
- Сэма?
- Ну, а кого же еще?
- Сейчас, - продиктовав ему, я добавил, - а Мари сегодня улетает в Париж. Вроде, с девочками. Так что, скоро и нам туда лететь, - закончив разговор, и положив телефон, я подумал о брате: Сэм, Сэм, Сэм, черт, нормально и не поговорили с ним насчет свадьбы, а ведь он тоже будет выполнять роль друга жениха.
Развернувшись, я направил машину в сторону дома Сэма. Доехал я довольно скоро. Три громких моих стука в дверь разорвали тишину.
И где у него звонок то? Осмотрел дверь, но ничего отдаленно напоминающего кнопку звонка не обнаружил. Снова постучался. Втянул носом воздух и тут только понял, что внутри, в доме, Сэм не один. Уж точно вместе с ним была волчица. А вот был ли еще кто-то? Я не мог этого понять. Ну наконец-то! Явление Христа к народу В дверях появился ни кто иной, как сам великий Сэмиус!
- Чего так долго не открывал?
Не дождавшись его ответа, я протиснулся внутрь и увидел там двух волков.
- О, привет, Сел. Эммм, Алекс, да? - Тот коротко кивнул. - Привет. - Выглядели они мрачновато. Я повернулся к брату.
- Скоро свадьба. Надо обсудить, что да как.

»» 27.04.10 14:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>25 Апр 2010 23:49

Я подъехал к дому и почувствовал, что в нем кто-то есть. Так видимо Алекс дома. Вот ты то мне и нужен. Я быстро вбежал в дом и сразу же направился на кухню, где и застал этого лопоухого, пьющего чай и рядом с ним суетящуюся Селену, которая чувствовала себя как дома. Я остановился на пороге и сразу без приветствия набросился на Алекса.
- А вот ты где? Я тебя тут ищу по всему городу. А ты..
Мне не дала договорить эта шмакадява, которая сразу же своим щуплым тельцем прикрыла его от моего взгляда.
- Сэм! Сэм перестань. Он был со мной.
Маленькая, а ничего не боится. В который раз я отметил это про себя. Без царя в голове, но отважная.
- А где ты была? – продолжал хмуриться я.
Мой вопрос застал ее врасплох. Похоже, она не ожидала такого вопроса от меня и не успела еще ничего придумать. Я скрестил руки на груди в ожидании ответа.
- Мы.. мы.. мы гуляли. – промямлила она.
Кхм.. ничего лучшего видать в голову не пришло. Так я ей и поверил, что они просто гуляли. Да по одному только ее виду можно сразу догадаться, что что-то произошло и это что-то, они с Алексом, хотят от меня скрыть.
- И где вы это гуляли позвольте узнать? И в каком качестве как люди или как волки? - ехидно спросил я.
От очередного вранья её спас стук в дверь. Чёрт! И кого это принесло. Постояв еще с минуту и вглядываясь в их виноватые лица, я все-таки поплелся открывать эту чертову дверь. И кто там такой нетерпеливый! Я рванул дверь на себя и увидел брата.
Барэг писал(а):
- Чего так долго не открывал?

И не дожидаясь пока я его приглашу в дом, сам протиснулся между мной и дверью и прошел вглубь дома.
Барэг писал(а):
- О, привет, Сел. Эммм, Алекс, да? Привет.

Видать он увидел, вышедших навстречу ему Алекса и Селену и повернувшись ко мне произнес
Барэг писал(а):
- Скоро свадьба. Надо обсудить, что да как.

- Проходи на кухню. Чай выпьем. Сейчас обговорим детали. – только сейчас я мог произнести хоть слово. Ну и трескун мой брат. И наглости хоть отбавляй.
Проходя на кухню, я продолжил:
- Мне недавно звонил Джас, предлагал встретиться на счет мальчишника. Так что скоро брат мы тебя женим. Расскажи, где планируете свадьбу.
- В принципе, вопросами свадьбы полностью занялась Мари и от меня там, похоже, требуется только мое присутствие.
Услышав его ответ, я был удивлен. И как Мари все успевает. Да уж повезло этому красавчику.
- Ты хорошо устроился парень, как я погляжу. Так, а где будут проживать гости в каком месте конкретно свадьба, это тоже Мари решает..
Я увидел на его лице недоумение, он почесал затылок и уставился на меня.
- Так вижу ты ничего не сделал. Вот все надо делать самому. Вот телефон, вот телефонная книжка. звони в турфирму и бронируй места в отеле на всех. Надеюсь, количество приглашенных ты знаешь.
Оставив Бара с телефоном наедине, я пошел в свою комнату помыться и переодеться. По дороге я услышал шушуканье в гостиной, видать, Селена и Алекс о чем-то спорили, до меня доносились обрывки фраз «А я говорю ему не надо знать.. », «А вдруг..» Интересно, о чем это они? Ну братцы кролики, я вытрясу из вас все до мельчайших подробностей, вот с Баром решим всё и до вас доберусь. Я поднялся в комнату, быстро сбросил джинсы и рубашку без пуговиц, криво усмехнулся, вспомнив, где они остались, и зашел в душевую кабинку. Через десять минут я уже сбегал вниз в синих джинсах и сером джемпере, держа в руках черную кожаную куртку. Я вошел на кухню и увидел Бара, который видать только что закончил разговор и положил трубку.
- Так, ну что? Договорился? В каком хоть отеле останавливаемся? – спросил я его.
- Да, все решил, все заказал. Все разместимся в том же отеле что и девочки. Отель называется Paris Hotel Minerve. Как сказали в турфирме, Он находится в центре Латинского квартала, в Пятом Округе Парижа, очаровательный и особенный отель Minerve, 3 звезды, встретит Вас в приглушенной атмосфере, рядом с Собором Парижской богоматери и Сорбонной. – быстро проговорил Бар, как бы передразнивая оператора турфирмы.
- Хорошо, - улыбаясь, произнес я. - Теперь костюм. Ты в чем жениться то будешь? Или в джинсах собрался на церемонию?
Я опять увидел недоумение в глазах Бара, он то думал, что всё уже решено и всё готово. Вот дает. Да уж. Не пороли тебя в детстве Барэг Райс.
- Так, вижу, ты вообще не подготовился. Да и про кольца видать ты тоже не вспомнил.
Я яростно посмотрел на него и схватился за телефон, набрал номер знакомого, владельца бутика мужской одежды. Договорившись с тем, о нашем скором посещении я положил трубку и произнес:
- Так, ты сейчас занят? Если нет, то поехали за костюмом. И давай поторопимся мне через час надо встретиться с Джаспером.
Я взял куртку и направился к выходу, по пути открыв дверь в гостиной, увидел этих двоих о чем-то мирно беседующих.
- Ну ребятки, оставляю я вас тут на два часа, а вы не расходитесь у меня к вам есть разговор. – хмуро посмотрев на них, добавил. – И чтобы без происшествий.
Прикрыв дверь, я вышел из дома и направился к машине Барэга. Бар уже был за рулем и включил зажигание. Я сел на переднее сиденье, и мы тронулись в путь.

»» 28.04.10 12:01 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Откуда: Германия.
>26 Апр 2010 18:51

Селена пошла в ванную переодеваться. М-да, ей сейчас очень хреново было, может что-нибудь дать?
- Сел, ты чай будешь? – Не дожидаясь ответа, я пошел на кухню, поставил чайник и достал хлеб, масло и колбасу. После такого немного разыгрался аппетит, а готовить в лом. Когда я наливал чай, вошла Селена. Посмотрев на мой бутерброд, она фыркнула и полезла по шкафам в поисках съестного. Блин, мне аж неловко стало, надо было самому все сделать. В этот момент вошел наш дорогой альфа и, сражу же, накинулся на меня.
Раздраженный альфа писал(а):
- А вот ты где? Я тебя тут ищу по всему городу. А ты…

Как ни странно, ответить я не успел. Меня прикрыла Селена.
Сел писал(а):
- Сэм! Сэм перестань. Он был со мной.

Сэм обвел взглядом нашу волчицу, и в его глазах появилось тепло.
Сэм писал(а):
- А где ты была?

Этот вопрос заставил меня вздрогнуть и выпрямиться. Скажет или нет? Вряд-ли, Сел так легко не сдается. Будет держать тайну до последнего.
Сэл писал(а):
- Мы.. мы.. мы гуляли.

Гуляли? Ты на себя посмотри. Конечно, ты сейчас больше на человека похожа, но нос еще красный. Я встретился взглядом с Сэмом и отвел глаза. Тебе, наверное, лучше будет, если она расскажет, а не я.
Злобный альфа писал(а):
- И где вы это гуляли, позвольте узнать? И в каком качестве как люди или как волки?

У меня появилось ощущение, что Сел сейчас опять заплачет. Но, нас спас звонок в дверь. Судя по голосу, это был тот парень с игры. Барег. Мы с Селеной тоже решили выйти в коридор.
Барег писал(а):
- О, привет, Сел. Эммм, Алекс, да? Привет.

Я кивнул в знак приветствия. Мне нужно было поговорить с Сел. Поэтому, едва Сэм и Барег ушли на кухню я потащил ее в зал.
- Сел, надо рассказать альфе.
- Нет. Алекс, я прошу, ничего никому не говори.
- Но ведь он все равно услышит, когда перевоплотится. Потом только хуже будет.
- Алекс, нет, только не Сэм. Он нас прибьет, и скажет, что так и было. Это мое личное дело. Ты в нем оказался случайно замешан.
- Сел, не говори ерунды. Мы все в одной стае. Это дело всех. И ты от этого никуда не денешься.
- А я говорю ему не надо знать. Мы сами во всем разберемся. Я надеюсь, ты мне поможешь?
- А вдруг этот вамп захочет все доделать. Ты об этом подумала? – Зря я это сказал. Селену всю затрясло. У нее опять начиналась истерика. Я подошел к ней и обнял. Что бы она хоть немного успокоилась, я стал говорить шепотом.
- Сел, мы тебя ведь не бросим. Если он хоть подойдет к тебе на него откроют охоту. И мы с Сэмом всегда рядом. Ну, успокойся. Тебе не идут слезы. – Постепенно Сел перестала дрожать, и, отодвинувшись от меня, улыбнулась.
- Да, ты прав Алекс. Он должен знать. Просто будь рядом, чтобы мне не было страшно.
Я улыбнулся в ответ. Конечно, я буду рядом. Куда я денусь с подводной лодки. Сэм подтвердил мой мысли тем, что когда вошел в зал заявил.
Сэм писал(а):
- Ну, ребятки, оставляю я вас тут на два часа, а вы не расходитесь, у меня к вам есть разговор. И чтобы без происшествий.

Мы с Сел переглянулись и одновременно вздохнули. Теперь придется нашей волчице еще 2 часа мучатся решением проблемы, рассказать Сэму или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009
>27 Апр 2010 21:16

Я приняла душ и переоделась. Я натянула джинсы и мягки пуловер и пришла на кухню, где Алекс приготовил чай и бутерброд.... Я пренебрежительно фыркнула и и бросилась на поиски чего-то более пригодного для желудка, чем кусок хлеба с колбасой. Но мое поиски прервало появление Сэма.
Альфа, чтоб его, сразу накинулся на Алекса который не успел проживать свой ужасный бутерброд.
Цитата:
- А вот ты где? Я тебя тут ищу по всему городу. А ты..

Алекс не мог защищаться и я встала на его защиту.
- Сэм! Сэм перестань. Он был со мной.
Не унимался Сэм писал(а):
- А где ты была?

Я открыла рот, но так и осталась стоять.
Что ему сказать? Только не правду! Только не правду! Он же псих, сразу кинуться, чтобы прибить убить вампира. А вампир - маньяк и если они встретятся... Мне даже страшно подумать, что тогда будет. Псих и маньяк...
Хотелось закрыть глаза и исчезнуть.
- Мы.. мы.. мы гуляли. – сказала я первое, что пришло в голову.
Только бы Алекс не подавился от такой откровенна лжи.
Цитата:
- И где вы это гуляли позвольте узнать? И в каком качестве как люди или как волки?

Вот все ему нужно знать.
Нас спас звонок в дверь, а потом и нетерпеливый стук в дверь. Мы последовали в коридор за Сэмом. Стучавшим и звонившим, оказался Барэг.
Цитата:
- О, привет, Сел. Эммм, Алекс, да? Привет.

Надеюсь при Баре Сэм не будет устраивать допрос с пристрастием. Они вдвоем направились в кухню, а Алекс потащил меня в зал.
Цитата:
- Сел, надо рассказать альфе.
- Тут же начал Алекс.
Ни за что!!!
- Нет. Алекс, я прошу, ничего никому не говори. - Кинулась упрашивать я.
Цитата:
- Но ведь он все равно услышит, когда перевоплотится. Потом только хуже будет.

Настаивал Алекс. Он как буд-то хотел моей смерти. А так и будет если Сэм обо всем узнает.
- Алекс, нет, только не Сэм. Он нас прибьет, и скажет, что так и было. Это мое личное дело. Ты в нем оказался случайно замешан.
Хоть это было несправедливо и зло, я не могла ничего поделать. Слова уже не вернешь.
Цитата:
- Сел, не говори ерунды. Мы все в одной стае. Это дело всех. И ты от этого никуда не денешься.

А Алекс был, как всегда добр. Ну я просто не заслуживаю таких друзей. Это еще одна причина чтобы ничего никому не говорить.
- А я говорю ему не надо знать. Мы сами во всем разберемся. Я надеюсь, ты мне поможешь?
Цитата:
- А вдруг этот вамп захочет все доделать. Ты об этом подумала?

Меня это очень напугало и все внутри похолодело. Алекс обнял меня и прижал к себе. Мне стало спокойнее, но я не могла забыть того ужаса который испытала в лесу.
Цитата:
- Сел, мы тебя ведь не бросим. Если он хоть подойдет к тебе на него откроют охоту. И мы с Сэмом всегда рядом. Ну, успокойся. Тебе не идут слезы.

- Да, ты прав Алекс. Он должен знать. Просто будь рядом, чтобы мне не было страшно.
Смирилась я. И тут как снег на голову упал Сэм и мне тут же захотелось бежать, бежать и остановиться где-нибудь на северном полисе.
Супер Альфа писал(а):
- Ну, ребятки, оставляю я вас тут на два часа, а вы не расходитесь, у меня к вам есть разговор. И чтобы без происшествий.

Так у нас есть два часа и на что же потратить такую кучу минут. Нарды. Определенно нарды. И как только Сэм покинул дом я достала из сумки досточку и расставила фишки. Мы играли не на жизнь, а на смерть. На кону стояли щелбан, кукареканья, прыжки на одной ножке, песня и много всяких мерзких и унижающих достоинство желаний. Мы смеялись и очень много узнали друг о друге. И я практически забыла о своих страхах, но тут появился Сэм и я все вспомнила. И кому-то же предстоял серьезный разговор.
- Ты мне должна одно свидание. - вдруг произнес Алекс.
- Что?
За неожиданным появлением Сэма, я не заметила своего проигрыша.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>28 Апр 2010 16:50

Уставший и помятый я вошел в дом, где по моему указанию должны были меня дожидаться Алекс и Селена. Интересно, они меня послушались? Или я сейчас открою дверь, а там будет погром или, не дай бог, сожгли что-нибудь.
С этими мыслями я вошел в зал и увидел вполне мирную обстановку. Селена и Алекс сидели на диване, а перед ними были разложены нарды. Алекс сидел спиной ко мне поэтому моё присутствие он заметил не сразу, но Селена, эта чертовка, видать была вся на нервах и напряжена, так как, увидев меня она вся напряглась и глаза ее расширились, как будто она увидела привидение. Никогда не производил такого эффекта на девушек. Мелькнуло у меня в голове. Да, Сел, видать сильно ты влипла, раз так боишься чего-то.
- Ты мне должна одно свидание. - вдруг произнес Алекс.
Так-так, миленько вы спелись дорогие мои. Уже и свидание назначаете друг другу. Пройдя к, стоявшему напротив, дивана креслу я произнес.
- Ну наконец-то я добрался и до вас, - уселся в кресло и уставился на них, - ну, и что вы мне поведаете?
- Эээ - промямлила Сел. Похоже совсем девочка в страхе, вон и дар речи потеряла.
- Сел хочет тебе кое-что рассказать? - строго посмотрев на Селену, сказал Алекс.
Молодец парень. С ней так и надо построже. Вижу, ты далеко пойдешь. Я перевел взгляд на волчицу и произнес.
- Да, я весь внимание. И Сел если ты сейчас попробуешь мне наврать, то тебе мало не покажется - я нахмурил брови. - Говори.
Она глубоко вздохнула, минуту помолчала, видимо собираясь с мыслями, и быстро выпалила.
- В баре я наехала на одну вампиршу. И меня чуть из-за этого не прибили.
- Что? Ты наехала на вампиршу в баре, где полно людей и пиявок, которые могли тебя в два счета разорвать. Да ты понимаешь, что могла погибнуть? Что могла наделать твоя выходка? Весь договор пошел бы к чертям собачьим. - я вскочил с дивана и стал ходить по комнате проговаривая - Нет, ну надо же быть такой идиоткой. - вдруг остановился и пристально посмотрел на сидящих и испуганных Алекса и Сел, - И что произошло дальше? Вижу по твоим виноватым глазам это еще не все, что мне предстоит услышать?
- Не важно что случилось потом я же жива здорова. Я сама справилась. – вскочила она.
- Сядь. И будь добра мне всё рассказать. Все до мельчайших подробностей.
Она выпрямилась и упрямо подняла подбородок. Вот упрямица. Когда же ты мозги свои будешь включать.
- Да не чего рассказывать. Подрались, покусались. Точнее кусалась только я. И разбежались.
Алекс встал с дивана.
- Сэм. – попытался вмешаться он, но Сел перебила его.
- Алекс не надо, всё же обошлось.
- Селена заткнись. Говори Алекс. – во мне уже клокотала ярость. Выпотрошу из нее все, а потом подвешу вверх ногами на дерево и оставлю висеть до тех пор пока ее мозги не вернутся на место.
- Сэм я нашел ее в лесу, всю в крови едва одетую и безумно испуганную. – начал свой рассказ Алекс.
- Алекс, не сгущай краски. – вмешалась Селена.
Я зыркнул на нее и произнес
- Не доводи меня до греха, помолчи. Алекс ну?
- А что помолчи. Дело то меня касается. – попыталась было протестовать она, но её уже никто не слушал.
- Она едва стояла на ногах. Слава богу я был в волчьем обличие и быстро привез ее сюда. Она отказывается рассказывать, что произошло. Но что-то же ее так напугало, что она так много плачет. Ее кстати из-за инцидента в баре уволили. я съездил за ее вещами, а когда я вернулся она спала и снилось ей что уж очень неприятное.
Я уставился на Селену в ожидании ее реакции на сказанное. Я уже предположил что та яростно набросится на Алекса, или что тихо сядет и начнет свой рассказ. Но она нас обоих удивила и испугала. Глаза её закатились, ноги подкосились и она упала на ковер. Мы с Алексом кинулись ее поднимать. Я взял ее на руки и поднес к дивану, Алекс в это время положил удобно подушки и помог мне уложить ее. Ну что за херня. это когда-нибудь прекратится, чувствую, поседеет моя голова с этими двумя и будет не черный волк и седой.
- Сходи на кухню принеси воды – произнес я Алексу.
А я склонился над бездыханным телом Сел, взял ее тощую ручонку и попытался нащупать пульс.
Но вместо ее пульса я услышал стук в дверь. Кого на этот раз принесла нелегкая?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009
>29 Апр 2010 11:37

Я лежала на полу и чувствовала, что на моем затылке растет огромная шишка.
Ой! Ну что теперь делать?
Сэм поднял меня на руки и куда-то понес.
Надеюсь не в холодную ванную, и не в окно выкинет. А то с него станется.
Но Сэм аккуратно положил меня на диван.
Добрый и заботливый Альфа писал(а):
- Сходи на кухню принеси воды.

Как же избавится от их вопросов. Они же так просто не отстанут.
Но тут в дверь постучали и я услышала, как Сэм ворча отошел от меня. Я приоткрыла глаза, увидев его спину, я резко снова закрыла глаза. Я услышала, что в прихожей, что-то не так и привстала. Но тут я услышала приближающиеся шаги и резко снова опустилась на диван.
- Изабелла попросила меня заехать за ней и привезти в аэропорт. - услышала я голос Криса. Мне стало жутко интересна зачем я им понадобилась. Крис и Изи поют в группе с Эми и Леа. Пару недель тому назад они репетировали у нас в клубе. Там я с ними и познакомилась и Леа предложила попробоваться к ним в группу им как раз не хватало человека. Посетителей не было и я спела пару куплетов. И вот теперь Крис приехал.
Неужели не успела я потерять работу, как у меня появилась новая.
Сэм в свойственной манере завалил Криса вопросами: Зачем? Что? И почему?
- В Париже состоится девичник Мари и наша группа поет на нем. А Сел мы приглашаем петь с нами.
Есть!
- Ну. Я не знаю посмотри в каком она составление. Она стоять не может не то что петь.
- Могу!!! - вскричала я вскакивая с дивана. - Пять минут и я буду готова.
Три пары глаз удивленно смотрели на меня.

Готова я была через пол часа. Зайдя в гостиную, где все еще оставалась эта троица.
- Я готова Крис. Поехали.
Мы уже подошли к двери как я услышала спокойный, ровный голос Альфы.
- Сел. Мы продолжим наш разговор при первой возможности.
Я оглянулась и одарив Сэма самой нежной улыбкой сказала.
- Конечно Сэм. Как только, так сразу. Пока Алекс. До встречи.
И мы с Крисом покинули дом Сэма.

»» 02.05.10 13:44 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>29 Апр 2010 14:15

Мои надежды на то, что незваный гость уйдет не солоно хлебавши, пошли прахом, так как стук в дверь не прекращался. Я выругался себе под нос, еще раз глянул на Селену, лежащую без чувств и пошел открывать дверь. Открыв дверь, я увидел высокого молодого человека, со светлой кожей и с пристальным взглядом шоколадных глаз. Я видел, что это не человек, но и не вампир. От него исходил похожий запах, как от Несси. Интересно, очень интересно. И откуда же ты здесь взялся? И чего тебе надо в моем доме? Заблудился? Или по делу? Масса вопросов пронеслось в моей голове. Но этот незнакомец, не дожидаясь моих слов, сразу начал закидывать меня вопросами, не я ли Сэм Улей, не знаю ли я где сейчас Селена и можно ли ему ее увидеть. Я отстранился от двери и запустил того в дом. В коридоре со стаканом с водой нас встретил Алекс. Он недоуменно посмотрел на гостя и перевел взгляд на меня, мол, кто это? Я пожал плечами.
- В Париже состоится девичник Мари и наша группа поет на нем. А Сел мы приглашаем петь с нами. – идя по коридору, говорил незнакомец.
- Я не знаю, посмотри в каком она состоянии. Она стоять не может не то, что петь. – зайдя в зал произнес я.
Селена писал(а):
- Могу!!! – услышал я писк с дивана. - Пять минут и я буду готова.

Все трое мы уставились на неё. Ах ты плутовка. Провела нас с Алексом в два счета. А мы лопухи уши и развесили, вернее глаза. Ну получишь у меня, чертовка. Шкуру спущу и скажу, что так было. Я нахмурился, придумывая всякие пытки для этой занозы. Она резко вскочила с дивана и помчалась одеваться и собираться в дорогу. Ее тушка носилась по дому с одной комнаты в другую. Мы втроем сидя на диване, наблюдали за этим зрелищем и ухмылялись. Алекс было дело рыпнулся ей помочь, но я жестом остановил его. За то, что она нам тут устроила цирк-шапито, полагалось наказать, а не помогать.
Селена писал(а):
- Я готова Крис. Поехали.

Это чудо стояла в двери при полном параде: в джинсах, в розовой футболке, в джинсовой куртке в берете в тон футболке, в маленьких розовых сапожках и с огромной сумкой на плече. Она невинно хлопала глазенками и на нас с Алексом даже не глядела. Ах ты зараза, знаешь же, что провела нас и что за это по головке не погладим. Ну ничего доберусь я до тебя. Они с Крисом, или как там его, ломанулись к выходу, но я окликнул Сел:
- Сел. Мы продолжим наш разговор при первой возможности.
Она оглянулась, улыбнулась во весь рот, произнесла:
Селена писал(а):
– Конечно Сэм. Как только, так сразу. Пока Алекс. До встречи.

- Позвони как доедешь до места назначения. – крикнул я в закрытую дверь.
Мы с Алексом снова переглянулись и я проговорил:
- Вот что с ней делать? Она мне все мозги съест. Ну после этой свадьбы она у меня попляшет. Я готов ей шею свернуть. – вываливал я на ни в чем не повинного Алекса свой негатив. Тот молча шел за мной, стойко выслушивая меня. – Да, кстати Алекс, завтра намечается мальчишник у Барэга, ты приглашен.
Мы какое-то время посидели на кухне, я в подробностях расспросил у него всё, как и где он нашел Селену, в каком та была состоянии, что говорила и как. Мы также обсудили его дела и планы на будущее. Поговорив о делах, мы распрощались, и каждый направился спать по своим комнатам.
После такого насыщенного и тяжелого дня я упал на кровать как убитый и тут же заснул.
Проснувшись, я быстро оделся, перекусил на скорую руку, обговорил с Алексом его дальнейшие действия и направился по делам. А их предстояло сделать очень много, сходить за подарком для молодоженов, прикупить инвентарь для мальчишника, напомнить Бару о предстоящем событии и, наконец, подготовить все к самой вечеринке.

»» 30.04.10 00:28 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009
>01 Июл 2010 21:06

Я не могла поверить своим глазам. Наш багаж, который я не надеялась увидеть так скоро (наверное пришлось вытерпеть кучу бумажной волокиты. Ведь эти вещи совсем не давно были уликами), ждал нас дверей дома Сэма. Из моих уст вырвалось, что-то похожее на улюлюкающий воя-смех. Я пританцовывая кинулась к своей сумке.
Ля Ля Ля Идите к мамочке мои вещички.
За спиной я услышала не довольное рычание Сэма. Я оглянулась и показала Альфе язык.
Не мешай радоваться. В конце концов я сутки как не переодевалась и не мылась.
Отвлечение на Альфу не могло пройти даром, и я запнулась о чей-то чемодан и растянулась на земле. Мой нос как раз уткнулся в мою сумки и я потянула носом воздух. Даже плотная ткань сумки не мог скрыть запаха моих духов. Глаза закатились и застонала от наслаждения. Я отпихнула задними лапами сумку за которою запнулась.
- Лучше забери свои вещи. А то видеть Алфу в человеческом обличье без одежды, слишком большое испытание для моей хрупкой нервной системы.
Ярика тихонько захихикала.
Сэм писал(а):
- О, боги, застрелите меня. Слышать твое щебетание о тряпках слишком для моей нервной системы. А про то чтобы увидеть меня без одежды, забудь. Такого счастья я тебе не доставлю..

Я повернула голову и захлопала ресницами.
Вот почему у нас в человеческом обличье не такие длинные ресницы.
- Сэм это вызов? А о смотри я девушка впечатлительная и могу захотеть добиться обратного.

Я схватила в зубы лямки сумки и гордо подняв голову побежала к ближайшим кустам.
Сэм заскрежетал зубами, а я только улыбнулась.
Сэм писал(а):
- Сел вообще то двери дома открыты можно и там переодеться.

Я остановилась.
А ведь и правда.
Я оглянулась. Сэм уже взял свою сумку в зубы и медленно прошел в дом. Пока он как гостеприимный хозяин приглашал остальных. Я проскочила вперед него в дом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>02 Июл 2010 14:07

До дома, было идти далеко, поэтому я быстро трансформировался в волка и зыркнул по сторонам, осматривая стаю. Все ли на месте. Практически плечо к плечу рядом со мной бежал Трэс, с другой стороны чуть позади себя скакала с кочки на кочку белая волчица, и совсем уж отстав среди деревьев позади себя, я увидел Эни.
- Так, а где Ярика?
Трэс огляделся и не увидев рыжуху, лишь покачал головой. Я притормозил.
- Кто -нибудь видел Ярику? Сел?
Я зыркнул на неё.
- А чего я? Нет я не видела её. По-моему она осталась на поляне.
- Черт, этого еще не хватало.
Я повернул обратно на поляну, но, не успев сделать и пару шагов, как услышал хихиканье этого рыжего чертенка. Через мгновение, резко остановившись и чуть не натолкнувшись на меня, появилась Яри.
- Где ты была? – рыкнул я.
- Ну как где? - вопросом на вопрос ответила она,- обижала безвинных вампиров, отбирала конфеты у детишек, разоряла птичьи гнезда, гоняла сусликов по полю и разрушала плотины бобров
- Ты когда-нибудь станешь серьезной? Смотри Яри, твои проказы когда-нибудь станут тебе боком. – увидев ее смешок, я махнул на нее лапой – Да что с тобой говорить? Бесполезняк. Ты всё равно сделаешь так, как захочешь. Ай ладно..
Я рванул в сторону дома, уже не обращая внимания, бегут ли за мной волки. Хотелось поскорее попасть домой и обдумать всё, осмыслить происходящее и самое главное подготовится к бою.
Подбегая к крыльцу дома, вдруг мимо меня юркнул белый комок и с криками Ля Ля Ля. Идите к мамочке мои вещички. Я поморщился и из моей пасти вырвался рык. Селена, а это была именно она, повернулась ко мне, махнула хвостом и показала язык.
- Не мешай радоваться. В конце концов, я сутки как не переодевалась и не мылась.
Произнося все это, она смотрела на меня и естественно споткнулась о чью то сумку, кажется мою, растянулась на земле, уткнувшись носом в сумки, которые горой валялись у самой двери. Она побултыхавшись в этой горе, разбросала все сумки в поисках своих вещей.
- Лучше забери свои вещи. А то видеть Альфу в человеческом обличье без одежды, слишком большое испытание для моей хрупкой нервной системы.
- О, боги, застрелите меня. Слышать твое щебетание о тряпках слишком для моей нервной системы. А про то, чтобы увидеть меня без одежды, забудь. Такого счастья я тебе не доставлю..
Она пристально посмотрела на меня и захлопала ресницами, заигрывая со мной. Я ухмыльнулся, чуть сдерживая хохот, так смешно она эта делала.
- Сэм это вызов? А то смотри я девушка впечатлительная и могу захотеть добиться обратного.
Боже упаси меня от ее приставаний. Я закатил глаза и сцепил зубы. Тем временем Селена схватила свою сумку и рванула в ближайшие кусты.
- Сел вообще то двери дома открыты можно и там переодеться.
Ухмыляясь я взял свои сумки и уже открыв дверь остановился оглядываясь на остальных волков, которые хихикали и с интересом наблюдали за нашей перепалкой. Я кивнул им на дом и уже настрополился вбежать туда первым, как вдруг, отталкивая и косясь на меня, первой в дом резво вбежала Селена. От такой наглости я опешил и решил это так не оставлять. Я сделал шаг и наступил лапой на её пушистый белый хвост. От неожиданности Селене пришлось притормозить и чуть взвизгнуть от боли.
- Милости прошу в мой дом, Селена. Будь как дома – язвительно промолвил я, ухмыляясь.
Она оглядываясь на меня понеслась на второй этаж, вслед ей пронеслась серая и рыжая волчица и скрылись за дверью.
Я прошел в зал бросил сумку, рванул в ванную и встал под душ в человеческом обличье.
Сколько событий произошло за эти два дня. Перелет из Европы в Америку, стычка с вампиром в самолете, арест, поиск алиби, освобождение, встреча в лесу с монстром, два пополнения в стаи Трэса и Эни, заключение договора о перемирии и наконец дом. Как же я скучал по нему. Здесь я всегда находил в себе силы жить дальше и вести за собой стаю. Смыв с себя всю грязь и постояв несколько минут под холодным душем, я вышел из душевой кабинки, нацепил джинсы и вышел на кухню. В животе заурчало. Шашлыки мы так и не поели, поэтому я был голодный как черт.
Со второго этажа раздавались голоса и громкий смех. Наверняка Ярика рассказывает об очередной своей проделке. Затем тишина, легкий шорох и чей-то шепот. Видно готовят какой-то сюрприз или мне или тем зверушкам. На кухню вошел Трэс. Он тоже принял ванну и одел мои шорты, которые были велики ему и спадали с его талии. Я оглядел его с ног до головы. Высокий, стройный, поджарый. На его загорелой шее висела широкая серебряная цепочка, на которой болтался маленький кулон в виде волка. Зеленые глаза смотрели из под густых черных бровей, хотя он и ухмылялся, отчего на щеке виднелась ямочка. Именно это сочетание хмурого взгляда и улыбки на лице, придавало ему вид загадочности.
- Садись, я думаю ты осмотришь мои владения чуть позже. Сейчас надо обсудить кое-что. Это касается завтрашней войны.
Но мне не дали договорить, к нам присоединилась шумная толпа девушек, которые приняли свой естественный вид. И они втроем взглядами атаковали новенького.

Много позже когда все улеглись спать, я сидел в кресле в кабинете, свою комнату я отдал девчонкам, а Трэса уложил в зале. В руке моей был бокал коньяка и я наслаждаясь тишиной вспоминал эти дни. Свадьба, тюрьма, поляна в лесу. Я обдумывал, как лучше нам подготовиться к битве, чтобы стая понесла наименьшие потери и в тоже время победила врага. В голове вспомнилась другая битва, только вместо монстров были новообращенные и на нашей стороне были Калены. Тогда мы справились с минимальными последствиями. Лишь Джейк был тяжело ранен. Но Карлайл и природа сделали своё дело. Как же закончится битва теперь? Я сделал глоток янтарной жидкости. Взгляд упал на письменный стол, где лежал мятый лист бумаги, на котором аккуратным почерком была написана записка, доставленная мне портье во французском отеле, перед самым нашим отлетом. Я достал эту записку из кармана рубашки, прежде чем бросить ту в грязное белье.
Мысли перескочили на Францию, на Париж, речной трамвайчик и маленькую крошечную девушку, с упоением рассказывающую о красотах своей страны. Искристый взгляд, наклон головы и жест руки, убирающий локон волос с красивого лица. Ромашка в волосах и улыбка. Я вспомнил прощальную нашу встречу. Мне вдруг резко захотелось оказаться рядом с ней. Хоть на мгновение ее увидеть, хотя бы услышать её голос. Я легко вспомнил номер ее телефона. Надеюсь, я не отвлеку её ни от каких важных дел. Рука потянулась за телефонной трубкой. Быстро набрав номер, я услышал гудки. Трубку никто не брал. Что ж попытка не удалась. Позвоню позже.
И тут я услышал какой то шорох во дворе, затем послышался стук в дверь и хриплый голос:
- Отдел по борьбе с наркотиками, открывайте!
В котором я узнал Джареда. Улыбка поползла по моему лицу. Я быстро спустился вниз, открыл дверь и приветливо произнес.
- Тихо все спят, проходи на кухню. У нас теперь другая забота, кроме наркотиков. Сейчас в лесу появились какие то невиданные зверушки. И пока не появилась панику у людей, надо с ним поскорее разобраться. Завтра приступаем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>02 Июл 2010 17:47

Что я по-настоящему ненавидел - это когда всякое дерьмо начинали валить с порога, без здрасьте. Сэм поступил именно так.

Цитата:
Тихо все спят, проходи на кухню. У нас теперь другая забота, кроме наркотиков. Сейчас в лесу появились какие то невиданные зверушки. И пока не появилась панику у людей, надо с ним поскорее разобраться. Завтра приступаем.


Не дождавшись горячих объятий и слез благодарности за избавление от жизни в неволе, не успев даже слова вставить, я молча переваривал новости. Захотелось уйти.

-Что, из цирка сбежали слоны-убийцы и теперь мочат людей по лесам? Оставьте, со слонами шутки плохи. Вам с ними не тягаться, они умнее и коварнее. - В детстве у меня была книжка Брэма.

Я шлепнулся на стул и с наслаждением вытянул ноги. Нормальная мебель, под крышей, электрический свет - коммунальный рай, чего еще желать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009
>02 Июл 2010 23:54

Теплый душ воскресил меня и придал силы и бодрости, но за то разбудил ужасный голод. Желудок пел похоронный марш, когда я вышла из ванной закутанная в полотенце. Ярика пропустила вперед новенькую Эни. Как только девушка скрылась за дверью я состроила виноватую гримасу.
Ну не подумала. Извините.
- Эни, как выйдешь покопаемся в моих шмотках. У меня наверняка найдется что-нибудь, то подойдет тебе. - Крикнула я новенькой через закрытую дверь, надеясь сгладить свой не гостеприимное поведение. Услышав, "хорошо" и "спасибо", я принялась со спокойной совестью искать то во что я облачу свое изголодавшееся по красивой одежде тело.
Остановила я свой выбор на белых легинсах, длинной кофте из теплой серой шерсти и шерстяных носках в тон к ней.
- А ты как? У тебя есть во что переодеться? - спросила я у завернутой во что-то неопределенное Ярики, сидящей на кровати и болтающей ногами. Она кивнула на сумку и проговорила.
- Все мое всегда со мной.
Я хмыкнула и стала одеваться. Я решила не заворачиваться бельем. Все равно скоро все вырубятся. Я быстро натянула легинсы и уже натягивала на свитер, как мне в голову пришла гениальная идея.
- А что если шампунь Сэма заменить на машинное масло. - Выпалила я, скрытая на половину мягкой шерстью. Это значит видны были только мои ноги и живот и самые кончики пальцев рук.
Ярика как-будто поперхнулась. Потому, что мелодия которую она напевала, внезапно оборвалась каким-то кряхтением. Я расправила руки в стороны, и голова легко проскользнула в широкий ворот кофты. Я встряхнула головой и капли с моих коротких волос полетели в разные стороны. В Париже под влиянием спиртного или просто потому что проходила мимо парикмахерской, я рассталась со своими длинными локонами.
- Ну как тебе идейка?
Ярика оценив идею вскочила и захохотала. В этот момент скрипнула дверь и появилась Эни, а следом за ней из ванной вырвалось облако пара.
- Все ванная свободна. - Смущаясь проговорила она.
Ярика заняла ее место в дверном проеме в ванную.
- Я быстро.
- А я пока схожу в гараж.
Эни не понимающи переводила взгляд с меня на Ярику. Ярика пропала в ванной и я услышала звук включаемой воды и громкое пение. Я улыбнулась и кивнула на сумку.
- Выбирай, что хочешь. А я скоро вернусь.
Оставив Эни одну, я тихонько спустилась на первый этаж. И продвигаясь вдоль стены, добралась до входной двери. Выскользнув на у лицу, я не стала захлопывать деверь.
Гараж Сэма это была мечта любого машиномана. Все блестело и сияло. И в идеальном порядке, что было мне на руку. Быстро найдя машинное масло, я вернулась в дом и опрометью взлетела на второй этаж. Ярика и Эни были уже готовы и я победно вскинула над головой бутылочку с машинным маслом.
- Тадан. - вскричала я. Девочки зааплодировали. Ярика ликуя предвкушала новый розыгрыш, а Эни не уверенно.
Ничего девочка втянется. И будет очередной головной болью Сэма. Нет головной болью была Ярика, себя я могу скромно сравнить с зубной болью, а вот Эни...
Я с интересом посмотрела на нее.
-Ну пошли! Пошли! - подгоняла нетерпеливая Ярика. Я передала Ярики бутылочку, и она сжала ее в руках, как священный гроаль.
Я спустилась на первый этаж и огляделась.
Никого.
Я махнула девчонкам и мы тихо друг за другом прошмыгнули в ванную в корой мылся Сэм. Открывая одну за другой баночки, мы принюхивались и качали головой пока не нашли нужную. Вылив больше половины, мы заполнили бутылочку с шампунем машинным маслом. Я закрутила крышку и передала бутылочку Эни.
- Взболтай, - проговорила я.
- Я?
- Да. Теперь мы повязаны на машинном масле.
Свершив свое черное дело мы смеясь вошли в кухню. И моментально забыли о совершенном нами преступлении. По крайней мере я забыла.
На стуле сидел мечта любой волчицы.
А в человеческом виде он выглядит гораздо симпатичней.
- Так тебя зовут Трэс. - констатируя факт, заговорила я, приземлившись на соседний стул с ним.
И о какая не задача. Я не заметила, что Сэм и Трэс о чем-то говорили.
Я как раз села между ними.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>03 Июл 2010 13:31

Мы прошли на кухню, где я без промедления выложил новость о монстрах Джареду. Мне хотелось поделиться этой проблемой именно с Джаром, так как он единственный из всей старой гвардии в строю. Пол, Эмбри и Квил уехали по каким то важным делам, даже не сообщив куда именно. Леа и Сет в Техасе. А Джар пусть хоть и не такой как мы, пусть и отличается зверем, сидящим внутри нас, но он как никто другой понимает нависшую над нами угрозу.
Джаред писал(а):
- Что, из цирка сбежали слоны-убийцы и теперь мочат людей по лесам? Оставьте, со слонами шутки плохи. Вам с ними не тягаться, они умнее и коварнее

Он без промедления сел на первый попавшийся стул и вытянул свои длиннющие ноги, о которые я чуть не споткнулся. Ну и костыли у тебя братец. Он обвел взглядом окружающую обстановку и видать хотел как-то прокомментировать, но я не дал ему возможности продемонстрировать в очередной раз свой сарказм и известный всей стае цинизм. Поставив перед ним чашку горячего чая и подвинув тарелку с бутербродами, я сказал:
- Может быть и умнее, а что прикажешь делать с населением, которое рано или поздно столкнется с одним из них? Ведь начнется паника и шумиха, которая нам не нужна. Ведь журналюги могут разведать ой как много чего, что есть и чего нет, потом не отмоешься. Да и безопасность нашей территории под угрозой, так что ничего другого и не остается.
Я взял другую чашку с чаем и сделал глоток. Чай оказался очень горячим и я обжег язык. Чертыхаясь, я вскочил с места и подбежал к раковине, включил холодную воду и подставил язык под струю.
Джаред писал(а):
- Да ладно, пусть убьют пару-тройку человек, тогда национальная гвардия здесь все зачистит, вам и возиться не придется. Шутка. Что тебе люди, свою задницу прикрывай. Вы от них отобьетесь - и ладно.

Пока мой язык трепыхался в струе воды, я слушал речь этого пройдохи, который не мог не съязвить и не вывести меня из себя. Я выключил воду и выпрямился. Медленно провел языком по нёбу, пытаясь понять на сколько сильно прожег язык. Вроде бы не сильно, но бог мой, как же больно. Я поморщился. Джаред в это время встал со своего места, подошел к холодильнику и, взяв с морозильника два кусочка льда, один кинул мне, а другой закинул в свою пасть.
Джаред писал(а):
- На, пожуй, полегчает.

На лету поймав кубик льда, я сразу же положил его в рот. Языку тут же полегчало. Я уже мог думать о другом и на реплику Джара ответил:
- Ты всё шутить изволишь. А дело то серьезное. Мы не сможем их отбить. Понимаешь у них сила в пять раз больше нашей. Если реально смотреть на вещи, то мы не справимся и с половиной этих уродов. Да что говорить, даже кровососы против них не знают приёма. Поэтому я пошёл на этот чёртов договор о ненападении друг на друга, и мы решили объединить силы против этих терминаторов.
Говоря, это я вновь сел на своём место и взяв бутерброд с колбасой в руку, размахивал им, показывая габариты монстров.
Джаред писал(а):
- Сэм, против лома нет приема. Вы оружие пробовали использовать? Говорят, помогает. Вижу долбаной семейке Калленов все неймется - обязательно надо спасать долбаное человечество. А без них нельзя? Что угодно, лишь бы не видеть морду Эммета.

Я откусил бутерброд и слушал недовольное бурчание Джара.
- А с чего ты взял, что воевать с нами пойдут Каллены? Их, как ни странно не будет на поляне. Я заключил договор с Адамом и Филом Волтури. Откуда он тут взялся, вопрос. Но видать об этих зверушках прознал Аро и заслал его сюда. Хотя черт его знает..
По мере того как я произносил свою речь, лицо Джара менялось. Из равнодушного и циничного, оно вдруг превратилось в яростную маску. Гнев переполнял его. Минута и стол полетел в сторону. Я быстро вскочил, но его руки уже держали мою рубашку за ворот. Он говорил и тряс меня.
Джаред писал(а):
- Если у тебя память короткая, то напомню следующее: твои новые "союзнички" пришли прямо сюда, в ЛП, и убили Ким в ее собственном доме! Лучше бы эти зверушки перебили вас всех одного за другим прежде, чем ты бы руки замарал, договариваясь с волтурийскими подонками!

Он выплёвывал мне каждое слово в лицо. Я постепенно начал заводиться Желваки на моих скулах заиграли. Его слова резанули слух. Я схватил его за руки и с яростью уставился на этого психа. Мы смотрели друг на друга готовые в любую минуту накинуться. Я хотел ему сказать в ответ на его выпад, что здесь в этой ситуации я думал в первую очередь о стае и о людях, которым грозит смертельная опасность, что их безопасность превыше всего. И здесь приходится закрывать глаза на то, с кем заключил договор, так как это реальная сила, которая может помочь. И глупо отказываться от предложенной помощи, лишь только потому, что среди них есть Волтури. Но я понимал, что сейчас ни одно слово не дойдет до него, так как он был в бешенстве и это слабо сказано. Я с силой убрал его руки, держащие меня за ворот, не отрывая своего взгляда от его глаз. Не знаю сколько времени мы стояли так, с ненавистью смотря друг на друга. Наконец, он сделал резкий выпад и всё, что стояло на столике рядом с плитой с грохотом полетело на пол. Он крушил всё, что попадалось у него на пути. Я хотел остановить его, но Джар был невменяем. Он быстро последовал к выходу и с таким грохотом закрыл дверь, что стекло на веранде зазвенело, упало и разбилось на тысячу осколков.
Я стоял как вкопанный. Звон в ушах от разбитого стекла, в глазах его бешеный взгляд и бьющаяся жилка на шее и слова «Лучше бы эти зверушки перебили вас всех одного за другим». Я потряс головой. Поставив стол на место, и кое-как прибрав здесь всё, я прислушался. Не проснулись ли девочки и Трэс от этого шума. Но видать они так устали, что даже ничего услышали. Я подмел осколки разбившихся тарелок, привел в порядок кухню, выключил свет и стал подниматься по лестнице в кабинет. Вот и поговорили, вот и вернулся в стаю. Сэм ты как был дураком наивным так им и остался. Пойми ты наконец, Джаред уже не в стае, в нём произошло огромные перемены, и уже не вернуть того, прежнего Джара назад. Как бы ты не закрывал глаза на многие вещи, но стая потеряла волка и тебе это надо признать. Я ударил кулаком о стену, пытаясь выплеснуть всю накопившуюся ярость от бессилия. Зайдя в кабинет я раздвинул кресло постелил постель и улегся спать. Была глубокая ночь и оставалось всего несколько часов до рассвета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 6:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: прекрасная Агата, подборка артов » Да, я правильно выше написала, у меня довольно много артов скопилось к главе о Ждановской... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Дом Сэма & Эмили [7759] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение