Бодифлекс

Ответить  На главную » Красота » Диеты

MoonVedma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 133
>15 Апр 2010 14:27

 » Бодифлекс

Не так давно наткнулась на книгу "Бодифлекс. Великолепная фигура за 15 минут в день." Грир Чайлдерс. Заинтересовалась, тем более, что описанная техника дыхания уже была известна своей пользой. Попробовала выполнять упражнения, но особых результатов по см не заметила. Хотя, как известно, чем меньше проблема, тем сложнее от нее избавится, а у меня размер в общем-то нормальный, только вот захотелось подтянуть живот"ик" и ягодицы. Да и упражнения очень приятны для выполнения, дают заряд энергии с утра, помогают проснуться. Но из-за малых результатов опускаются руки и задумываюсь - а стоит ли тратить 40 мин (именно 40, а не 15!) среди очень напряженного графика.
Подскажите, пользовался ли кто-то этой методикой вообще? Каковы результаты? И, может быть, кто-то использовал ее, как и я, при в общем-то нормальных размерах одежды Smile


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Милосердие Светлых не знает пощады!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>18 Апр 2010 22:45

Я о такой даже не слышала.
Боюсь, в нашем урбанизированном и вечно спешащем обществе такая .... гимнастика не приживется.
Для меня 40 минут - это слишком много...
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>20 Апр 2010 23:01

MoonVedma, я как-то пробовала по ней заниматься. Таки да - 40 минут вместо пятнадцати. Не уверена, правильно ли я дышала. Сейчас не вспомню, сколько я по ней упражнялась, но не более месяца, наверное. Результаты за это время были порядка 2-3 см на талии и ноге в наиболее толстом месте. Потом забросила. Минусы:
1) С меня дома все ржали.
2) Там написано, что от питания ничего не зависит, вот я и распустилась, а потом собраться назад не удалось. Но у меня не норм. размер, много лишних кг.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>21 Апр 2010 14:45

У меня по Бодифлексу есть несколько dvd, правда наши, а не сама Грир, так вот меня смущает, что инструкторы, которые ведут курс совсем не худые, и не подтянутые, и то, это, если постесняться в выражениях. Ведь, как я понимаю- их внешний вид должен , хотя бы соответствовать заявленным результатам, поэтому очень большие сомнения вызывает бодифлекс..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>24 Апр 2010 14:49

Думаете не стоит заниматься бодифлексом? Я как раз подумывала начать. К тому же, время у меня есть Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>24 Апр 2010 15:21

Я, думаю, что начать стоит всегда. Вреда, точно не будет. Я занимаюсь, но сказать, про результаты не могу, потому, что и сижу на диетах и занимаюсь еще и йогой, Что дает результат- не знаю. В любом случае- стоит попробовать, только все-равно все придет не сразу, нужно систематически заниматься. Успехов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MoonVedma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 133
>30 Апр 2010 9:54

Образовался двухнедельный перерыв в занятиях - нет возможности сейчас им заниматься. Что я заметила: через неделю живот распустился обратно, причем именно мышцы живота (животик), втягивание самого живота от этого не спасает, а вот во время занятий такого не было. Ослабились снова мышцы подбородка (они у меня от природы слабые и нуждаются в подтяжке). К тому же, оглядываясь на дни занятий особенно ярко понимаю, что эти 40 минут гимнастики заряжали такой бодростью на весь день! Да и тело снова требует растяжки. Не знаю, что там с объемами, но бодрость и отсутствие животика - это уже огромный плюс. Поэтому разгребаю дела, выгоняю нахлебника и после 9 мая снова начинаю! Ar
_________________
Милосердие Светлых не знает пощады!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>23 Авг 2010 13:27

мне бодифлекс нравится, правда делаю его не по 40 мин, а мин 5-10, конечно, если делать как положено, то 100% поможет, да тут и не в похудении дело, просто чувствовать себя начинаешь лучше
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Окт 2010 14:12

Я в среднем делаю минут 15-20, по урокам Марины Корпан. очень нравится и дух укрепляется и тело
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lily Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Норвегия
>19 Янв 2011 18:18

Я делаю минут 20, но не все упражнения, выборочно. Подбородок подтянулся, про остальное пока сказать не могу. Но заряд энергии дает на весь день
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

remedios Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2011 13:32

Я занималась после родов. Времени особо много не было, потому что я была работающая мама маленького ребенка, а хотелось быстрый результат, поскольку вид моего тела вызывал отвращение и истерику. Когда приноровилась весь комплекс занимал минут 20-25. За два месяца снизился вес где кг на 8-10 и существенно уменьшился размер - стала спокойно носить добеременную одежду и т.п.
Потом занятия забросила, но распространила заразу среди знакомых. Те, кто занимаются, весьма довольны результатом. Щас опять начала. Даже нсколько занятий действительно очень подрят и появляется какая то легкость в движениях. Хочу к 8 марта довести свою фигуру до приглядного вида. Если интересно по упраженениям и результатам - пишите.
 

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>20 Янв 2011 14:40

remedios писал(а):
Если интересно по упраженениям и результатам - пишите.


Мне интересно. Я все в толк не могу взять, как уложиться в 20 минут. Когда-то пробовала заниматься - ни разу так быстро не получалось. И как быстро появляются первые результаты? Ну так, чтобы заметно было?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

remedios Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2011 14:49

Я посмотрела видео Грир Чайлдерс (где-то в сети есть). Она не делает перерывов между упражениями. Т.е. закончив одно, она уже начинает дыхательное и в этот момент принимает позу для нового упражнения. А для себя я разместила упражнения в таком порядке, чтобы исходное следующего упражнения принять можно было наиболее быстро. Почему-то у меня порядок получился не такой, как у Чайлдерс, но здесь наверное все зависит от личного комфорта при смене позы.
 

Dark friend Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Лапландия
>20 Янв 2011 21:17

БОДИФЛЕКС ПОМОГАЕТ!!! Практикую уже около 4 недель, результаты на лицо! В области талии, живота и бедер освободилась от лишних сантиметров вообще! Перестала думать о каждом съеденном мучном изделии и т.п. и т.п. 46 размер сменила на 44 ( я вообще была без лишних кг, но программа бодифлекса просто помогла довести мою фигуру до совершенства). Делаю теперь каждый день, по утрам, потом пробежка и там уже свои дела начинаются. И так каждый день. Чувствую себя прекрасно, энергия так и хлещет- не могу спокойно 5 минут на месте усидеть. Особенно нравятся упражнение "сейко", упражнение для талии, а так же "Лев". Что касается последнего, то это настоящая умора смехом Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing , так что если вы испытываете "боязнь публики" то лучше исключить его из программы вообще. Короче говоря девчата, БОДИФЛЕКС- это комплекс что надо! Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok
_________________
Welcome to frozen-hearted Northland Wild!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>13 Фев 2011 11:55

Девочки, я занималась бодифлексом несколько месяцев, все по инструкции. Но похудела я не сильно, разве что 2-3 кг. А потом я начала заниматься пением, а чтобы петь нужно научиться правильно дышать, а из-за того, что я дышала по бодифлексу, то петь у меня правильно не выходило, т.к. дыхания не хватало. Вот и бросила бодифлекс, т.к. дыхание там не правильное. А по утрам я делаю зарядку) shuffle И питаюсь раздельно)
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: И Николлс начал свой рассказ. Ему хотелось объяснить, как все началось и как кончилось. Он старался как мог, но рассказ получился... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Бодифлекс [8458] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение