В плену веков

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>30 Авг 2010 5:18

Конечно мои мужчины вернулись, наконец-то! Я уже скучать без них начала.
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>30 Авг 2010 5:43

Kimi писал(а):
Конечно мои мужчины вернулись, наконец-то! Я уже скучать без них начала.

Хлопотунья ты наша!

Сыну в школу, или мал еще?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>30 Авг 2010 6:03

itaniya писал(а):
Сыну в школу, или мал еще?

В 7 класс пойдет, ему 12 лет, в октябре 13 исполнится. Вчера ходили по магазинам, к школе все покупали. Здоровяк он у меня, весь в папика, обувь уже 41 размер носит.
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>30 Авг 2010 11:41

Привет!
Мика вот это да, твой уже в школу ходит! Я думала ему лет 5-6.

Kimi писал(а):
весь в папика, обувь уже 41 размер носит.

У папика какой размер?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>30 Авг 2010 14:04

Привет Лика!
Обижаешься на меня?
Я себя чувствую виноватой, хотя понимаю, что вины моей нет. Ты этого заслужила больше, ты больше знаешь и умеешь, тебя все любят и уважают, дело в другом
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaMD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 1811
>30 Авг 2010 15:27

Kimi писал(а):
В 7 класс пойдет, ему 12 лет, в октябре 13 исполнится. Вчера ходили по магазинам, к школе все покупали. Здоровяк он у меня, весь в папика, обувь уже 41 размер носит.

Моему старшему в октябре тоже день рождения - только 12 будет. Пока мои кроссовки стащил 38 размера. И футболку уже потянул...
Kimi писал(а):
Сарина получит по заслугам, потому как Маур, непростой варвар, за что боролась, на то и напоролась.

Люблю я этих варваров Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>30 Авг 2010 17:30

Привет девушки!
Мика похоже тебе сейчас не до творчества!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>30 Авг 2010 19:19

Ахаха. rofl Чего хотела, на то и напоролась.
И вот моему Ксандру вернется сила(правда, вернется?), а Сарине достанется участь всех тех мужчин...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>30 Авг 2010 20:53

orlova писал(а):
У папика какой размер?

Размер обуви 45, а одежды 50-52, да и рост у моего муженька 1,87, так что сынок уже тянется.
IrinaMD писал(а):
Моему старшему в октябре тоже день рождения - только 12 будет. Пока мои кроссовки стащил 38 размера. И футболку уже потянул...

Моему 30 октября 13 исполнится, а насчет кроссовок, так мои ему уже давно малые.
Griffith писал(а):
И вот моему Ксандру вернется сила(правда, вернется?), а Сарине достанется участь всех тех мужчин...

Все будет хорошо.
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>30 Авг 2010 21:12

 » Глава 43 часть 2

Мауриф всегда отличался жестким характером. Несмотря на то, что он был воином и к тому же еще и варваром, Маур очень любил женщин. На Караше у него осталось три жены. Первую, Айнет, он взял, когда ему исполнилось тридцать лет. По настоянию отца и брата, ему было просто необходимо, чтобы его постель кто-то согревал долгими, зимними вечерами. Вторую, он захотел сам, когда с другом на охоте, повстречал отряд путников, среди которых и оказалась Эмри. Она была сиротой и нуждалась в покровители. После того, как попросив защиту и получив ее от Маура, она оказалась в его доме. Это была добрая и заботливая девушка, которая сумела покорить и завоевать, грубое, мужское сердце. Третья жена, у него появилась два года назад. Маур украл ее у знакомого воина, продержав девушку две недели в плену и без какой-либо одежды, он наконец, добился от нее благосклонности. Женившись на Яве, он дал слово, что более не возьмет себе ни одной жены.

Последняя его жена, содержалась в другом гареме, как наложница, поэтому, когда Маур предложил ей стать третьей женой, Ява устоять не смогла. Лучше уж быть третьей женой, чем обыкновенной наложницей, которая по сути своей, никаких прав не имеет. Она обязана являться по первому требованию хозяина, исполнять все его желания, а уж если попадешь в немилость, то наложницу могли и продать, а это было самое страшное, так как неизвестно, какой новый хозяин ее купит. Все жены более или менее уживались друг с другом, подарив своему варвару, четверо детей, но как они поведут себя в отношении четвертой?

Скорее всего, если Мауриф и приведет в свой дом Сарину, то только в качестве наложницы. Она будет содержаться в довольно скромных условиях, нежели его жены, будет получать достаточно пищи и одежды, но ей придется работать в его доме и ублажать, как своего господина, так и его гостей. На его планете, отказ равносилен смерти, так как женщина получившая свободу, без покровительства мужчины, долго не протянет. Ее могут похитить, продать или вообще казнить за кражу. И еще, самое главное условие, наложницы не могли выходить из дома без сопровождения хозяина, иметь красивую одежду, украшения, так как это была, только привилегия жен, а так же носить длинные волосы. Им выдавалась скромная одежда, в виде короткого топика и длинной юбки, с разрезами по бокам. Раз в месяц их подстригали и назначали очередную работу, которую они должны были выполнять по дому. На ноге у каждой наложницы, имелась татуировка с символом дома хозяина, к которому она принадлежит.

Мауриф Толаб, никогда не имел особых способностей, но при рождении, ему был послан дар от своей прабабки, который позволял своему обладателю, защититься от любых чар. Поэтому, ему было послано приглашение из атриума, где он смог пройти обучение и в дальнейшем усилить свой дар. Из него вышел прилежный ученик и хороший воин. Обладая не дюжей силой и умом, он во многом преуспел, опередив в своем развитие многих учеников. С Ксандром и Фиби Ломар, он учился на одном потоке. Ему всегда нравились брат с сестрой, однажды он даже попробовал проявить симпатию к девушке, но Ксандр, зная его законы и обычаи, сразу притормозил Маура, строго настрого запретив ему даже близко приближаться к ней. А, когда выполняя очередное задание альянса, Ксандр Ломар спас ему жизнь, то между ними, больше не возникало трений, по поводу его сестры, все-таки, дружба была важнее!

После обеда, Маурифу сообщили, что во дворце гости. Он сам лично, вызвался приветствовать их, Сарине запрещено было выходить в зал, так как ее участь уже была предопределена. Сама же она еще и не догадывалась, что была полностью во власти варвара, который точно знал, как подчинить себе нахальную девицу, да к тому же еще и сделать ее своей наложницей. Она почти во всем, подчинялась ему и потакала любым прихотям. В постели Мауру не было равных, поэтому невольно, Сарина начала приглядываться к нему. Если не злить его и не допекать своими капризами, он оказывался довольно сносным и обаятельным мужчиной, который в сексуальном плане, сводил ее с ума. Телом она уже принадлежала ему, а вот разумом пока еще нет.

Спустившись в зал, Маур пришел в неописуемый восторг, от навестивших его гостей. Давненько он не видел Ломаров, да к тому же сестра Ксандра, всегда вызывала в нем странные чувства. По ее браслетам, Варвар понял, что женщина принадлежит зеленоглазому, и что с ним шутить не стоит. Сила окружающая его, взяла в плотное кольцо Фиби и отпускать не собиралась. А, вот вторая девушка, скорее всего, принадлежала его другу. Поэтому решив оставить дам в покое, он обратил все внимание на мужчин. Друзья обменялись радостными приветствиями и выпив немного вина, Ксандр очень осторожно, начал расспрашивать его.

-Я очень удивился, когда узнал, кто живет во дворце. Как ты сюда попал? Ты, что взял себе еще одну жену?
-Да нет, все гораздо проще! Вышло так, что одна особа, захотела поиграть со мной, но ты же меня знаешь? Я играю, только по своим правилам.
Маур рассказал, как попал в ловушку к красавице, проживающей в этом дворце и теперь, он решил, что все это добро, должно принадлежать ему, вместе со своей хозяйкой.
-Вот так! А, что привело тебя и твоих друзей на эту планету?
-У меня, было тут одно дело, но я закончил его и мы должны вернуться домой.
-Так портал откроется еще не скоро! Оставайся и погости у меня немного, и друзья твои, тоже пусть остаются.
Радостно воскликнул Маур, ему приятно было видеть старых друзей и к тому же, будет намного веселее в компании Ксандра.

-И, что это ты, тут раскомандовался? – Громким голосом спросила Сарина, входящая в зал. Оглядывая гостей и заметив Ксандра, она замерла на месте. Когда первый шок прошел, повелительница увидела его тугую косу.
-Ты! Это ты, во всем виноват! Вор! Ты украл мои волосы!
Она набросилась на него и попыталась схватить за косу, но Маур в один прыжок преодолев расстояние, оттащил брыкающуюся Сарину. Усадив ее возле своих ног, он крепко сжал женщину за шею и не отпуская, прогремел на весь зал.
-Кто позволил тебе войти без приглашения?
Он смотрел на нее сверху вниз и пригвоздив к месту тяжелым взглядом, дал ей понять, что она вновь будет наказана.
-Прости Маур, мне было любопытно посмотреть на гостей, - очень тихо произнесла Сарина.
-Ты знаешь, что тебя вечером ждет?
Она кивнула головой и опустила глаза в пол. Удовлетворившись ее ответом, Мауриф обратил свой взор на гостей.
-Что, здесь происходит? Ксандр, почему моя женщина, обозвала тебя вором?
Он свирепо смотрел на старого приятеля и взглядом требовал ответа.

Ксандру пришлось все рассказать. Он поведал Мауру, кто такая на самом деле Сарина, и что она сделала с ним, да и со многими другими мужчинами. Так же он рассказал, откуда она черпает свои силы, и как эта женщина-паразит, обращается с мужчинами. Только отрезав ей волосы, он смог выбраться из ее плена и с этой планеты, и что в них заключалась ее сила.

Выслушав Ксандра, Маур посмотрел на женщину, сидящую возле своих ног. Все в нутрии него кипело, с такой наглостью со стороны женщин, он встретился впервые. Теперь уже не было никаких вариантов, он сделает ее своей наложницей. Обдумав дальнейшие действия, Мауриф обратился к гостям:

-Вы можете вернуться к себе на планету, а я сам разберусь с ней. Я конечно обожаю непокорных, но это нахальство, необходимо пресечь. Обещаю, что постараюсь воспитать ее, по своим законам и обычаям, а когда откроется портал, она пойдет со мной, где будет находиться, под надлежащим присмотром.
-Нет! – Выкрикнула Сарина.
-Да, дорогая! Объявляю при свидетелях, что беру тебя в свои наложницы! Теперь ты принадлежишь мне, и я научу тебя уважать воинов, - еще крепче сжав ее за шею, он посмотрел на гостей и встретившись взглядом с Ксандром, с металлом в голосе произнес: - Даю слово, что она никогда, не будет носить длинные волосы!
-Я надеюсь на это друг!
Удовлетворенно ответил Ксандр.

Маур снял с пояса, позолоченный ремешок, обтянутый черной кожей и застегнув на шее Сарины, властно дернул за него.
-Ты можешь не дожидаться окончания шести лун, а пойти с нами. Сегодня мы покидаем эту планету, - предложил ему Ксандр.
-Да, кьяри, вы всегда были умной расой, но как ты смог попасться на удочку этой мерзавки?
Он нарочно дернул поводок еще раз и демонстративно намотал его на руку.
-Собственно так же, как и ты!
Они дружно рассмеялись.
-Хорошо друг, мы пойдем вместе с вами, это даже к лучшему. Мои жены, наверное уже истосковались по мне, а сюда, я пришлю наместника, чтоб следил за порядком во дворце.

Сарина молча ревела. Слезы градом катились по ее щекам, но только жалости, она не у кого не вызывала. Сколько душ, загублено было этой женщиной, но все же нашелся мужчина, который оказался сильнее ее. И по иронии судьбы, он не обладал никакой силой, чтобы отобрать ее. Наверное, поэтому, Маур так легко смог приручить Сарину, а теперь из повелительницы, он сделал ее своей рабыней, которая вечно будет принадлежать ему.
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>30 Авг 2010 21:34

 » Эпилог

Вернувшись домой, все получили взбучку от родителей. Мура себе места не находила и целый день металась по дому, не зная, что и делать, когда они исчезли.

-Как вы могли уйти и ничего не сказать нам? Мы так обрадовались с отцом, что наши дети вновь вернулись домой, что все у них будет благополучно, когда утром вы пропали и ваши комнаты оказались пусты! Что нам оставалось думать?
-Мам, нам надо было отлучиться только на один день, по очень важному делу. Мы ушли молча, чтобы не расстраивать вас заранее.
Ксандр, обнял мать и еще раз извинившись, пошел за отцом, который жестом позвал его за собой в библиотеку. Там у них, состоялся серьезный разговор, в котором сын рассказал все, что с ним приключилось. Сакс долго молчал, слушая и не перебивая, а после отчитал за беспечность и безрассудство. Но, все же сын, есть сын, и тут уже ничего не поделаешь. Отец потрогал его тугую косу, свернутую втрое и улыбнувшись, похлопал по плечу.
-Я всегда знал, что ты у меня особенный! Чтобы не произошло, мы с матерью, будем всегда любить тебя, а вот альянсу, я думаю, не стоит знать о том, что ты временно лишен силы.
-Спасибо отец, - улыбнулся Ксандр и на сердце, у него стало легче.
Сын опустился перед ним на одно колено и склонив голову в благодарности, ждал. Сакс протянул ему свою руку и подняв его с колен, этим жестом он дал понять, что он прощен и более между ними нет недомолвок.
-А, теперь позови всех на семейный ужин.
Ксандр кивнул и вышел из библиотеки, куда отец пригласил его для разговора.

Собравшись в просторном зале, за большим столом, Сакс обвел взглядом свою семью и улыбнувшись, поднял бокал с вином:
-Я хочу, чтобы вы пошли на Землю и привели родителей Алекса, - это была просьба, с которой отец обратился к сыну. – А, ты Фиби, - он многозначительно посмотрел на дочь, затем на невестку. - Пойдешь к родителями Элис и доставишь им официальное приглашение в наш дом. Мы должны заключить соглашение, что по истечении определенного времени, Ксандр и Элис заключат союз и совершат обмен.
После все выпили и мило беседовали за обедом. Скоро в их семье ожидалось пополнение. Сакс почувствовал, да к тому же и Мура, еще утром ему сказала, что их дочь скоро подарит им внуков. Поэтому, было необходимо, чтобы Джеймс Форте, помирился со своим отцом и узнал радостную новость, вместе со своими родственниками. В ночь, перед тем, как отправиться на Харток, Фиби и Алекс пожелали иметь близнецов.

Примерно через месяц, у Ксандра начали проявляться первые признаки его силы. В альянсе, пока за него поручения, выполнял Алекс, поэтому там даже понятия не имели, что с ним, что-то не так. А, вот с клинками вышла ситуация, что они слушались только своего хозяина, то есть того, кто выиграл их в поединке. Поэтому, не сразу разобравшись в чем дело, совет обвинил Ксандра в подлоге, а когда тот взял их в руки и спокойно смог парировать ими, то стало понятно, у кого они должны храниться. Забрав оружие, Ксандр Ломар, теперь являлся, достойным хранителем клинков.

С каждым днем, сила Ксандра становилась сильнее и он мог спокойно перемещаться без посторонней помощи. К концу второго месяца, у него появилась новая способность, сам того не зная, Ксандр усыпил весь дом. Только через пять часов, оставшись без обеда, он сообразил, в чем дело. Все-таки в чем-то, он был благодарен Сарине, отобрав у него силу, она вернула ему гораздо больше.
Все эти два месяца, он не занимался любовью с Элис, не объясняя почему. Стараясь, как можно больше собрать энергии и совершить быстрее обмен, Ксандр пошел на маленькую хитрость, чем очень сильно расстроил ее. Но, когда Алекс, по секрету, объяснил ей, почему так себя ведет ее любимый, она с радостью приняла это, как должное, и вздохнула с облегчением.

После того, как в доме Ломаров собралось множество народу, было решено, объявить о соглашении утром следующего дня, а сегодня, все праздновали новость, что у Алекса и Фиби вскоре появятся дети. В ту же ночь, Ксандр не выдержав больше воздержания, совершил ритуал обмена, и отцу не пришлось, договариваться о соглашении с послом Миншу. Утром, всех ждала еще одна радостная новость и Элис продемонстрировала всем, свои браслеты. Теперь, наконец, все встало на свои места и в доме Ломаров еще неделю продолжались торжества. Все поздравляли молодых, а Джеймс смог помириться со своим отцом. Сакс отдал Ксандру и Элис, свое северное владение, а Фиби и Алексу достался замок на юге лазурного озера. Родительский дом, остался общим для всех и после рождения внуков, Сакс изъявил желание, посетить Землю, чем несказанно обрадовал Джеймса, а прощаясь с ним, он подарил ему кристалл. Это был подарок и открытый путь в оба конца.





КОНЕЦ!
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>30 Авг 2010 22:01

Мика добрый получился роман! Который неожиданно закончился!
Спасибо было интересно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>30 Авг 2010 22:29

orlova писал(а):
Мика добрый получился роман! Который неожиданно закончился!
Спасибо было интересно!

Спасибо тебе дорогая! Ну, почему же неожиданно, все шло к своему логическом завершению. Теперь будем твой читать.
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталиетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 27.01.2010
Сообщения: 524
Откуда: Донбасс
>31 Авг 2010 6:21

Мика, ты молодец! Поздравляю с окончанием такого интересного романа! Читать было легко и приятно, а еще безумно интересно! С каждой новой главой что-то новое возникало и интересовало в героях! А за Сарину - отдельная благодарность!)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>31 Авг 2010 9:41

Kimi писал(а):
Ну, почему же неожиданно, все шло к своему логическом завершению. Теперь будем твой читать.


Да к концу шло, но всё равно он очень быстро наступил.

Планируешь, что ни будь ещё писать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 4:00

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Марина Орлова Давайте разведемся, Ваша Светлость! Всю жизнь я была послушной дочерью и супругой, терпела пренебрежение и унижения,... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В плену веков [8966] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение