Светлячок / Firefly

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>07 Июн 2014 15:57

Elka писал(а):

Теперь надо посмотреть фильм "Миссия «Серенити".

Спасибо за отзыв. А я вот пожалела, что посмотрела ''Миссию ''Серенити'' :( Тем более, что продолжение сериала видимо так и не будет снято, и меня теперь больше устраивает финал сериала, а не фильма.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5426
Откуда: г. Краснодар
>07 Июн 2014 17:01

violetd писал(а):
и меня теперь больше устраивает финал сериала, а не фильма

Да, меня предупреждали, и даже отговаривали смотреть фильм. Но я всё-таки посмотрю, просто герои все такие харизматичные.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>12 Июн 2014 14:11

О, по Sony Sci-fi начали ''Светлячка'' показывать Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>14 Фев 2018 5:58

Культовый «Светлячок» получит продолжение!

Научно-фантастический сериал «Светлячок» будет продолжен в виде серии книг
Спустя 15 лет после завершения сериала и 13 лет с момента выхода полнометражного продолжения «Миссия "Серенити"» «Светлячок» наконец-то продолжит бороздить просторы космоса! Правда, уже не в качестве сериала. Зато мы наконец узнаем, как команда справлялась с потерей двух членов своего экипажа и что произошло после раскрытия самых темных секретов Альянса.

Недавно Titan Books и Twentieth Century Fox Consumer Projects объявили долгожданную для фанатов по всему свету новость. Оригинальные романы будут написаны в жанре фантастики. Согласно официальным источникам, книжная серия будет каноничной и создатель сериала Джос Уидон станет ее консультирующим редактором.

Первая книга будет называться «Big Damn Hero» и выйдет в октябре этого года. Ее напишет Нэнси Холдер, ранее выступающая автором книг по вселенной «Баффи — истребительница вампиров». Краткий сюжет таков: «Капитан Малкольм Рейнольдс окажется в непростой ситуации, будучи похищенным бандой злобного ветерана Браункотса».

Далее в марте 2019 года из-под пера Джеймс Лавгров (автора нескольких продолжений истории Шерлока Холмса) в свет выйдет «Firefly: The Magnificent Nine» с Джейном Коббом в главной роли: «Джейн получает сигнал бедствия от своего бывшего надзирателя МакКлауда, из-за которого команда "Серенити" оказывается в опасности посреди лунных пустынь».

И наконец, «Firefly: Generations» следует ожидать в октябре 2019 года за авторством Тима Леббона, помимо прочего известного по книгам о Хищнике и Чужом: «Чудесная находка одного из кораблей Ковчега, когда-то перенесшего людей с планеты Земля, обещает возможность спасения, но какой ценой? Ривер Тэм думает, что знает ответ...»

Что ж, звучит крайне многообещающе. Смогут ли Мэл и Инара быть вместе? Научится ли Ривер новым трюкам? Как сложится судьба Зои? Еще осталось немало моментов, которые можно растянуть не на один сериальный сезон. Будет интересно вновь увидеть любимых персонажей, главное, чтобы «Светлячок» смог реализовать весь свой потенциал в лишенной спецэффектов прозе.

Будем надеяться, что российские издатели заинтересуются проектом и займутся переводом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samlandski Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.06.2018
Сообщения: 115
Откуда: Кёнигсберг
>01 Окт 2018 20:39

О, как же мне он понравился, когда я на него набрела. Такой уютный, оригинальный, с интересными героями и не утомительным, с россыпью изюминок, сюжетом и незабываемой атмосферой, в которую хочется вновь погрузиться. Хочу пересмотреть, надо бы уступить этому желанию, очень уж увлекательный мир (а ещё очаровашка капитан и загадочная Ривер).

Надеюсь, книги не будут штамповкой и порадуют не меньше оригинала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>02 Окт 2018 9:10

очаровашка писал(а):
Научно-фантастический сериал «Светлячок» будет продолжен в виде серии книг

Спустя 15 лет после завершения сериала и 13 лет с момента выхода полнометражного продолжения «Миссия "Серенити"» «Светлячок» наконец-то продолжит бороздить просторы космоса! Правда, уже не в качестве сериала. Зато мы наконец узнаем, как команда справлялась с потерей двух членов своего экипажа и что произошло после раскрытия самых темных секретов Альянса.

Спасибо за информацию. С одной стороны хорошо, что будет продолжение. Но что дело происходить будет после потери двух членов экипажа - меня это до сих пор расстраивает Sad Не люблю по прежнему фильм из-за таких решений сценариста Stena И наверно хорошо, что все таки не сериал, все же актеры уже отошли от своих образов за столько лет. Пусть остается лучше в том виде, что сейчас, хотя я поначалу очень хотела продолжение и чтобы истории продолжались и продолжались
Samlandski писал(а):
О, как же мне он понравился, когда я на него набрела. Такой уютный, оригинальный, с интересными героями и не утомительным, с россыпью изюминок, сюжетом и незабываемой атмосферой, в которую хочется вновь погрузиться. Хочу пересмотреть, надо бы уступить этому желанию, очень уж увлекательный мир (а ещё очаровашка капитан и загадочная Ривер).
Надеюсь, книги не будут штамповкой и порадуют не меньше оригинала.

prv это точно, настолько уютный сериал tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 11:16

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Светлячок / Firefly [8379] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение