Бал-маскарад в Париже

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Лоэнгрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2010

Откуда: замок Монсальват
>06 Фев 2010 23:03

Ах вот как! Дамы (и кавалеры) продолжают куролесить! Приветствую сердечно всех! А уже известно, кто у нас мадам Грицацуева? *мечтательно* помню, помню ее пельмешки... до сих пор шлем не отмыл...
Элиза, а кто там у тебя кошек обижает? *нахмурившись и положив руку на рукоять меча*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдна Тёрнблад Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2010

Откуда: Балтимор, США
>06 Фев 2010 23:10

Она уже в клубе призналась
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летучая мышь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2010

Откуда: Вена
>06 Фев 2010 23:11

Лоэнгрин, приветствую!

Кстати, именно вас в этот раз было особенно трудно признать;))) Я так и не догадалась, пока не начали снимать маски. И не я одна обмануласьSmile)) Даже Жуглет сперва что-то про прошлогодний снег намекал(а) Smile Кошке Wink
А вы, оказывается, променяли свою главную страсть на лебедяSmile)) Или это он сам решил сменить имидж?
_________________
Один говорит, что идет в тюрьму - и отправляется на бал!
Другая говорит, что идет на кладбище - и отправляется туда же.
А я? А я?! А я... тоже поеду на бал!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоэнгрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2010

Откуда: замок Монсальват
>06 Фев 2010 23:17

Ну... ежели ответить "как я дошел до жизни такой", то первое за что с визгом ухватились руки - мюзикл "Кошки"
Но потом я так и понял... ла... что тут же вычислят (Мирна подтвердит мои страдания). Ладно, думаю, пробежимся по классической опере. Но все было так мрачно, просто ужас! А тут сошлись несколько моих любовей - легенда, Вагнер, животные (ну птицы...), архитектура и живопись... Ну, думаю, вот и приплыл! А заодно никто и не узнает. Я ж и стиль постарался... лась... поменять... Значит, удалось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фаринелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2010
>06 Фев 2010 23:24

НУ, ПОДГОТОВИЛИСЬ? Я УСПЕЛ РЯДОМ С КУСТИКАМИ И КУРИНОЙ НОЖКИ ПОКУСАТЬ... ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ ПОТУЖЕ! КТО ЗАХОЧЕТ СОЙТИ - ДОМОЙ ДОБИРАЙТЕСЬ СВОИМ ХОДОМ ИЛИ Г8РОМКО ЗОВИТЕ МОЮ КОШКУ, ОНА ПОДБЕРЕТ, ЕСЛИ ПЛАТА ЕЙ ПОНРАВИТСЯ. ПЕРВАЯ ОСТАНОВКА - 16 ВЕК И ПО ВОЗРАСТАЮЩЕЙ! ПОЕХАЛИ!!!




17 ВЕК:




ДАЛЬШЕ ПОЕДЕМ ИЛИ ДОМОЙ В ПАРИЖ ?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жуглет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2010
>07 Фев 2010 0:00

Ми-ми, спасибо за Дюма!!! Я хотела именно его!!!! Very Happy Very Happy
_________________
Мой интерес к дамам остался неизменным. Изменился лишь интерес к мужчинам. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фаринелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2010
>07 Фев 2010 0:19

НУ, ТОГДА ПОСЛЕДНИЙ, 18 ВЕК, КАК И ОБЕЩАЛ! НАЧНЕМ С НРАВОВ ВРЕМЕН ЛЮДОВИКА 15.



И ИМПЕРАТОРА ИОСИФА И МОЕГО ЛЮБИМОГО МОЦАРТА



И НАКОНЕЦ - МАРИЯ-АНТУАНЕТТА С ЕЕ ЛЮБОВЬЮ К КРЕВЕТКАМ (ШУТКА), ПИРОЖНЫМ И ШАМПАНСКОСУ И...



А ТЕПЕРЬ САДИТЕСЬ БЫСТРЕНЬКО, В ДОРОГЕ ПОСЛЕДНЮЮ МУЗЫЧКУ ПОСЛУЩАЕМ - А ДАЛЬШЕ РАЗВЛЕКАЕМСЯ КАК САМИ ХОТИМ!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоэнгрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2010

Откуда: замок Монсальват
>07 Фев 2010 0:23

Фаринелли, ну ты по всем статьям гений! Спасибо! Без тебя путешествие не было бы таким замечательным *крепко жмет руку*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фаринелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2010
>07 Фев 2010 0:31

АХ, ПОЖАТИЕ РУКИ... КАК МИЛО!.. ТОГДА НА ПРОЩАНИЕ - ОТ МЕНЯ ЛИЧНО, ПОЗАБЫВ О ПЕРЕУТОМЛЕНИИ...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоэнгрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2010

Откуда: замок Монсальват
>07 Фев 2010 0:48

Ещё раз спасибо, Фаринелли ! Изумительная музыка, замечательный фильм. Мне повезло увидеть его на большом экране в почти пустом зале (в Москве - какой-то фестиваль был, народу - ну человек пять вместе со мной). Никто не мешал - полный эффект присутствия. Фильм меня потряс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Леопольдовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2010
>07 Фев 2010 10:48

Эдна Тёрнблад писал(а):
Немного не понятно! Голосовали 130 человек, где они? По одному голосу что ли отдaвали?

58 человек проголосовали только за один рассказ. Возможно, не поняли правил голосования, а возможно, многоуважаемым авторам на будущее стоит учесть, что конкурс был заявлен как конкурс КОРОТКИХ рассказов
Общая статистика такова:
58 человек проголосовали за 1 рассказ
12 - 2
9 - 3
6 - 4
8 - 5
7 - 6
30 - 7
Итого 130 человек
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиза Дулиттл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2010

Откуда: Англия, Лондон.
>07 Фев 2010 13:24

Мдя...*задумчиво*, ну на счет объемов, не согласна в корне, муза дама прихотливая, а из песни слов не выкинешь. Вот мой рассказ например не маленький, а голосов собрал достаточно, а рассказ победителя и вовсе...Наверное просто нужно осуществлять более массированное информирование о порядке голосования. В следующий раз обязательно учтем все промахи. Мастер, родной, спасибо *утирая слезу имиления*, чмок тебя в обе щечки Wink...
_________________
Элиза (проглотив, наконец, конфету, после того как чуть не подавилась ею). Подумаешь, нужна мне ваша конфета! Просто я хорошо воспитана и знаю, что вынимать изо рта некрасиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоэнгрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2010

Откуда: замок Монсальват
>07 Фев 2010 19:27

Мас... э... Виолетта Леопольдовна, спасибо , любезная дама, за интересную статистику. Элиза, я с тобой согласен - надо было агрессивнее рекламировать именно схему голосования (с чтением вполне порядок - количество скачиваний говорит само за себя). Уж поистине - без паблисити нет просперити...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2010

Откуда: Бульвар Клиши, Париж
>07 Фев 2010 22:44

Я тут обнаружила, что мне доктор неправильный диагноз поставил. У меня не туберкулез, а склероз. Причем, с осложнениями. То, что надо - забываю подчистую, а вот, что не надо, буду помнить до скончания веков и дуться, как мышь на крупу.

Для меня конкурс начался с Розика. Даже не знаю, хватило бы мне духу написать что-то, если бы не она. Поэтому большое тебе, Роуз, спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Квазимодо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2010

Откуда: Нотр-Дам
>08 Фев 2010 11:47

Да,девочки,надо было поподробнее рассказать как голосовать,я вот например сначала тоже не знала что можно за 7 рассказов голосовать, проголосовала только за один. Wink

Кстати,кто еще не сбросил маски? Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 3:53

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Долго обкатывала на языке это "Здравствуйте, Ваня", пытаясь вытащить точную интонацию, забытую, из какого-то черно-белого... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Бал-маскарад в Париже [7844] № ... Пред.  1 2 3 ... 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение