Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Lady Death. Показать сообщения всех игроков
02.11.09 21:31 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
**материализовавшись прямо в центре зала**

Добрый вечер, Дамы и Господа! Мы с супругом рады всех видеть!



Ирэн, ты как всегда очаровательна )))

Мы привели с собой нашего друга. Он тихий, не беспокойтесь. Пусть попасется на травке за крепостной стеной, пока мы тут с вами отдыхаем.



**хватая бокал**



- С праздником, уважаемые! За всю нечисть (то есть за нас с вами!)
**зловеще рассмеялись и отправились бродить по Залу**

Дамы, будьте осторожны, мой супруг вооружен.. то есть, всегда был, есть и будет смертельно-сексуальным эльфом ))
Держитесь на Свету!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:39 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
Аманда, эт мой муж ))) обходи его стороной ))
правда, он обещал сегодня вести себя прилично ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:01 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
Бастет писал(а):
Lady Death, вы с супругом - очаровательная пара! Вы мне напоминаете времена, когда Египет не был таким уж древним...


Бастет, уважаемая, да... мой супруг хотя и провел те времена в заточение (ох, эти отвратительные светлые!), но он мне многое рассказывал. Будто видела все своими глазами.

ну-с, поднимем бокалы за волнующие души воспоминания!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:08 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
Дух? а Дух Бриджит Джонс? ты б это.. воззвала к своему Дарси, чтоб спасал, а то Смертушка тут уже..



что-то о материализации заговорил )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:16 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
О, тихие игры!
это я люблю

**приготовилась**



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:32 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
Вынуждены с вами попращаться, Дамы и Господа ))
темнейшего вам Самайна!!! ))
побед в конкурсах, а главное, выбраться отсюда живыми (даже бессмертным)
не забывайте, что бессмертна только Смерть!



чаааааоооо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:01 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
забежала на секунду назад ))

1. Роб Зомби (ну гляньте на эту физию-то) )))
2. А. Городецкий
3. Бегемот - Воланд
4. Омен (часть 1)
5. Золушка
6. Джен Эйр

и свалила назад ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:15 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
ну вот вам та самая песенка, которую Бэрронс слушал )))
Роба Зомби, Devil's Rejects


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:23 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
о, спасибо за медаль )))) бум носить

Ведьма, а давай мы ее косой! )))) паутину эту (я обещаю, мы осторожненько)

никак я от вас не уйду.. ну теперь уж точно )))))) а то супружник меня.. косой )))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 16:27 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
Аманда писал(а):
Кстати, о Смерти - что-то не видно супругов Death...


Мы где-то рядом )) всегда

Всем бодрое утро ))) как спалось? (если спалось) )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:08 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
Да не спешите вы так со списком )) так прикольней даже ))) хотя почерк часто не подделать ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:11 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
да ))) жаль, надо было раньше влезть
а я вот и не скрывалась ))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:16 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
Перевертыш, ты и щас схавать можешь ))) какие проблемы-то ))))) самайн неделю празднуют )) а завтра ваще выходной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:18 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
Лично я попутала только, кто есть кто из голов горынычских )))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:22 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
Дайте сначала Перевертыша накормим )) изголодалась бидняшко, у меня сердце кровью обливается )))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение