Провокация для грешной души (сборник)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>06 Июл 2010 21:11

Дашуль, ну что я могу сказать запасайся терпением тогда Потому, что в моих планах:

1. Грани, 2 Сияние, 3. Желания, 4 Мечта ундины а там как настрой будет))))

Главное лето пережить, с толпой родственников и гостей

Яна, спасибо!!!
Мне очень приятно, что ты заглянула сюда
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>06 Июл 2010 22:08

Лена, интригующе! Very Happy Very Happy Very Happy И емко - такой маленький рассказ, а сколько ассоциаций и мыслей)))
Кстати, покорена стойкостью героини! Она - молодец!
Хочу уточнить авторский замысел, мона? Wink Вроде бы и читала внимательно, но... сама понимаешь поздний час, жара)))
Итак, здесь треугольник: она, он (владелец рубашки, в которую приоделась героиня))) и он (искуситель, жаждущий разбить пару, к нему у гг есть какие-то чувства). Героиня выбрала первого, но он сейчас не с ней, чем и пользуется второй, соблазняя ее приглашением "просто" винца попить...
Все так поняла? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>06 Июл 2010 22:19

Ланочка, спасибо.

И да ты все правильно поняла, здесь треугольник. Муж - владелец рубашки, Мария-жена, и заноза в одном месте))), но очень обаятельная заноза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>06 Июл 2010 22:59

Виола писал(а):
Мария-жена, и заноза в одном месте))), но очень обаятельная заноза

ага, есть такое впечатление)))
А кто волк-соблазнитель? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.07.2009
Сообщения: 861
Откуда: Россия, г. Омск
>07 Июл 2010 6:58

Лена, спасибо за чудесный рассказ! rose
Он такой будоражащий!!!...... и не только мысли, идеи и воображение. а главное эмоции и чувства! wo
В нем столько скрытых подводных течений, что даже сразу и не угадаешь: кто охотник, а кто жертва....
_________________
...Улыбка - ориентир для счастья...Улыбайтесь... и счастье, не заставит долго ждать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дюдюка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2010 7:46

Очень неоднозначно, мне понравилось Smile Smile Smile Присутсвие некой интриги заставляет играть воображение))))) Соглашусь с тем, что продолжение было бы очень желанным Hun но я жду продолжение Граней!!!
 

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>07 Июл 2010 8:03

LiBerty писал(а):
А кто волк-соблазнитель?


Лан, ну разве это важно? Smile Smile Smile В начале я вообще хотела написать его обезличенным, он, она, он. Но потом передумала, дав имя героине)))

Наташа, спасибо!! Pester

natti писал(а):
В нем столько скрытых подводных течений, что даже сразу и не угадаешь: кто охотник, а кто жертва....


Потому что эти роли постоянно меняются Wink

Лёлька я тебея Лю Guby Если здесь будет продолжение, ты же об этом узнаешь первой Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>07 Июл 2010 10:29

Чудесная зарисовка Ленусь!! Столько страсти и огня, столько напряжения и эмоций на грани! Я в восторге!!!
Очень хочется продолжения, но если ты не видишь ХЭ, то соглассна ждать его сколько угодно)))) Вот
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>07 Июл 2010 11:17

Спасибо, Машуль Pester Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>20 Июл 2010 9:01

Всегда поражалась, что в такие манипуськи можно столько всего вложить.
Атмосфера великолепная, перед глазами все. И вот этот разговор напомнил кое-какую ситуацию из жизни (правда, не моей). Жизненно, и фантазия сразу начала придумывать развитие событий. Спасибки!
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>20 Июл 2010 9:05

Нют, я даже оглянуться не успела Smile Smile

lerona писал(а):
Всегда поражалась, что в такие манипуськи можно столько всего вложить.


Я тоже, и сама не понимаю как получилось в кои-то веки что-то короткое и в тоже время емкое сделать)))

Рда, что тебе понравилось Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>08 Апр 2011 12:08

 » Страж (зарисовка)

Странный, себе на уме, по другому не скажешь. Приветливая или хмурая маска на лице и никогда не знаешь, что за ней скрыто на самом деле. Не понимаю, чем я стала не угодна тебе, почему ты взял на себя функцию стража. И кого ты защищаешь? Меня от НЕГО или ЕГО от меня.
И как у тебя всегда так четко выходит, ставить преграды между нами. И вроде бы и не умышленно вовсе, но…
Тихая ненависть зреет в душе.
Это плохо.
Может, я зря наговариваю на тебя. Но внутреннее чутье, еще ни разу не подводившее меня, говорит, что нет у тебя ко мне неприязни. Тогда что это, как объяснить твои обидные поступки?
Расценивать как благо?
Что уберег от неверного шага в пропасть?
Но я не пустоголовая кукла, и сама в состоянии решить, насколько далеко можно приблизиться к краю, чтобы не упасть.
Или не могу, слишком увлеченная игрой, чтобы заметить, как близко оказалась к грани?
Ты так близок к нему, намного ближе, чем я, и знаешь все его тайны… Что тебя насторожило, что заставило вести «завуалированную» компанию по сведению к минимуму наших с ним встреч.
Принцип «с глаз долой из мыслей вон» может и действенен, но лишь на время.
- Ты же сама этого не хочешь?! – Не вопрос, а утверждение, с таким отческим внимательным взглядом, который, кажется, видит насквозь, всю подноготную моей душонки. И столько скрытого подтекста в нескольких словах.
- Не хочу, - вынуждена согласиться, не в силах солгать в главном.
Но и так, чтобы кто-то решал за меня не желаю.
ОН не скрывает своего расположения ко мне, но я-то ведь ни разу не дала повода думать, что вижу в этом нечто большее. То, что подводными течениями проходит между нами.
Или дала?
Да даже если и так, кто назначал тебя ангелом-хранителем. Уж точно не я.
Обидно, горько, тошно.
Хочется взвыть. Хочется взбунтоваться, расставить все точки над i.
Но не могу, твоя холодная невозмутимость давит в зародыше возмущение, заставляя признать твою правоту.
Ведь не надо же?! Ни откровенности, ни встреч, ничего.
Так лучше, хоть обидно и больно.
Ты воздвигаешь невидимый оправданный бастион, и вот мне спокойно, надежно и мирно. Нет больше негодования, лишь благодарность…
Только вот стены оказались прочны лишь с одной стороны.
И вот ОН снова рушит их. Ты не углядел, не подготовился, не осознал вовремя.
И снова адреналин будоражит кровь, а игра продолжается, сокращая в секунды расстояние до края.
К радости примешивается страх, обостряя чувства, но ты - чертов ангел-хранитель… страж - снова успел, вытащил, уберег, только от льдинок в твоих глазах… больно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>08 Апр 2011 12:43

Ленусь привет! Решила и сюда заглянуть. Ну что ты пишешь очень здорово я и не сомневалась, и это был повод убедится в этом лишний раз. Обе ситуации в рассказе знакомы. Спасибо дорогая за доставленное удовольствие !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>08 Апр 2011 15:37

Татусь, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sayra-hafize Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 1111
>08 Апр 2011 16:31

Ленусь, класс!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

комплектик by ME

Говорят, что любовь преодолевает все. Так вот, врут.
Анита Блэйк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 19:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Фантики» » Елена Арифуллина "Фантики" Мне очень нравится творчество Елены Арифуллиной, к сожалению у неё мало написанных... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Провокация для грешной души (сборник) [9032] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение