Выбор напольного покрытия!

Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка

Taliva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.04.2013
Сообщения: 25
>21 Май 2013 10:23

Да! Если есть животные в доме - стук когтей по покрытию - ОЧЕНь ВАЖЕН!!!! Просыпалась по ночам, когти по ламинату очень даже слышны. Итог - ковер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>25 Мар 2014 22:22

Даже и не знаю как сказать! Ведь мы все разные кому то нравиться одно, а кому то другое! Вот например мне нравиться когда в туалете и в ванной комнате плитка и думаю это самое правильное решение! А вот для кухни уже можно и подумать например мне больше нравиться ламинат он очень удобен! А в остальном надумать например в детскую считаю лучше половое покрытие пока они маленькие! А в спальню можно и ковер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2014 16:53

У нас лежит ламинат, в принципе неплохо только требует особого ухода!А так в принципе довольна
 

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>18 Май 2014 22:59

Мне правиться паркет. Приятно ногами чувствовать натуральное дерево.
А ковролин , мне кажется, ужасно негигиенично.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>25 Фев 2022 11:06

gorlora писал(а):
Мне правиться паркет. Приятно ногами чувствовать натуральное дерево.
А ковролин , мне кажется, ужасно негигиенично.


Паркет, конечно, достаточно практичен, но требует регулярного ухода для поддержания качественного его состояния.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Мар 2022 13:41

gorlora писал(а):
Мне правиться паркет. Приятно ногами чувствовать натуральное дерево.
А ковролин , мне кажется, ужасно негигиенично.
Про ковролин согласна, как-то поддалась моде и постелила в комнате такое покрытие. Честно - замучилась, тем более у меня животные.
Сейчас в коридоре и на кухне лежит плитка (пол с подогревом), в комнатах ламинат - я довольна. О паркете мечтала, но такой, как бы мне хотелось, очень дорого по цене выходил, пришлось искать другой вариант.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>18 Апр 2022 10:11

DivaKat писал(а):
Про ковролин согласна, как-то поддалась моде и постелила в комнате такое покрытие. Честно - замучилась, тем более у меня животные.
Сейчас в коридоре и на кухне лежит плитка (пол с подогревом), в комнатах ламинат - я довольна. О паркете мечтала, но такой, как бы мне хотелось, очень дорого по цене выходил, пришлось искать другой вариант.


С точки зрения уборки гладкие полы (плитка или ламинат, конечно практичнее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>20 Апр 2022 16:00

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Про ковролин согласна, как-то поддалась моде и постелила в комнате такое покрытие. Честно - замучилась, тем более у меня животные.
Сейчас в коридоре и на кухне лежит плитка (пол с подогревом), в комнатах ламинат - я довольна. О паркете мечтала, но такой, как бы мне хотелось, очень дорого по цене выходил, пришлось искать другой вариант.


С точки зрения уборки гладкие полы (плитка или ламинат, конечно практичнее!
Особенно если дома домашние животные есть... У дочки в комнате сейчас лежит небольшой коврик, пылесошу его каждый день, так как кот его "прилюбил", а линяет он круглый год...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>14 Авг 2023 9:39

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Про ковролин согласна, как-то поддалась моде и постелила в комнате такое покрытие. Честно - замучилась, тем более у меня животные.
Сейчас в коридоре и на кухне лежит плитка (пол с подогревом), в комнатах ламинат - я довольна. О паркете мечтала, но такой, как бы мне хотелось, очень дорого по цене выходил, пришлось искать другой вариант.


С точки зрения уборки гладкие полы (плитка или ламинат, конечно практичнее!
Особенно если дома домашние животные есть... У дочки в комнате сейчас лежит небольшой коврик, пылесошу его каждый день, так как кот его "прилюбил", а линяет он круглый год...


Мягкие покрытия может быть и создают уют, но требуют регулярной влажной обработки...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>25 Сен 2023 15:57

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Про ковролин согласна, как-то поддалась моде и постелила в комнате такое покрытие. Честно - замучилась, тем более у меня животные.
Сейчас в коридоре и на кухне лежит плитка (пол с подогревом), в комнатах ламинат - я довольна. О паркете мечтала, но такой, как бы мне хотелось, очень дорого по цене выходил, пришлось искать другой вариант.


С точки зрения уборки гладкие полы (плитка или ламинат, конечно практичнее!
Особенно если дома домашние животные есть... У дочки в комнате сейчас лежит небольшой коврик, пылесошу его каждый день, так как кот его "прилюбил", а линяет он круглый год...


Мягкие покрытия может быть и создают уют, но требуют регулярной влажной обработки...
Это факт! Благо сейчас пылесосы с такой функцией есть и проводить регулярно влажную уборку благодаря им не так уж и сложно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 17:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: С ночи замариновала куриные бедра, сегодня запекла в духовке, салат из свежих овощей со сметаной, печенье творожное испекла. читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка » Выбор напольного покрытия! [8396] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение