Убойный триллер

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>15 Сен 2010 19:46

Сколько проооды! Lark, пасибище за кучу позитива!
Гляжу Крузенштерн борется за звание главного злодея
Lark писал(а):
А кто всю зиму компрометировал его скабрезными фотографиями?

Во дает! Опасная белка С такими талантами надо обзавестись телохранителями, а то униженные и оскорбленные могут удумать требовать сатисфакции
Lark писал(а):
Животное, которое носит смокинг, недостойно жить на этой земле!

Не, он точно мафизи!
Lark писал(а):
Гедонизм Гондольерович (в бессильной злобе): Старая ворона!
Евстафья Юматовна (торжествующе): Потасканный хорек!

Хорошо же выражаются священнослужители))) Прям, как будто всю жизнь учились ненормативному языку))
Lark писал(а):
Акстисья Вольдемаровна и Крузенштерн стоят рядом и собираются начать вскрытие.
Акстисья Вольдемаровна: Итак, пожалуй, приступим, Крузенштерн.
Крузенштерн: Начинать!

Опасная белка, со скальпелем в руках
Lark писал(а):
наклоняются над телом и обозревают содержимое желудка Терезы Артуровны. Там есть на что посмотреть: кольца с бриллиантами, не ограненные алмазы, странные полиэтиленовые мешочки с белым порошком и 3 яйца Фаберже, усыпанные всевозможными драгоценными камнями.

Так вот что за диета у нее была! Лопать брюлики и не толстеть - секрет стройности!
Lark писал(а):
У меня сегодня какой-то нерабочий день... Так что забью на все и выложу проду

Это правильное решение!
Lark писал(а):
Жора Корнев: Кто такой чижик-пыжик?
Лаэрта Леггз: Что вы делали в Париже летом 73-го?
Леозн Колдобьевич: Ты никогда не думал выщипать брови?
Саврасья Андроповна: Куда уходит детство?
Таисья Андроповна: Кто изобрел таблицу Менделеева?

Жора жжет Допрос в лучших ментовских традициях - запутать и дезориентировать, а потом подсунуть признательное))))))
Lark писал(а):
Парик Изауры Ньюсовны превратился в воронье гнездо. Евстафье Юматовне явно придется заказать новую сутану. На лице Адольфы Евовны остались следы превосходного маникюра Лаэрты Леггз. У самой Лаэрты сломаны три пальца – это постаралась Корреляция Валидовна и дверца шкафа.

Девочки поспорили
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>15 Сен 2010 20:34

MessalinaVP писал(а):
Lark, пасибище за кучу позитива!
Да не за что, там еще таких куч... Wink
MessalinaVP писал(а):
Гляжу Крузенштерн борется за звание главного злодея
Он его уже почти выиграл. Когда дойдет до дела, я раскрою свою первоначальную задумку, а пока гадайте, кто же всех убьет Smile
MessalinaVP писал(а):
С такими талантами надо обзавестись телохранителями, а то униженные и оскорбленные могут удумать требовать сатисфакции
Да, я как-то не подумала об этом... Но он живет затворником, унижает и оскорбляет только Наумию, так что...
MessalinaVP писал(а):
Хорошо же выражаются священнослужители))) Прям, как будто всю жизнь учились ненормативному языку))
Ну, Е.Ю. -то точно, у нее было бурное прошле Laughing
MessalinaVP писал(а):
Опасная белка, со скальпелем в руках
И это еще не самая опасная вещь в ее руках Laughing
MessalinaVP писал(а):
Жора жжет
Да, так и задумывалось))) А то он в первой части мало раскрыт Smile
MessalinaVP писал(а):
Допрос в лучших ментовских традициях - запутать и дезориентировать, а потом подсунуть признательное))))))
И ведь сработало))
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 582
Откуда: (s)AINT-Petersburg
>15 Сен 2010 20:43



ОМГ, я под столом от этого)) еще и еще хочется
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2505Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кобрита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 1872
Откуда: из-под колоды
>15 Сен 2010 22:01

Lark писал(а):
Томазо (жалобно): А, может, не надо?
Наумия: Надо милый мой, надо! Ну, приступим. Что вы делали вчера с самого утра, по минутам, если можно?
Томазо: Ну, я… проснулся с утра, полежал, поплакал. Потом Изаура Ньюсовна приготовила завтрак. Потом мы наняли какого-то старика с телегой и двинулись сюда.
Игорь Игоревич: Кто убил президента Кеннеди?
Владимир Владиславович: Профессор был неправ?
Акстисья Вольдемаровна: Когда ты последний раз надевал женское белье?
Изаура Ньюсовна: Это было мое белье или чужое?
Жора Корнев: Кто такой чижик-пыжик?
Лаэрта Леггз: Что вы делали в Париже летом 73-го?
Леозн Колдобьевич: Ты никогда не думал выщипать брови?
Саврасья Андроповна: Куда уходит детство?
Таисья Андроповна: Кто изобрел таблицу Менделеева?
Health: Что вы ели на завтрак 24-го декабря 1988 года?
Бригит Грохман: Вы прячете шоколад под матрасом?
Евстафья Юматовна: Когда вы последний раз исповедовались?
Гедонизм Гондольерович: Правда, что в Калифорнии самые лучшие бордели?
Адольфа Евовна: Вам понятен ход моей мысли?
Корреляция Валидовна: Это вы вчера плюнули в чашу с крюшоном?
Томазо (на пределе): Дааааа! Это был я! Престаньте же меня мучить! О Господи!
Он падает на колени и бьется головой об пол. Евстафья Юматовна печально окропляет его святой водой.

я тащууууусь


Lark писал(а):
Лаэрта Леггз (Адольфе Евовне): На, получи, стерва!
Евстафья Юматовна (Корреляции Валидовне): Не трожь сутану, коза!
Таисья Андроповна (колотя Е.Ю. вешалкой): Как тебе это, падре?!
Изаура Ньюсовна (жалобно): Не трогайте парик, девочки.
Саврасья Андроповна (вырывая серьги из ушей Акстисьи Вольдемаровны): Ха-ха-ха!


капец, туши свет Е.Ю. вешалкой избили, криминальное чтиво курит бамбук в сторонке

Нет, а Крузило-то каков, мне интересно, как они будут яйца Фаберже, брюлики и белый порошок делить?
_________________

Восьмое правило клуба: новичок обязан принять бой ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>16 Сен 2010 8:03

Кобрита писал(а):
мне интересно, как они будут яйца Фаберже, брюлики и белый порошок делить?
"Так не доставайся же ты никому!"

Серия 3, сцена 4. Лужайка перед замком Through Without. Все.

Поскольку Бригит Грохман и Адольфа Евовна все утро, не покладая рук и ног, расчищали лужайку, сейчас она выглядит более-менее прилично. Бригит Грохман стоит на коленях перед своими крокусами. Остальные стоят у наскоро сколоченного гроба с телом Терезы Артуровны. Идет оживленный спор.
Жора Корнев: Снег нам не расчистить, дорогу на деревню завалило основательно. На местное кладбище нам ее (кивает на гроб) не доставить. Придется хоронить тут.
Владимир Владиславович: Ни за что! Тут не погост! Подождем, пока снег не растает.
Лаэрта Леггз (едко): А до этого что будем с телом делать? Закопаем в снег, чтоб не протухло?!
Леозн Колдобьевич (бьется в истерике): Нет! Ни за что! Я не позволю закопать мою девочку! НЕЕЕТ!
Его с двух сторон поддерживают Людмила Ярмольниковна и Гедонизм Гондольерович. Остальные крепко призадумались, как поступить.
Таисья Андроповна: Я вот что думаю: труп можно оставить тут, на холоде. Но если сюда проберутся волки, что вполне возможно, то от тела не останется ни рожек, ни ножек.
Томазо Грициньо: Да, это, конечно, нежелательно. А что еще остается делать?
Евстафья Юматовна: Да как вы еще можете спорить! Нам надо предать ее тело земле, по закону Божьему, и помолиться о ее душе!
Игорь Игоревич (капризно и плаксиво): Нет, я не дам ее здесь закопать. Вообще, вся эта история наводит на меня меланхолию. Давайте лучше хорошенько повеселимся, а?
Владимир Владиславович (успокаивающе похлопывает его по руке): Конечно, милый, но чуть позже, ладно?
Гедонизм Гондольерович: Дорогие мои, в любом другом случае я был бы на вашей стороне. Но это – случай экстренный, и, как это ни прискорбно, я вынужден согласиться с Евстафьей Юматовной. Должен признать, что нам надо похоронить ее именно здесь (указывает на лужайку).
Игорь Игоревич: Ну, па-а-а-дре!
Гедонизм Гондольерович: Ничего не поделаешь, сын мой. Копайте могилу, а я пока подготовлюсь к проповеди.
Евстафья Юматовна: Миль пардон, мой дорогой, к какой это проповеди вы собрались готовиться? Хоронить Терезу Артуровну буду я!
Гедонизм Гондольерович: Ну уж нет!
Евстафья Юматовна: Ну уж да!
Пока они спорят, Крузенштерн незаметно подкрадывается к Акстисье Вольдемаровне и дергает ее за полу пальто. Она начинает чревовещать, тщательно следя за тем, чтобы ее губы не двигались.
Акстисья Вольдемаровна: Корче, так. Сегодня делим брюлики поровну и ночью попытаемся прорваться, пока КГБ не отрезал нам отход. Последний самолет из этой дыры будет в полночь, значит, ровно в 9 – у меня.
Крузенштерн: Заметать!
Игорь Игоревич (Healthу, Адольфе Евовне и Бригиту Грохману): Да копайте же быстрее, ради Господа Бога! Невозможно тут стоять, я уже все отморозил!
Евсафья Юматовна: Не поминайте имя Господа всуе, сын мой!
До Бригита Грохмана только сейчас дошло, ГДЕ именно закопают труп. С ревом он кидается в ноги Владимиру Владиславовичу.
Бригит: Барин, не губите! За что мои цветочки? Лучше меня убейте, а еще лучше – убейте Healthа!
Health отвешивает ему несколько тумаков. Владимир Владиславович их разнимает.
Владимир Владиславович: Успокойтесь, оба! Никого я убивать не буду! А вы, Бригит, стыдитесь. Несчастная Тереза Артуровна мертва, а вам жалко каких-то крокусов!
Игорь Игоревич: Бери лопату, беби, и копай!
Бригит: Ни за что! Они же мне как дети!
Он начинает истерически рыдать. Евстафья Юматовна своим фирменным ударом слева на некоторое время успокаивает его, и все остаются в ожидании похорон.

Серия 3, сцена 5. После похорон. Спальня Акстисьи Вольдемаровны. Акстисья Вольдемаровна и неизвестный(ая).

Акстисья Вольдемаровна стоит у окна и рассматривает бриллианты, добытые из желудка Терезы Артуровны, на свет заходящего солнца, прикидывая, как бы половчее их поделить с Крузенштерном и побыстрее сделать ноги.
За ее спиной раздаются осторожные шаги, но она не оборачивается.
Акстисья Вольдемаровна (задумчиво): Крузенштерн, это ты? Знаешь, я подумала, давай не 50/50, а 80/20 в мою пользу. Ты же белка, зачем тебе больше?
Не получив ответа она оборачивается.
Акстисья Вольдемаровна (удивленно): Ты?..
Чьи-то руки толкают ее прямо в раскрытое окно. Акстисья Вольдемаровна падает с душераздирающим криком, бриллианты и героин (а ведь белый порошок был именно героином) летят следом.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 582
Откуда: (s)AINT-Petersburg
>16 Сен 2010 18:22

Все интереснее и интереснее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2505Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>16 Сен 2010 18:45

Ларк ,народу все меньше становится , вот и Акстиья окстилась или она живехонька останется?
Кобрита писал(а):
Акстисья Вольдемаровна (задумчиво): Крузенштерн, это ты? Знаешь, я подумала, давай не 50/50, а 80/20 в мою пользу. Ты же белка, зачем тебе больше?

Cправедливый дележ ,не правда ли дамы? Laughing
Кобрита писал(а):
Акстисья Вольдемаровна (удивленно): Ты?..

И кто же это Актисью в полет откоммандировал???
Ещё!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>16 Сен 2010 19:14

Lark писал(а):
Я вот что думаю: труп можно оставить тут, на холоде. Но если сюда проберутся волки, что вполне возможно, то от тела не останется ни рожек, ни ножек.

Это чтож за животинка была при жизни Тереза? Рожки у нее...

Вот это Крузи отмочил! Говорю ж, белка тут всех порешит! Будет город в страхе держать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кобрита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 1872
Откуда: из-под колоды
>16 Сен 2010 20:32

чОрт, как бездарно пропал героин

Lark писал(а):
Жора Корнев: Снег нам не расчистить, дорогу на деревню завалило основательно. На местное кладбище нам ее (кивает на гроб) не доставить. Придется хоронить тут.
Владимир Владиславович: Ни за что! Тут не погост! Подождем, пока снег не растает.
Лаэрта Леггз (едко): А до этого что будем с телом делать? Закопаем в снег, чтоб не протухло?!

Ааа, жесткий черный юмор

Lark писал(а):
Владимир Владиславович: Успокойтесь, оба! Никого я убивать не буду! А вы, Бригит, стыдитесь. Несчастная Тереза Артуровна мертва, а вам жалко каких-то крокусов!
Игорь Игоревич: Бери лопату, беби, и копай!

Какие ж они все же душки
_________________

Восьмое правило клуба: новичок обязан принять бой ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>17 Сен 2010 8:01

Гадайте, гадайте, кто же убийца)))

Серия 4, сцена 1. Тем временем в столовой. Все кроме слуг, Акстисьи Вольдемаровны и Крузенштерна.

Поминки набирают обороты. Все уже порядочно напоминались и перешли к основной стадии – безумной экзальтации. Леозн Колдобьевич лихо отбивает чечетку, остальные дружно аплодируют, время от времени прикладываясь к рюмкам. Людмила Ярмольниковна звонким голосом распевает частушки.
Людмила Ярмольниковна:
Опа-опа, зеленая ограда,
Девки вы***ли козла –
Так ему и надо! Эх!
Она делает передышку, чтобы глотнуть еще самогона, и в этот краткий миг все слышат нечеловеческий крик и звук удара тела об вымощенный плитами внутренний дворик.
Некоторое время все молчат. Затем становится ясно, что кто-то должен упасть грудью на амбразуру.

Томазо Грициньо (дрожащим голосом): Это же… Акстисья Вольдемаровна!
Наумия: Откуда вы знаете?
Томазо: Я же ее брат все-таки.
Наумия: А, ну тогда ладно, это она, не спорю.
Лаэрта Леггз: Как вы думаете, что с ней?
Изаура Ньюсовна: Я думаю, что если она выпала из окна своей комнаты, то, скорее всего, умерла.
Игорь Игоревич: Что? Что вы сказали?
Изаура Ньюсовна: Мертва. Она умерла.
Игорь Игоревич: Нет-нет. Нет! Я не понял, что вы сказали?
Изаура Ньюсовна: Умерла. Склеила ласты. Отбросила коньки. Скопытилась. Сыграла в ящик. Разжилась черной меткой. Надела деревянный макинтош. Отдала концы. Приказала долго жить. Отъехала на тот свет. Свое отгуляла. Отправилась к праотцам. Преставилась. Дуба врезала. Кони двинула.
Игорь Игоревич (затыкая уши): Нет, не хочу слушать!
Владимир Владиславович (Изауре Ньюсовне): Прекратите! Вы его расстраиваете. Не видите, у него и так стресс!
Томазо Грициньо (несколько запоздало): Акстисья Вольдемаровна! Сестренка!
Изаура Ньюсовна: Не надо, милый, успокойся!
Жора Корнев: Надо принести тело сюда.
Таисья Андроповна: Вы правы, нельзя ей там лежать.
Саврссья Андроповна: А кто пойдет?
Вопрос всех озадачивает.
Леозн Колдобьевич: Кто предложил, тот пусть и идет.
Жора Корнев: Чего это я пойду? Я что, ее брат?
И он выразительно смотрит на Томазо.
Томазо: А что это вы на меня смотрите. Я не пойду – мне врач запретил выходить на мороз.
Наумия: Какой врач, Томазо? Психиатр или практолог?
Томазо: Очень смешно, Наумия, просто гениально. Большое спасибо за сочувствие!
Людмила Ярмольниковна: Простите ее, Томазо. А ты, Наумия, стыдись!
Лаэрта Леггз: Ладно, хватит, у нас нет времени на это дерьмо! Кто пойдет?
Вопрос снова всех озадачивает. Никому не хочется выходить на мороз и тащить тело в дом.
Гедонизм Гондольерович: Идея! У нас же есть слуги! Игорь Игоревич, прикажите им.
Игорь Игоревич: Я боюсь, еще один приказ такого рода – и они поднимут бунт.
Саврасья Андроповна: Святой отец, вы же обязаны заботиться о своей пастве. Вот идите и принесите труп.
Гедонизм Гондольерович (ехидно): Но я же не имею прав на эту паству! Я же их не знаю! Я же не служу в Ватикане! Евстафья Юматовна, вам понятно, куда я клоню?
Евстафья Юматовна: «… и кто имеет разум – тот сочти число Антихриста. Число это шестьсот шестьдесят шесть». Гедонизм Гондольерович, ВАМ понятно, куда Я клоню? Может, покажете, где у ВАС эта метка?
Гедонизм Гондольерович: У, бестия!
Жора Корнев: Прекратите! Нашли время! Надо решить, кто внесет труп.
И опять все озадачены.
Саврасья Андроповна: А никто! Если убийца ее убил и все еще прячется где-то поблизости, то выходить небезопасно.
Томазо Грициньо: А если она сама упала?
Саврасья Андроповна: Все равно небезопасно. Вдруг она еще жива, но уже все себе отморозила. Тогда первого, кто за ней выйдет, она побьет.
Владимир Владиславович: Да, это серьезная причина. Что ж, подождем, пока она не замерзнет совсем.
На этом все несколько успокаиваются и вдруг…
Наумия: А где Крузенштерн?
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>17 Сен 2010 12:59

Ларк , отлично!!! Very Happy Very Happy Very Happy Какие же они милые все поголовно!
Lark писал(а):
Наумия: Какой врач, Томазо? Психиатр или практолог?

Кобрита писал(а):
Саврасья Андроповна: А никто! Если убийца ее убил и все еще прячется где-то поблизости, то выходить небезопасно.
Томазо Грициньо: А если она сама упала?
Саврасья Андроповна: Все равно небезопасно. Вдруг она еще жива, но уже все себе отморозила. Тогда первого, кто за ней выйдет, она побьет.
Владимир Владиславович: Да, это серьезная причина. Что ж, подождем, пока она не замерзнет совсем.
На этом все несколько успокаиваются и вдруг

Кобрита писал(а):
Наумия: А где Крузенштерн?

Да кстати где же белка? nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>17 Сен 2010 20:33

Кобр, не только мы друг друга путаем)))
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кобрита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 1872
Откуда: из-под колоды
>17 Сен 2010 22:25

Lark писал(а):
Кобр, не только мы друг друга путаем)))

хы хы хы не, ну я-то вообще не против, ты писала, трудилась, а часть лавров и мне перепадает
_____________________________
Lark писал(а):
Поминки набирают обороты. Все уже порядочно напоминались и перешли к основной стадии – безумной экзальтации. Леозн Колдобьевич лихо отбивает чечетку, остальные дружно аплодируют, время от времени прикладываясь к рюмкам. Людмила Ярмольниковна звонким голосом распевает частушки.

чОрт, как же это похоже на суровую действительность Smile если бы это была свадьба, стопудово после 3-й рюмки все бы ревели Smile

Lark писал(а):
Изаура Ньюсовна: Умерла. Склеила ласты. Отбросила коньки. Скопытилась. Сыграла в ящик. Разжилась черной меткой. Надела деревянный макинтош. Отдала концы. Приказала долго жить. Отъехала на тот свет. Свое отгуляла. Отправилась к праотцам. Преставилась. Дуба врезала. Кони двинула.

какой богатый словарный запас человек умеет выражать свои мысли )))

Lark писал(а):
Саврасья Андроповна: Святой отец, вы же обязаны заботиться о своей пастве. Вот идите и принесите труп.
Гедонизм Гондольерович (ехидно): Но я же не имею прав на эту паству! Я же их не знаю! Я же не служу в Ватикане! Евстафья Юматовна, вам понятно, куда я клоню?
Евстафья Юматовна: «… и кто имеет разум – тот сочти число Антихриста. Число это шестьсот шестьдесят шесть». Гедонизм Гондольерович, ВАМ понятно, куда Я клоню? Может, покажете, где у ВАС эта метка?
Гедонизм Гондольерович: У, бестия!

тащусь с них такие милашки оба
_________________

Восьмое правило клуба: новичок обязан принять бой ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>18 Сен 2010 10:44

Lark, пасиб за проду!
Кто же все-таки душегубец? Крузи более других подходит, уж насколько хитрющая белка. Но это было бы слишком просто... К тому же в конце предыдущей главы было сказано, что "чьи-то руки" толкнули Акстисью. А у белки-то лапы! Эх, плохой из меня Пуаро))
А синонимы к "откопытился"умиляют))) Про деревянный макинтош, признаюсь, слышала впервые))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>19 Сен 2010 0:48

Lark, какой у тебя интересный стиль, мне очень нравится))) Среди массы однообразной литературы, что я встречала, неожиданно найти твою историю, такую оригинальную и своеобразную, очень приятно)) В общем, люблю я такое)) А уж от твоего цинизма и черного юмора я в восторге)))

Lark писал(а):
Саврасья Андроповна: А никто! Если убийца ее убил и все еще прячется где-то поблизости, то выходить небезопасно.
Томазо Грициньо: А если она сама упала?
Саврасья Андроповна: Все равно небезопасно. Вдруг она еще жива, но уже все себе отморозила. Тогда первого, кто за ней выйдет, она побьет.
Владимир Владиславович: Да, это серьезная причина. Что ж, подождем, пока она не замерзнет совсем.


Все такие... милахи))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 1:01

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из дома не выходила. Пью чай с мёдом. Малины нет, но есть сок из ягод черной бузины. Мне на его Рождество девочка-коллега... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Убойный триллер [9483] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение