Кошмар в зеркале или Online-история о том, как я худела

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2318
Откуда: Тюмень
>24 Ноя 2010 22:03

Tamata писал(а):
Мирна, заметка специально для тебя


Как я рада! Соскучилась ужасно!
Tamata писал(а):
ПОТЕРЯЛАСЬ ВО ВРЕМЕНИ : вес 64 гк и продолжает падать


Ты просто умничка!
Tamata писал(а):
Теперь моя цель не останавливаться на достигнутом и к новому году нейтрализовать еще 4 кило.

Так и будет! Не забудь купить новое платье и всех сразить наповал!

Tamata писал(а):
В магазине мы застряли на долго, покупать ребенку верхнюю одежду, это еще тот атракцион.


Смелая, а я со своим в магазин без мужа не хожу. Беру его для подстраховки, чтобы держал сынулю крепче, а то от магазина ничего не останется. Laughing

Tamata писал(а):
Вот тут то Максимилиан Владимирович и продемонстрировал всему магазину амплитуду своего вокала и неуемную жажду деятельности. В результате, были куплены ботинки 1 пара, комбинезон 1 шт., порушена стойка с соком (слава богу в картонной упаковке), повторен Архимедов эксперимент, согласно которому объем изливающейся во время погружения в воду тела жидкости, ровняется объему самого тела (иначе говоря литровая упаковка виноградного сока просто замечательно вошла в ведро с помоями, спасибо тетеньке уборщице, которая так великодушно оставила это самое ведро прямо под носом у нашего естествоиспытателя).

Отличный естествоиспытатель растет Very Happy Very Happy Very Happy. Деятельный и энергичный. Есть в кого! Ok

Temarka писал(а):
Ой, Юльчик, а я сама сейчас ем 2 раза в день. Так получается что я практически каждый день на учебе с 8 до 17. Утром завтракаю овсянкой, в обед в универе чай пью, и потом ужинаю дома в 17. И есть как-то потом не хочется. Даже не знаю. что со мной.

Тэмари ты такая стройная, смотри чтобы учится нужны силы. Кушай регулярно. Pester

Ну все, всех расцеловала и спокойней даже стало. Не пропадайте девочки. Smile
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>24 Ноя 2010 22:06

Мирна писал(а):
Тэмари ты такая стройная, смотри чтобы учится нужны силы. Кушай регулярно. Pester

Pester Мирна, спасибо за заботу) Знаю, надо кушать, сама устаю как конь.[/b]
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Ноя 2010 23:48

Temarka писал(а):

Ой, Юльчик, а я сама сейчас ем 2 раза в день. Так получается что я практически каждый день на учебе с 8 до 17. Утром завтракаю овсянкой, в обед в универе чай пью, и потом ужинаю дома в 17. И есть как-то потом не хочется. Даже не знаю. что со мной.


Просто ты в режим определенный вошла, в такой ситуации, особенно на фоне переутомления обычно аппетит сильно падает.

Temarka писал(а):
Tamata писал(а):
Теперь моя цель не останавливаться на достигнутом и к новому году нейтрализовать еще 4 кило.

Что-то мне подсказывает, что сбросишь больше.


Ой, не знаю, сегодня вот что-то малость нарушила свои правила и умяла хурму почти что на ночь.

Мирна писал(а):
Как я рада! Соскучилась ужасно!


И я , а тут еще приболела, насморк гад одолел , так совсем тоска замучила, только вы и радуете.

Мирна писал(а):
Ты просто умничка!



Мирна писал(а):
Так и будет! Не забудь купить новое платье и всех сразить наповал!


Эх, хотелось бы, да с маленьким ребенком ни куда толком не выберешься а дома от одежды хочется удобства.

Мирна писал(а):
Смелая, а я со своим в магазин без мужа не хожу. Беру его для подстраховки, чтобы держал сынулю крепче, а то от магазина ничего не останется.


Я тоже обычно одна не рискую, а тут у мужа на работе аврал, домой в одиннадцатом часу приходит, а одежда нужна была срочно, вот и пришлось

Мирна писал(а):
Отличный естествоиспытатель растет Very Happy Very Happy Very Happy. Деятельный и энергичный. Есть в кого!

Вот уж действительно есть

Мирна писал(а):
Ну все, всех расцеловала и спокойней даже стало. Не пропадайте девочки. Smile


Мирна, я бы с удовольствием не пропадала, да институт требует последнего рывка
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>26 Ноя 2010 7:56

Юльчик, приветы! Вернулась-таки, блудная систер
Поздравляю с победой на фронте похудания А здоровье поправляй давай! Ингаляции с эфирными маслами помогают при насморке
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2318
Откуда: Тюмень
>02 Дек 2010 12:51

Дорогая Юлечка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе неиссякаемого творческого вдохновения, бесконечной энергии, огромной любви и больших доходов! Laughing


_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Дек 2010 12:55

Мирна, дорогая огромное тебе спасибо ! Мне ТАААК приятно !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>02 Дек 2010 15:45

Юль, мне сорока на хвосте принесла весть о том, что у тебя сегодня день рождения... я решила заглянуть в одну из твоих темок, чтоб поздравить, наткнулась на эту и зачиталась (на полчаса выпала из реальности).

Я в восхищении - твоя сила воли поражает! а еще смелость. Аплодирую стоя.
Написано как всегда живым языком, ярко и образно, да ишшо и с иллюстрациями.

Совру, если скажу, что сильно недовольна своим весом (он колеблется в районе 50 кг при росте в 158 см; летом чуть меньше, зимой чуть больше), но иногда одолевает ностальгическая хандра в стиле "ох, куда же ушли мои 18 лет и 42 кг?" (всегда аккурат к пляжному сезону ) и разворачиваются активные действия по приведению фигуры к вожделенному идеалу. Для меня жесткие диеты - верный способ попасть в больницу. Я основательно подпортила себе желудок еще в школьные годы, когда металась между школой, художкой и курсами в ВУЗе, не имея времени на обед и даже нормальный ужин. До язвы дело не дошло, но хронический гастрит себе заработала. Поэтому для поддержания себя в удобоваримой форме, я предпочитаю спорт , правда, смотрю, он тут не в особом фаворе

Ой, чуть не забыла...

С Днем рождения, дорогая!

Желаю, чтобы дорога к любым, даже к самым труднодостижимым целям преодолевалась с легкостью!

_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Дек 2010 15:54

Клэр, передай мой сердечный привет той загадочной сороке, что направила тебя ко мне ! мне очень приятно , СПАСИБО тебе большое за такие душевные слова. Мой день рождение удался
Clare писал(а):
Написано как всегда живым языком, ярко и образно, да ишшо и с иллюстрациями.


Я старалась, тут же с меня другие вдохновляться начали, пришлось держать марку .

Clare писал(а):
Поэтому для поддержания себя в удобоваримой форме, я предпочитаю спорт , правда, смотрю, он тут не в особом фаворе


Ага, я тут максимум на что согласна, так только на войну с обручем , ну да ты думаю об этом уже прочитала. Спасибо тебе еще раз, солнышко !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Фев 2012 12:59

 » Заключение

Пересмотрела я данную тему и решила, что здесь отчаянно не хватает заключения. В общем вот оно:

Сейчас, оглядываясь на свое прошлое достижение (все таки скинуть 8 килограмм это не мелочь), я испытываюсь смешанные чувства. С одной стороны гордность, за то что мне все же это удалось. С другой стороны, печаль – потому как дальнейшая жизнь с ее стрессами и малой физической активностью, обернулась новый набором веса. НО(!), не смотря на то, что на сегодняшний момент я вновь стою перед необходимостью худеть, я вовсе не склонна расценивать свое возвращение к пышным формам, как паражение. Потому как сдаться и опустить руки, задача не хитрая, а на фоне стремительно растущих килограммов и вовсе, там где не минус, то непременно плюс… Иначе говоря, как можно считать поражением тот факт, что более года я ходила стройная, с хорошим цветом лица и миром в душе?! Словом, я надеюсь для тех, кто наткнутся на мои заметки о том, как я боролась с собственной прожорливостью, полезными и вдохновляющими. Ну а я, хочу еще раз сказать СПАСИБО , всем кто поддерживал меня на этом тернистом пути, без вас он не был бы столь результативен и приятен!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 21:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: А как спектакли с непонятными акцентами ставят, приурочивая к праздникам? В нашем Театре Поколений идёт: «67/871 - это спектакль основанный... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кошмар в зеркале или Online-история о том, как я худела [9844] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение