Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Morrigan. Показать сообщения всех игроков
02.11.09 21:30 Маскарад "Самайн -2009"
Morrigan
Morrigan
В тёмном небе появился ворон. Он вылетел из замка, расположенного в таком месте, где ни один смертный не мог его узреть.



Расправив крылья во всю длину, он кружил в тёмном небе, издав пронзительный крик, начал спускаться.



Слегка коснувшись земли, ворон обернулся высокой женщиной с развевающимися чёрными волосами, сверкающими чёрными, словно два провала в бездну, глазами. Она огляделась по сторонам, подняла правую руку, прошептала какие-то слова и справа от неё появился великолепный мужчина. То же самое она проделала и слева, там появилось существо с телом человека и головой собаки.

Троица направилась в замок.

Приветствую всех! Я - Морриган, Богиня Войны. Советую быть со мной поучтивее. Конечно, я пообещала хозяйке маскарада быть миролюбивой, но всему рано или поздно приходит конец. Простите, но я не одна. Позвольте представить - Кухулин, мой бывший возлюбленный. Решила на время вернуть его из небытия, забыв на время о его строптивости. И... - Анубис, мой закадычный друг, который гостил у меня некоторое время и изъявил желание составить компанию нам с Кухулином.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:40 Маскарад "Самайн -2009"
Morrigan
Morrigan
Горыныч.Голова№2 писал(а):
Morrigan писал(а):
То же самое она проделала и слева, там появилось существо с телом человека и головой собаки.

Ой, смотрите, собачка!!! Какой хороший песик... Многоуважаемая Morrigan, можно погладить?

Горыныч.Голова№2, не советую, пока. Если только после опрокинутых им пары бутылочек чего-нибудь крепенького...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:44 Маскарад "Самайн -2009"
Morrigan
Morrigan
Ведьма, дорогая Вы наша красавица, спасибо за радушный приём! Пойду, пройдусь по замку, очень заинтересовала несуществующая комната.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:49 Маскарад "Самайн -2009"
Morrigan
Morrigan
Бастет, Анубис тоже рад тебя видеть и позже готов с тобой пообщаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:54 Маскарад "Самайн -2009"
Morrigan
Morrigan
Brigid писал(а):
Как, Морриган, по замку прогулялась? Нашла ли комнату ты ту?

Brigid, замок огромен и великолепен, не так-то просто отыскать эту комнату. Продолжу поиски позже, а пока... пойду-ка я выпью. Так, что тут у нас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:03 Маскарад "Самайн -2009"
Morrigan
Morrigan
Уважаемая хозяйка, такое изобилие! Мне можно только один бокальчик виски, иначе... я за себя не ручаюсь. Жан-Клод , не желаете присоединиться, пока мои мальчики развлекаются? Надеюсь, Аниту с собой не притащили? Скверная девчонка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:16 Маскарад "Самайн -2009"
Morrigan
Morrigan
Дух Бриджит Джонс, ну разве это кошмар? Вот ко мне на прошлой неделе подкатывал этот тип , слёзно просил взять с собой на маскарад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:21 Маскарад "Самайн -2009"
Morrigan
Morrigan
Жан-Клода сегодня не узнать - скромный какой-то. В чём дело? Питаешься плохо, иначе не объяснить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:37 Маскарад "Самайн -2009"
Morrigan
Morrigan
Ну вылитый Джигурда. Только я сомневаюсь, что Бэрронс его слушал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:45 Маскарад "Самайн -2009"
Morrigan
Morrigan
Ох, обожаю тортики, попробую каждый.
Ведьма, не Вас ли засекли мои радары давеча?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:52 Маскарад "Самайн -2009"
Morrigan
Morrigan
Бастет писал(а):
Мне тут Че нашептал, что от сладкого добреют.

Надеюсь, что так. А то после спиртного я зверею, а ведь я уже приняла на грудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:05 Маскарад "Самайн -2009"
Morrigan
Morrigan
1. -
2. Городецкий
3. Бегемот из свиты Воланда
4."Омен"
5."Золушка"
6.Мистер Рочестер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:10 Маскарад "Самайн -2009"
Morrigan
Morrigan
А я ведь нашла несуществующую комнату. Никому не покажу, дала слово. Оставила там Кухулина с Анубисом, режутся в карты с хозяевами комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:20 Маскарад "Самайн -2009"
Morrigan
Morrigan
Lady Death писал(а):
ну вот вам та самая песенка, которую Бэрронс слушал )))
Роба Зомби, Devil's Rejects

Вполне в духе Бэрронса...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:32 Маскарад "Самайн -2009"
Morrigan
Morrigan
Ведьма, Ирэна, спасибо за прекрасный вечер! Вынуждена откланяться. Не могу надолго оставлять свой пост. На поле брани заждались (поместила своих ребяток обратно под крыло и взмыла ввысь).



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение