Танья

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>04 Сен 2010 9:47

гы...утро после бэссонной ночи...прикольна!
ПАСИБА!!!!
Манишка писал(а):
Секаса добавила проверяй (хи-хи)

Ща проверю, чайку плесну.... прочитаю отпишуся))))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>04 Сен 2010 9:53


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>04 Сен 2010 10:02

Манишка писал(а):
Секаса добавила проверяй (хи-хи)

адманула!!!
Я думала там СЭКАСА многа стало...а там чуток совсем)))
*Всхлипываю* ...Но все равно ничего, так лучше стало)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>04 Сен 2010 10:04

МММММ смотрю тут продолжения появилось. Ленусь очень понравилось, теперь я еще хочу. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>04 Сен 2010 10:06

 » Глава 8.

Всё у меня больше ничего не осталось, остальное требуйте с Маши!
Глава 8
Тихо поставив поднос с едой на столик, мужчина растянулся на кровати возле спящей девушки, немного полюбовавшись он склонился и прошептал ей на ушко - Пора просыпаться соня …
- Ммм… Адриан?- сонно промурлыкала Танья и повернулась на другой бок.
- Кажется, у нас наметился прогресс в отношениях… - улыбнулся мужчина и нагнувшись ещё ниже повторил – Просыпайся детка тебе нужно поесть.
- Где мы?- Резко повернувшись обратно, девушка ударилась лбом о подбородок Адриана - Ой!
- В моих комнатах милая… - нагнувшись, он, поцеловал ушибленный лобик.
- Почему я здесь?
- Ну, ты же моя невеста, где тебе ещё быть?
Сев в постели девушка гордо распрямила плечи и, посмотрев мужчине в глаза, произнесла:
- Я не давала своего согласия, я сама себе выберу супруга, в крайнем случае, это может сделать мой отец или король, а ты такого права не имеешь!
- Тебе нужен выбор? Хорошо, ты можешь выбрать прямо сейчас…
- Из кого?
- Из меня и… меня… ах да, чуть не забыл!!! – мужчина открыл дверь и что-то тихо произнёс.… Через минуту показалась зелёная пупырчатая голова, какого- то странного существа. – Вот ещё один кандидат….
- Кто это? – девушка оглядела существо, оно было маленького роста, пухленькое и с заострёнными как у эльфов ушками – Такой хорошенький!!!
- Это тролль, который за тобой присматривал, от него - то я и узнал…
- Тролль?!! Ты врёшь!
- Нет.
- Тролли служат вампирам. Раз он тролль – вслух размышляла Танья - … так ты что вампир?!!! Нет. Не может быть, все знают, как выглядят вампиры… - неуверенно закончила девушка
- Не продолжай. Я в курсе о твоем представлении, о нас. Не знаю, кто и зачем тебе наплёл всю эту чушь…- начал было объяснять мужчина, приближаясь к девушке, но она вскинув руки вперёд его остановила.
- Не подходи ко мне!
- Этого я и боялся!!! – сокрушённо произнёс вампир и, опустив голову, медленно направился к двери.
- Зачем ты меня похитил?- догнал его голос Таньи.
- Я не похищал тебя,… просто увёз в безопасное место,- пожал плечами вампир.
- Ты вампир!!! Между нашими народами может начаться война!
- Не начнётся.- Тихим спокойным и немного печальным голосом произнёс Адриан - Если дочь герцога Алуйского принесёт себя в жертву бездушному повелителю вампиров и станет его женой.
- Это шантаж!- возмущённо пролепетала Танья.
- Это констатация факта, у тебя время на размышления до захода солнца.
- А что потом?
- Ты скажешь да или нет.
- А если нет?
– Я не буду больше настаивать…- ответил мужчина, незаметно скрестив пальцы за спиной и, не дожидаясь дальнейших расспросов, ушел, оставив девушку одну.
- Надеюсь, ты добровольно примешь правильное решение Танья – прошептал он, идя по длинному коридору направляясь в кабинет. Там устроившись в своём любимом кресле, и налив в бокал красного вина Адриан снял трубку с телефона и набрал номер…
- Король Тикси, здравствуйте.
- Повелитель Адриан, чем обязан вашему звонку?
Повелитель вампиров даже через телефон смог уловить беспокойные нотки в голосе короля эльфов.
- Я хочу прояснить один вопрос… - выдержав небольшую паузу, вампир продолжил - Для чего Вам нужна война?
- Напротив это до нас дошли слухи, что Вы собираетесь её объявить.
- Позвольте поинтересоваться, от кого Вы получили эту информацию?
- Боюсь, я не могу открыть Вам этот источник.
- Тогда я сам назову его… Нимфы?
- Как Вы узнали?!!! – взволновано проговорил Тикси
- Моим информатором, о надвигающейся угрозе с вашей стороны, являлся Владыка Кир.
- Не может, быть я не верю Вам!
- Ваше право, но у меня есть ещё один вопрос.
- Говорите.
- Какие ваши планы по отношению одной юной особы, только что сошедшей со школьной скамьи?
- Танья? Она у Вас? Если хоть один волосок…
- Спокойно эльф, с ней всё в порядке,… по крайней мере, теперь!
- Адриан не ходи вокруг да около, что ты сделал с девушкой?! Если ты причинил ей вред ты покойник!
- Как тонко подмечено – с иронией ответил мужчина – Что произошло, Вам расскажет сама Танья.
- Что ты хочешь за её возвращение?
- Девушка не вернётся, она останется здесь.
- Ты берёшь её в заложники? Я клянусь тебе, мы не собираемся объявлять вам войну!!! Если хочешь, возьми кого-нибудь из высокопоставленных эльфов, только верни девушку, она ведь даже не эльф.
- Я заявляю права на девушку.
- Что?!!!
- Я собираюсь сделать из неё повелительницу вампиров.- Заявил Адриан.
- Но… это надо обсудить с её отцом … - замялся король эльфов.
- Я не спрашиваю разрешения, а просто ставлю в известность.
- И девушка дола согласие?
- Она его даст.- Попрощавшись, Адриан отключился. На его губах играла хитрая улыбка. - Ну а теперь займёмся девушкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>04 Сен 2010 10:22

Маша ау, еще, еще , и еще. Ленусь спасибо за продолжение Flowers Так я нечего не забыла. search А, ЕЩЕ ХОЧУ!!! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>04 Сен 2010 10:34

Манишка писал(а):
- Я заявляю права на девушку

ооооо
сижу умиляюсь...
Ленусь, ЭТО самый классный отрывок!!!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>04 Сен 2010 20:57

девочки, закончила редактировать Силу и теперь приступаю к Танье)))) так что совсем скоро прочитаете =)
Аллена писал(а):
ооооо
сижу умиляюсь...

да я сама в восторге от его поступков забавный мачо-мен))))
а герои похожи))))
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>04 Сен 2010 21:28

 » Глава 9.

Mistic писал(а):
Аллена писал(а):
ооооосижу умиляюсь...
да я сама в восторге от его поступков забавный мачо-мен))))


Mistic писал(а):
а герои похожи))))


Что поделаешь люблю таких

Глава 9
Закончив все приготовления , Адриан направился за Таньей. Тихо постучав, он открыл дверь в спальню, где оставил девушку, там было перевёрнуто всё вверх дном, но виновницы нигде не было!!! Оглядывая погром, вампир пытался понять, что тут произошло….
- Не может быть!!! – Глаза мужчины полезли на лоб, когда он увидел простынь привязанную к столбику кровати, самодельная верёвка вела к окну… - Она сбежала!- всё ещё не мог поверить ошеломленный мужчина. - Кто бы мог подумать.…
Выглянув в окно, вампир ухмыльнулся, в полной темноте, под проливным дождём крадучись и чуть ли не ползком, девушка лазила по лабиринту пытаясь выбраться наружу. Понаблюдав немного за бесполезными стараниями, Адриан телепортировался вниз и направился к сбежавшей невесте.
Девушка почти ничего не видела в наступившей ночи, она уже часа три, а может и того больше, ползала по этому проклятому лабиринту и всё без толку. Танья устала, замерзла, промокла насквозь и хочет есть! Кажется, в идеальном плане побега возникла маленькая проблема. Она не учла, что в темноте будет сложнее найти выход, а ещё то, что пойдёт дождь…
- Чёрт – прошипела девушка, споткнувшись о кочку.
- Тебе помочь?
Перед ней стаял Адриан, он протягивал руку, что бы помочь подняться и даже не видя его лица, девушка точно знала, что он улыбается. По-другому и быть не может, она дурочка, думала, что сможет сбежать от него. В бессильной злобе Танья оттолкнула руку вампира.
– Обойдусь!- Гордо встав, она отряхнулась и тут же поскользнулась на мокрой траве, но ловкие руки мужчины удержали т падения.
- Мне стоит тебя отпустить, раз я тебе настолько неприятен, что ты готова рисковать своей жизнью, лишь бы не быть моей суженой.
- А как же война?- спросила обалдевшая от неожиданности девушка.
- А разве тебя этот вопрос интересует? Мне показалось, что ты ясно дала понять, что ни при каких обстоятельствах, ты не выйдешь за меня замуж, я тебе слишком противен, следовательно, тебя не волнует, как будет урегулироваться конфликт между вампирами и эльфами. – Произнёс свою тираду Адриан в надежде вызвать муки совести. – А, значит, мне лучше отпустить тебя пока ты не покалечилась. – Закончив, он отвернулся от девушки и направился к выходу.
- Адриан…
- Что?- спросил вампир не останавливаясь.
- Я не хочу, чтобы началась война…. Я согласна.- Тихо произнесла девушка, покорно семеня рядом.
- С чем?
- Если этот брак так нужен, то я…
Мужчина остановился и, повернувшись к ней, посмотрел в глаза.
- Нет.…Я не согласен.
- Что?!!!
- Что непонятного?- пожал плечами Адриан - Ты мне сделала предложение, я отказался. Имею на это полное право.
- Ты… - Танья запнулась в негодовании. - Ты не выносим!!!
- Ты мне тоже нравишься…. –притянув девушку, он её нежно поцеловал. – Мне не нужна жертва.…А теперь в замок, а то простудишься. - Повелитель вампиров как пушинку поднял её на руки и понёс в своё логово…
В замке отдав приказ прислуге, Адриан отнёс беглянку в комнату сестры. Посадив девушку на стул он, молча, прошёл в ванну и включил воду, потом также молча, достал полотенце и халат и протянул девушке.
- Ужин будет через тридцать минут. Эта комната сестры так что, пожалуйста, ничего не ломай. – Тихо сказал он, стараясь не смотреть, в глаза девушке – На столике телефон позвони своим, а то они беспокоятся. Если что потребуется, хлопни в ладоши, появится тролль, он исполнит любое твоё желание. Я же тебя больше не побеспокою – произнёс мужчина и повернулся к двери, что бы уйти.
- Адриан…
- Да…
- Прости меня…
- За что?
- Я обидела тебя…
Сдержав улыбку, вампир повернулся к девушке – Ты была расстроена, а я слишком давил на тебя. Считай мы квиты.
- Ты поужинаешь со мной?
- Ты приглашаешь меня на свидание?
- Эээ… Да.
- Я должен подумать.
- Что?!!
- Что? Что! А вдруг ты приставать начнёшь!
- Я…. – девушка представила, как её руки тянутся к шее вампира и сжимаются на ней…
«Хорошо, что я уже мёртв».- ухмыльнулся Адриан, прочитав её мысли
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>04 Сен 2010 21:46

постучите мне по экрану, когда будет продя...я валяюсь под столом...
цитироать не буду... всю главу придется...

но кое-что для ся запомнила) ежели чо, можете в меня яблоками кидаться))))
Я не какая-нить там неженка...в мну и чем покрепче мона кидаться.. а не тока мааалюсенькими памидорками)))
Пы.Сы. фик тебе, все съела...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>05 Сен 2010 8:04

Аллена писал(а):
но кое-что для ся запомнила) ежели чо, можете в меня яблоками кидаться))))
Эй зачем кидаться, кушать надо там витамины...

Аллена писал(а):
Я не какая-нить там неженка...в мну и чем покрепче мона кидаться.. а не тока мааалюсенькими памидорками)))


Я яблоки не очень люблю, а вот свежие нектарины, хурма...

Рада что понравилось
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>05 Сен 2010 8:10

Манишка писал(а):
Рада что понравилось

Оч-чень, Ленусь, с нетерпением жду проду... пока сама поскакала ваять....

Манишка писал(а):
свежие нектарины, хурма...

нектарины вкусняшка...хурму не лю... даже не знаю почему...буээээ....

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>05 Сен 2010 8:14

Я пока силу даписываю, так что когда будет прода не знаю...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>05 Сен 2010 8:24

Будем ждать, кудыж деваться))))



Танья "до"


Танья "после"
гы-гы-гы.... не удержалась пофантазировала....


Танья вампирша... ток волосы не знаю отчего покраснели)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 287
Откуда: Одесса
>05 Сен 2010 8:39

класная продка,мне понравилось
а вампирушка хитрый,знает как своего добится Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 3:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Лена , Огромное спасибо! Все получила. Прослушала начало первого трека. Действительно, хорошо получилось! У меня на ридере есть функция... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Танья [9453] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение