Обжигающая спираль (соврем. л/роман с элементами экшена)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kate-ri-na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Окт 2015 17:16

Прочитала вашу книгу на одном дыхании. wo Flowers А вы не думали написать книгу про Сергея?
 

NADIN N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.02.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ростов
>09 Дек 2015 10:01

КлаСС!!!! Very Happy wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jotyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 15.06.2014
Сообщения: 233
Откуда: Ереван
>22 Мар 2016 12:32

Книга великолепная хотелось бы еще главу про их семью Very Happy Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dase Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Май 2016 13:41

Добавьте в читатели пожалуйста Very Happy
 

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>12 Июл 2016 17:39

Прочитан роман давненько, но в памяти до сих пор. tender
Временами открываю и перечитываю понравившиеся моменты ( то есть всю книгу Laughing ).
Спасибо Poceluy Poceluy Poceluy rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>13 Июл 2016 18:13

Ольга, спасибо за шикарный роман! Один из любимых, однозначно
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 276
Откуда: Киев
>14 Июл 2016 14:44

Оленька, недавно в очередной раз перечитала все Ваши доступные в сети и законченные книги и так и не смогла назвать какая из них моя любимая. Одни более волнительные, другие более романтичные, одни - эмоциональнее, а другие - трогательные. Как бы то ни было, но послевкусие во всех у них неимоверно фантастическое. Чертовски захватывающие истории жизни, взаимоотношений, любви и поиска счастья.
Обожаю каждую из них!
Спасибо Вам за Ваше творчество и доставленное им удовольствие. Flowers
_________________
Молитва для женщин: "Да будет всё ПО-НАШЕМУ!!! Аминь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>28 Июл 2016 23:58

Один из моих любимых романов, который не устаю перечитывать!!! Спасибо тебе, Олечка, за него!!! Flowers
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lissa Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 168
Откуда: Россия
>13 Авг 2016 10:53

Оля, спасибо за еще один прекрасный роман! tender Flowers
В очередной раз порадовали герои, порадовал сюжет... Прочитала просто на одном дыхании))

Честно, я восхищена Светой, тем как она любит Руслана и тем, что смогла до конца простить ему его поступок Embarassed знаю, что я бы так не сумела.

Руслан... К нему неоднозначное отношение. С одной стороны я пала перед ним и его силой, меня всегда покоряли такие вот сильные герои...
Но с другой я просто убить его была готова, когда он в пылу ссоры решил сорвать злость на Свете таким вот образом...
Что тут могу сказать, я не верю, что кого-то можно изменить или что перемены происходят сразу... Видимо ему нужен был какой-то толчок, чтобы понять, что Света ему ТАК нужна, что даже дышать без нее не возможно и что жизнь сразу не жизнь, а так, подобие...
Я верю в то, что человек может САМ себя изменить, если пожелает, если у него достаточная мотивация для этого... Настолько верю, что даже Руслану поверила в итоге. Да и как не верить, когда он ТАК ее защищает ото всех опасностей?
Хотя понимаю, что в жизни на самом деле таких вот "осознал и изменился" встречаются нечасто, все-таки нужна мотивация, а она есть далеко не у каждого... Но роман на то и роман, что можно представить на миг, что и так бывает? Embarassed

Олечка, еще раз спасибо! Ты один из моих любимых авторов tender rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>13 Авг 2016 18:19

Большое спасибо всем!
Мне очень-очень приятно, что этот роман не оставляет равнодушными, что герои вызывают эмоции: поддержку, злость, сопереживание, а главное, понимание. Наверное, это наивысшая похвала для автора, когда читатель понимает героев и то, что толкает их на те, или иные поступки И тем более мне приятно, что роман хочется перечитывать он не становится со временем менее интересным !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>22 Ноя 2016 18:02

Добрый вечер Оля, девочки!!! Poceluy
Читала этот роман, раз пять уже, и всё равно возвращаюсь))))
Оля, спасибо большое за шикарное произведение!!!! rose rose rose
Тема предательства, измены всегда интересна)))
Читаешь, переживаешь наравне с героями)))) Испытываешь те же эмоции, боль, страдания))))
Прекрасно раскрыты образы Руслана и Светы)))
Я вместе со Светой плакала, когда Руслан пришёл от другой))))
Так стремительно всё у них закрутилось...страсть, эмоции...
Руслан импульсивная личность, но справился ради Светы, любви и малышки))) tender
Света простила и приняла)))
Потрясающая история!!!!
Оля!!! Guby Guby Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leiba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 70
>23 Май 2017 21:31

Обожаю этот роман,перечитывала много раз..даже не знаю чем точно зацепил,но все же. Хотя я безума от всех ваших произведений Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peace Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.03.2014
Сообщения: 172
>09 Авг 2017 20:54

Не помню, что происходило в романе до и после сцены расставания. Может потому что читала давно, может потому что для меня роман "закончился" на сцене расставания. Не понимаю (и не помню), каким образом героиня вообще простила героя. Как она вообще стала встречаться с героем, он же прямым текстом сказал, что верность хранить не собирается. Если её это не устраивало, тогда зачем вообще было начинать отношения? А вот сцену расставания я перечитываю иногда. Она шикарна. Наверное, я хотела, чтобы героиня психанула и пошла вразнос, переспала бы с кем-нибудь, а не начала страдать из-за заведомо провальных отношений. А там ещё эта беременность.
Измены - это то, что я не прощаю героям в романе (да-да, героиням прощаю, вот такие двойные стандарты, но это только в романах). Жаль, не везде есть предупреждения об изменах ГГ в романе, я бы сразу проходила мимо. И хорошо, что здесь предупреждения не было, т.к., повторюсь, сцена с расставанием того стоит. Пойду, перечитаю этот момент)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>11 Авг 2017 17:33

Огромное спасибо всем, кто делится своими эмоциями и впечатлениями от прочитанного! Flowers это всегда очень интересно для автора и показывает, что мои истории не оставляют равнодушными!

Peace, все мы разные, у каждого свои принципы и "двойные сплошные" романов много, к счастью, потому всегда будут и те, которые целиком и полностью по душе)))
Тем не менее, меня радует, что хотя бы одна сцена в этом романе затронула настолько сильно
Peace писал(а):
Наверное, я хотела, чтобы героиня психанула и пошла вразнос, переспала бы с кем-нибудь

честно говоря, мне кажется странным подход переспать с кем-то назло или в отместку))) вот от моего понимания жизненных позиций - это кардинально далеко, потому и героиня так не поступила))
Касательно всего остального - прощать или не прощать - выбор каждого и зависит от ситуаций. Всегда. Я к этому не призываю никоим образом, а лишь рассказала одну из историй)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peace Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.03.2014
Сообщения: 172
>11 Авг 2017 19:55

kosmet писал(а):
честно говоря, мне кажется странным подход переспать с кем-то назло или в отместку)))

Тут скорее не в отместку, а вернее не в отместку за измену. А за "мне можно (и я не считаю это зазорным), а тебе нет". Бесит нереально. Возможно, я бы смогла придушить за такое. За измену никогда, но вот за это есть шанс.
Ну да. В итоге вышло назло) Сама запуталась, пока писала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 22:22

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Шаги в пустоте (Лавряшина Юлия) В романе “Шаги в пустоте" Артур Логов вместе со своей добровольной помощницей Сашей Кавериной... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Обжигающая спираль (соврем. л/роман с элементами экшена) [9443] № ... Пред.  1 2 3 ... 218 219 220  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение