Песня / Glee

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4905
Откуда: Крым
>09 Окт 2013 18:26

про Тину...


Стивен Кинг "Кэрри"....это конечно было просто ужасно...как же мне ее жалко, когда она стояла там на сцене, облитая какой-то дрянью. Вспомнилось, как в прошлом году Рэйчел спрашивала "На меня сейчас выльют ведро свиной крови?". Нет, эта честь досталась Тине. Мне были понятны ее чувства, что она вела себя так - всю жизнь ждать момента, когда можно будет засиять, выйти из чьей-то тени (помните как Тина мечтала о соло в Хоре) и тут понимаешь - школа заканчивается, последний шанс и вот...да, неприятность, почти как с Куртом когда его объявили королевой.
Но какие же замечательные ребята в Хоре!!! Хочется, чтобы у каждого были такие друзья, которые будут рядом, поддержат, помогут...всхлипнула на Hey Jude...

Мне еще хотелось чтобы Арти получил титул короля, ибо Блейн и так король, но после того что случилось с Тиной, это даже хорошо, что его не назвали. Китти стала такой милой, как Квин после 1 сезона, радует.

Первую половину серии я с удовольствием наблюдала романтическую комедию Сэм и медсестра. Сэм такой милаха!!! Ar

Сью опять отжигает, как в старые времена!!! Сантана в своей рекламе - это нечто!!!! Понравился персонаж Деми Ловато - мило они спели Here comes the sun. Ну и конечно же финальный Let it be был прекрасен!!!

Теперь можно ожидать репетиций Funny girl и новых сцен Рэйчел с Граффадом и Фачинелли!!! Ar Ar Ar

Уже прослушала песни 3 эпизода...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>11 Окт 2013 18:10

Капец, обрыдалась вся.
Третья серия действительно получилась очень трогательная и проникновенная.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>12 Окт 2013 0:32

Посмотрела я ее... только что... до сих пор слезы утираю... Под спойлер не прячу - не могу такое сдержать
Что сказать?... серия жуткая просто... в эмоциональном плане - это одна из тяжелейших серий в телесериалах, которые я когда-либо смотрела - пожалуй, меня так дергало только в четвертом сезоне Говорящей с призраками, но там ведь хэппи-энд, а тут...
тут... не знаю, я смотр. этот сериал с самого начала, как только он начал выходить, и герои стали словно родные, как будто друзья из параллельного класса - ты их видишь, знаешь о них, знаешь их визуально, просто никогда с ними не заговариваешь. Особенно сильно я это поняла во время этой серии. Нет, я долго не могла поверить в смерть Кори, целый день сама ходила в шоке, когда увидела у нас в теме сообщение о нем... Все думала, что это утка, или пиар... лучше бы действительно это была шутка... а так... как будто не сознавала, что это произошло именно до этой серии - а в ней они поставили точку, как бы действительно подтвердили, что его больше нет...
сразу предупреждаю - заготовьте кучу носовых платочков, я не ожидала такой силы.
Первая сцена хора, фото на большом экране, белая тень парня с поднятой в прощании (или приветствии?) рукой в слове Glee - а дальше
Молодцы создатели, они не сказали, как умер Финн, просто его не стало. Курт сказал, что важно не то, как он умер, а то, как он жил...
А уж смотреть, как ребята поют прощальные песни... Девочки, это полный кошмар - слезы текли вместе с их слезами. было видно, что НИКТО не играл, все переживали его смерть заново, все эмоции настоящие, оголенные, больные, даже мальчики плакали, не стесняясь этого, что уж говорить о девочках... Эта серия прошла под знаком старого состава Гли, новички были для них фоном... Мерседес, Сантана, Арти и Сэм, Пак - на разрыв эмоций... А Рейчел... Когда пела Рейчел, просто душу все переворачивало - было видно, как Лию буквально трясет
Ну а Мистер Шу... в конце... вот тут я уже не стесняясь, сама залилась слезами чуть ли не навзрыд...
Да, давно я так не реагировала на что-то просмотренное или прочитанное... Я эту серию запомню навсегда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4905
Откуда: Крым
>12 Окт 2013 18:31

Эта серия разбила мне сердце. Сама от себя не ожидала, что столько буду плакать...

плакала вместе с мамой Финна, с Куртом, Рэйчел, Паком и Бист, Мерседес, Сантаной...ну а финал, когда мистер Шу рыдал с курткой Финна...это была не актерская игра, они действительно все это переживали...слишком все это больно...

Эх, у нас перерыв в сериале и есть такое промо 4 серии с шикарнейшим Адамом Ламбертом

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Cory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Окт 2013 20:51

Я никогда так не рыдала даже по близким людям... Я словно своего старого друга потеряла, будто его оплакивала. Мистер Шу просто разбил мне сердце своим плачем. Серия - это не просто серия, это действительно посвящение, думаю, Кори бы оценил... Я много видела его различных видео на ютуб, те, что он сам снимал на телефон - даже из коротких роликов понятно, какой он был добродушный, открытый и веселый парень. Ужаснее всего терять таких, как он, таких, которые всех поддерживали, во всех верили, в чем-то были до глупости наивными, а в чем-то очень мудрыми... Когда о нем говорила Лия, я ее так понимала - как это можно пережить? И то, что она все еще говорит с ним, и то, что боится забыть его лицо, и то, что ее планы и не нужно было озвучивать... Ведь это правда - пусть мы это видели лишь в сериале.
Этот сериал - что-то большее, чем просто сериал.
Покойся с миром, Кори... Мы тебя любим и всегда будем по тебе скучать...
 

Nadlen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.04.2012
Сообщения: 110
Откуда: Йошкар-Ола
>13 Окт 2013 22:13

Всем привет prv,Можно к Вам на огонек?
Посмотрела урывками несколько серий из разных сезонов и...подумала посмотреть таки нормально!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4905
Откуда: Крым
>14 Окт 2013 21:52

I love Cory писал(а):
Покойся с миром, Кори... Мы тебя любим и всегда будем по тебе скучать...
ваш пост - лучше и не скажешь, спасибо Ok


Nadlen конечно можно и даже нужно!!!! Расскажите о любимых песнях в исполнении Хора, если такие есть?

Всем настрой на позитив от Криса


в новых сериях нас ждет посвящение Билли Джоэлу, Марли споет Wrecking ball Майли Сайрус и мы увидим маленьких Сэма и Блейна Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadlen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.04.2012
Сообщения: 110
Откуда: Йошкар-Ола
>14 Окт 2013 21:57

elenna писал(а):
Расскажите о любимых песнях в исполнении Хора, если такие есть?

shuffle Я пока только начинаю смотреть,как говорится втягиваюсь, и пока не могу назвать определенных. Вот посмотрю по больше и скажу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>15 Окт 2013 12:39

Всем привет!
посмотрела я третью серию. С субтитрами - не могла дождаться перевода. Плакать начала уже при первой их песне. Сантана и Пак просто душу рвали всю серию. Курт так ненавязчиво всех поддерживал действиями, словами всю серию.
Лия тоже душераздирательно спела, и это фото с его словами... было так мило, как лучик света в грозу.
Слезы мистера Шу в конце серии просто убили, да и Сью тоже довела до слез, которые итак сложно было остановить!

я потом чтобы успокоиться смотрела Дневники вампира. там половину героев поубивали, но я больше не расстраиваюсь из-за смерти персонажей, знаю ведь, что все актеры живы...а помню, рыдала из-за серии, где Аларик умер - после 3 серии Glee, кажется, уже ничто не способно довести меня до слез(
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4905
Откуда: Крым
>17 Окт 2013 19:08

мужаемся rew rew rew

Следующий сезон Glee станет последним

Создатель Glee Райан Мерфи официально подтвердил, что шестой сезон станет для сериала последним. Также он рассказал, что смерть Кори Монтейта вынудила его полностью пересмотреть концовку.

«Последний сезона сериала, который выйдет в следующем году, должен был быть завязан вокруг истории Рэйчел и Финна, — рассказал Мерфи репортерам. — Я всегда это знал, я всегда знал, какой будет концовка. Я знал, какой будет последняя сцена — в ней присутствовал Финн. Я знал, какой была последняя фраза — Рэйчел сказала ее Финну. Так что после произошедшей трагедии мы вынужден взять паузу и придумать, что делать дальше».

«У меня есть хорошая идея, — добавил Мерфи. — Я расскажу студии и каналу, как закончить сериал красиво, несмотря на кончину Кори. И при этом мы почтим его память, что просто замечательно».

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Cory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2013 19:44

Я удивлена, что они не закончили 5-ым сезоном. Так как молодежь на замену совсем не такая интересная. А без истории Рейчел и Финна, остаются лишь Курт и Блейн. Я думаю, что истории 2-х геев все-таки недостаточно для полноценного сериала.
 

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>17 Окт 2013 20:01

Может история Рейчел еще проДолжат в 6 сезоне?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Cory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2013 20:04

Надеюсь, что не так, как Шонда Раймс продолжила историю Денни Дукета и Иззи Стивенс в Анатомии страсти... Хотя только флешбеками тут уж не отделаешься, да и не примут поклонники другого ее мужчины, если только Джесси.
 

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4905
Откуда: Крым
>26 Окт 2013 16:54

I love Cory писал(а):
сторию Денни Дукета и Иззи Стивенс
ооо, не-не-не. Это была моя любимая пара (Джеффри Дин Морган вообще секси мэн - я его обожаю Ar жаль что Город чудес с ним закрыли) Gun


I love Cory писал(а):
если только Джесси.
вот и я о том же. Уже соскучилась по вокалу Джесси. Хотя...если там Граффад на Бродвее Wink , но это совсем безумный вариант. А у Джонатана Гроффа свой сериал выходит, занятой он.

новое промо-фото. Какие милые Курт и Рэйчел


фото новой серии - номер на Roar


кстати, новогоднего-рождественского альбома от Glee в этом году не будет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4905
Откуда: Крым
>03 Ноя 2013 18:08

В ожидании новой серии...глики отметили Хэллоуин на вечеринке Мэтью Моррисона

Мэтт - Энди Уорхол


Лия с подругой


Найя


Крис - секси R2D2




недавнее фото Лия, Джонатан и общий друг


кадры из новых серий



и еще очень интересное видео- Злодеи Сказок, а именно Малифисента из Спящей красавицы, Злая королева из Белоснежки, Урсула из Русалочки, Круэлла де Вилль из 101 далматинца, Шрам из Короля льва, Червонная королева из Алисы в Стране чудес и Капитан Крюк споют о своей нелегкой долюшке под песню Spell block tango. В роли Урсулы - наша Амбер Райли (Мерседес), Крюк - Адам Ламберт


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 6:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас сегодня моя любимая королева каш - гречка на тушёной говядине. Очень вкусно и сытно. 😋 Ну и конечно, куда без салата... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Песня / Glee [7852] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение