Эрику... С любовью…

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>12 Окт 2010 5:35

Сабиша, привет! Увидела имя Эрик и зашла к тебе ... просто потому что очень нравится это имя и у меня тоже есть герой Эрик ... зашла просто глянуть про что здесь ... И вот наткнулась на такое ... У меня сейчас утро, начался рабочий день, а я как дура в слезах... Ну что я коллегам скажу теперь?!))))) Честно, честно... Здорово написано, реалистично прям до боли в сердце. Это просто отрывок письмо или роман и будет продолжение? Если будет трагедия - не буду читать))))) Мои бедные нервы не выдержат такое))))))))))))))) Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>12 Окт 2010 7:00

fima писал(а):
Сабиша, привет!

Привет. Спасибо что посетила мою темку.
fima писал(а):
У меня сейчас утро, начался рабочий день, а я как дура в слезах... Ну что я коллегам скажу теперь?!)))))

А так дай им тоже почитать... Будете все с красными глазами ходить... Только туш заранее сотрите.. Это я шучу... А на самом деле, самая лучшая похвала для автора, когда его произведение заставляет смеяться или плакать... Значит, я не зря старалась.. Спасибо за прочтение. javascript:emoticon('')

DiDi писал(а):
Сабиш, ты начала новый роман? начало интересное и очень грустное...

Привет пропажа!
Это будет роман в письмах... На данный момент, он в процессе.
DiDi писал(а):
P.S. события происходят в Англии. это круто

Да, В Англии, и Эрик - футболист, если быть точнее, был им...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>12 Окт 2010 9:12

 » Письмо 2 "07.05.2007"

С белого листа начата весна
Грусть-подруга, птицы с юга
С белого листа осень - холода
И вагон пустой по кругу
В никуда из ниоткуда
Новые друзья, новые места
Городская безмятежность
Начинаю жить с чистого листа
Для других оставив нежность
Всё такой же, всё как прежде

Небо как небо, зайчик по лужам
Я иду-бреду и мой голос простужен
Я понимаю - мир мне не нужен
Без тебя и
Синее небо, зайчик по лужам
Где-то плюс один и мой голос простужен
Ты не остался ни другом, ни мужем
Как ты мне нужен, как ты мне нужен
(текст из песни Жасмин, «Как ты мне нужен»)


07.05.2007

Привет.
Это опять я.
Как ты? Да, я знаю, я глупая, ты же все ровно не ответишь…
Я так скучаю… Дико, неистово, необъяснимо, неописуемо. Я так скучаю…

Прости … Я поругалась с твоей мамой. Две недели назад. И с тех пор не разговариваю с ней. Она… она предложила мне развеяться. От чего, Эрик? От мыслей о тебе? От воспоминаний о тебе? Она не понимает, ни кто не понимает, я не хочу этого, я не смогу жить без этого. У меня нет тебя, и воспоминания, единственное, что у меня осталось. Как последняя искорка, как уголек, который вот-вот может потухнуть.

Все они пытаются мне помочь, но делают еще хуже, еще больней. Твоя мама, сказала, что мне не может быть больней, чем ей. Ох, как она не права, как она жестоко не права…
У нее есть муж – Мартин, у нее есть Элла и Роуз, ее дети, и у них есть отец. А вот моего мужа больше со мною нет, так же как и отца, у моих детей.
Почему она так жестока ко мне? Ведь она провела с тобой двадцать пять долгих лет, а мне досталось только шесть с половиной…
.
Это было одной из причин переезда. Да, я переехала в Лондон, просто собрала вещи, забрала детей, и уехала из Ливерпуля. Я больше не могла там жить. Ведь в Ливерпуле живет не только твоя мама, а еще тысяча людей, что знали тебя, люди для которых ты был первым после бога, люди которые считают своим долгом при каждой встрече предложить мне помощь, выразить соболезнования, оказать поддержку. Я не могла больше этого выносить, я просто сбежала, как всегда.

Я больше не могла жить в доме, где мы жили вместе, ощущая в нем твое присутствие. Где, даже после четырех месяцев отсутствия сохранился твой запах, а иногда я слышу твои шаги.
Я не могу спать на нашей постели, где мы зачали нашей малышей. Потому что, она все еще пропитана тобой, потому что мне очень холодно в ней, потому что я просыпаюсь по ночам, зовя тебя, а ты не приходишь…

Я не могла пить чай в гостиной, где на камине расставлены твои фотографии. Фото с нашей свадьбы, фото с твоего первого матча за сборную. Первое фото Беллы и малыша…

Да, именно так я его и зову, не иначе как малыш…

Эрик, я не могу звать нашего сына по имени, это оказалось самым трудным, самым болезненным. Эрик, он так на тебя похож. Те же светло голубые глаза, с густыми рыжеватыми ресницами. Те же рыжеватые волосы. У него так же появляются ямочки на щеках, когда он улыбается, а улыбается он часто, с поводом, и без. И даже в этом он похож на тебя.
И еще, он спит с большим пальчиком во рту, ты бы сказал, что этим он похож на меня. Но нет, любимый мой, за тобой так же числиться подобный грех, Когда ты был маленьким, то спал так же. Об этом мне рассказала твоя мама, совсем недавно… А я и не знала…
И знаешь, что я вспомнила? Свой в первый класс.

Помнишь? Я ведь тоже сосала пальчик, вплоть до первого класса. Мои одноклассники стали смеяться над моей дурной привычкой. Однажды, они в очередной раз дразнили меня, и так увлеклись, что не сразу заметили тебя. Ты стоял за их спинами, и прислушивался к нам.

- Так, и кто это вздумал обижать Еву? – Ребята застыли, и попятившись от тебя, а потом и вовсе убежали, испугавшись рассплаты. Еще бы, ведь ты был лет на шесть старше, да и еще капитаном школьной футбольной команды юниоров.

- Еще раз будете к ней приставать, поймаю, уши надеру.

Ты выглядел так воинственно, думаю, уже тогда, я была без ума от тебя.

- А ты, - Ты не сменив тон, развернулся ко мне, - Ты что маленькая? Чуть что, палец в рот? – Но я тебя не боялась.

- Неа, - Я интенсивно замотала головой, - Мне уже шешст… - Прошепелявила я тебе в ответ, а ты вновь рассмеялся.

- Пошли кроха, провожу тебя домой…

С тех пор, ты стал моим ангелом хранителем, ты всегда оказывался рядом, всегда защищал. Уже тогда, ты стал для меня всем.
На сегодня все.

Эрику, с любовью.
Ева.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Indefectible Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: Хмельницкий, Украина
>12 Окт 2010 9:22

Сабишка я в восторге. Целая буря эмоций.
Красиво, очень.

_________________
Ангелом быть не трудно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Петербурженка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Окт 2010 10:57

sabina.vizantini ! Просто великолепно! И так прочувствованно всё описано...Я плакала...Спасибо за начало, очень жду продолжения.
sabina.vizantini писал(а):
(текст из песни Жасмин, «Как ты мне нужен»)

Очень трогательная песня, я плакала при просмотре клипа на неё.
 

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>12 Окт 2010 11:22

Очень красиво,спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>12 Окт 2010 17:30

Грустно! Но она молодец, держится ради детей, решила переехать, а на это надо было решиться. . .
Сразу вспоминаю книгу "P.S. Я люблю тебя", хорошая книга, намного лучше, чем фильм.
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>12 Окт 2010 18:44

Петербурженка писал(а):
(текст из песни Жасмин, «Как ты мне нужен»)

первый просмотр клипа был конечно запоминающимся...

sabina.vizantini писал(а):
Привет пропажа!
Это будет роман в письмах... На данный момент, он в процессе.

ну уже нашлась я Wink значит все ок...
роман в письмах, это очень интересно. надеюсь у тебя все получится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>12 Окт 2010 19:07

Очень грустно, если его нееет
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>12 Окт 2010 19:09

Красиво и грустно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

prickie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Окт 2010 13:22

Очень трогательный отрывок. Жду продолжения!!!!!!!!!!!
 

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>16 Окт 2010 22:25

 » Письмо 3 "15.06.2007"

I’m so tired of being here
Suppressed by all of my childish fears
And if you have to leave
I wish that you would just leave
Your presence still lingers here
And it won't leave me alone

These wounds won't seem to heal
This pain is just too real
There's just too much
That time cannot erase

When you cried I’d wipe away all of your tears
When you'd scream I’d fight away all of your fears
And I’ve held your hand through all of these years
But you still have all of me

You used to captivate me
By your resonating light
But now I’m bound
By the life you left behind
Your face it haunts my once pleasant dreams
Your voice it chased away all the sanity in me

These wounds won't seem to heal
This pain is just too real
There's just too much
That time cannot erase

When you cried I’d wipe away all of your tears
When you'd scream I’d fight away all of your fears
And I’ve held your hand through all of these years
But you still have all of me

I’ve tried so hard to tell myself
That you're gone
And though you're still with me
I’ve been alone all along



15.06.2007

Привет

С праздником тебя...
С нашим первым поцелуем...
Я расскажу тебе то, о чем раньше умалчивала.
Когда мне было лет десять, в моей жизни произошла трагедия, тогда, для меня она была самой страшной на свете. В тот день я узнала, что ты уезжаешь в Лондон, что какой-то клуб берет тебя в аренду. Для десятилетнего ребенка, героем которого ты был - это трагедия. Я проплакала весь день, а ты даже не пришел попрощаться. Я чувствовала себя преданной, обиженной, униженной. Злилась на тебя, на себя и на весь мир. Я была несносной, и одон бог знает, как мои родители намучились со мной.

Прошло пять лет, и однажды мой брат ворвался в мою комнату с криками "Эрик, Эрик Лэндон вернулся!" Я, выронив книгу, растерянно вскочила на ноги. Брат усмехнулся, и вышел из моей комнаты. В тот момент, все обиды улетучились, ты снова в Ливерпуле, и это было главное, это было самым главным. Ни что более не имело значение, лишь только то, что ты снова рядом. Я стала ждать встречи. И зря ждала, ты так не пришел навестить меня.
Мы встретились лишь через три дня, в пабе, где обычно собиралась местная молодежь. Знаешь, а ведь я долго набиралась смелости, чтобы пойти туда, зная, что ты там. Но желание увидеть тебя перевесило гордость и смущение. Все оказалось легче, чем я думала. Не успела я войти, как у порога на меня налетел ты, едва не сбив с ног.
- Прости, - это все что ты мне сказал, через пять лет разлуки, боли, тоски и печали, одно лишь слово «прости». Сердце обливалось кровью, но я держалась.
- Привет Эрик... – Хриплым от волнение голосом, прошептала я. Ты обернулся, и я поняла, ты не узнал меня. И снова боль... Ты смотрел на меня, и не узнавал, а я еле сдерживала слезы. Конечно, я изменилась за последние пять лет, но не настолько же... – Я рада тебя видеть... – И в какой-то миг ты начал догадываться, твои глаза расширились от удивления,
- Ева... – Ты осмотрела меня с ног да головы, словно видел в первый раз. Твой взгляд задержался на моих длинных ногах и груди. Я покраснела под твоим пристальным взглядом.
- Ева, - Подтвердила я. А ты вновь провел рукой по моим волосам, как раньше, как в детстве. От одного прикосновение по телу прошел токовый разряд, я еле устояла на ногах, сама не знаю как.
- Я ... я тебя не узнал.
Мы стояли друг против друга, преграждая путь другим посетителем. Тогда, мне безумно хотелось броситься тебе на шею, обнять, прижаться к тебе, рассказать как я жила без тебя, дать прочитать целую кипу писем, что я писала тебе, но так и не отправила. Но я не сделала этого...
Иногда вспоминая некоторые моменты нашей жизни, я ругаю себя, ведь будь я немного смелей, не такой гордой, все могла было быть иначе, по-другому.
Почему, мы начинаем ценить что-то, лишь потеряв, когда уже слишком поздно, когда уже нечего нельзя изменить. Сейчас я думаю, что бы было, обними я тебя тогда, что если бы сказала, я люблю тебя, что не могу без тебя жить, что последние пять лет, я не на один день не забывала о тебе. Что мечтала, о твоем возвращение…

После этой встречи в пабе, ты слал меня избегать, а я начала тебя преследовать, и лишь несколько лет назад, ты открыл мне тайну.
«Я хотел тебя, жизнь моя, хотел уже тогда, пятнадцатилетнею девчонку, почти ребенка. И нечего не мог с собой поделать. Это желание сжигало меня изнутри, я не владел собою, соблазн был слишком велик. Ты была так соблазнительна».
А тогда, я думала, искала причину твоей отчужденности…

В этот самый день, десять лет тому назад, я шла домой, поздно вечером. И вот мы вновь столкнулись. В темноте ночи, по дороге к моему дому.
- Ты откуда так поздно? – Избегая моего взгляда, спросил ты.
- А тебе то что? – Дерзко ответила я.
- Ева, тебе давно пора быть дома. – Все не унимался ты.
- Не твое дело, - Заметила я и уже собиралась пройти мимо, а ты попытался меня остановить, придержав за руку. То ли ты дернул слишком сильно, то ли слишком резко пыталась вывернуться, но в итоге я оказалась в твоих объятиях. В таких теплых и надежных.
- Ева, слишком поздно для прогулок в одиночку. – Вновь настаивал ты. На улицах черт знает что твориться… -
И ты опять решил стать моим героем. Но мне было уже не шесть, и просто герой меня не устраивал, я хотела большего, гораздо большего.
- Эрик, прекрати это, я уже не маленькая девочка, а ты не мой рыцарь…
- Я заметил, что ты, хмм, выросла. – Ты не отрывал взгляд от моих губ, а твои руки обнимали меня за талию. - Ева…
- Эрик..
- Ева, я тебя провожу… - Сказал тогда ты, резко ослабив хватку. – А то мало ли что…
- Эрик, а может я хочу, чтобы со мной, что нибудь случилось?
- Ева, прекрати говорить ерунду…
- Я не ребенок Эрик, я не ребенок. – И с этими словами глубоко вздохнув, я повисла у тебя на шее, впившись в твои губы неумелым, первым поцелуем. На миг, ты застыл, пытаясь бороться с моим напором, но потом, издав стон, ответил мне. Он длился не долго. Я даже не успела насладиться твоей близостью, теплотой твоего тела, нежностью твоих губ. Ты оторвался от меня, и, проклиная весь свет, убежал, скрылся в темноте. А я еще долго смотрела тебе в след. На губах еще не остыл твой поцелуй, а по щекам текли слезы.
Но тогда, я еще и не догадывалась, что ждет меня впереди, что ты вновь исчезнешь, и что следующая наша встреча произошла через пять лет.
В тот день я была счастлива, Эрик, очень счастлива.
Спасибо тебе за него, спасибо тебе за то, что ты ...

Люблю тебя, с каждым днем все больше и больше.
Эрику, с любовью.
Ева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>17 Окт 2010 4:20

Так мило развивались их отношения!Просто слов нет, столько нежности и боли в строчках ...
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 629
>17 Окт 2010 8:24

Сабишка (можно так?), очень грустно... plach И написано красиво...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1891Кб. Показать ---
за красоту спасибо Алине Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>17 Окт 2010 8:50

Сабишка! Читаю, и слезы наворачиваются. Так грустно. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 0:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Я решил, вам будет любопытно взглянуть на это, док, — произнес Питер Орр высоким, необычным для такого рослого мужчины голосом.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Эрику... С любовью… [9810] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение