Ночь воплощенных желаний (рассказ, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

yaniska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 299
>27 Фев 2010 11:41

Спасибо за продолжение!!!! Опасения Риты понятны, ведь став любовниками, дружбу уже не вернешь. Но в то же время , у Риты такие мысли по поводу Димы, точно не как к другу!!! Я думаю, они примут правильное решение, помоги им Лена!! Wink Буду ждать нового кусочка!!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>27 Фев 2010 12:27

...ммм...события развиваются))))
Ленусь,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>27 Фев 2010 13:05

Ленусь, наконец-то добралась и прочитала))) Мне нравиться))) Ar Ar чувствую что-то интересненькое будет....
Слушай, а Рита часом не лесбиянка???
Жду продолжения))) Very Happy Very Happy
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>27 Фев 2010 13:32

Mistic писал(а):
Слушай, а Рита часом не лесбиянка???

Very Happy Думаю правильный вопрос не БИсексуалка ли она случаем, а???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>27 Фев 2010 15:45

Классно! Начало мне очень понравилось!
Буду ждать дальнейших событий!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>27 Фев 2010 17:43

Аленка мне прятно, что тебе так понравилось

Лёль Pester Guby постараюсь не задерживать продолжение, чтобы не терзать любопытство долго, тем более оно уже есть. Wink

Яна спасибо за отзыв и интерес к моему рассказу Guby

yaniska писал(а):
Опасения Риты понятны, ведь став любовниками, дружбу уже не вернешь. Но в то же время , у Риты такие мысли по поводу Димы, точно не как к другу!!! Я думаю, они примут правильное решение, помоги им Лена!!


Яна, она с самого начала не оценивала Диму в качестве любовника и парня, но мысли, ты права, переодически уходят в том направлении.
И конечно поможем, чем сможем

Маша, рада, что ты заглянула сюда (долго как с с мамочкой томить не буду) Wink

Микаэла писал(а):
Mistic писал(а):Слушай, а Рита часом не лесбиянка???
Думаю правильный вопрос не БИсексуалка ли она случаем, а???


Нет, я думаю она натуралка Laughing Laughing Laughing Laughing

Настюш,



Дашенька, рада увидеть тебя и твоих дракончиков здесь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>27 Фев 2010 18:57

Виола писал(а):
Нет, я думаю она натуралка

Ты думаешь?!... Да ладно, шучу))))
Скорее всего нас с Машуней одно и то же предложение повергло в сомнение на этот счет. Видать просто не догнали))))
Цитата:
Черт! Я тоже люблю тебя эльфенок, но не так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>27 Фев 2010 20:26

Вот именно, не так!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>27 Фев 2010 20:49

А. не так сильно как она ее (причем именно дружеской любовью), поэтому вполне возможно что какой-либо член может встать между ними (при том что у нас имеется здесь определенный, от которого Белка в полном отпаде)
Б. не так как она ее, не той дружеской любовью, что она пытает к ней, а...ээ...ну поняли...хаха...
Простиии, замолкаю, думаю что вариант А больше подходит))))) Надеюсь у тебя под рукой окажется что-нибудь мягкое, а не тяжелое, когда ты будешь читать, просто я действительно поначалу не поняла)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>27 Фев 2010 21:40

Виола писал(а):

Маша, рада, что ты заглянула сюда (долго как с с мамочкой томить не буду) Wink

Это очень очень радует))) А если он уже написан, можно кусочки побольше??)
Микаэла писал(а):
Простиии, замолкаю, думаю что вариант А больше подходит))))) Надеюсь у тебя под рукой окажется что-нибудь мягкое, а не тяжелое, когда ты будешь читать, просто я действительно поначалу не поняла)))))

Вот я тоже не поняла и подумала о БИ, но ведь там был какой-то другой смысл... да Лен??? теряюсь в догадках))
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>27 Фев 2010 22:21

Настен, тапками бить не буду

Машунь, я бы рада выкладывать побольше, но это так сказать запоздалый подарок на день рождения Лис, и все кусочки я сначала ей отправляю, так вот она заказала секса побольше, поэтому дописываю 4 кусочек как только она прочитает, тогда выложу

И еще эгоистичные соображения, выложу разом, а потом буду скучать по вас

Mistic писал(а):
Вот я тоже не поняла и подумала о БИ, но ведь там был какой-то другой смысл... да Лен??? теряюсь в догадках))


Загадка почти раскроется завтра, так что потерпите, а то неинтересно будет

Только сами потом в меня тапками не кидайтесь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

julis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Украина
>27 Фев 2010 23:55

Лена, наконец добралась до твоего творчества))) Заинтриговала
_________________
Ham uns alles gegeben
Ham uns alles genommen
Ham uns alles vergeben
Um bis hierher zu kommen. (c) TH "Träumer"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>28 Фев 2010 9:43

Виола писал(а):

Машунь, я бы рада выкладывать побольше, но это так сказать запоздалый подарок на день рождения Лис, и все кусочки я сначала ей отправляю, так вот она заказала секса побольше, поэтому дописываю 4 кусочек как только она прочитает, тогда выложу

ну раз всё так, то мы смиренно ждём)))) я кажется у тебя ещё ничего связанного с сексом не читала, так что заранее заинтригованна Wink Wink

Виола писал(а):

Загадка почти раскроется завтра, так что потерпите, а то неинтересно будет
Только сами потом в меня тапками не кидайтесь

Вот буду спорить со свсеми и с каждым, будет интересно) ведь произведения держатся не только на замысле, но и на чувствах,эмоциях описаниях которые вкладывает автор))) Например, перечитывая книгу по второму разу, ты же знаешь сюжет, но всё равно получаешь коллосальное удовольствие от того что "проживаешь" жизнь вместе с героями =)
Тапками кидаться не будем, не боись))) Flowers
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>28 Фев 2010 10:07

Юльча рада, что ты загляднула сюда и, что удалось заинтриговать. Надеюсь ты скоро поправишься

Машунь в Сиянии есть сцены и не одна, но они написыны в другом стиле, поэтому немного не по себе (там в основном через призму чувств героев, а здесь все довольно графично получилось no )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>28 Фев 2010 10:18

 » Часть 3

Когда я в легком халатике разрумянившаяся вышла из душа, меня поджидал сюрприз. В гостиной удобно расположившись на диване с чашкой чая в руках сидел Дима, а довольная как кошка Динь скармливала ему орешки. Они смотрели телевизор, но при моем появлении дружно повернули нашкодивше-заискивающие моськи ко мне.
Видимо, мое лицо выражало крайнюю степень удивления, поскольку Дима подскочил и, сшибая журнальный столик, виновато начал объяснять, что Антон завис в каюте со Светкой, а его отправили отдыхать на свежем воздухе, и после получаса назойливого жужжания комаров и пронизывающего ветерка, он решил ненадолго воспользоваться нашим гостеприимством.
- Дим, прекрати, оправдываться. Диван до утра в полном твоем распоряжении, так ведь Рит? – Диана не скрывала своего удовольствия сложившейся ситуацией, а я постепенно отходила от шока.
И что я в самом деле, как разиня рот распахнула! Ничего особенного. Нет, ничего. Абсолютно ничего.
- Конечно. Пойду, постельное белье принесу из спальни.
За дверью, пока я искала все необходимое, раздавалось милое воркование и скип раздвигаемого дивана.
Зачем скажите на милость раздвигать огромный диван для одного человека.
Ну, ты еще покусай себя от злости, давай.
А кто злится, то. Я? Нет. Точно. Определенно.
Может у них что-нибудь получится.
А если даже и нет, зачем им лицезреть твои бурлатки и портить себе удовольствие.
Собрав пару подушек и простыней в охапку, я нацепила улыбку и вышла из спальни.
Дима был в гостиной один и выглядел каким-то потерянным что ли. Из душевой раздавался звук льющейся воды, заглушаемый звуком телевизора. Я почти прошла пол комнаты, когда он заметил меня и вскочил навстречу, забирая ношу.
Пока я застилала простыню, он стоял сзади удерживая перед собой подушки, кончик его носа комично выглядывал из-за простыни не очень аккуратно наваленной сверху.
Старательно разгладив складки, я повернулась, чтобы освободить ему руки и чуть не грохнулась со смеху от его забавно-милого и такого… домашнего вида. Я почти удержалась, лишь только маленький короткий смешок вырвался на свободу.
- Что смешного, Рит?
- Ты.
- В смысле?
- Ты такой смешной в этом пуховом панцире.
Он скинул свою ношу кучей на диван, толкая меня сверху. Его черные зрачки расширились, практически закрывая карюю радужку, блестя коварным блеском.
- Я думаю, что одной неблагодарной девчонке не помешает ознакомиться с настоящим весельем.
- Ух, как грозно, прям… - Я хотела сказать дрожу, но вместо этого начала истерично хохотать, когда Дима принялся щекотать меня. Мое тело извивалось ужом, пытаясь выскользнуть из его цепких пальцев.
Я уже начинала злиться, а его это, похоже, только подзадоривало. Ни пинки, ни ругань, ни мольбы не останавливали. Но наше «веселье», хвала Богу, вовремя прервала появившаяся из душа Диана. Ее взгляд бегло окинул, представшую картинку и я как бы со стороны увидела себя, взлохмаченную как ведьма, зажатую между подушками и Димой, халат распахнут и его обжигающая рука почему-то не на нем, а под ним.
М-м да, Рита! И как ты докатилась до такого?
Я попыталась выбраться, но руки не слушались, и тело снова падало обратно, а этот паразит еще имел наглость смеяться. Не знаю, что крутилось в голове у Динь, но она потихоньку подкравшись к Димке сзади, сделала ему подсечку, одновременно толкая на диван.
- Я вижу, что тебе нужна моя помощь, чтобы уровнять шансы, - с задорной улыбкой произнесла хрупкая воительница.
Димка никак не мог прийти в себя от неожиданности. Ха, мужчины вечно не дооценивают женщин. А зря. Освобожденная от гнета его руки, разозленная сверх меры и поддерживаемая подругой, я могла ответить ему той же монетой. Наши с Динь руки на пару выискивали у него чувствительные места, заставляя его тело извиваться не меньше, чем мое до этого.
Преимущество было на нашей стороне, поскольку Дима боялся использовать свою силу, он только раскидывал нас как котят по дивану, но явно не поспевал это делать. Нашему проворству и коварству можно было только позавидовать.
Мы и не заметили, как возбуждение от шутливой игры переросло в нечто другое. Но все изменилось в один миг, утомленные и настороженные мы оказались по разным углам треугольника, образованного нашими застывшими фигурами. Глаза сверкали, сердца бешено стучали, не желая сбавлять ритм, одежда задралась и съехала во время нашей бешеной забавы. Я смотрела то на одну, то на другого и видела в их глазах отражение своего желания. Мы замерли, боясь сделать неосторожное движение.
Во мне зрела паника и с мыслью, что нужно уйти и оставить их наедине, я начала медленно отползать к краю. Мне казалось, что так будет лучше. Но стоило моему телу отклониться в сторону как глаза Дмитрия до этого горевшие желанием, потухли, а лицо замкнулось. Увлеченная этой метаморфозой я не заметила, что Динь близко придвинулась ко мне.
- Рит? – В ее голосе звучала неприкрытая мольба, когда она пропускала сквозь пальцы мои подсохшие шелковистые волосы. Ее лицо почти вплотную приблизилось ко мне, так что, когда она говорила, губы почти касались моих, - Дай волю нашим желаниям. Если ты сейчас уйдешь, то ничего не будет. Ни он, ни я не пойдем на это. Ведь это не честно по отношению к тебе. Мы можем сейчас разойтись и проворочаться всю ночь от неудовлетворенности и мыслей, как бы это могло бы быть, а можем остаться и воплотить свои желания. Выбор за тобой.
Я смотрела в ее глаза и читала то, что не было высказано словами: желание и ранимость. Черт! Я всегда знала об ее чувствах к себе - об этом говорили ее жесты, легкие касания, да, та же пресловутая ревность - но дать ей то, что она хотела, не могла. По крайней мере, не один на один.
Никогда до этого момента во мне не возникало даже тени легкого возбуждения, но сейчас все было по-другому, иначе. Присутствие Димы выступило своеобразным катализатором, и, наверное, впервые я смогла бы подарить ей, если не страсть, то нежность. Один раз, только один.
Не отстраняясь от Дианы, я взглянула на него. Вся фигура Димы выражала напряжение и замкнутость. Почти год меня терзало желание, которое я успешно подавляла, считая подобные отношения с ним невозможными. Он единственный с самых первых дней видел всю изнанку меня. После случая с Антоном я даже не пыталась выглядеть милой доброй куколкой, в любых ситуациях оставаясь жесткой и резкой стервочкой и другом. Восполняя пробелы в тепле и нежности своей преданностью.
Но вот он шанс, возможность хоть на ночь изменить все, не меняя в целом.
Милый ни к чему не обязывающий тройничок между друзьями, какой парень откажется от этого. И главное сама ситуация не позволит ему отнестись к этому серьезно, он не узнает о моих чувствах, а я… я смогу, наконец, удовлетворить свое жадное любопытстсво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 23:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Спасибо за пожелания и советы ! Сегодня утром проснулась и чувствую себя человеком. Как же хорошо, когда тебе хорошо))).... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ночь воплощенных желаний (рассказ, 18+) [8100] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение