Косметика мертвого моря

Ответить  На главную » Красота » Косметика

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>31 Мар 2015 16:11

Vetch писал(а):
Я не верю в силу липового моря. Настоящее мёртвое море это соль, а соль сильно высушивает кожу и раздражает. Если нужна "сила моря", то добавьте в ванную морской соли. Раньше частенько покупала в Эйвоне серию спа, но она не оправдала. Может там и есть неплохая косметика из спа, но цены завышены, а эффект разовый.
Я думаю что косметика, которую реально делают на основе компонентов мёртвого моря вообще ничего общего не имеет с серией СПА, которую предлагает Эйвон. Помнится брала из этой серии маски на основе глины, не впечатлили, проще и дешевле купить глину в магазине и сделать маску самой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6753
>14 Июл 2015 21:08

Пользуюсь кое-чем из PLANETA ORGANICA ,,face and neck,, . Пока нравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6753
>25 Июл 2015 18:52

Моя дочь сейчас отдыхает на Кипре. И ,,естестнно,, после перелета кожа лица вздумала преподнести сюрпрайз. Дочь купила ТАМ маску для , пр-во Израиль, лица из грязи мертвого моря. Эффект ,говорит, О-Б-А-Л-Д-Е-Н-Н-Ы-Й ! Ar Ar Ar Я ей верю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>10 Дек 2017 21:50

Кроля Рыжая писал(а):
Моя дочь сейчас отдыхает на Кипре. И ,,естестнно,, после перелета кожа лица вздумала преподнести сюрпрайз. Дочь купила ТАМ маску для , пр-во Израиль, лица из грязи мертвого моря. Эффект ,говорит, О-Б-А-Л-Д-Е-Н-Н-Ы-Й ! Ar Ar Ar Я ей верю.
Конечно. В тому же на Кипре она вряд ли наткнётся на подделку. А вот в наших магазинах запросто можно купить( Просите её чтобы привезла Вам запас)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>01 Янв 2018 22:37

Мне только один раз перепал подарок из-за границы: масло кокосовое. Клевая штука! Раньше мне казалось, что мне это не надо. Как же я ошибалась )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>09 Янв 2018 10:46

OlgaKudryavaya писал(а):
Мне только один раз перепал подарок из-за границы: масло кокосовое. Клевая штука! Раньше мне казалось, что мне это не надо. Как же я ошибалась )))
Кокосовое масло для меня в некотором роде панацея. На теле кожа сухая (из-за воды по большей части). Так вот я кокосовым маслом и спасаюсь. А вообще оно здорово за волосами ухаживает, да и летом загар на это масло ложится великолепно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>08 Июл 2021 21:12

OlgaKudryavaya писал(а):
Мне только один раз перепал подарок из-за границы: масло кокосовое. Клевая штука! Раньше мне казалось, что мне это не надо. Как же я ошибалась )))

\
Я пользовалась черной глиной из Кисловодска. Мне понравилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>19 Июл 2021 14:45

Машенька Шкабардина писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Мне только один раз перепал подарок из-за границы: масло кокосовое. Клевая штука! Раньше мне казалось, что мне это не надо. Как же я ошибалась )))

\
Я пользовалась черной глиной из Кисловодска. Мне понравилось!
Чёрную глину покупаю регулярно, последний раз брала с добавлением серебра - маска из неё получается великолепная. У меня смешанная кожа, склонная к жирности, поэтому глиняные маски мне идеально подходят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>27 Июл 2021 15:30

DivaKat писал(а):
Я пользовалась черной глиной из Кисловодска. Мне понравилось!
Чёрную глину покупаю регулярно, последний раз брала с добавлением серебра - маска из неё получается великолепная. У меня смешанная кожа, склонная к жирности, поэтому глиняные маски мне идеально подходят.[/quote]
Черная глина с добавлением серебра? Я бы тоже такую попробовала! А где брали? В обычной аптеке или где-то заказывали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>02 Авг 2021 15:21

[quote="OlgaKudryavaya"]
DivaKat писал(а):
Черная глина с добавлением серебра? Я бы тоже такую попробовала! А где брали? В обычной аптеке или где-то заказывали?
Да, брала в обычной аптеке, причём по очень доступной цене. Сейчас разбавляю глину перекисью водорода - получается такая пузырьковая маска. Мне кажется, что перекись делает маску более эффективной. Ещё, как вариант, можно разбавлять глину минеральной водой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>02 Фев 2022 13:25

DivaKat писал(а):
Да, брала в обычной аптеке, причём по очень доступной цене. Сейчас разбавляю глину перекисью водорода - получается такая пузырьковая маска. Мне кажется, что перекись делает маску более эффективной. Ещё, как вариант, можно разбавлять глину минеральной водой.


Перекись слегка осветляет кожу - поэтому получается такой эффект.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>04 Фев 2022 17:27

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Да, брала в обычной аптеке, причём по очень доступной цене. Сейчас разбавляю глину перекисью водорода - получается такая пузырьковая маска. Мне кажется, что перекись делает маску более эффективной. Ещё, как вариант, можно разбавлять глину минеральной водой.


Перекись слегка осветляет кожу - поэтому получается такой эффект.
Ну да, да и антибактериальный эффект, так сказать. Минеральной водой тоже очень здорово разбавлять. Вообще глиняные маски очень люблю. Для моей комбинированной, склонной к жирности кожи подходят отлично.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helen-yar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.09.2012
Сообщения: 12
>23 Авг 2022 13:18

Нам с мужем очень нравится линейка израильской косметики SeaCare. Безвредная, с приятным запахом, рекомендуем! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>30 Авг 2022 16:16

helen-yar писал(а):
Нам с мужем очень нравится линейка израильской косметики SeaCare. Безвредная, с приятным запахом, рекомендуем! wo
А где ещё можно посмотреть? Какая ценовая категория? Мне кажется, что в магазинах я её не встречала (может, конечно, просто внимание не обращала).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 15:43

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Дует СВ, пасмурно, +20. Гидра до сегодня прогнозировала дождь, но нету... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Косметика мертвого моря [8251] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение