Кошмар в зеркале или Online-история о том, как я худела

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>14 Окт 2010 11:58

Юльчик, сооолнце, ка к я эту тему не увидела!!!!
Во-первых, я тебя лю и не могу оставаться в стороне, а во вторых, я постесняюсь озвучить свой вес, но я нехилая коровка, так что сам доктор велел!
Принимайте в клуб!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>14 Окт 2010 12:36

ЮЛЕЧКА!!!! ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПОНИМАЮ! НИКОГДА НЕ БЫЛА ДОВОЛЬНА СВОЕЙ ФИГУРОЙ ( я -груша :scoff: )
ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ВТОРОЙ ДОЧЕРИ ВЕСИЛА
89!!!!!!!! кг Shocked Дочке 4 года , мой вес колеблется между 63 -65 кг
и все бы ничего , но отвисший зад - это фууууууу :scoff: В знак солидарности начну знаматься своим Т -Тапом))) мне это реально помогает "подтянуть" проблемные места Wink
ЮЛИЯ!!! ВПЕРЕД , МЫ ЖЕНЩИНЫ ВСЕ МОГЕМ!( када захотим))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>14 Окт 2010 12:38

БААА! Знакомые все лица! Ура!!! Будем вместе худеть!
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>14 Окт 2010 12:39

Legacy писал(а):
БААА! Знакомые все лица! Ура!!! Будем вместе худеть!

Точно! Блинчики и булочки даром не проходят Dur Laughing И жрачка на ночь Dur
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>14 Окт 2010 12:43

Сижу ем сушки с чаем)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>14 Окт 2010 12:46

Маккена писал(а):
Блинчики и булочки даром не проходят

Мак, а ты переходи на морепродукты и всё будет пучком. Можно есть все, но в меру и без хлеба. И сразу вес сбрасывать не рекомендуется, потому как еще надо будет шкурку подтягивать, а это изнурительные занятия в фитнессклубах (или как там правильно), что я терпеть ненавижу.
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>14 Окт 2010 12:46

Legacy писал(а):
Можно есть все, но в меру и без хлеба. И сразу вес сбрасывать не рекомендуется, потому как еще надо будет шкурку подтягивать, а это изнурительные занятия в фитнессклубах (или как там правильно), что я терпеть ненавижу.

Наташа , про диету Аткинса что - то слышала? Вот на ней я и худела после родов второго ребенка с почти девяносто кг до 65.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>14 Окт 2010 12:54

Маккена писал(а):
про диету Аткинса что - то слышала

Солнышко, еще ни один диетолог не дожил даже до 100 лет. Как только выходит в свет очередная диетическая книженция, то почему-то сразу сообщения, что умер какой-то диетолог. Ну не верю я им!
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>14 Окт 2010 12:56

А я вообще на диетах никогда не сидела Всегда ела, что хотела, а сейчас смотрю - поправляюсь... А что делать не знаю(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>14 Окт 2010 13:00

MessalinaVP писал(а):
Всегда ела, что хотела, а сейчас смотрю - поправляюсь... А что делать не знаю(((

Перестать есть хлеб, конфеты, СУШКИ С ЧАЕМ. Переходи на зелёный китайский чай, но не балуйся биодобавками, это вредно, в них может быть наркотик!
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>14 Окт 2010 13:03

Legacy писал(а):
Перестать есть хлеб, конфеты, СУШКИ С ЧАЕМ. Переходи на зелёный китайский чай, но не балуйся биодобавками, это вредно, в них может быть наркотик!

Ну с добавками - это не мой случай, с моей аллергией на все подряд, я себя так только убью, а вот конфеты... Эх, я ж не могу без шоколада... Но что-то надо делать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>14 Окт 2010 13:07

Legacy писал(а):
Солнышко, еще ни один диетолог не дожил даже до 100 лет. Как только выходит в свет очередная диетическая книженция, то почему-то сразу сообщения, что умер какой-то диетолог. Ну не верю я им!

Да можно и не верить , но когда на тебя грозно глядят 25 кг которые надо сбросить , тут хош не хош начинаешь экперементировать над собой не всегда удачно , о чем писала Юля , иногда даже опасно для здоровья!)
Всегда завидовала тощим тетям , которые могут есть за троих и при этом НЕ поправляться! А дело все в метаболизме , который со временем замедляется и тогда долбанные см и кг оседают на известных точках Dur
Дык я о чем? О том , что мы зачастую ждем от диет сногсшибательных результатов ( исправно соблюдая все расписанное в них) , а результат - отстой!
После похудения по Аткинсу , как только в мой рот вернулся сахар , выпечка и углеводы! Вес стал ползти вверх и тады я стала действовать по другому:
для меня норм . питание это -углеводы до 12 дня , надо ж мозгу дать подпитку))) и остаток дня салаты и протеин ( в том числе и мореподукты , богатые легусваиваем белком) и все норм. не худею , но и не толстею. Но! Мало этого. Нужны получасовые упражнения хотя бы. Хожу пешком через день по полтора часа - помогает держать в тонусе животик)))
А ваще с диетами осторожно надо быть.
MessalinaVP писал(а):
А я вообще на диетах никогда не сидела Всегда ела, что хотела, а сейчас смотрю - поправляюсь... А что делать не знаю(((

Линочка , ну с возрастом мы все набираем лишнее , но делать с этим что - то надо - факт! Что себя любить и самой себе нравиться)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>14 Окт 2010 13:08

Я сама конфеты ем тоннами, когда гневаюсь. Но вот что-то со мной приключилось, и у меня пропал аппетит. Совсем. Без остатка. В магазине глазами съела бы все, но придя домой, не могу смотреть на это безобразие. А после смерти мамы, так вдвойне. Спасибо, муж регулярно пендалей дает, чтобы я не свалилась от истощения.
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

muzanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 230
Откуда: Карелия
>14 Окт 2010 13:54

Russet писал(а):
Ох, блин, какая темка))))
Знакомо до нельзя, честно!
Пару лет назад весила о-очень много! И, что самое прискорбное, сама в этом виновата.
Решила взять себя в руки. Пока думала как, попалась мне на глаза книженция одна. Про похудание.
Да, да, я в курсе, что это всё ерунда.
Минус 20кг и до сих пор держащийся вес в результате. Это при том, что я не всё делала, что там описано.
Принципы похудания просто гениальны. Ограничивать и заставлять себя не нужно. Всё обставлено как веселая игра.
Знаю, выглядит как реклама, но реально работает - убедилась на себе. Как-то так...
Кстати, думаю, нужно еще один рывок сделать. Так что, я в клубе))) Правда, по уже опробованным методам.

привет.)0
Напиши подробнее о веселом похудении.)
______________
вот еще ссылку нашла, кое-что явно дельное.)
http://vashwellness.mirtesen.ru/blog/43061579100?from=mail&l=bnq_bn
____________
Девочки, спасибо за ваши полезные посты с советами.))Все прилежно откопировала.
Про помидоры, Когда-то кодировалась для похудения, так там помидоры не разрешали есть из-за каких-то аминокислот. И кстати предупреждали , что если у кого была доброкач опухоль, то кодироваться по их системе нельзя.
ВОТ ТОЛЬКО КТО ЗНАЕТ заранее ЧТО ОНА У НЕГО ЕСТЬ?
Короче, оказалось, у меня была, врожденная и росла 10 лет потихонечку, и ни где -нить а в позвоночнике между грудным и шейным отделами, как раз эти отделы за двигательные функции рук и ног отвечают. Короче, из-за близости опухоли к гипофизу. кот отвечает за деторождение и набор веса я не могла забеременеть. И меня кололи жен гормонами 8 мес- вот и гАрмошит теперь эта ГОрмонь. ))Слава Богу сына родила через 9 мес и один день ПОСЛЕ операции. уже никто о нем не помнил, что хотел, он сам притаился.)
Так что диеты мне теперь низзя, давление они меняют, нагрузки тв хорошем объеме-тоже, может еще каланэтику вспомнить.. терпения бы только на неё.) .. остается еще плавание, оно кстати отлично подтягивает кожу )Но сегодня на третий день без курева уже получше..
Двигаться в объеме здорового в человека не могу(например бегать), но это я себе подберу.. а вот что делать с работой? Она у меня ВСЯ ВЕЧЕРОМ И НОЧЕРОМ.. И до 12 дня я могу ваще не есть, потому как иногда сплю.)))) Значит если я не поем часа за полтора до пения-игры, то все.. ночью просто голова будет болеть до тех пор пока не поешь.. И ладно бы если работа в кабаке. там она начинается часов в 8 веч. значит успеваю нормально с точки зрения диеты, поесть.
А если как сегодня, концерт с 10 веч до 12 ночи??
Если же не поесть за полтора часа до выступления, все... не дотянешь полноценно до победного конца, саунда не будет. и начнется форсаж голоса, что даст охриплость на завтра.
Может мне этот шоколад с кофе пить в антракте? Ананасы и морепродукты точно не стану, начну чесаться..(((
_________________
В шуршании шин,в звонке на бегу,
И в смехе, и в боли круге
Я просто жила ,я просто живу,
Я вечно пребуду в звуке....

***********
You are the merried now!
Status скво .)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>14 Окт 2010 14:35

muzanna, так ты певица!!!
Тогда тебе конфеты есть нельзя, голос сядет. От курева не так садится, как от конфет (точно знаю!). Лучше подкрепиться куском мяса без сала и хлеба. Ну чай попить, от кофе лучше отказаться, кофеина в нем меньше, чем в чае. Кусочек сыра не жирного тоже желательно. Я, когда хочу есть (иногда бывает), то предпочитаю плавленый сырок типа Хохланд: и сытно и без калорий.
muzanna писал(а):
Значит если я не поем часа за полтора до пения-игры, то все.. ночью просто голова будет болеть до тех пор пока не поешь.. И ладно бы если работа в кабаке. там она начинается часов в 8 веч. значит успеваю нормально с точки зрения диеты, поесть.

Да, работка!
Я, если с хлебом, то позволяю себе есть только черный (НЕ БОРОДИНСКИЙ!) и черствый, да чтобы светился (очень тонкий).
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 12:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я прочитала такой трогательный рассказ! Пронзительный просто! Автор Елена Арифуллина, некоторым из нас она знакома. Я когда прочитала... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кошмар в зеркале или Online-история о том, как я худела [9844] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение