Черный, без сахара... ( современный роман о любви)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>09 Июл 2010 6:12

Мариша, спасибо я рада, что и Надина история вызвала интерес

ИринкаSmile,
Missis Cullen писал(а):
Во-первых, мне кажется, нужно вставить слово "покажите" (вот здесь: "А лучше... права" (с)), там где она спрашивает его имя.

хм, не знаю, просто я себе Надю представляю разговаривающей именно так... разве что "бы" вставила бы))) Подумаю еще, конечно, просто Надя не из тех дам, кто согласовывает речь и предложения, как мы потом увидим

Missis Cullen писал(а):
Во-вторых, она так с шефом и не попрощалась, потому что она с ним говорит, он ей типа, вези документы и она тут же (как я бы поняла) в трубку : Ой, у меня есть влажные салфетки.
Вот. Может, придираюсь....

Да, она с ним не попрощалась... и он ей это вспомнит в следующей главе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталиетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 27.01.2010
Сообщения: 524
Откуда: Донбасс
>09 Июл 2010 6:53

Оля, пролог такой завлекающий, что ли! Надя здесь предстаёт в другом свете. Тарас у тебя - ням-ням!(пока муж не видит и не слышит)))))))) В принципе, у тебя все герои пальчики оближешь))))
Буду ждать продолжения!
Sekarashka писал(а):
Честно признаюсь.... можете кидать помидоры и тапки, но мне по предыдущим двум произведениям не нравилась Надя, ну не знаю почему... может она всегда оказывалась не вовремя и как-то отвлекала от главных героев, но прочитав уже начало этого романа, я поменяла к ней отношение!!!

У меня тоже так было!
Удачи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.07.2009
Сообщения: 861
Откуда: Россия, г. Омск
>09 Июл 2010 8:44

Оленька, добралась и я до твоего нового романа!

Спасибо за новый роман про Надежду!!!!
Надя мне нравится! Она ответственная, энергичная, отзывчивая! Полюбилась мне еще с "Кофейни"!
И образ, выбранный тобой, для нее классный!!!! А вот Тарас мне не понравился.....совсем!
Я его представляю таким добрым и отзывчивым.....примерно таким.



Очень понравилась встреча Нади и Тараса....
Проверка документов, запись номера машины.....прям детектив! wo
Тарас - просто душка!!!!
А вот жизнь его на сказку не смахивает.....
Когда оговаривалось, что брак Тараса "погиб", я даже представить не могла что так все так страшно и ужасно!!!!
Я от его Анны в шоке! А еще и ребенок есть!
_________________
...Улыбка - ориентир для счастья...Улыбайтесь... и счастье, не заставит долго ждать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>09 Июл 2010 9:42

kosmet писал(а):
Missis Cullen писал(а):Во-вторых, она так с шефом и не попрощалась, потому что она с ним говорит, он ей типа, вези документы и она тут же (как я бы поняла) в трубку : Ой, у меня есть влажные салфетки.

Вот. Может, придираюсь....

Да, она с ним не попрощалась... и он ей это вспомнит в следующей главе

тоже отметила этот момент))) и думаю это "вспоминание" будет не менее важной деталью)
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>09 Июл 2010 10:33

Натали, спасибо Я рада, что пролог завлек и заинтересовал более открытыми образами уже известной нам Нади, и новым - Тарасом
Наталиетта писал(а):

У меня тоже так было!

и у меня Спасибо

ната,
natti писал(а):
добралась и я до твоего нового романа!

добро пожаловать
natti писал(а):
Надя мне нравится! Она ответственная, энергичная, отзывчивая! Полюбилась мне еще с "Кофейни"!
И образ, выбранный тобой, для нее классный!!!!

ой, я рада, что она хоть кому-то приглянулась
natti писал(а):
А вот Тарас мне не понравился.....совсем!
Я его представляю таким добрым и отзывчивым.....примерно таким.

как я уже говорила - вы вольны сами предлагать кандидатов
хотя в моем представлении Тарас все-таки, не похож на твоего кандидата
natti писал(а):
Очень понравилась встреча Нади и Тараса....
Проверка документов, запись номера машины.....прям детектив! wo
Тарас - просто душка!!!!

то ли еще будет, их дальнейшиевстречи будут проходить не менее весело
natti писал(а):
А вот жизнь его на сказку не смахивает.....
Когда оговаривалось, что брак Тараса "погиб", я даже представить не могла что так все так страшно и ужасно!!!!
Я от его Анны в шоке! А еще и ребенок есть

мы поговорим о его браке... там с самого начала все было "не фонтан"... а уж сейчас


Маша,
Mistic писал(а):
и думаю это "вспоминание" будет не менее важной деталью)

да уж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>09 Июл 2010 11:30

kosmet писал(а):
то ли еще будет, их дальнейшие встречи будут проходить не менее весело

аааааааааа, интригуешь как всегда Laughing
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>09 Июл 2010 11:36

Sekarashka писал(а):
аааааааааа, интригуешь как всегда

есть немного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.01.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ярославль
>09 Июл 2010 12:15

Олечка, пролог заинтриговал Flowers . Мне уже нравятся и Надя, и Тарас. tender

С удовольствием буду читать о них роман. Сразу видно, что Тарас настоящий мужчина, не проехал мимо девушки, остановился и помог совершенно бескорыстно. А как у него хватает терпения жить с такой женой, которая собственно и не жена, а одно название. Только вот почему он с ней не разведется? Хотя, судя по тому, что он купил квартиру, он, наверно, уже близок к этому.

С нетерпением жду продолжения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>09 Июл 2010 12:27

Natalochka, большое спасибо, я очень рада, что тебе уже интересна их история
Natalochka писал(а):
А как у него хватает терпения жить с такой женой, которая собственно и не жена, а одно название. Только вот почему он с ней не разведется? Хотя, судя по тому, что он купил квартиру, он, наверно, уже близок к этому

Знаешь, мы конечно еще поговорим об этом в романе подробней, но пока могу сказать, что он очень долго может даже не столько любил Аню, сколько в чем-то был одержим ею, причем на многое закрывал глаза. А потом... в силу различных обстоятельств, о которых мы так же поговорим позже - понял, что получил совсем не то, что хотел... знаешь, иногда, это просто вызывает опустошенность и отрешенность - когда реализовавшееся желание оказыавается самымой большой "подставой" в жизни
Он просто махнул на все рукой ... вот вчера нашла клип , припев мне в чем-то напомнил отношение Тараса к своей жене... ему просто уже "пофиг" что она делает, но и о том, чтобы поменять что-то, сознательно, пока еще не задумывается... зато, как ты верно заметила, подсознательно он уже для этого созрел

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.01.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ярославль
>09 Июл 2010 15:42

kosmet писал(а):
я очень рада, что тебе уже интересна их история


Оля, по-моему, у тебя просто не бывает неинтересных историй. И это не просто комплимент, я на самом деле давно так не увлекалась любовными романами. На твои книги действительно, подсаживаешься с первой дозы, как кто-то здесь уже писал.
kosmet писал(а):
А потом... в силу различных обстоятельств, о которых мы так же поговорим позже - понял, что получил совсем не то, что хотел... знаешь, иногда, это просто вызывает опустошенность и отрешенность - когда реализовавшееся желание оказыавается самымой большой "подставой" в жизни

kosmet писал(а):
Он просто махнул на все рукой ...


Теперь Тарас мне еще интересней. Надеюсь, он выберется из этого состояния и Надя ему поможет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>09 Июл 2010 19:27

Natalochka писал(а):
Оля, по-моему, у тебя просто не бывает неинтересных историй. И это не просто комплимент, я на самом деле давно так не увлекалась любовными романами. На твои книги действительно, подсаживаешься с первой дозы, как кто-то здесь уже писал.

спасибо это просто не передать, насколько приятно, и важно такое читать о своих истроиях, особенно, когда проскальзывают в голове всякие непутевые мысли

Natalochka писал(а):
Теперь Тарас мне еще интересней. Надеюсь, он выберется из этого состояния и Надя ему поможет

Скорее не она сама, а просто чувство к ней, заставит его по-новому оценить, что же он делает со своей жизнью, напомнит, что он хотел жить по-другому, и заставит его встряхнуться, что ли
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EnVy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 159
>09 Июл 2010 20:22

kosmet писал(а):
Знаешь, мы конечно еще поговорим об этом в романе подробней, но пока могу сказать, что он очень долго может даже не столько любил Аню, сколько в чем-то был одержим ею, причем на многое закрывал глаза. А потом... в силу различных обстоятельств, о которых мы так же поговорим позже - понял, что получил совсем не то, что хотел... знаешь, иногда, это просто вызывает опустошенность и отрешенность - когда реализовавшееся желание оказывается самый большой "подставой" в жизни

kosmet писал(а):
Скорее не она сама, а просто чувство к ней, заставит его по-новому оценить, что же он делает со своей жизнью, напомнит, что он хотел жить по-другому, и заставит его встряхнуться, что ли


Оль, после твоих комментариев с нетерпением буду ждать нового романа!!!! rose
Очень интересно, что же было в жизни Тараса до встречи с Надеждой, и конечно же как изменится уже ИХ жизнь после нее?! shuffle
_________________

avatar by Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.01.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ярославль
>09 Июл 2010 20:23

kosmet писал(а):
когда проскальзывают в голове всякие непутевые мысли


Гнать надо такие мысли далеко-далеко, даже не сомневайся

kosmet писал(а):
Скорее не она сама, а просто чувство к ней, заставит его по-новому оценить, что же он делает со своей жизнью, напомнит, что он хотел жить по-другому, и заставит его встряхнуться, что ли


Вот умеешь ты создать интригу, жду не дождусь продолжения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>09 Июл 2010 20:33

EnVy,
EnVy писал(а):
Очень интересно, что же было в жизни Тараса до встречи с Надеждой, и конечно же как изменится уже ИХ жизнь после нее?!

узнаем

Natalochka писал(а):

Гнать надо такие мысли далеко-далеко, даже не сомневайся

да, мне так и сказали


Natalochka писал(а):
Вот умеешь ты создать интригу, жду не дождусь продолжения

вы ж знаете, что я подорванная? может завтра и будет кусочек ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>10 Июл 2010 9:38

kosmet писал(а):
вы ж знаете, что я подорванная? может завтра и будет кусочек
Ar Ar Ar Ar я сама разрываюсь между этой историей и Славиной, а ты когда всё успеваешь??!! писать-это ж не читать Laughing
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 23:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Любовь и мороженое» Дженна Эванс Уэлч История, написанная в книге, рассказывает о потере и способе преодоления её. Юный подросток... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Черный, без сахара... ( современный роман о любви) [9038] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение