Риззоли и Айлс / Rizzoli & Isles

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>22 Июл 2013 6:31

Посмотрела 4 серию. Прикольная, Мара заставила понервничать, нет конечно и еже было понятно, что её вытащит Джейн, однако все равно было не по себе.
Скорее всего либо 5 либо шестая серия будет посвящена Педди Дойлу, и может нам раскроют еще пару тайн Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amanda Roussel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Авг 2013 15:43

Первый раз задумалась о просмотре фильма около года назад. Знала о нем из-за Саши - она снималась в первых сезонах "NCIS". Тем не менее, посмотрела только в этом году. Сейчас в ожидании новых серий. Сегодня ночью выходит уже седьмая серия четвертого сезона.

С помощью сериала переключилась на книги Тесс Гэрритсен, о которых не знала. Только за июль-месяц "проглотила" пять книг (хотя в то же время читала ещё штуки три других). Сериал от книг очень отличается, но, хоть многим и не нравятся разбежности, я люблю оба варианта.

Обожаю Энджи в роли Риззоли, а от его голоса просто схожу с ума.
 

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>10 Авг 2013 7:00

Посмотрела 7 серию, даже не знаю, но как то не особо расстроилась, что водителя не наказали ... Понятно самосуд не решение проблемы, однако в донном случаи, учитывая тот факт, что это был несчастный случай, и то почему виновник и жертва оказались на том месте, хочется аплодировать трем мушкетерам... не часто встретишь столь верных друзей...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>11 Авг 2013 9:21

Девочки читаю книги, сейчас на пятой. С сериалом схожи только имена ГГ-х героинь, да некоторых персонажей. А так это совершенно разные произведения. Думаю, что если бы все было по книги, я сериал не смотрела бы...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amanda Roussel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2013 19:19

BellaBir
Totaly agree. I'm on 7th book
 

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>12 Авг 2013 21:11

Прочла сегодня 7 ю книгу. Она интересная, на много нежели предыдущие Wink даже наверное посмотрела бы фильм по книги.Хотя все они довольно таки интересные, кроме первой самой. Самое раздражающее в книгах, наверное то, что Риццоли там какая то не такая, как и Мара (которая брюнетка Shocked ) и они явно не дружат, так как в сериале. А о личной жизни вообще молчу, бедная Мара, влюбилась в святого отца Shocked Хотя Джейн повезло и муж и ребенок Wink
Сейчас пересматриваю сериал с первого сезона, поняла, что он мне по прежнему очень нравиться Wink жду новых серий.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>14 Авг 2013 9:39

Девочки, почему то создается впечатление, что кроме меня никто не смотрит сериал, Вы где? Аууууууууууу
=================
Дочитала 8 книгу, Она очень динамичная. Мальчик Крыс, такой трогательный получился, так его жалко было ... очень обрадовалась когда его взяли под крыло ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>20 Авг 2013 11:34

BellaBir писал(а):
Девочки, почему то создается впечатление, что кроме меня никто не смотрит сериал, Вы где?

Я пока даже не начинала смотреть 4 сезон, времени в обрез.

В новостях прошла печальная новость:

Ли Томпсон Янг, известный по телесериалам «Тайны Смолвиля» и «Клиника», был обнаружен мёртвым в своём доме в Лос-Анджелесе. Согласно официальному заявлению, которое сделал менеджер актёра, Янг покончил с собой. В сериале играет Барри Фроста Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>21 Авг 2013 20:35

Sonia писал(а):
Ли Томпсон Янг, известный по телесериалам «Тайны Смолвиля» и «Клиника», был обнаружен мёртвым в своём доме в Лос-Анджелесе. Согласно официальному заявлению, которое сделал менеджер актёра, Янг покончил с собой. В сериале играет Барри Фроста

Ужас какой Shocked. Я просто не знаю что и думать ... соболезную его семье и близким... Но как о не верю в самоубийство, чужая душа потемки, конечно, однако не похож он на склонного к суициду. Молодой, успешный актёр, в расцвете лет и карьеры ... Что то этот менеджер актера Джонатан Барух подозрительно быстро установил причину смерти. Полиция молчит.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>21 Авг 2013 21:15

BellaBir писал(а):
Девочки, почему то создается впечатление, что кроме меня никто не смотрит сериал, Вы где? Аууууууууууу

Смотрю,смотрю.Просто не пишу.Сериал нравится.

BellaBir писал(а):
Ужас какой Shocked. Я просто не знаю что и думать ... соболезную его семье и близким... Но как о не верю в самоубийство, чужая душа потемки, конечно, однако не похож он на склонного к суициду. Молодой, успешный актёр, в расцвете лет и карьеры ... Что то этот менеджер актера Джонатан Барух подозрительно быстро установил причину смерти. Полиция молчит.

Я тоже в шоке. И как теперь обыграют сценаристы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>22 Авг 2013 11:36

LUZI писал(а):
И как теперь обыграют сценаристы?

наверное убьют персонажа Sad а они сейчас снимают какой сезон? тот который идет?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>22 Авг 2013 15:33

BellaBir писал(а):
наверное убьют персонажа а они сейчас снимают какой сезон? тот который идет?


Руководство съемочной группы, приняло решение распустить людей в отпуск на неопределенный срок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>22 Авг 2013 18:25

Бонни писал(а):
Руководство съемочной группы, приняло решение распустить людей в отпуск на неопределенный срок.

Кошмар!Такая трагедия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>25 Авг 2013 5:36

Вышла 9 серия серия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>25 Авг 2013 18:44

Посмотрела сегодня 9 серию, так грустно было смотреть на Фроста, все время думала, как же так?
Сама серия интересная, мне эта блондинка сразу же не понравилась!!! Однако я грешила на двух её помощников. Думала либо ассистент, либо агент ... А они молодцы во как закрутили.....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:53

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Замок из стекла" Джаннетт Уоллс Автор очень хорошая рассказчица, читать было очень интересно, и конечно по мере прочтения... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Риззоли и Айлс / Rizzoli & Isles [9901] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение