Звездные Войны, версия 1.0 (архив)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>26 Мар 2011 17:15

Цитата:
- Знаешь, если бы я решала, где будет встреча, то обязательно выбрала бы место поуютнее. Набу, например... - в голосе послышались мечтательные интонации. - Красивая планета, отличный климат, все опции для туристов, экология на высшем уровне, и никаких храмов. Но у нас говорят - кто платит, тот и заказывает музыку. Мне сейчас заплатят за то, что я привезла его именно сюда. Ну а я не в претензии, никогда не отказывалась от лишней сотни кредитов. Которые, кстати, лишними не бывают.

- Кредиты... Крайне странное приспособление. С их помощью вы получаете разнообразные блага жизни у других, и вы не можете уже обойтись без своих денег. Это все, что для вас является святым, и не удивительно, что столько ваших объединений, так быстро и легко разрушаются изнутри.
Девушка повернулась ко мне спиной, то ли доверяя, то ли просто не считая меня за угрозу. Хех, многие в этом просчитались, считая меня неопасным. Тем не менее, с ней надо держать ухо в остро. Шшитс знает, вдруг она мне не договаривает что-то важное?
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>26 Мар 2011 21:13

На берегу сидеть, как оказалось, было довольно прохладно. Это несмотря на то, что, вообще-то, Явин IV - очень даже теплый мир. Но вставать я пока не собиралась из принципа.
Я зачерпнула горсть песка и стала медленно пересыпать его из ладони в ладонь.
- Не надо обобщений, Икзас. Видишь этот песок? Видишь, как много песчинок? Сосчитать почти невозможно... Так же и со взглядами на мир. Внешне мы все похожи, верно. Песок... но немного приглядись - и увидишь, что мы - отдельные единицы. Для кого-то, как ты заметил, смысл и цель - кредитки и только кредитки. Для кого-то - наоборот. Для меня это плата за то, что я принимаю вызов. Я люблю доказывать, что я - профессионал своего дела, и что мне очень нескоро придёт пора положить бластер на полку и осесть где-то на маленькой планетке. Я люблю когда кажется, что кровь стала течь во много раз быстрее. Мне нравится, когда я вижу одобрение, а иногда даже что-то вроде восторга в глазах заказчика. Если они у него, конечно, есть. Да, я просто обожаю момент получения своего гонорара. Когда кредиток много - это отлично. Но для меня они - знак признания моих талантов. Вот что это такое.
Я ухмыльнулась.
- Скажи... ты, наверное, не думал, что он наёмницы можно услышать подобное? Видишь, лишнее доказательство того, что обобщения - не самое хорошее дело.
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>26 Мар 2011 23:03

Цитата:
- Скажи... ты, наверное, не думал, что он наёмницы можно услышать подобное? Видишь, лишнее доказательство того, что обобщения - не самое хорошее дело.

- Почему же, от вас, наемников, всего можно ожидать. Хоть ножа в спину, хоть дружеской компании до самой Карии, хоть предложения поучаствовать в деле. К тому же... Без денег в вашем обществе действительно нереально жить. Знак признания талантов? И что с этими знаками ты делаешь? Неужели бережно хранишь дома?
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>26 Мар 2011 23:48

Не поняла... Это был эдакий паучий сарказм? Круто.
- Велик соблазн сказать, что это не твоё дело, - усмехнулась я. - Тем более, что это и правда так. Но знаешь... я запомню. Про дом. Может, когда-нибудь он у меня на самом деле появится. Постоянный.
В голосе послышалась лёгкая тоска. Да, у меня не было дома. Там, где росла моя дочь, я была больше гостьей, но не полноправной хозяйкой. Такова судьба ситхов и экс-наёмников по совместительству, наверное...
- Я уже сказала - то, что кредитки для меня не самоцель, не значит, что мне на них наплевать. В конце концов, корабль нужно содержать, за оружием следить... и за собой. А что не потрачу - откладываю, а где - уж извини, секрет. Небольшое состояние уже есть... может, что останется и на безбедную старость, если доживу. Кстати, а твой корабль долго собирает... биомассу?
Это было что-то вроде тактичного намёка на то, что мне как бы и задание нужно довыполнить.

»» 01.04.11 08:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>27 Мар 2011 0:22

Цитата:
- Я уже сказала - то, что кредитки для меня не самоцель, не значит, что мне на них наплевать. В конце концов, корабль нужно содержать, за оружием следить... и за собой. А что не потрачу - откладываю, а где - уж извини, секрет. Небольшое состояние уже есть... может, что останется и на безбедную старость, если доживу. Кстати, а твой корабль долго собирает... биомассу?

- Не знаю, надо спросить... - я прикрыл глаза, налаживая ментальный контакт со своим кораблем. Дождавшись его обыденного "Да, Владетель?" спросил:
- Тебе долго еще набирать биомассу?
- Нет, Владетель, я уже закончил.
- Отлично, возвращайся, нам пора лететь домой. - разорвав связь, я ответил наемнице:
- Все, он набрал биомассу. Скоро мы покинем эту планету, а ты сможешь продолжить... свое дело.

»» 31.03.11 17:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэссиди эр Шарго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.10.2010

Откуда: Датомир
>28 Мар 2011 11:09

Мол состроил самое невинное выражение лица, на которое только был способен. Воистину, в нем пропал отличный актер!
Вреднючий ситх писал(а):
- Ничего, дорогая, просто тебя не было долго, что я и отвык, человеческая речь для меня стала столь отчуждённой, что уж совсем не могу сориентироваться .

Я разинула рот. Что он несет? Тут, по-моему, не только в разговоре он не может сориентироваться, а вообще в нормальном человеческом общении. Тон такой, словно я не задание учителя выполняла, а отправилась в самовольный загул по Галактике! Я не на шутку рассердилась. Да знает ли Мол, каково было мне...
Нет, вру. У меня все было замечательно. Ну, не считая, конечно, вечной нервотрепки из-за оравы дарксайдеров и портативного душа, но тут уж ничего не поделаешь. Записалась в ситхи - умей терпеть неудобства. А так... что ни день - то праздник. Например, мой прилет на Кашиик. За форсъюзером - мальчишка-родианец Сэм - охотилась банда гаморреанцев. Как умудрился, спрашивается, этот недоситх неугодить ораве до зубов вооруженных головорезов? Да очень просто. Особенно когда эти гаморреанцы - контрабандисты, а у паренька талант к воровству от Силы. Вот он и стырил у них партию весьма ценного товара: на вид обычные туники из плотного чешуйчатого материала, на деле же - отличная броня. От светового меча не спасет, конечно, но вот от колюще-режуще-взрывающегося - запросто. Сэм планировал сам сбыть товар за кругленькую сумму кредиток. Ну вот на что он надеялся? Что не найдут? Еще как нашли, из под земли бы достали и голову оторвали, если бы не моя скромная персона...
Возмездие в лице гаморреанцев настигло ситеныша, когда я в красках расписывала ему, что ничего на свете лучше нету, как быть ситхом. Впрочем, они весьма кстати подвернулись: мне удалось не только описать, но и продемонстрировать. Контрабандисты явно посчитали, что хрупкая девушка им, таким огромным и с вибро-топорами наперевес, не противник. Зря. Вот сразу видно, что им на пути никогда ученики ситхов не попадались. Справилась я ними пусть и не в два счета - их все-таки пятеро, а я одна - но с блеском. В общем, отличный был день: и внеплановая тренировка, и ситеныш, сначала сомневающийся, при мне, товар при нем, и я себе ухватила пару туник с целью протестировать их во время очередной тренировки с Молом на ножах... но теперь... да сейчас прям!
Потерявший всякий страх и совесть Мол писал(а):
А сегодня приходила женщина моей мечты, Она вообще по-моему не говорит, а если и молвит пару словцов, то аки золото, не меньше. Да и по цветовой гамме мы с ней отлично сочетаемся. Ты знаешь, красный и синий мои любимые цвета

Я резво отодвинулась на край дивана, скрестив руки на груди.
- Ты пытаешься сделать из меня дуру? - моему шипению позавидовали бы моловы змеи. Во-первых, он врет. Ну не бывает таких особей женского пола, синих, молчащих, их природой не предусмотрено! Во-вторых... ревность вспыхнула со страшной силой, и не важно, что ревную к мифу...
Дарт Мол писал(а):
- Упаси меня ситх! Я просто скучаю и не могу выразить свою величайшую радость. Могу даже поцеловать.

На его поцелуй я не ответила. Сидела и размышляла: закатить истерику сразу или лучше удалиться с гордым видом а-ля "милый, ты сегодня спишь на диване"?..
Дарт Мол писал(а):
- Ну вот видишь! Ты сама меня никак не воспринимаешь. Ты прости, поесть ничего нет, у меня всё тело ноет и требует сна. Я думаю ты загонишь корабль, установишь защиту, приготовишь себе поесть, да?

Эээх... вот тут во мне проснулась совесть - совсем ненужная в жизни каждого аппернтиса штука. Мол, в конце концов, был на Коррибане... мало ли, что там с ним произошло, а я обижаюсь на обычный сарказм. Я уже готова была срывать с него рубашку, и вовсе не с той целью, о которой вы подумали, а затем лишь, чтобы убедиться в целости и сохранности его тела, но...
Наглый Мол писал(а):
А вообще у меня много нового произошло за этот день. Но какая женщина посетила наш дом. Наверное, я повешу её голограмму на стену и подпишу: Молчание-золото.

После излишне старательного шипения горло отказывалось издавать какие-либо членораздельные звуки. Я сидела на диване, отчаянно жестикулируя, и взглядом давала ему понять, что нечего так нагло ухмыляться! Почему я руками махала? А кто его знает, женская истерика - процесс малоизученный и непредсказуемый. И я его сейчас жалела?! Этого... этого... Этого, который поцеловал меня в щеку и собрался ретироваться. Зря. При нем что, никто раньше истерик не устраивал?
Вазочка сбоку рассыпалась на осколки. Упс... А вот это было непреднамеренно. Ну что ж, видимо у всех ваз вокруг меня такая невеселая участь...
Мол подошел ко мне.
Дарт Мол писал(а):
- Извини, ладно?я просто переживал, а ты не давала о себе знать. По комлинку у меня создалось ощущение, что для тебя всё прошло значительно лучше.

Угу, конечно, извини... Декора ты себя каждый раз сам лишаешь... Обижаться хотелось, правда, это было очень проблематично. Я даже немного расстроилась, отвечая на его поцелуй и позволяя утащить себя в спальню. Ну и где же моя хваленая выдержка?...
Дарт Мол писал(а):
- Прощаешь?

- Прощаю. Будем считать, что мы квиты, а про жен... - а про женщину мы с тобой еще завтра поговорим. Это была последняя мысль, а потом я позабыла об обидах. Ну еще бы, грех предаваться унынию, когда можно предаваться другим, куда более интересным грехам...

»» 30.03.11 22:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>31 Мар 2011 18:34

Магистры выслушав мою просьбу, пустились в обсуждения и в какой то момент мне стало казаться, что меня все же не отпустят. Ой! А если Энакину скажут лететь со мной, то я сама лететь откажусь. Ведь если Падме беременна, то ей не стоит оставаться без мужа. Но всё обошлось, учитель не рвался лететь со мной и был готов отпустить меня одну. Здорово! Последнее слово было сказано магистром Винду.
Сев`ранс Танн писал(а):
- Но помни: ты летишь наблюдать. Помогать, только если тебя попросят. Мы не насаждаем свою помощь, даже если считаем это правильным. Тебе разрешено лететь с Сетониэль. Дождись решения Королевы - и можешь отправляться в путь.

Склонив голову.
-Спасибо! Энакин можно тебя на пару слов.
Увидев удивленно взлетевшие брови учителя, развернулась и вышла за дверь. Через минуту он вышел следом.
- Учитель, я сегодня посмотрела Падме через силу...... Как сказать то? И промолчать нельзя....... в общем...... мне кажется, она беременна. Вот. Я пойду скажу Сетониэль, что меня отпустили и если всё нормально, то прибегу забрать вещи.
Энакин стоял как соляной столб. Наверно зря я это сказала...
Вылетев из здания я увидела Сетониэль которая неспешным шагом двигалась в сторону лагеря. Не в сила стоять на месте, из-за распиравших меня эмоций, я почти побежала ей навстречу. Подойдя почти вплотную я остановилась и выровняв дыхание.
- Сетониэль меня отпустили! Представляешь? Я так рада! Теперь осталось только спросить разрешение у твоей королевы.
Получив в ответ молчаливый кивок, меня пронзила догадка. Лететь то меня приглашал корабль, Сет в это время была занята исследованиями, а что если она против?! Вот я молодец! Густо покраснев.
-Сетониэль если ты против, то скажи и я останусь.

»» 31.03.11 18:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>31 Мар 2011 21:56

Я медленно брела к лагерю джедаев - бесцельно, заняться было нечем, джедаи как всегда о чем то советуются... Так и ползла бы в задумчивости, если бы не веселый голос Асоки чуть ли не над ухом:
Цитата:
- Сетониэль меня отпустили! Представляешь? Я так рада! Теперь осталось только спросить разрешение у твоей Королевы.

Я машинально кивнула, даже не вдумываясь в ее слова.
Цитата:
-Сетониэль если ты против, то скажи и я останусь.

- Нет, что ты, я не против... - бесцветным голосом ответила я. Мне в принципе уже было все равно. А насчет Высшей... Неисповедимы ее пути. - Возможно только Королева откажет... Постой, ты хочешь посетить наш родной мир? - в последней реплике в моем голосе прорезалось сильное удивление.
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>31 Мар 2011 22:53

Я стояла крайне смущенная сложившейся ситуацией. И хоть Сет кивнула ощущение, что я навязываюсь не исчезало.
Сетониэль писал(а):
- Нет, что ты, я не против... Возможно только Королева откажет... Постой, ты хочешь посетить наш родной мир?

Голос без эмоций, глаза смотрят мимо меня..... Может у неё живот болит? А с королевой она ещё не связалась. Сила знает сколько на это уйдет времени и какие у них там между собой церемонии. Ладно если что......развернусь и пойду копать картошку. Хотя..... не хочется конечно.
- Сетониэль, понимаешь я хотела бы посмотреть как можно больше миров. Возможно, если ты разрешишь конечно, помочь тебе с исследованиями. И если при этом у меня появится возможность увидеть твою родную планету, буду только рада. Ваши технологии произвели на меня неизгладимое впечатление..... Но......поправь меня если я ошибаюсь......ты же не хочешь чтобы я с тобой летела?
Уф! Ну вот! Сказала. Просто я довольно сильно ощущала нежелание Сет возится со мной во время перелётов и была бы рада ошибиться. Но я так хочу полететь с ней...
Я просительно смотрела на паучиху. Скажи что ты хочешь чтобы я летела, пожааааааалуйста!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>01 Апр 2011 0:49

Цитата:
- Сетониэль, понимаешь я хотела бы посмотреть как можно больше миров. Возможно, если ты разрешишь конечно, помочь тебе с исследованиями. И если при этом у меня появится возможность увидеть твою родную планету, буду только рада. Ваши технологии произвели на меня неизгладимое впечатление..... Но......поправь меня если я ошибаюсь... Ты же не хочешь чтобы я с тобой летела?

Помочь мне с исследованиями? Интересно было бы на это посмотреть... Что же она будет делать? Шататься вокруг меня и донимать вопросами? Как же жалобно она на меня смотрит... Возможно... Да-да, вполне сойдет за стража. Отвлекаться на контроль Низших Творящему довольно утомительно, это не Владетели, которые практически посвятили себя этому.
- Знаешь, Асока, я не против твоего сопровождения меня во время исследований. Вероятно на меня перестанут реагировать как на угрозу, завидев в твоей кампании. Насчет Королевы... Я попробую с ней связаться ментально, но не факт, что Она ответит и разрешит. Высшая очень скрытна, а местоположение нашей материнской системы вообще никто не знает - все не наши корабли, что попадают туда без разрешения, уже никогда не возвращаются домой.
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>02 Апр 2011 19:02

Я смотрела, Сет молчала и надежда полететь с ней таяла, как снег на солнце.
Сетониэль писал(а):
- Знаешь, Асока, я не против твоего сопровождения меня во время исследований. Вероятно на меня перестанут реагировать как на угрозу, завидев в твоей кампании. Насчет Королевы... Я попробую с ней связаться ментально, но не факт, что Она ответит и разрешит. Высшая очень скрытна, а местоположение нашей материнской системы вообще никто не знает - все не наши корабли, что попадают туда без разрешения, уже никогда не возвращаются домой.

Даже так?! А с другой стороны, что удивительного? Ведь до нашей встречи с Икзасом, джедаи и не подозревали, что существует такая раса, хотя мы были хранителями мира во всей Галактике. Надежда улететь отсюда есть! Как здорово!
- Сетониэль, даже если мне не удастся посмотреть твою родную планету, мне все равно будет очень интересно полетать c тобой и помочь. Ты права, лучшее из того что я могу предложить - это охрана, ведь сейчас везде правят ситхи,- я не на долго замолчала, - ты ведь сейчас идешь в наш лагерь, так? Магистры в зале совещаний, хочешь я позову или провожу тебя к ним.

»» 02.04.11 19:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>04 Апр 2011 1:26

Цитата:
- Сетониэль, даже если мне не удастся посмотреть твою родную планету, мне все равно будет очень интересно полетать c тобой и помочь. Ты права, лучшее из того что я могу предложить - это охрана, ведь сейчас везде правят ситхи... Ты ведь сейчас идешь в наш лагерь, так? Магистры в зале совещаний, хочешь я позову или провожу тебя к ним.

- Зачем? Я просто тут гуляла... Если ты готова - собирайся и иди на "Скорпион", я скоро вернусь на него и установлю дальнюю связь с Великой. Если ты и остальные джедаи не против, я спрошу разрешения у Королевы развернуть здесь аванпост инсов. Если она разрешит, то скоро здесь пауки станут обыденной вещью.

»» 06.04.11 16:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энакин Скайуокер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Татуин
>08 Май 2011 19:14

 » Объявление о закрытии старых локаций

В связи со сменой ведущего и тем, что игра зашла в тупик, было принято коллективное решение начать все заново. Соответственно, все локации будут закрыты. Подробности узнать можно у ведущей игры или же написав в Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны. Читайте новое захватывающее развитие сюжета в новых темах!!!

»» 08.05.11 19:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 13:46

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » Звездные Войны, версия 1.0 (архив) [9569] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение