Три желания за жизнь (фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Какое название вам больше нравится?
Искушение желанием
18%
 18%  [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
 6%  [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
 65%  [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


yaniska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 299
>16 Мар 2010 12:24

Лена, начало твоего нового произведения понравилось!!!!! Ar С удовольствием почитаю продолжение, ну очень хочется поближе познакомится с нашими главными героями, и узнать. как пройдет их первая встреча!!!! Буду ждать!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>16 Мар 2010 12:28

Ленусик-трумпампусик,ты где???????))))))))))
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>16 Мар 2010 12:56

Лисен, ты уже в нете, блин я тут совсем погрязла в тексте, сейчас аську подключу

Викусь у меня к сожалению скорость не как у Алены, а вчера меня муз на продолжение Сияния сподвиг, так как последнее время вдохновения часто к нему не наблюдается, я решила хвтать момент. Но к вечеру здесь будет прода И мне очень приятнно что удалось заинтересовать))))

Ух Даш, он и так уже пьяный от варенья валяется, а сейчас вообще неприличные песни начнет орать

Яна, засмущала, мне очень приятно, что начало понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>16 Мар 2010 13:05

Ок!!!Буду ждать))))
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>16 Мар 2010 20:14

Жасмин отключила телефон и обессилено уткнулась лбом в прохладное стекло окна. Ее мутный устремленный во двор взгляд, не замечая прелести майского дня, высматривал хрупкую фигурку дочери. Женщина понимала, что это бессмысленно, поскольку Маришка только положила трубку, и сможет подойти не раньше чем через полчаса. Но скрюченные окостеневшие пальцы отказывались отпускать подоконник.
Весь день ее мучило нехорошее предчувствие, и как она не отмахивалась от него, не собиралось отпускать ее из своих клешней. Даже обзвон родных не успокоил этот тихий настойчивый голосок внутри, заставляя все внутри сжиматься от холода.
Заботливые руки обняли ее со спины и нежно притянули к крепкому телу.
- Цветочек, перестань изводить себя. С Маришкой все нормально, скоро она будет здесь, и ты сможешь в этом убедиться, - ее взгляд встретился с мягким светом глаз мужа в расплывчатом отражении тонированного стекла, его руки сильнее сжались на ней окутывая коконом тепла, - вот увидишь все будет хорошо, мы вместе, а значит справимся со всем, как всегда.
Жасмин с трудом разжала пальцы и, развернувшись, уткнулась носом в рубашку мужа, впитывая вместе с его таким родным ароматом, уверенность. Если бы можно было отмотать время назад, наперед зная все, с чем им придется столкнуться, то и тогда она не сделала бы другого выбора. Он прав они всегда справлялись с невзгодами, справятся и сейчас. Хотя иногда закрадывалась крамольная мысль, не будь их дети такими разными, может и не было необходимости во всех их ухищрениях.
- Коленька, мне так трудно сдерживать себя. Сейчас все по-другому не так, как раньше. – Его руки успокаивающе гладили ее по спине, снимая напряжение, и забирая обжигающее безумие.
- Просто, ты никак не привыкнешь, к тому, что наши девочки выросли и стали самостоятельными. Пойми, если мы будем и дальше удерживать Марину возле себя, то только навредим ей. Девочке нужно вздохнуть полной грудью, расправить крылья, найти себя. А наша опека, ее душит.
- Она подожгла свой компьютер на работе.
- Разве Марина сказала, именно так?
- Нет, было короткое замыкание. Но она накричала на начальника.
Николай усмехнулся.
- Это ничего не значит, а начальника еще год назад надо было послать куда подальше. Удивляюсь, как малышка так долго сдерживалась. Радоваться надо, что за себя постоять умеет, а ты ревешь. Цветочек, ну прекрати, ты же знаешь, что мне плохо, когда ты плачешь.
Видя, что поток не убывает, мужчина привлек к себе свою красавицу жену и отвлек единственным безотказным средством. Она нежно ответила на поцелуй, доверчиво прижимаясь и все больше увлекаясь им… как всегда.
***
Таяр возлежал на подушках, наблюдая, как проклятые наложницы извиваются в танце, на битых осколках стекла, ковром устилавших пол от входа и до его ложа. На сверкающем прозрачным хрусталем полотнище их ножки рисовали кровавый узор. И хотя боль была приличной, они были довольны. Пребывание в его резиденции в течение месяца казалось девушкам раем, в сравнении с их постоянным местом жительства.
Почему, он вытребовал их у отца?! Потому что, удовлетворяя все его желания, они не утоляли голод стихии. И он по-прежнему балансировал на острие своих ощущений.
Какая ирония, некогда он исполнил их тщеславные желания, и вот теперь они вынуждены вечно исполнять чужие. Девочки хорошо повеселились прежде, чем занять свои пропахшие гарью апартаменты. Хотя им, можно сказать, повезло. Благодаря ему, они сохранили свою молодость и красоту, умерев во сне в цвете лет, а потому, пользуясь бешенной популярностью у высших, частенько как и сейчас перебирались в более комфортные условия.
Таяр не мог вспомнить, как зовут ту рыженькую, но собственно это не имело значения, у вещи не может быть имени, а сегодня ночью она лишь удобная игрушка для удовлетворения его желаний. Мужчина позволил ей услышать, что хочет от нее, наблюдая, как девушка спотыкается на осколках, глубже раня свои ступни.
- Таяр! – Джинн перевел взгляд со своей наложницы на проход, в котором, кутаясь в черный шелковый плащ, стояла знакомая фигура.
- Клидис, ты всегда подбираешься незаметно, как змея.
Тихий с хрипотцой смех был ему ответом. Внезапно ткань упала, открывая роскошное тело, обтянутое в тонкое красное белье.
- Скучал любимый? – Блондинка собралась сделать шаг в комнату, но отдернула ногу, когда услышала его насмешливый ответ.
- Конечно милая. Осторожно, стекло не иллюзия, еще поранишь свою новую оболочку. Кстати, к чему такие ухищрения?
- Тебе нравится? – Глаза девушки сверкнули азартом, - Я старалась для тебя? Скажи девкам убираться, и пусть прихвостни уберут здесь все!
- Зачем? Мне нравится этот ковер. Девушки очень старались, составляя столь сложный узор. Если хочешь, перенесись, - он демонстративно приглашающее похлопал по месту рядом с собой на подушках.
- Сволочь! Ты же знаешь, что не могу в заимствованном теле.
- Ах, да Клидис, ты ведь у нас земная, а не воздушная. А силенок еще маловато накопила. Так в чем дело, или боишься, что твоя собственная оболочка мне надоела. Ну так сбегай за туфельками, только не испорть узор, когда будешь идти.
- Мерзкая тварь, меня прислал Исиб. Если бы не его воля, ноги моей бы здесь не было.
- И что нужно моему отцу? Хотя подожди не отвечай… дай угадаю. Наверное, хочет, чтобы я вернулся? – Таяр нахально улыбался своей бывшей любовнице.
- Что мне ему ответить? – Девушка со злостью подхватила с пола легкую накидку, но не стала одевать ее, приняв картинную позу.
- Что я еще не закончил свои дела здесь, – И зная, как взбесит ее следующая фраза, добавил: - Тебе помочь найти нужный проход в преисподнюю или сама справишься? Надеюсь, что сама, кажется, родной дом притягивает даже таких слабачек как ты.
- Слизняк!
- И тебе доброй ночи, Клидис, - произнес Таяр, жестом подзывая к себе рыженькую.
Перенесясь домой, блондинка в бешенстве отпинула в сторону ненужную оболочку проклятой. Ее черные глаза полыхали яростью и унижением. Она могла вернуться, материализовавшись на его ложе, но это ничего не дало бы. Не в ее характере унижаться, даже перед такими аппетитными высокородными ублюдками как Таяр. Тем более стоило ей появиться, как мысленный приказ Исиба явиться не заставил себя ждать, и она поспешила к Повелителю.
- Клидис, где тебя бездна носила? Ну, что он собирается возвращаться? – Без предисловий заявил он.
Девушка глубоко склонилась и, не разгибая спины, промолвила: - Таяр отказался, Повелитель. Кажется, он заигрался со своей стихией, в поисках острых ощущений. Его неудовлетворенный жар, даже сквозь контроль опаляет.
- Я думал от тебя больше пользы. Могла бы подарить ему одну мечту, с тебя не убыло бы. Этого могло хватить, чтобы вывести Таяра из голодовки. Я не могу позволить повториться истории с Ясмин, - голос Исиба подобно грому разносился по залу, заставляя Клидис еще сильнее сгибаться от пригибающей мощи его силы.
Девушка не стала оправдываться, понимая, что это бесполезно, готовая понести наказание. Но все же надеялась, что другая новость заставит Повелителя смягчить свой гнев.
- Господин…
- Что еще, ничтожество! Ты уже все не сделала, что могла.
- Это касается Ясмин, - захлебываясь прошептала девушка, уже почти распластанная по полу.
Внезапно мощь, давящая на нее, немного ослабла, и Клидис сделала жадный вдох.
- Продолжай, - мужчина наклонился и, жестко схватив ее за подбородок, резко задрал лицо вверх, заставляя девушку встретиться с его полыхающими адским пламенем глазами.
Она шумно сглотнула прежде, чем ответить.
- Похоже, мы ошиблись, и Ясмин все же родила наследницу рода.
- Так ошиблись или нет, Клидис? Подумай. – Его голос звучал вкрадчиво, но вот глаза уже сверкали азартом.
- Сегодня, Кит наблюдал признаки стихийной активности у ее младшей, но они приглушенные, и нет гарантии, что она наследница.
Исиб отпустил ее лицо и в задумчивости отошел на несколько шагов. Его взгляд блуждал по саду, поражающему буйством красок и расцветок, но не замечал их. Девушка боялась пошевелиться, чтобы не привлечь к себе внимания, даже дышала поверхностно, ожидая вердикта Повелителя.
- Клидис, - наконец нарушил он молчание, - собери мне все сведения о жизни Ясмин, начиная с того момента как она покинула нас, ежесекундно. У тебя сутки, не разочаруй меня, в этот раз.
Девушка поднялась на дрожащие ноги и, склонившись, попятилась к выходу, радуясь, что получила возможность реабилитировать себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>16 Мар 2010 21:06

Ленусь замечательное продолжение)))
Очень понравилась Марина) не смотря на все её качества, девочка действительно может постоять за себя)))
Жасмин и Ясмин, как я поняла одно лицо?)) очень интересно))) у них с нИколаем такие милые отношения... столько тепла и нежности)) а ведь у них 2 взрослые дочери... И вообще Николай судя по всему очень мудрый человек)))
И конечно же мне определённо импонирует Таяр
Жду нового кусочка)
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>16 Мар 2010 21:52

Машуль спасибо

Mistic писал(а):
не смотря на все её качества, девочка действительно может постоять за себя)))

Если сильно разозлится

Mistic писал(а):
Жасмин и Ясмин, как я поняла одно лицо?

Да

Mistic писал(а):
у них с нИколаем такие милые отношения... столько тепла и нежности)) а ведь у них 2 взрослые дочери

Что ж поделаешь настоящая любовь не подвластна времени

Mistic писал(а):
И конечно же мне определённо импонирует Таяр


Да шельмец такой, правда не знаю как вы дальше к нему относиться будете
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>16 Мар 2010 22:38

Виола писал(а):
Настен почему??? У нее любящие родители, хорошая сестра, она целеустремленная (мало ли неуверенных в себе людей по земле ходит и стесняется отношения завязывать) Из-за стеснительности ее считать несчастной не стоит

Лен, дас, ошибочное представление. Судила по измотанному состоянию из-за перегрузок на работе, а родители это главное счастье, я то уж точно знаю Laughing

Что касается продолжение, что ты лихо закрутила сюжет. Оказывается Маринка то и не простая девушка. Very Happy

Интересно как "наследница рода" способна перейти дорогу отцу Таяра?!

Таяр кстати получился у тебя вполне наглым и чересчур самоуверенным злодеем Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>16 Мар 2010 23:02

Настен, рада что интересно, я честно старалась

Микаэла писал(а):
Оказывается Маринка то и не простая девушка


Это еще доказать надо, а пока так догадки одни, я еще не решила в какую сторону сюжет в конце утянуть

Микаэла писал(а):
Интересно как "наследница рода" способна перейти дорогу отцу Таяра?!


Сама лично никак, это мама постаралась Hun

Микаэла писал(а):
Таяр кстати получился у тебя вполне наглым и чересчур самоуверенным злодеем


Так уж и злодеем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>16 Мар 2010 23:05

Виола писал(а):

Микаэла писал(а):
Таяр кстати получился у тебя вполне наглым и чересчур самоуверенным злодеем

Так уж и злодеем

ну... может не злодеем, но вот очень милым злодейчиком точно)))
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>16 Мар 2010 23:07

Виола писал(а):
Правильно Викусь догадалась Она у нас Джинния полукровка

Уау...супер,значит,по идее,у неё должны быть определённые спосбности????Скажи мне ,а Ясмин что-нибудь значила для Таяра...просто у меня сложилось впечатление,что ДА???
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>16 Мар 2010 23:09

Наверное повторюсь, но я старалась. А вот Лис бедная замучилась сегодня в аське мои клочки получать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>16 Мар 2010 23:11

Викусь да значила Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>16 Мар 2010 23:12

Лен, ты умница)))
Виола писал(а):
. А вот Лис бедная замучилась сегодня в аське мои клочки получать

зато всё узнала первой)))
QUERIDA писал(а):
Скажи мне ,а Ясмин что-нибудь значила для Таяра...просто у меня сложилось впечатление,что ДА???

вот и у меня тоже....
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>16 Мар 2010 23:14

Mistic писал(а):
зато всё узнала первой)))


Не все
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Май 2024 9:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Минская мистика » Влада Ольховская "Минская мистика" Туризм для нечисти – дело привычное. Как только представители... читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Три желания за жизнь (фэнтези 18+) [8211] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение