Звездные Войны, версия 1.0 (архив)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>01 Окт 2010 23:34

Ну и поездочка! Прям голова кругом! Сначала я совсем случайно узнала, что мой учитель знаком с Темной стороны силы. Не успала я как следует обдумать свою страгию по добыче информации по этому вопросу, как события стали развиваться с необычайной скоростью. Наша неспешная беседа была прервана появлением сенатора Амидалы.
Падме писал(а):
- Магистр Йода, канцлер Палпатин похищен. Подозревают сепаратистов. Сенат просит Орден Джедаев о помощи, но в миссию по спасению настоятельно советует включить и парламентера. Им была избрана я.

- сказала Падме.
Представляю, что сейчас творится в Сенате! Исчезновение канцлера - это очень серьезное происшествие. И куда, спрашивается, смотрела охрана? Впрочем, вряд ли похищение канцлера было организовано ради его убийства. Если бы его хотели убить, то он был бы уже мертв. А раз Полпатина похитили, значит, следует ждать какого-то ультиматума. Так что совсем скоро моя мечта - получить интересное задание и продолжить тренировки в полевых условиях - сбудется. Только что Энакину предложили поучаствовать в спасательной операции, и, судя по всему, он согласится. А, значит, в операции я тоже участвую. И тут же моя нетерпеливая натура дала о себе знать - я видела, что Энакин вопросительно смотрит на Магистра Йоду в ожидании еще каких-либо указаний, мне бы промолчать, но я не удержалась:
- Учитель, когда мы улетали из Сената, про исчезновение канцлера еще никто не знал. Вполне вероятно, что его похители не так уж давно. А значит, сепаратисты не могли далеко уйти. Нужно немедленно начинать поиски!

»» 06.10.10 13:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>02 Окт 2010 19:14

Если бы я хоть на секунду всерьез задумалась о том, что Каррде может не съязвить, меня бы уже пора было отправлять на пенсию по статье "клиническая наивность".
Соизволив поднять свою... свое тело с, вне всяких сомнений, крайне удобного креслица (ложемент истребителя по тебе плачет!), он с фирменной глумливой улыбочкой выдал фразу, которая, кажется, должна была меня смутить или что там он рассчитывал.
Тэлон Каррде писал(а):
- Долго же тебя не было. Неужели все-таки подрастеряла былую хватку?
Говоришь, выгружают из флаера, пойдем посмотрим, и поговорим с ним... заодно...

- Все, что этот неудачник мог сказать, он уже мне выдал, - ухмыльнулась я. И нет, я совершенно не опасалась, что Тэлону может не понравиться моя оценка его подчиненного.
- Его накрыл КорБез в целом и Хорн в частности. Возможно, постаралась еще и Вессири, торпеду им обоим в дюзы.
Кажется, раньше я не выражалась в лучших традициях контрабандистов и прочих завсегдатаев чудного местечка Мос-Айсли. Но что поделать. С кем поведешься, как говорится.
- Весь груз на складе. Они еще не успели перевезти его с Татуина, или, может, пока не захотели. Интересно получилось бы, если бы наши святые господа корбезовцы сами решили бы его перепродать, - с гаденькой ухмылкой продолжала я разглагольствовать, пока мы шли к моему флаеру. - Твой неудачник понятия не имеет, где этот склад, за исключением того, что он в Мос-Айсли. Кстати, у меня во флаере, за исключением не самого аппетитного груза по имени Т`ха Ркон, лежит еще и бутылка чудесного мандолорианского тихаара. Похожий несколько часов назад мы с одним моим неплохим приятелем мирно распивали прямо днем. Как думаешь, это признак того, что я спиваюсь, или просто еще не разлюбила хорошую компанию?
Интересно, он поймет, что я намекаю на тихую совместную попой... эээ... вечеринку? В честь будущего взрыва склада и триумфального возвращения честному, ха-ха, торговцу, груза?

»» 02.10.10 19:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Триш Наим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.09.2010
>02 Окт 2010 19:37

Просыпаться всегда тяжело, особенно когда точно помнишь, что была пьянка, но не помнишь что на ней было.
Я открыла глаза, и стараясь делать поменьше резких движений огляделась. Интересно, мы что-то праздновали или напивались с горя? Судя по количеству и качеству выпитого, все-таки праздновали. Знать бы еще что… М-да…Так, смотрим дальше, лежим в обнимку с анзати (главное убраться раньше чем он проснется, а то ведь голодный анзати с бодуна, это покруче разозленных джедаев с мечами наизготовку), битхом, гаморреанцем…О! Вспомнила! Нас кажется нанял еркч, выкрасть из музея какую-то раритетную вещичку. Судя по приятной тяжести в потайном кармане, нам уже заплатили. И не выследили, спасибо тебе, Татуин, если б не ты, меня бы еще после первого взлома республиканского банка послали бы пожизненно собирать дройдов в ручную.
Самым тяжелым, оказалось, выползти из-под мускулистой лапищи хряка, пускающего слюни на макушку битха.
Забрав последнюю полупустую бутылку со стола, я направилась к выходу. Да, да и мне совершенно плевать на то какими средствами будут опохмеляться подельники. Интересно когда мы успели выкурить траву, обмененную у аркоцев на соль? До или после того как играли в древнюю, как мир, игру «бутылочку»? Потому как только с алкоголя я целоваться с хряком не буду.
Выходя из бара, я вдруг почувсвовала жесточайшее желание выкурить косячок арконской чудо-травы, тем более у меня в истребители под секретной панелькой кажись осталась заначка. Эх, вспомнить бы еще, где вчера посадила свой раздолбаный транспорт, и посадила ли вообще…

Дым от выкуренного зелья приятно дурманил голову, от похмелья не осталось и следа. В таком благодушном настроении можно было и по городу прогуляться, все равно до заката солнца мои потенциальные клиенты из своих нор не вылезут. Да и вообще надо бы найти, где отоспаться.
Проходя мимо печально знакомого бара из дверей, которого вяло выползали посетители, я сбила какую-то девушку, отчего та плюхнулась, как это на бейзике «зад»? Мы с потерпевшей вопросительно уставились на сопровождавшего её парня. Кажется, что парня, иногда люди запутывают меня своим внешним видом. Я тщательно обыскала его взглядом, и все же уверилась, что передо мной мужская особь, хотя признаюсь, пару раз люди вводили меня в заблуждение комплектом из щетины и четвертого размера бюста. Осматриваемый и бровью не повел, чтобы помочь своей спутнице, продолжая рассматривать вывеску магазинчика напротив, поэтому я сама протянула руку девушке.
- П’ростите.- Благодушно улыбнулась я. Говорят, что узнать курил человек что-то или нет, можно по расширившимся зрачкам, как же хорошо, что у чиссов их нет .Да, да, я знаю у меня жуткий акцент и зачастую я совсем не понимаю, о чем говорят окружающие, потому как сами говорят с акцентом.
Меня немного удивили манеры мужской особи, по отношения к женской, у меня на родине уже сбежалась бы целая толпа помочь бедной девушке подняться. Еще и отбиваться от желающих проводить пришлось бы. Может я все же ошиблась с полом? Или обычаи у людей матриархические?

»» 02.10.10 20:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

- Сударь, Вы трус и подлец! Я вызываю Вас на дуэль.
- Я не приду.
- Почему?!
- Потому что я трус и подлец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэлон Каррде Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2010

Откуда: Алдераан
>05 Окт 2010 0:11

Мирре эр Шарго писал(а):
Его накрыл КорБез в целом и Хорн в частности. Возможно, постаралась еще и Вессири, торпеду им обоим в дюзы.

- Корбез, говоришь... - однако...ведб все возможные встречи моего человека с представителями КорБеза были сведены, практически, к нуля. Следуя четким установкам, он не должен был пересечься не то что с Галактическием патрулем, ему не должен был встретиться даже страж правопорядка, греющий свое государственное тело под лучами Коррускантского солнца в очередном отпуске. Или он до того глуп, что забыл все инструкции, или.... - Что ж, предстоит оччень интересная беседа. Думаю, ты не откажешься на ней поприсутствовать.
- А груз, значит, на складе... - мысли понеслись со скоростью света: или еще не успели перевезти, или ждут, что за товаром придут... - Мири, скоро будет оччень интересно, оччень.
Я торопливо вышел во двор, где на приколе стоял мой спидер, в нем с самого утра копошились механики, забарахлила электроника. Недалеко примостился флаер Мири, возле которого лежал обездвиженный тогориец, рядом с ним был один из моих людей, на всякий случай, хотя действие гравитационной ловушки дает очень долгий побочный эффект: полностью разбалансированный вестибулярный аппарат, не дает живому существу сделать и шага. А что говорить об огромно Т'ха Рконе, которому на восстановление понадобится несколько дней.
- Мальчик мой, что случилось, где ты пропадал столько дней? Я уже начал за тебя переживать, что пришлось отправить тебе на помощь одну мою старую знакомую. Да ты, я смотрю, уже с ней очень неплохо познакомился, даже поболтать успели. Не напрягайся,она мне все уже рассказала про неожиданную проверку КорБеза в лице офицера Хорна. Какая ведь незадача. Откуда они смогли узнать, что ты окажешься в этом небольшом космопорте на Нижних уровнях. Представляешь, пока я искал тебя, я поднял очень много информации по передвижениям в Имперском городе и окрестностях. Так вот, никаких плановых проверок и проверок вообще Корбезом не проводилось. И в твоих интересах рассказать, сколько кредитов понадобилось на то, чтобы мой товар оказался на государственных складах Татуина. А еще интереснее тебе будет узнать, что твоя жизнь зависит от того, насколько хорошо ты передашь свои разговоры с офицером Хорном или с кем ты там общался. Что? Хочешь сказать, что ты взял только деньги и тебе была абсолютно неинтересна судьба твоего командира? Да.... жизнь такая штука, знаешь, она просто бесценна. Но за чью-то жизнь невозможно собрать и всех денег Галактики... а за твою... твоя жизнь очень удобная штука... на нее не надо копить миллиона... она не стоит ничего, она - без цены... извини, но с некоторых пор я не оставляю предателей в живых.
- Всем в укрытие, - скомандовал я, а сам схватил Мири за руку и потащил ее в дом, не оборачиваясь на крики о прощении и покаянии, которые неслись мне вслед. Когда сработала автоматическая вертикальная дверь, я обернулся к Миррэ и сказал:
- Предпочитаю не оставлять свою спину открытой... Ты - исключение, которое, может быть, когда-нибудь меня и погубит.. - и нажал кнопку передающего устройства. Инфракрасная пушка моего спидера одной из своих функций имела полевую атаку, поджаривая все живое в радиусе нескольких метров, так что мой неудавшийся член команды превратился в жареного тогороийца в считанные секунды, даже почувствовать ничего не успел. Вызвав домашнего дроида и дав тому команду на уборку территории, я развернулся к Миррэ:
- Такие дела, девочка... Ты там что-то говорила про тихаар, бери его и пойдем-ка обсудим твое следующее задание, в котором, так уж и быть, я тебе помогу. Так как чувствую, ждет нас офицер Хорн не с букетом цветов и не в гордом одиночестве...

»» 05.10.10 00:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>05 Окт 2010 10:54

А дальше события развивались с головокружительной для человека скоростью. И я даже склонна была поверить словам Тэлона. Там, где появляются мессир Каррде, а так же, разумеется, я, всегда бывает очень интересно. Ну хотя бы потому, что у нас обоих доля человеколюбия (и представителя любой иной расы любия) была настолько мала, что ее вполне можно было считать всего лишь жалким рудиментарным отросточком личности.
Как я в глубине ведьмовской души и подозревала, тогориец просто-напросто решил нагреть своего босса, за хорошенькую сумму кредитов отдав груз корбезовцам. В мое задание входило найти его и привезти, потому я и не стала утруждаться и действовать с помощью Силы, заставлять выложить все, вспомнить каждую секунду последних дней его дрянной жизни, включая даже то, что он полагал, что давненько позабыл.
За почти два года, которые я провела рядом с Тэлоном, я успела хорошенько его изучить. Он, впрочем, тоже достаточно много обо мне знал. Ему не была известна лишь одна существенная деталь. Да-да, что я датомирская ведьма. И не просто ведьма, а Ночная Сестра.
Так вот. Учитывая то, я неплохо знала Каррде, можно было хоть миллион кредитов ставить на то, что душке-тогорийцу жить осталось меньше минуты.
Так и вышло. Тэлон весьма и весьма оперативно затащил меня в дом, хотя мог бы этого и не делать, учитывая то, как сильно я его подвела несколько лет назад. Предала. Будь он ситхом, я осталась бы там, вместе с Т`ха Рконом, под прицелом орудия. Что ж, лишний "зачет" мне. Я обожала играть с огнем, но никогда не избирала таких серьезных помощников, которые смогут со мной хладнокровно разобраться.
Тэлон Каррде писал(а):
- Предпочитаю не оставлять свою спину открытой... Ты - исключение, которое, может быть, когда-нибудь меня и погубит..

Едва ли... Тебя - едва ли.
Жаль, что я родилась человеком. Жаль, что родилась на Датомире. Жаль, что меня не взял на обучение еще в раннем детстве какой-нибудь ситх. И остались ли они еще, ситхи, могущественные адепты великой Темной Стороны?
Может быть, будь я ситхом, то смогла бы избавиться от любых теплых чувств. А может, это логично? Может, это всегда так, когда люди столько времени проводят вместе, привыкают друг к другу? Может, даже ситхи не могут устоять перед этим? Кто ответит?..
За своими омерзительно философскими размышлениями я едва не прослушала слова Тэлона. Чудесно... Теперь я еще и джедаева растяпа!
Тэлон Каррде писал(а):
- Такие дела, девочка... Ты там что-то говорила про тихаар, бери его и пойдем-ка обсудим твое следующее задание, в котором, так уж и быть, я тебе помогу. Так как чувствую, ждет нас офицер Хорн не с букетом цветов и не в гордом одиночестве...

- В таком случае, мы презентуем ему букетик торпед, - хищно оскалилась я, предвкушая хорошее веселье и благополучно проигнорировав его "так уж и быть". Это мы еще посмотрим, кто кому сделает одолжение...
Минокка мне в гипердрайв! - воскликнула я про себя, поняв наконец, что сказала "мы". Так тщательно пестовать в себе фирменную датомирскую независимость и эгоистичность, и тут это "мы", которое грозит разрушить весь мой защитный комплекс! Неужели нельзя было тогда выбрать себе кого-то другого на роль очередной ступеньки вместо Каррде?!
Хотя меня всегда притягивали сильные личности. Ведьмы не любят мужчин - они их используют. Особенно - Ночные Сестры. Это факт. Но даже использовать лучше наиболее... достойных, а не жалких размазней.
Когда я вышла во двор, там уже было по-прежнему чисто и не было ни единого намека на только что состоявшееся... назовем это напыщенным словом "возмездие". Ну если не считать легкого запашка паленой плоти. Но это так, мелочи. По крайней мере, для охотника за головами.
Мой флаер был цел и невредим, а на соседнем с водительским сидении все так же покоилась большая и, что самое главное, полная бутылка отличного тихаара. О тихаар, один из крепчайших напитков Галактики. И, что немаловажно - один из вкуснейших. Лучше, пожалуй, только блоссомское вино с Набу.
- Тихаар прибыл, - ухмыльнулась я, вернувшись в дом. За время моего отсутствия Тэлон успел перебраться в кабинет. Очень правильное решение. Кабинет - лучшее место в любом доме. Ну хотя бы потому, что ни единая душа не смеет туда войти без особого разрешения хозяина. А еще на кабинетах значимых особ всегда стоят такие замечательные труднооткрываемые двери.
Поставив бутылку на стол, я без тени смущения уселась на уютный диванчик рядом с Каррде, дав понять, что предоставляю ему право лично открыть бутылку.
Пока он этим занимался, я распустила волосы, которые во время охоты за тогорийцем были собраны в хвост, сняла пояс с карманами и небрежным жестом отбросила куда-то в сторону. Вещь, это, конечно полезная, да... Но если учесть, сколько нужных вещичек я туда обычно укладывала - довольно тяжеленькая.
- Если учесть, что склад принадлежит КорБезу, предлагаю захватить десяток термальных детонаторов. Красивый будет взрыв, - мечтательно протянула я. - Разумеется, после того, как груз будет вывезен.

»» 06.10.10 11:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йода Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2010

Откуда: Грентарик
>05 Окт 2010 22:41

Энакин прямо-таки горел желанием взяться за дело - это понял бы любой, взглянув на его улыбку.
Асока Тано писал(а):
- Учитель, когда мы улетали из Сената, про исчезновение канцлера еще никто не знал. Вполне вероятно, что его похители не так уж давно. А значит, сепаратисты не могли далеко уйти. Нужно немедленно начинать поиски!

Хорошо, когда молодые джедаи так преданы своему делу.
- Да, нужно начинать поиски, - согласился я. - И я предполагаю, что сепаратисты, если это их рук дело, могли направиться к Внешнему Кольцу Галактики. Там, думаю, и следует начинать поиски. А теперь, Энакин, - я назвал молодого джедая по имени, - я хотел бы поговорить с тобой наедине.
_________________

Но горы, я должен заметить, не лгут -
И звезды не лгут никогда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэлон Каррде Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2010

Откуда: Алдераан
>06 Окт 2010 15:23

Мирре эр Шарго писал(а):
- В таком случае, мы презентуем ему букетик торпед

После этих слов я заметил, как по лицу Миррэ промелькнуло хмурое облачко. Но разглядеть мне его не удалось, так как она поспешно отправилась за Тихааром. Выпить сейчас ох, как не мешало.... Хорошо, что я не признался Мири, что это было мое первое... эээ.. лишение жизни... но сделать это было необходимо. Во-первых, я не знал, на что еще может быть способен предавший меня Т'ха Ркон. А во-вторых... несчастный тогориец оказался частью хорошо спланированного спектакля, которой был устроен только для одного зрителя - Миррэ. Она должна понять, что случается с теми, кто обманывает меня. И пусть слова сказанные позже были чистой правдой, надеюсь они не испортили произведенного впечатления.
Я решил, что побеседовать лучше в кабинете, который, в случае опасности становился недоступным снаружи, а замаскированный поземный ход вел на аварийную взлетную полосу, где всегда был наготове Дельта-7.
Цитата:
- Тихаар прибыл
- появилась Мири (знала, где меня искать - эта мысль заставила меня улыбнуться), поставила бутыль на стол, и расположилась на диванчике, оставляя мне обязанности принимающей стороны. Открыв бутылку, я достал бокалы, разлил темную густую жидкость с приятным пряным ароматом. Дааа, мандолориане знают толк в виноделии. Эх, такое бы вино, да с любимой... Но... чего нет, того нет... Зато есть Мири... эээ... бывшая любимая... Я опять мысленно улыбнулся. Что-то последние события немного выбили меня из колеи. Ладно, бокал крепкого напитка (не один, я надеюсь))) вернет мозги и душевное равновесие на место.
Мирре эр Шарго писал(а):
- Если учесть, что склад принадлежит КорБезу, предлагаю захватить десяток термальных детонаторов. Красивый будет взрыв, - мечтательно протянула я. - Разумеется, после того, как груз будет вывезен.

- Ну, да, и парочку наручных ракет.
Обернувшись, я замер на сотую долю секунды и протянул бокал Миррэ.. Замер... надо поскорее седлать глоток побольше:
- За удачный исход будущей операции. - я прикрыл глаза, будто смакуя сногсшибательный букет, а на самом деле пытался прийти в себя: на против меня, на моем любимом диванчике, сидела Мири из прошлого, без оружия с распущенными волосами, она сразу подняла во мне такую цунами воспоминаний, что что пришлось сделать еще один глоток и глубоко вздохнуть, чтобы успокоить отчаянный стук сердца.
- Только вот, кажется мне, что даже вдвоем нам придется туговато. И самое обидное, что в этот раз я не взял с собой своих парней. Последнее время ситуация какая-то не очень спокойная - и все заняты сбором информации по всем уголкам Галактики. И как бы не хотелось, но поднимать большой шум нельзя. Надо бы пройтись по кантинам, поискать желающих поработать...

»» 06.10.10 15:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>06 Окт 2010 16:39

Тэлон Каррде писал(а):
- Ну, да, и парочку наручных ракет.

Само собой... И ионную пушку, - хмыкнула я, а через мгновение меня словно током прошибло, когда Тэлон, вручая мне бокал тихаара, всего на долю секунды, мимолетом, коснулся моей руки.
Мать твою, Коготь! - про себя выругалась я, разозлившись... на все и всех. На Каррде, все еще способного заставить меня чувствовать... что-то. На драных ситхов, не соизволивших появиться в моей жизни и вытравить всю гребаную человечность, выжечь ее концентрированной кислотой Темной Стороны. А еще - на себя. На себя, жалкую слабачку, так и не сумевшую изжить способность живо чувствовать.
Хотя я, бороздя Галактику, не раз слышала, что в этом и есть сила. Не знаю. Меня не этому учили, совсем не этому.
Я машинально кивнула в ответ на предложенный тост, и сделала большой глоток тихаара. Без преувеличения, огненная жидкость обожгла горло, и я едва сдержалась, чтобы не закашляться. Похоже, тело решило подводить меня сегодня на каждом шагу... На щеках вспыхнул румянец, а руки едва заметно, но все же тряслись мелкой дрожью, и я как можно крепче сжала бокал, чтобы не выдать этого.
Да что же это было? Так ведут себя только по уши влюбленные и прилипчивые как минокки соплячки, но не Ночные Сестры и охотницы за головами.
Еще один глоток, на сей раз не такой поспешный. Ну наконец-то, вот оно! Приятное тепло по телу, легкий туман в голове. О да, тихаар - вещь, несомненно, вкуснейшая, но еще и быстродействующая.
И сквозь призрачную дымку доносятся слова Тэлона. Уже не тосты. Вполне логично, что раз так, то надо бы прислушаться.
Тэлон Каррде писал(а):
- Только вот, кажется мне, что даже вдвоем нам придется туговато. И самое обидное, что в этот раз я не взял с собой своих парней. Последнее время ситуация какая-то не очень спокойная - и все заняты сбором информации по всем уголкам Галактики. И как бы не хотелось, но поднимать большой шум нельзя. Надо бы пройтись по кантинам, поискать желающих поработать...

Делая вид, что до меня вовсе не туго доходит, это просто я эстетствую, я подняла руку с бокалом и, чуть сощурившись, посмотрела на противоположную стену сквозь жидкость, наблюдая за тем, как играют в ней блики. Почувствовав же, что до конца поняла, в чем суть предложения, я отхлебнула еще чуть-чуть, и быстро прикинула варианты ответа, а также чем каждый из них мне грозит в перспективе.
Собирать большую толпу наемников не хотелось. В последнее время появилось много желающих получить деньги, деньги и еще больше денег, а затем куда-нибудь втихую свалить. Если же пойдем вместе, то да, действительно, придется трудновато. И это мягко говоря. И если нас прижмут, есть вероятность, что и возьмут в оборотец. А этого не хотелось бы. А чтобы этого избежать, скорее всего, придется обратиться к Силе. А методы обращения ведьм совсем не похожи на джедайские. А джедайские (то есть без специальных слов) - известны даже пьяни бездомной подзаборной. Словом, оба варианта грозят мне большими проблемками. Вопрос только в том, какие проблемы будут больше?
Хотя... Ничего особо жуткого не случится, если моему... напарнику станет известно, что я чувствительна к Силе. А о принадлежности именно к Ночным Сестрам можно и умолчать.
Но какая-то часть меня вовсю вопила о том, чтобы я рассказала все, до конца. Это была та самая частичка сущности, которую в дрожь бросало даже от простого осознания того, что Тэлон находится меньше чем в стандартном метре от меня.
И, что самое дрянное - эту частичку души невозможно было заставить заткнуться даже самой убойной дозой алкоголя.
- Знаешь, Тэ-э-элон... - медленно протянула я, в глубине души наслаждаясь тем, как на языке перекатываются звуки, складывающиеся в имя. - Я опасаюсь, что нас могут кинуть в самый неподходящий момент. Поэтому нам вряд ли стоит рассчитывать, что мы явимся на корбезовский склад во главе целой банды. К тому же... - тут я немного помедлила. - К тому же у меня достаточно талантов, чтобы вернуть тебя твоим парням в абсолютной целости и сохранности.
Наградив Тэлона насмешливой улыбочкой, я продолжила мысль.
- Я чувствительна к Силе. И родина моя - вовсе не Бендомир, как я говорю всем, кто этим интересуется, а изолированный Датомир, сектор Куэллии. Не буду утомлять тебя подробностями - они не сочетаются с тихааром. Скажу только, что те шестьдесят процентов навыков, о которых я тебе говорила, я получила как раз там. Ну как? Все еще опасаешься за исход операции? - нагловато-кокетливо улыбнулась я, сделав еще глоток. На сей раз он вышел немного неаккуратным, и я небрежно слизнула с губ несколько капелек оставшегося на них напитка, одновременно поправив непослушные локоны.

»» 06.10.10 17:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энакин Скайуокер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Татуин
>07 Окт 2010 13:07

Йода писал(а):
. А теперь, Энакин, - я назвал молодого джедая по имени, - я хотел бы поговорить с тобой наедине.
- сказал, как отрезал. Ох, как жея не люблю промывание мозгов. А судя по виду и настроению мастера Йоды именно этого и приходиться ожидать.
-Асока, готовь транпорт , - сказал я падавану.- И не забудь поинтересоваться у сенатора Амидалы, что может еще нам потребоваться. Путь не близкий.
Тяжко вздохнув, и приготовившись к разговору,повернулся к Йоде:
- Готов вас внимательно выслушать мастер...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэлон Каррде Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2010

Откуда: Алдераан
>07 Окт 2010 21:04

Такое ощущение, что Мири витает где-то далеко: щеки горят ярким румянцем, что делает лицо необычайно притягательным; взгляд направлен на противоположную стену - что она пытается там разглядеть? Конечно, если расслабить зрение, то можно увидеть стереоскопическую карту Галактики (проектировщик дома сделал мне такой подарок, когда я рассчитался с ним одной из моих "феечек"). Но Мири-то была как раз напряжена. Я ждал от нее ответа. Она усердно изображала мыслительную деятельность. Что занимает ее мысли так, что отвлекает от столь серьезного разговора?
Мирре эр Шарго писал(а):
- Знаешь, Тэ-э-элон... - медленно протянула я, в глубине души наслаждаясь тем, как на языке перекатываются звуки, складывающиеся в имя. - Я опасаюсь, что нас могут кинуть в самый неподходящий момент. Поэтому нам вряд ли стоит рассчитывать, что мы явимся на корбезовский склад во главе целой банды. К тому же... - тут я немного помедлила. - К тому же у меня достаточно талантов, чтобы вернуть тебя твоим парням в абсолютной целости и сохранности.

Да я и не имел в виду целую банду, так, одного-двух человек или кого-мы-там-найдем в качестве подстраховки. А талантов... Талантов у тебя и в самом деле достаточно. Разве можно в самый разгар обсуждения плана нападения на корбезовский склад выглядеть так, словно мы беседуем о том, как бы поскорее попасть в постель... И эта насмешливая улыбка... Сколько раз я ее видел... И чаще всего, она не предвещала ничего хорошего... Но ТАКОГО....
Мирре эр Шарго писал(а):
- Я чувствительна к Силе. И родина моя - вовсе не Бендомир, как я говорю всем, кто этим интересуется, а изолированный Датомир, сектор Куэллии. Не буду утомлять тебя подробностями - они не сочетаются с тихааром. Скажу только, что те шестьдесят процентов навыков, о которых я тебе говорила, я получила как раз там. Ну как? Все еще опасаешься за исход операции?

Хотите рецепт хорошего отрезвляющего средства? Узнать, что твоя подруга, пусть и бывшая, - с Датомира, да еще чувствительна к силе. Два и два сложить легко.Твоя подруга - ведьма... Ведьма с Датомира... Кого не пугали на ночь сказками о колдуньях, приручивших ранкоров? Меня - нет. Но наслушался я их достаточно. Мало кто из контрабандистов рискует отправляться на Датомир, окруженный труднопроходимым изоляционным кольцом... А она смогла оттуда вырваться.... Как? Ну, здесь, зная Миррэ и ее способы получения желаемого, я уже потихоньку догадываюсь.... Интересно, сколько жертв обольстительной красоты Мири бороздит просторы Галактики? Одна из них стоит сейчас напротив...напротив...ну, чего выдумывать... напротив Мири, которая теперь просто пугающе красива. Она ждала моей реакции. Смотрела на меня с вызовом и кокетством одновременно, будто не зная, на каком стиле поведения остановиться... Она неуверенна... Надо же... Значит ей небезралично, какова будет моя реакция на такое неоднозначное признание. Первый шок прошел, и окажись она хоть оборотнем, вряд ли бы это изменило мое к ней отношение, заработанное далеко не красотой, хотя последняя и занимала не последнее место, особенно, когда она вот так абсолютно непроизвольно подхватывала язычком капли тихаара, готовые вот-вот сорваться вниз. Наклонившись к ее лицу, я отвел ее руки и сам поправил непослушные пряди, провел пальцем по нижней губе, ловя забытую капельку и, глядя Миррэ прямо в глаза, произнес:
- Ну что же, значит, это очень хорошие шестьдесят процентов. Но если у тебя за пазухой притаились еще какие-нибудь неучтенные проценты, не стоит их там очень долго прятать. Думаю, так будет лучше для нас обоих, для нашего успешного сотрудничества, - я произнес именно "сотрудничество" - все та же боязнь наступить на старые грабли, я не был готов опять попасть в те мрачные глубины моего сознания, куда меня занесло, когда Мири так жестоко обманула меня год назад и, как я теперь думал, наверняка, не без использования силы, причем ее темной стороны (по правде говоря, мне было абсолютно все равно - темная, светлая - она проходила мимо меня).
Присев в стоявшее рядом кресло, я тут же почувствовал потоки расслабляющих волн... Да... мое любимое креслице почувствовало, каких усилий мне стоило не броситься собирать тихаар с ее губ языком, не просто убрать прядь за ушко - а зарыться в эту гриву иссиня-черных волос и... - так... стоп...склад... товар...
- Хотя я и удивлен новыми фактами твоей биографии, но должен сказать, что приятно удивлен и рад, что по одно сторону со мной, по крайней мере, надеюсь на это... Ну, хорошо, что тогда предлагаешь ты?

»» 07.10.10 21:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карей Шилиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Окт 2010 23:09

Небольшой кораблик пронзил атмосферу Татуина, устремляясь в посадочный док. Сиенн'ра, молодая самка расы шелласт`рен, сидевшая за штурвалом посудинки, с интересом смотрела в лобовое стекло на расстилающийся пейзаж. Конечно, за свою не очень длинную жизнь она успела побывать на многих планетах, но то были задания, и как следует осмотреться не было возможности. Теперь же Сиенн была в отпуске, отдыхала после своего последнего задания, где едва не погибла. Собственное любопытство и голос крови погнал её в путешествие, и первым пунктом в турне значился Татуин. Почему именно эта пыльная планетка, шелласт`рен и сама не могла сказать. Она и раньше бывала на Татуине, но всё бегом-бегом... Говорили, что тут закаты очень красивые. Может быть, даже удастся посмотреть на них вдали от шумного города... Сиенн вспомнила рассказы Энакина Скайуокера, который частенько вспоминал свою родину. О, а ведь хорошая идея! Пожить пару дней в доме Шми, передать привет от сына, сказать, что с ним всё хорошо. Приободрившись от этой мысли, шелласт`рен начала процедуру посадки и общения с местными диспетчерами. Хотелось уже поскорее выбраться из тесного корабля на свежий воздух, ощутить все ароматы этой планеты!
Когда формальности были соблюдены, Сиенн выбралась из своего кресла пилота. Проверив, на месте ли меч, шелласт`рен поглубже запахнула одежду и двинулась к двери. Она тут инкогнито, частное лицо, и вовсе необязательно всем и каждому знать, что она на самом деле джедай.

»» 08.10.10 11:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
 

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>08 Окт 2010 11:17

Нельзя... Нельзя... Нельзя! - пульсирует в мозгу. Нельзя испытывать теплые чувства. Запрещено! Ночные Сестры не дружат. Ночные Сестры не лю... Нет! Даже не думать об этом, нет!
Ночные Сестры просто берут то, что хочется. "Хочу!" - и разбивается чья-то судьба. "Хочу!" - и кто-то красивенький делит с тобою постель. "Хочу!" - к твоим ногам готовы положить все сокровища Галактики. Нужно только пожелать. А еще - добавить капельку очарования ведьмы. Без этого очарования мы не смогли бы преспокойно ездить на ранкорах. Этот прием так условно и называется - "очаровать животное". А чуть позже первые ведьмы поняли, что это прекрасно действует и на мужчин. С тех пор мы разучились любить. Датомир - одна из немногих планет, где общество абсолютно матриархическое.
Но попав в "большой мир", я увидела совершенно иную жизнь. Я сопротивлялась как могла, скрываясь за прочной стеной циничности и холода. Но...
Но теперь я чувствовала, что мои бастионы, которые, казалось бы, были прочнее феррокрита, стремительно рушились. И из-за чего?
Легче всего было бы сказать - из-за проклятого тихаара.
Но на самом деле все было гораздо хуже.
Как же это ужасно для Ночной Сестры - понимать, что так непостижимо сильно, невероятно скучала по Тэлону Каррде. И екает сердце, когда он, наклонившись ко мне, поправляет мои волосы, касается губ, убирая капельку тихаара. Что это? Что со мной?
О, какой страшный конфликт... Конфликт Ночной Сестры, старой моей сущности, с чем-то новым. С чем-то, чего я не ведала на Датомире. "Большой мир" сыграл со мной злую шутку, показав иное общество, иные... отношения. Как, как остаться собой?
А он так близко... И все его слова словно отпечатываются в сознании.
И почему он него так и веет теплом? Я не простой человек, я очень хорошо могу ощущать все это.
Почему ты такой? После всего?
Нельзя было так долго быть с ним. Нужно было применить очарование, получить все побыстрее, и раствориться. Ведь именно это я проделала с тем офицером с Тайферры. Он просто был симпатичен мне, и ничего более. Ничего.
С Тэлоном я не проделала этого трюка. Наверное, зря. Совершенно точно - зря!
Больше двух лет прошло, а я все еще не забыла... Ошибка. Большая, большая ошибка.
Я облегченно вздохнула, когда он отошел и устроился в своем чудном кресле. Чем больше дистанция - тем больше шансов сохранить контроль.
Тэлон Каррде писал(а):
- Хотя я и удивлен новыми фактами твоей биографии, но должен сказать, что приятно удивлен и рад, что по одно сторону со мной, по крайней мере, надеюсь на это... Ну, хорошо, что тогда предлагаешь ты?

Я откинулась на спинку дивана и задумалась ненадолго. А когда я думала, то любила вертеть что-нибудь в руках. В этот раз поблизости оказалась датакарта, которую я, даже не глядя, так как знала, что у меня где, вытащила из своего лежащего рядышком пояса для всяких-разных нужных вещичек.
- Во-первых надо выяснить, где именно этот склад, - протянула я. - Затем понезаметнее подогнать транспорт для груза. Ну или одолжить его у КорБеза, - ухмыльнулась я. Естественно, "одолжить" в понятии контрабандистов и наемников не означает аренду с оплатой и последующим возвращением кораблика в целости и сохранности.
- Далее... Бластеры на поражение. По крайней мере, у меня. Хотя для мессира Хорна можно сделать исключение и выставить парализацию.
Представив Хэла Хорна, пораженного парализационным зарядом, я хищно оскалилась в предвкушении веселья.
- Термальные детонаторы, наручные торпеды... Словом, арсенал, который не занимает много места и не превращает в неуклюжего идиота, который хоть и вооружен до зубов, но ничего не может даже поднять. И самое главное... - я сделала паузу, чтобы особо подчеркнуть значимость этого пункта, - Впереди иду я. Планов склада нам не нужно, как и точек расположения караулов. Я их почувствую. И если они, упаси их Великая Сила, будут хоть немного усталыми, то я смогу даже заставить их лично загрузить весь твой товар к нам в транспорт, и на прощание отдать салют.
Я хохотнула, представляя машущих платочками, или что у них там найдется, корбезовцев. Но все веселье прошло, как только я снова встретилась взглядом с Тэлоном.
Как я знала с самого детства, по глазам Ночной Сестры невозможно прочитать эмоции. Они всегда остаются ледяными. Это все Темная Сторона. А если учесть, что я вообще вышла голубоглазой, то неудивительно, что один знакомый наемник меня прозвал "ледышка ситхова".
Но сейчас я старалась изо всех сил, чтобы Тэлон увидел в этом "зеркале души" всю боль, сомнения, метания. Чтобы понял - даже Мирре эр Шарго бывает трудно.
Я дотронулась пальцами до своих губ, как это делал и он чуть раньше, несколько минут назад, и тихо проговорила:
- Тэ-э-элон... Если... Не делай больше так, если... сможешь. Не заставляй меня чувствовать. Они и так приходят без спросу. Это светлая сторона, понимаешь? А мне нельзя... уходить в свет. Не надо... Если можешь.
Я говорила это, и понимала, как нагло лгу. Частично, но лгу. Да, часть чувств - это чистый свет, который делает слабыми тех, кто живет на Темной Стороне. Но этот же свет приводит во тьму. Стоит только привязаться - и ты во тьме, в родной тьме. Так говорят мудрые магистры джедаев. И как само собой разумеющееся принимают ситхи.
Но для меня признать это означало снять запрет. А это значит - перестать быть Ночной Сестрой в полной мере. Я не была готова к тому, чтобы вот так быстро, в один момент, все сломать и начать строить снова.

»» 08.10.10 12:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>08 Окт 2010 12:02

 » Гиперпространство


Гиперпространство (у юужань-вонгов именуемое тёмным пространством) — является альтернативной формой вселенной, используемой кораблями для передвижения на сверхсветовой скорости. Полное понимание природы гиперпространства, учеными так и не было достигнуто, по сложившимся определениям оно является: параллельной вселенной, особым измерением в космосе, альтернативным состоянием физического сущего или просто вселенной для путешествия на сверхсветовой скорости.
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>08 Окт 2010 12:15

 » Хот: база сепаратистов


Планета Хот расположена на Внешнем кольце Галактики, в секторе Аноат. Из-за крайне неприветливого климата на Хоте нет мирных поселений, а силы безопасности Республики практически здесь не появляются. Именно поэтому планету облюбовали контрабандисты в качестве перевалочного пункта. А не так давно появились и сепаратисты, построившие большую и тщательно охраняемую базу, значительная часть которой находится под землей.


»» 08.10.10 13:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карей Шилиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Окт 2010 12:15

Сиенн открыла входной люк своего кораблика и вышла на улицу. Жар двух солнц Татуина обрушился на неё, глаза почти ослепли от сверкающего песка, которым был покрыт пол ангара, где, остывая и потрескивая, стоял её кораблик. Сухой ветер из пустыни, которая обступала со всех сторон городишко, где она приземлилась, принёс с собой новую порцию песка. Песок был повсюду, он скрипел на зубах, лез в нос и в рот, забрасывал песчинками прохожих. Сиенн брела по извилистым улочкам космопорта, стараясь не щурить глаза и хоть как-то смотреть себе под ноги и по сторонам, чтобы не налететь на какое-нибудь неожиданное препятствие. А препятствий было хоть отбавляй! Начиная с играющих прямо под ногами прохожих грязных оборванных детей и заканчивая резкими поворотами дорожки, которая так и норовила ударить разогнавшегося путника об внезапно выросшую глухую стену перед собой. Передвижению мешали и многочисленные торговцы, которые стояли по обе стороны и без того узкого прохода и наперебой предлагали свой товар, расхваливая его на все голоса. Особо наглые лезли со своим товаром к прохожим, и были до того настойчивы, что немногие застигнутые врасплох горожане могли уйти от них без ненужного им хлама. Вот и Сиенн не избежала сей участи: к ней намертво приклеился парень лет пятнадцати, которому впору быть сейчас в школе, а не заниматься такой ерундой, как торговля всяким барахлом. Высокий подросток со спутанными волосами неизвестного цвета, которые невесть когда в последний раз ощущали на себе чудодейственную силу шампуня и тёплой воды, на все лады расхваливал выпечку своей матери, уговаривал не стесняться и угоститься сим чудным творением, в благодарность оставив его бедному семейству пару монеток. Какое-то время Сиенн старалась не обращать внимания на приставучего юношу, но когда он практически сунул ей в когтистую руку сомнительного вида пирожок и потребовал денег, шелласт`рен не выдержала и сделала ему лёгкое ментальное внушение. Парень мгновенно потерял к ней интерес. Вернув ему пирожок и вложив в его голову светлую мысль идти учиться, пока есть такая возможность, Сиенн широким шагом вырулила из лабиринта узких улочек космопорта и... оказалась на большой городской площади!

»» 08.10.10 12:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 9:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » Звездные Войны, версия 1.0 (архив) [9569] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение