Охота в городе-призраке

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пастор Фэйт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Рубивилль
>03 Фев 2010 20:28

С главной колокольни, вооружившись биноклем вращаю головой своей на 360 градусов, ведь я вынужден все зафиксировать... в этом моя миссия! О, Боже Всемогущий, вижу как Окси бестрепетной рукой поливает какую-то дурнопахнущую нечисть из пистолета бензином вижу Натали, которая запалила костер сенсации!!! А вот и первая охотница...кажется из-за полчищ нечисти её просто не видно!!!



ОКСИ, предлагаю выманить тварь шоколадом и Пепси колой, напитком настоящего американца!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мёрфи Коматоз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Ванкувер
>03 Фев 2010 20:32

*да, дороги у них канешна только для езды и предназначены* - в сотый раз мелькнула в голове мысль, когда я подскочила на очередной выбоине...

а это что такое??? ну ничего себе...и что же интересно случилось здесь...
тысяча чертей!!!неужели ЭТО школа??? ну нехило здесь кто-то поработал...
и кажется я вижу кто...
ой,ё!!! ну и детки здесь учатся...

_________________
Я бессердечная сука, но свое сучье дело я знаю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Роза Мария Лонлайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Рубивилль
>03 Фев 2010 20:32

Ха! Эти мерзкие людишки мне еще не верили... думали я тут в куклы играю! Всех к чертям перестреляю…
Думала я, спрятавшись под стойку, с дробовиком наперевес и мешком с солью в руках... Этому мутанту-червяку не сносить яиц, когда я до них доберусь и отстрелю...

Я выглянула из засады лишь на пол глаза, а он уже стрельнул в меня какой-то вонючей жидкостью, прожигающей насквозь...
- Хрен топорный! Да я тебе за опоганивание моего нового платья, голову отделю от туловища! Мне его Джонни подарил, всего тридцать лет назад, за месяц до того как я его... Упс - я прикрыла рот! А вдруг где ищейки запрятались и так и ждут, когда я раскроюсь! Розочка - детка, держи рот на замке!

Я вытащила дробовик и пальнула... черт! В молоко!
Червь успел увернуться и кинуть в меня, новым дерьмом!
Перекатившись со своего места, чуть правее, я легла, взвела дуло и... БАБАХ!!!

- Сучья сиська! Я отстрелила тебе какую-то хрень! - Мне хотелось встать и пуститься в пляс, но... черт бы их побрал... ноги уже не те...
Червь, явно не обращая внимания на мои ликования, поднялся во всю длинну... я реально пожалела, что не вышла ростом... и уставился на меня единственным глазом! Оказывается, я отстрелила лишь один.
- Циклоп хренов! Ну берегись...

Я вернулась на место прошлой дислокации и стала выжидать хорошего момента, чтобы пристрелить эту дрянь! Пальнув в угол я быстро выглянула, заснять обстановку.. и что я вижу???
Эта скотина жует томик Хемингуэя????
У меня запылали глаза и от злости чуть изо рта не повалил огонь... (Да, в гневе я страшна, лучше не видеть)

- Трогать мои книжки??? - Черт, кажется с этой фразой, у меня от злости отвалился зуб! Блин, блин, блин! Только пару дней назад вставила!
Я вылезла из-за стойки, плевать на эту нечисть... и начала палить напропалую...
Ну вот и все, сказала я себе, оттирая платье полотенцем! Разминочка, ничего получилась... От донны Розы Марии Лонлайт, еще никто не уходил!
_________________
Дайте даме чупа-чупс!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Monstrous Monster Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2010

Откуда: Город-призрак
>03 Фев 2010 20:33

Я стояло и подслушивало. И в тот же момент мое синее лицо искривлялось в обиженную гримасу.
Это геноцид против мнеподобных!! Меня хотят убить!! Нет, не убьете, глупцы!
Я тут 150 лет жило и еще 150 проживу, людишки.
Плохой, плохой пастор.
Я пошло готовиться к бою. Мой дом был в катакомбах города, где всегда было тихо. До этого самого дня.
_________________
Монстр (фр. Monstre) — традиционное определение - чудовище, пугающее, сильное, отвратительное существо со сверхчеловеческими возможностями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Окси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Рубивилль
>03 Фев 2010 20:35

.... Забегаю в сарай и хватаю верёвку... Её можно использовать как лассо... Накину на голема и вытащу на пустырь... А как мне его туда тащить? Привяжу к бамперу машины. Тут у меня в подворотне уже несколько дней стоит какая-то ничейная с ключами в замке зажигания... Вот нею и воспользуюсь))

Мастерски выполнив бросок верёвки, спутываю горе-токсико и на буксире тащу к пустырю. Выставив на заднем окне машины шоколад и пепси... Шоб ему не хотелось брыкаться))))))))) Спасибо Пастору, провел беседу о любимых напиткох натоящих американцев))Вот я и прикупила)) На последних метрах он заваливается и я просто волоку его за машиной.

Привязываю голема к столбу и поджигаю... Горит гад!!!! ГОРИТ!!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пастор Фэйт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Рубивилль
>03 Фев 2010 20:36

Я видел бойню, которую учинила донна Роза, от умиления я заплакал!

За донной Розой подглядывало нечто голубое! Донна Роза, обернитесь!!!!

В воздухе запахло жженым сахаром, похоже хрупкая Окси добила точным ударом каблука в челюсть монстра!!!!

Так, подкрутил резкость. Что0то там происходит в школе...Спасение стало реальностью! Появилась и вторая охотница...мисс Коматоз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энжела Штраус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Свободна как ветер. Тачка - это место прописки.
>03 Фев 2010 20:37

Прячусь за углом, первых трёх пропускаю, четвёртой голову слету, потом первым трём с развороту рублю.
Слишком много голосов.
- У гада, что тут гарем. – Шепчу себе под нос.
Забралась на галёрку, зарядила арбалет.

Входят девушки, оглядываются. Пытаюсь сосчитать, группа вампиров 50, не меньше.
За стенкой то же слышны голоса.
- Вот попала, стрел на всех может не хватить. Нужен огнемёт.
Стрелы летят вереницей. Вампирш 35 корчится на полу, остальные за кресла попрятались.
Бегу в низ, пока подмога тварям не подоспела. Секу направо и на лево, клыкастые выскакивают из-за кресел. Наконец дошла очередь до тех, кто на полу, что тут проще они только отползти, как черви пытаются.
Ноги чавкают, вся обувь в крови, а ночь только началась.
Нахожу чёрный ход, запираю его, что бы ни кто не сбежал.
За следующей дверью маленькая кухня киношного кафе.
Посмотрим. Мне везёт, около стены стоят два баллона с газом. Рискованно, но стоит попробовать соорудить огнемет.
Отсоединяю гибкий шланг баллона от плиты. Баллон тяжёлый особенно не потаскаешь. Для этого дела подойдёт тележка на колёсах для посуды с едой. Закрепляю баллон скотчем к тележке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмели Джоржетт Хайер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010
>03 Фев 2010 20:38

Я стояла у окна и в двадцатый раз за сегодняшний день ,пыталась полить свою любимую монстеру. Какое же название заумное..., думала я, почти как монстры,что наводнили наш городок. Я оборвала несколько умерших за последнее время цветочков, и развернулась к открывающейся двери.
На пороге, стряхивая из себя мелкие капли, стоял довольно симпатичный парниша. На улице что, дождь? , удивленно подумала я, и посмотрела в окно.
Парень лучезарно улыбнулся и направился к прилавку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Макматер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Рубивилль
>03 Фев 2010 20:38

Ой собачка, какая симпатичная, надо ее забрать с собой.

Только я начала подходить к ней, она превратилась в это.

Я начала громко кричать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мёрфи Коматоз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Ванкувер
>03 Фев 2010 20:39

*так, с детками нечисто-то...* сразу определила я, стоило деткам мигнуть и исчезнуть... с этими придется повозиться...школа-то не маленькая...*делать им больше нечего было...только в школе помирать осталось*
достав свой обрез из-за плеча и перехватив его как дубину одной рукой и взяв в другую пачку соли нашла "вход" в школу...безопасный вход...
_________________
Я бессердечная сука, но свое сучье дело я знаю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Орсини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010
>03 Фев 2010 20:41

Меня зовут Габриэль Орсини. Ciao, прекрасным доннам и сильным мужчинам этого города!
Несколько недель назад я услышал в пустынном придорожном баре разговор мужичков обсуждающих бедственное положение пастора Фэйт (ну и имечко!))) из города Рубивль. Не будь я супер пупер охотник Габик (надеюсь этого никто не слышал!) если в том городе не завелась нечисть!!
Теперь я здесь, в городке Руби (еще одно названьице!)! нахожусь в каком то опустевшем пригородном районе. О, на вывеске написано Бринвик. Нет, Гринвич! Неее, Гринкрик!! Ха, я молодец!
- Ну и названьице!! Какой то город придурошных названий!!
В ответ, мне на голову упал кусок вывески. Видимо нечисти не понравилось мое отозвание об облюбованном ими городке.
Все дома были опустевшие, ниединого движения. Жуть, все переселились из этого места давно, похоже! Дворы запущены, окна выбиты!
Тихо пробираясь по остаткам улицы, попутно выбирая из волос солому, я неожиданно слышу шум воды в соседнем доме. Похоже на слив воды в туалете. Да да, клапан открывания барахлит, слив слабый, ручка поднимающая клапан синяя с бордовой панелькой. Не удивляйтесь. Я просто работал некоторое время сантехником))
Зайдя в дом я опять услышал слив и клокотание труб. Пробираюсь в туалет...
- Ааааа, вот оно что, водяной!!

Фи, страшный какой!! Но шляпа прикольная. Главное, чтоб он водой не заляпал мой фирменный плащ в клеточку!
Ау, водяной меня заляпал!! Ну, держись, мокрый, ща я из тебя мокрое место сделаю!!!!

Дыж дыж дыж!!!
Не поддается!!! Аааа!!
Водяной прыгнул на меня!!! Сбрасываю его на землю. Капец тебе синий!!!

Чудно, а теперь сделаем небольшой костер!!


Ха, надо же!! Чуть тепла и он иссох, как... как... водяной от огня!
Жаль пальто!!
Сбросив пальто, подхватив остатки спичек направляюсь в центральную часть города!
Опять пустынные улицы! Опять всякая гадость за углом!
Хороший вечерок!!!
_________________
Perdinci! Chi sa cosa sucesso...? Aaaaaa!! Non soletichete il demon, idiote!!!! Mamma mia, corriamo, corriaamooo...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энжела Штраус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Свободна как ветер. Тачка - это место прописки.
>03 Фев 2010 20:41

Качу я свою тележку по коридору. Слышу голоса где то по близости. Оставляю баллон за углом, и иду на голоса. – Пригласим гостей на шашлык.
Распахиваю дверь в зал, там толпа злых теток вампиров любуются на безголовых подруг.
- Дамы, не меня ищете?
Толпа с рыком, срывается с места, и несётся на меня, а я бегу к баллону. Заворачиваю за угол, щелкаю зажигалкой. Показывается первая пара блондинок, за ними ещё пятеро, и я открываю вентиль. Струя огня охватывает группу, к ним в кучу присоединяются с разгону остальные, не успевая затормозить, и не видя опасности за углом.
Жутко жарко. Перекрываю вентиль баллона, вед пожар мне не к чему.
Двигаюсь дальше, знаю где то, мужик – вампир прячется. Он заслужил больше, чем смерть за то, что обратил несчастных девиц.
Шорох сзади. Реакция не подвела, секущее движение мечом назад снесло голову высокой брюнетке.
Из тени вышел вожак.
- Ты всех моих жен погубила. Я только хотел подарить тебе вечность, хотел любить тебя. Теперь ты умрёшь.
- Ты хотел меня, ЧТО? Подходи клыкастый, посмотрим кто умрёт сегодня?
Он подпрыгнул ко мне, почти подлетел, увернувшись от меча. Но моя левая рука, из за спины выскочила, неся кинжал и он на него напоролся. От удара ноги он отлетел к стене. Я встала в стойку, приготовившись отражать следующие нападки. Кинжал был в крови мертвеца, и это ослабило вампира. Он несколько раз бросался на меня, получая раны то мечом то кинжалом, но голову отсечь не получалось. В очередной раз он прыгнул и споткнулся об труп. Такой момент, вампир потерял равновесие и я отсекла ему голову.
Выходя из кинотеатра, я прислушивалась к звукам, всех ли уничтожила. Я устала, плечо болит, кажется вывих.
- Найти бы доктора в этом захолустье!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Лопез Де Леброн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Вива ла Мексика
>03 Фев 2010 20:42

Я очнулся, лежа мордой в землю. Мать моя коляска, отец мой грузовик, как же болит башка! Протянув руку к вышеупомянутой башке, я угодил пальцами во что-то липкое. Кровь. Вот чорт!

Тут меня неожиданно, но мило осенило – тачка! Я же гнал тачку самого ***! Зараза, зараза, зараза!

Вскочив, как ужаленный, я вытаращился на окружающий ландшафт. Ну ни хрена… я же на каком-то гребаном кладбище! Чо тут вообще происходит и где моя тачка??

За спиной раздалось отнюдь не деликатное покашливание. От неожиданности я аж подпрыгнул и резко обернулся. Глаза чуть не вывалились из орбит, волосы на затылке поднялись дыбом, и кажется, меня разбил инсульт: прямо передо мной стоял какой-то долбанный мутант! Серая кожа, искривленные конечности – что тут за опыты над людьми-то ставят?

Радостно протянув ко мне ручонки, мутант облизнулся и приготовился то ли станцевать румбу, то ли обниматься. Я попятился назад и споткнулся о какую-то железяку, снова растянувшись на земле.

-Madre de Dios! – я даже перекреститься не смог, что уже само по себе показатель.

Еще полдня назад я думал, что я самый крутой чувак в Мексике. И вот на меня прет какая-то… гадость. Ногой я потянул железку к себе. Это оказался ржавый гвоздодер, непонятно зачем и кем оставленный. Половчее ухватив инвентарь, я пробил мутанту между глаз и еще раз. Он обиженно заворчал – ну еще бы, обед сопротивляется – и отшатнулся от третьего удара.

Размахивая перед собой гвоздодером, я лихорадочно озирался по сторонам. Шагах в пятидесяти виднелась какая-то халупа – прям дом моего дяди Педро, только покрасивее.

-Пошел на хрен! – я ткнул гвоздодером в сторону мутанта. И тут я заметил еще несколько теней. В сумерках все это выглядело просто дико.

-Еще и дружков своих позвал! Самому слабо что ли? – крикнул я мутанту, хотя он совершенно определенно не вкуривал, что ему говорят.

-Ща получите, подходи по одному! – Они как будто только этого и ждали. Я перевел взгляд с гвоздодера на приближающуюся компашку, заорал и бросил в них гвоздодером. Дебил! пронеслась шальная мысль, но делать-то нечего. На всех парах я помчался в сторону покосившейся халупы.

Подперев дверь трухлявым креслом, я принялся рыться в шкафах, кладовке и ящиках комода, выдергивая их напрочь. Ничего. В шкафчике под раковиной мне попался вантуз. Ну хоть что-то. Такое впечатление, что у них тут вечеринка.

Из двери вылетела доска, и тощая серая рука попыталась нащупать задвижку. Я врезал по пальцам вантузом и попытался отпугнуть их криком, но, кажется, только еще больше приманил. Чоооорт!

Кинув вантуз в стенной шкаф, я приготовился идти в рукопашную. Не зря Мама и папа назвали меня в честь героя Мексиканской революции. Но в шкафу что-то щелкнуло, сдвинулось, и у меня глаза полезли на лоб уже не от испуга, а от удивления – за двойной стенкой находился целый арсенал! Сорвав с подставки обрез, я ногой отпихнул кресло в сторону, беря дверь на мушку. Прям как когда-то в средней школе.
_________________
Где моя тачка?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натали Статтс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Финикс
>03 Фев 2010 20:42

*Наблюдая героический поединок охотницы с кучей вампиров у кинотеатра. Круто она с ними разобралась*

Привет, охотница !!! Я Нат, что здесь творится? Я еду в библиотеку.
_________________
Non timebo mala
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мёрфи Коматоз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Ванкувер
>03 Фев 2010 20:43

*а детки совсем обнаглели без строгих преподавателей...*
пронеслось в голове, пока я уворачивалась от небольшой толпы детишек с ТЕТРАДЯМИ??? да они, что, издеваются???
разозлившись, высыпала соль из пакета прямо в лицо одному гаду, который судя по всему за главного...
сволочь...вот, гады...они похоже сожженые у меня...что ж осталось-то после вас, что вы не упокоились...
да сколько можно-то тетрадками размахиваться???размахнувшись, съездила другому по роже обрезом...малек успокоились...но дамочка-вот сволочь...дневником вздумала швыряться??? а это что???издеваются они что ли??? ШЕКСПИР??? вот только сонетов его мне не хватало от призраков слушать!!!
стоп...а куда все делись???
*иду по коридору, заглядывая в классы*
и тут...такой картины я еще не видела...полный класс примерных учеников, сидящих за партами...
да сохранит меня Крипке... мне, что урок с ними проводить????
а на учительском столе вот она - радость моя и спасение...школьный журнал...
_________________
Я бессердечная сука, но свое сучье дело я знаю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 22:11

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Алексантин. Цветами путь твой устилаю » Алексантин Цветами путь твой устилаю ­Тебе одной цветы дарю. Тобой одною восхищаюсь.... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Охота в городе-призраке [7894] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение