Ламинирование волос

Ответить  На главную » Красота » Косметика

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>14 Янв 2012 20:11

фьора писал(а):
Talamaska писал(а):
и ГЛАВНОЕ! сухая!

о как?!!! а мне ВСЕГДА на влажные делали

И мне всегда делали на влажные. Там шампунь какой-то специальный, перед ламинированием с ним мыли мне голову, а потом на влажные вымытые волосы наносили состав.
Talamaska писал(а):
Фьора, я подозреваю что это связано с разными марками состава Shocked

Видимо да, потому что я делала Эстелевскими средствами. Почитала в Интернете, действительно есть марки средств, которые нужно наносить именно на сухие волосы. Интересно, как процесс варьируется в зависимости от марки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>15 Янв 2012 10:11

DivaKat писал(а):
Видимо да, потому что я делала Эстелевскими средствами.

а я от фирмы Barex...
DivaKat писал(а):
Там шампунь какой-то специальный, перед ламинированием с ним мыли мне голову, а потом на влажные вымытые волосы наносили состав.

+1!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>16 Янв 2012 11:32

Про Barex не читала ничего - почитаю обязательно. Затянула меня эта тема, теперь очень стала интересоваться - быть может эстелевские средства для ламинирования не предел мечтания и есть что-нибудь лучше, как говорится, доверяй, но проверяй - нужно несколько попробовать, чтобы выбрать подходящее для себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>07 Фев 2012 14:06

Я тоже искала в интернете, хотела и и узнать побольше об этой процедуре. Но мне кажется, что лучше всего своими силами оздоровить волосы разными шампунями, масками и бальзамами. Так я и делала, волосы стали просто шелковистые)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>07 Фев 2012 16:20

XeniyaVelichko писал(а):
Я тоже искала в интернете, хотела и и узнать побольше об этой процедуре. Но мне кажется, что лучше всего своими силами оздоровить волосы разными шампунями, масками и бальзамами. Так я и делала, волосы стали просто шелковистые)))

Я раньше тоже так думала, но сейчас делаю ламинирование уже второй раз и очень довольна. Во всяком случае, процедура не лишняя, в особенности зимой, когда волосы максимально нуждаются в уходе. Само собой, шампуни, бальзамы и маски отменять ни в коем случае не нужно - всё нужно использовать в комплексе - тогда результат не заставит себя долго ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nashata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.07.2011
Сообщения: 434
>23 Фев 2012 19:23

Всем , вечер добрый !
Три месяца назад по мед. показания мне назначили гормональную терапию на полгода . Уже через месяц начались проблемы с волосами : сухая кожа головы и очень секущиеся кончики волос . В начале февраля началось выпадение волос . Пипец Shocked Врач говорит , что гормоны нужно пропить до конца . Я была в панике.
Так вот . 13 февраля я решилась на процедуру ламинирования .О Чудо , они перестали валится с моей головы . По совету мастера , через неделю я повторила процедуру . Результат на лицо , вернее на волосах .
Советую тем , у кого такие же проблемы .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>24 Фев 2012 4:10

Nashata писал(а):
По совету мастера , через неделю я повторила процедуру

Ого.. а вы точно делали лиминирование?

Nashata писал(а):
Так вот . 13 февраля я решилась на процедуру ламинирования .О Чудо , они перестали валится с моей головы

В принципе само ламинирование защищает от выпадения поскольку-постольку. Оно никак не укрепяет волосы у корня, оно может помочь не ломать волос при расчесывании.

Я очень рада, что ваши волосы теперь в хорошем состоянии Smile
Ну судя по вашему описанию это какое-то хитрое ламинирование)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>24 Фев 2012 4:13

Talamaska писал(а):
Ого.. а вы точно делали лиминирование?

Talamaska писал(а):
Оно никак не укрепяет волосы у корн

+1! Более того если волосы выпадают по каким-либо причинам, то теперь у них новый более тяжелый объем, оно может наоборот способствовать дальнейшему более сильному выпадению. Говорю на личном опыте и искренне надеюсь, что у Вас все будет не так!

Тала мне стилист пыталась зачитать какую-то лекцию об очередной суперновой и суперполезной процедуре "глазирование волос" ...ты ничего об этом не слышала?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nashata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.07.2011
Сообщения: 434
>24 Фев 2012 7:58

Talamaska писал(а):
Nashata писал(а):
По совету мастера , через неделю я повторила процедуру
Ого.. а вы точно делали лиминирование?

Точно . Как объяснил мастер , при горячей фазе усиливается кровообращение , а перед ламинированием мы делали маску на основе аргонового масла . Правда такую маску и дома делала , результата не было .

Talamaska писал(а):
Nashata писал(а):
Так вот . 13 февраля я решилась на процедуру ламинирования .О Чудо , они перестали валится с моей головы
В принципе само ламинирование защищает от выпадения поскольку-постольку. Оно никак не укрепяет волосы у корня, оно может помочь не ломать волос при расчесывании.

Волосы не просто ломались , а выпадывали с корнями .


Talamaska писал(а):
Ну судя по вашему описанию это какое-то хитрое ламинирование)))

Да вроде обычное . Первая фаза - "горячая" , вторая - "холодная". Потом три дня волосы не мыть. Следующая процедура через 3-4 недели .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>24 Фев 2012 8:23

Nashata писал(а):
Первая фаза - "горячая", вторая - "холодная". Потом три дня волосы не мыть.

Shocked Когда я делала ламинирование, никаких фаз не было. И тем более не было запрета мыть голову.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nashata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.07.2011
Сообщения: 434
>24 Фев 2012 9:41

Angel писал(а):
Nashata писал(а):
Первая фаза - "горячая", вторая - "холодная". Потом три дня волосы не мыть.

Shocked Когда я делала ламинирование, никаких фаз не было. И тем более не было запрета мыть голову.

Описываю весь процесс :
1 нанесение пит. маски , сидела в пленке и полотенце примерно час.
2 смывание маски очищ. шампунем - 2 раза
3 нанесение геля , это есть горячая фаза , при которой открываются чешуйки волоса и все питательные вещества попадают внутрь волоса, сидела минут 10
4 после смывки первого геля наносят второй , охлаждающий с ментолом , собственно этот гель и ламинирует волосы и закрывает чешуйки
5 потом обычно сушат волосы феном , я отказалась , дальше по программе у меня был маникюр , волосы высохли сами .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>24 Фев 2012 9:46

Nashata писал(а):
Описываю весь процесс :

ничего похожего на то ламинирование которое делала я в течение 2х лет и мои знакомые не увидела. у вас какая-то другая процедура, сейчас их куча развелась: биоламинирование, люстрирование, глазирование и т.д.
Angel писал(а):
никаких фаз не было. И тем более не было запрета мыть голову.

+1! а про запрет мытья вообще странно, вы посмотрите описательную инфу в инете на разных сайтах по этой процедуре, таких ограничений там нет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>24 Фев 2012 10:07

Nashata писал(а):
Не важно как назввают эту процедуру , важен - результат .

Nashata эта тема называется "ламинирование волос", поэтому важно то что вы пишите в этой теме и люди понимают что вы пишите именно о ЛАМИНИРОВАНИИ (иначе вы их просто запутаете, они побегут бороться с выпадающими волосами и делать ламинирование, и не добьются в итоге ничего, если вы имеете в виду другую процедуру, как вы думаете это тоже не будет важно для них?).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nashata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.07.2011
Сообщения: 434
>24 Фев 2012 10:18

фьора писал(а):
Nashata писал(а):
Не важно как называют эту процедуру , важен - результат .

Nashata эта тема называется "ламинирование волос", поэтому важно то что вы пишите в этой теме и люди понимают что вы пишите именно о ЛАМИНИРОВАНИИ (иначе вы их просто запутаете, они побегут бороться с выпадающими волосами и делать ламинирование, и не добьются в итоге ничего, если вы имеете в виду другую процедуру, как вы думаете это тоже не будет важно для них?).

Мастер назвал эту процедуру - ламинированием . До этого я ничего подобного своим волосам не устраивала . Вы говорите , что это не ламинирование , вот у меня и появились сомнения в названии .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>24 Фев 2012 10:26

Nashata вы в следующий раз поинтересуйтесь ламинирующее средство какой фирмы применял ваш Мастер (например я делала от Barex). потом можно будет посмотреть может это новый формат ламинирования именно у этого косметического средства.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 2:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные фамилии Smile)))»: Баранчик, Бондалетова, Б у тя, Василёнок ( Мария ), Галята, Грабовик, Дубак ( Александр ), Замураева, З о рк о , Игнатик, К у леш,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Ламинирование волос [8294] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение