5 женщин моей жизни (современный ЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>20 Июл 2015 18:52

Рита , большое спасибо за отзыв)
Серафима писал(а):
Очень жалко Свету, моя симпатия отдана ей

Света - самый нормальный персонаж этой истории, обычная женщина, которой хочется посочувствовать, потому как она выбирает не тех мужчин. Всегда на вторых ролях в семье, она тянется к тем, кто недоступен в каком-то смысле. Первый муж ушел, потом Пашка, который сам не знает чего же ему пожелать
Серафима писал(а):
автор, пожалуйста, пусть у неё будет все хорошо,

у нее все будет хорошо, вот уже и дочка появилась. Они с Пашей так и проживут всю жизнь вместе, обязательно. Но будет ли эта жизнь такой, как хотелось Свете. это вопрос. Дальше в Рождественке со Светой будет еще встреча
Серафима писал(а):
то пусть лучше Света действительно махнет на Кубу с каким-нибудь красавцем пить ром,

упустила она свой шанс)
Серафима писал(а):
Очень рада знакомству с вами

я тоже рада, и ко мне лучше на "ты", ок?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>20 Июл 2015 23:43

эля-заинька писал(а):
Они с Пашей так и проживут всю жизнь вместе, обязательно. Но будет ли эта жизнь такой, как хотелось Свете. это вопрос

Думаю, что не такой она хотела жизни, наверно, не надо было ей с Пашей связываться, может встретила бы еще кого-нибудь. А так пашет как рабыня, но теперь уже не на работе, а в декрете, хранит очаг для Паши. Развесила уши, поверила в его любовь, теперь ей всегда жить под номером 2. Если он от Ады гулял, от неё и подавно будет, а если она узнаёт, ужас просто, эгоист он, использует её. Знаю точно, что я бы так не смогла, когда-нибудь бы обязательно сорвалась. А Света самодостаточная женщина, у неё есть квартира, она может сама обеспечивать себя и детей. Спрашивается на фига ей Паша с двумя обручальными кольцами?
эля-заинька писал(а):
ко мне лучше на "ты", ок?

О.к.))) Эля, у тебя тут ссылка на рассказ после вычитки, но она не работает. Можно где-то его найти?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>21 Июл 2015 18:58

Серафима писал(а):
Спрашивается на фига ей Паша с двумя обручальными кольцами?

женщины - создания странные, многие из-за замужнего статуса терпят и прощают очень многое, другие - исходят из отвратительной логики - зато у меня мужик есть, а третьи - просто боятся остаться одни. Света ведь так никого и не встретила, за годы, пока Паша был женат на Аде, потом время после ее смерти. Так что тут возможно много всяких вариантов. Хотя, я думаю, что она решила жить с любимым человеком, вопреки всему построить с ним семью. В этой паре она решила быть любящей, а Паше позволять быть любимым и не более
Серафима писал(а):
Эля, у тебя тут ссылка на рассказ после вычитки, но она не работает. Можно где-то его найти?

если хочешь, пришли мне в личке эл адрес, я тебе отправлю все, что нажито непосильным трудом)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>22 Июл 2015 17:31

Приветствую Poceluy !
эля-заинька писал(а):
женщины - создания странные, многие из-за замужнего статуса терпят и прощают очень многое, другие - исходят из отвратительной логики - зато у меня мужик есть, а третьи - просто боятся остаться одни.

Да-да, а мужики этим пользуются вовсю! Я могу понять еще, когда одни боятся остаться, все остальное - ужас просто. Но Свете нечего боятся, у нее уже двое детей, так что ей должно быть море по калено, но любовь ей все карты путает.
эля-заинька писал(а):
Света ведь так никого и не встретила, за годы, пока Паша был женат на Аде, потом время после ее смерти.

Ну не встретила бы и ладно. Я не знаю, как ей было бы лучше, с ним или без него, замкнутый круг.
эля-заинька писал(а):
Хотя, я думаю, что она решила жить с любимым человеком, вопреки всему построить с ним семью. В этой паре она решила быть любящей, а Паше позволять быть любимым и не более

Трудно это, думаю, что она может послать его через несколько лет. В таких условиях и с таким отношением любви не выжить, нужна ответная подзарядка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>22 Июл 2015 18:52

Серафима писал(а):
Но Свете нечего боятся, у нее уже двое детей, так что ей должно быть море по калено, но любовь ей все карты путает.

ну, детей тоже кормить надо. Она одного Витьку тянула и почти жила на работе.
Серафима писал(а):
В таких условиях и с таким отношением любви не выжить, нужна ответная подзарядка.

рано или поздно Пашка прижмет свой хвост, ну. должен по логике вещей)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>24 Июл 2015 14:32

эля-заинька писал(а):
рано или поздно Пашка прижмет свой хвост

Хотелось бы на это посмотреть Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>01 Авг 2016 23:49

Эля, приветик!! Такой романчик интересный получился. Затягивает)) Спасибо тебе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>05 Авг 2016 18:07

Филицата, приветик) Спасибо за внимание к рассказу)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 19:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Бесстрашная Марина Ефиминюк В городе, где тесно переплетаются магия и интриги, неприятности поджидают на каждом шагу, но неунывающая,... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » 5 женщин моей жизни (современный ЛР, 18+) [9550] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение